Правила форума Гаранты форума
Размещение рекламы AMX-X компилятор

Здравствуйте, гость Вход | Регистрация

Наши новости:

14-дек
24-апр
10-апр
11-апр

> информационная доска

Перед публикацией сообщения ознакомитесь с обязательными Правилами раздела.
Информация для представителей различных хостингов.
4 страниц V  « 2 3 4

ourservers.ru

umprex
сообщение 16.1.2015, 12:39
Сообщение #41


Иконка группы

Стаж: 14 лет
Город: Киев

Сообщений: 2908
Благодарностей: 4780
Полезность: 2197

Почитав с каким отношением создатель данной темы отвечает на жалования клиентов, решил создать голосование для того, что бы выяснить, возможно люди считают этот хостинг не рекомендуемым к использованию.

Если хостинг заслуживает такого звания, поддержите мой пост через функцию "спасибо", если - нет, пишите ниже обоснованные ответы почему.


Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 23 раз
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя ^th
сообщение 16.1.2015, 12:55
Сообщение #42
Стаж: 15 лет

Сообщений: 119
Благодарностей: 8
Полезность: 60

отвратительный хостинг, с отвратительным отношением к клиентам.
И люди которые являются клиентами этого хостинга, доказали это в этой теме, своими постами!
ТС сам себе на уме.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Rotterdam
сообщение 16.1.2015, 13:22
Сообщение #43
Стаж: 9 лет 2 месяца

Сообщений: 412
Благодарности: выкл.

Отказ в обновлении билда тем, что корень у всех один - это не есть хорошо. Даже в той же кс разные билды подходят под разные моды, что же говорить про самп, где это критически важно? Любой приличный хостинг даёт если не доступ к корню, то возможность смены билда по клику либо запросу в ТП.

Пока я у данного хостинга вижу только 1 плюс - низкие цены, но это слабое оправдание.
ИМХО - не рекомендовано.

Отредактировал: Rotterdam, - 16.1.2015, 13:23
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя unavailable
сообщение 16.1.2015, 15:13
Сообщение #44
Стаж: 9 лет 3 месяца

Сообщений: 46
Благодарностей: 12
Полезность: 70

Цитата(^th @ 16.1.2015, 12:55) *
отвратительный хостинг, с отвратительным отношением к клиентам.
И люди которые являются клиентами этого хостинга, доказали это в этой теме, своими постами!
ТС сам себе на уме.

откуда можно знать какое отношение, личное мнение есть которое исходит из личного опыта? Нет? Откуда такие заявки? Давайте выводы делать будут не те, кто мимо шёл.
И что-то я не уточнил, какие люди? Где здесь еще отписки клиентов, ну хотя бы двух?

Отредактировал: unavailable, - 16.1.2015, 15:33
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя unavailable
сообщение 16.1.2015, 15:25
Сообщение #45
Стаж: 9 лет 3 месяца

Сообщений: 46
Благодарностей: 12
Полезность: 70

Цитата(Rotterdam @ 16.1.2015, 13:22) *
Отказ в обновлении билда тем, что корень у всех один - это не есть хорошо. Даже в той же кс разные билды подходят под разные моды, что же говорить про самп, где это критически важно? Любой приличный хостинг даёт если не доступ к корню, то возможность смены билда по клику либо запросу в ТП.

Пока я у данного хостинга вижу только 1 плюс - низкие цены, но это слабое оправдание.
ИМХО - не рекомендовано.

А кто собственно говорил о запрете на смену билда в 1.6 ?

Цитата(umprex @ 16.1.2015, 12:39) *
Почитав с каким отношением создатель данной темы отвечает на жалования клиентов, решил создать голосование для того, что бы выяснить, возможно люди считают этот хостинг не рекомендуемым к использованию.

Если хостинг заслуживает такого звания, поддержите мой пост через функцию "спасибо", если - нет, пишите ниже обоснованные ответы почему.

Уточнить стоит, каких клиентов, одного недоклиента, или же хотя бы двух? Вывод основан сейчас на чём будет? На голосовании неизвестных людей, которым неизвестно ничего? Я люблю вопросы задавать, но редко на них дают ответы...
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
DDoS
сообщение 16.1.2015, 15:41
Сообщение #46
Стаж: 9 лет 2 месяца

Сообщений: 85
Благодарностей: 26
Полезность: 57

unavailable, Уважаемый, хватит уже оправдыватся, вы уже сами доказали что вы неудачный Администратор, люди уже не раз создавали тикеты , вы их закрывали даже не написав причину, мне кажется закрывают тикеиы, если у вас в базе данных/википедия аналогичный вопрос совпадает! Могу от себя сказать, не советую там не чего брать, т.к Администратору, все ровно на ваш сервер и т.к если вы попадете под ддос, 100% могу сказать, Админ ваш сервер и заблокирует!
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 2 раз
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя unavailable
сообщение 16.1.2015, 15:56
Сообщение #47
Стаж: 9 лет 3 месяца

Сообщений: 46
Благодарностей: 12
Полезность: 70

Цитата(DDoS @ 16.1.2015, 15:41) *
unavailable, Уважаемый, хватит уже оправдыватся, вы уже сами доказали что вы неудачный Администратор, люди уже не раз создавали тикеты , вы их закрывали даже не написав причину, мне кажется закрывают тикеиы, если у вас в базе данных/википедия аналогичный вопрос совпадает! Могу от себя сказать, не советую там не чего брать, т.к Администратору, все ровно на ваш сервер и т.к если вы попадете под ддос, 100% могу сказать, Админ ваш сервер и заблокирует!


БРАВО Стаж: 29 минут
Очередной раз я убедился,что люди НИЧЕРТА не читают, не знают и пишут свой отзыв просто так, наобум.
Еще в первом сообщении, написано, что сервера в многобайте, с защитой от ddos.
После этого еще будут какие-либо "голосования" ?
Господа школьники, не нужно что либо писать сюда, по просьбам своих друзей, я уверен это так, поскольку только один из отписавшихся был клиентом.

Отредактировал: unavailable, - 16.1.2015, 15:57
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
XyLiGaN
сообщение 16.1.2015, 16:14
Сообщение #48
Стаж: 11 лет
Город: Югорск

Сообщений: 11668
Благодарностей: 6450
Полезность: 1052

Меценат Меценат

unavailable, Моё мнение ты просто лицемер и хам. И дуамешь, только о себе.

Отредактировал: XyLiGaN, - 16.1.2015, 16:26
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 3 раз
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя unavailable
сообщение 16.1.2015, 16:21
Сообщение #49
Стаж: 9 лет 3 месяца

Сообщений: 46
Благодарностей: 12
Полезность: 70

Цитата(XyLiGaN @ 16.1.2015, 16:14) *
unavailable, Моё мнение ты просто лицимер и хам. И дуамешь, только о себе.

я еще никого не оскорбил, меня уже каждый.
Лицемер через "е", если бы знали, значение этого слова, не писали бы его сюда.

Разве не видно эти благодарности друг-другу? Новореги? Одинаковые по смыслу предложения?

Отредактировал: unavailable, - 16.1.2015, 16:22
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
XyLiGaN
сообщение 16.1.2015, 16:26
Сообщение #50
Стаж: 11 лет
Город: Югорск

Сообщений: 11668
Благодарностей: 6450
Полезность: 1052

Меценат Меценат

По поводу "лицемер" - бывает т.к. я с телефона и т.к. я только проснулся..
Но такое хамское общение как у тебя ко всем "Я всё могу, я всё умею, я никому ничего не обязан, да и вообще я молодец." и вызывает такой негатив.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Fire
сообщение 16.1.2015, 16:26
Сообщение #51


Иконка группы

Стаж: 15 лет

Сообщений: 2201
Благодарностей: 2227
Полезность: 963

Мне одному кажется что эту тему давно пока закрыть\снести, ибо кроме срача тут ничего нет и не будет, судя по всему.


Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 4 раз
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя unavailable
сообщение 16.1.2015, 16:33
Сообщение #52
Стаж: 9 лет 3 месяца

Сообщений: 46
Благодарностей: 12
Полезность: 70

Цитата(XyLiGaN @ 16.1.2015, 16:26) *
По поводу "лицемер" - бывает т.к. я с телефона и т.к. я только проснулся..
Но такое хамское общение как у тебя ко всем "Я всё могу, я всё умею, я никому ничего не обязан, да и вообще я молодец." и вызывает такой негатив.

Ну какой негатив? Я никому не писал что я всё умею. Научитесь подчёркивать свои слова чем-то, цитатами например. Никакое предъявление в этой теме мне, не было ничем подчёркнуто, лишь догадками и самомнением.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя hitmany
сообщение 16.1.2015, 18:34
Сообщение #53
Стаж: 15 лет

Сообщений: 258
Благодарностей: 88
Полезность: 242

Цитата(^th @ 16.1.2015, 13:55) *
отвратительный хостинг, с отвратительным отношением к клиентам.


Поддерживаю. Не рекомендуемый для постоянного пользования.
Нажал спасибо за лайк к посту, а не к хостингу, снимите пожалуйста мой лайк с поста umprex

Отредактировал: hitmany, - 16.1.2015, 18:34
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя unavailable
сообщение 16.1.2015, 20:09
Сообщение #54
Стаж: 9 лет 3 месяца

Сообщений: 46
Благодарностей: 12
Полезность: 70

Цитата(hitmany @ 16.1.2015, 18:34) *
Поддерживаю. Не рекомендуемый для постоянного пользования.
Нажал спасибо за лайк к посту, а не к хостингу, снимите пожалуйста мой лайк с поста umprex

Кто бы сомневался здесь, ты всю тему засрал что тебе самп не обновили, год назад.

Отредактировал: unavailable, - 16.1.2015, 20:10
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя adin
сообщение 4.2.2015, 9:00
Сообщение #55
Стаж: 12 лет

Сообщений: 87
Благодарностей: 12
Полезность: 107

Мне одному кажется, или http://ourservers.ru/ это ребрендинг? crazy.gif
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя unavailable
сообщение 4.2.2015, 16:54
Сообщение #56
Стаж: 9 лет 3 месяца

Сообщений: 46
Благодарностей: 12
Полезность: 70

Цитата(adin @ 4.2.2015, 9:00) *
Мне одному кажется, или http://ourservers.ru/ это ребрендинг? crazy.gif

Кажется.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя adin
сообщение 5.2.2015, 10:41
Сообщение #57
Стаж: 12 лет

Сообщений: 87
Благодарностей: 12
Полезность: 107

Цитата(unavailable @ 4.2.2015, 16:54) *
Кажется.


Тавариш, ниактивизируйтесь в оной теме, пожалуйста) Уже все успели узреть Ваше ество)

Что цены, что порядок серверов - 1к1.

Лично моё субъективное мнение.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя unavailable
сообщение 5.2.2015, 16:16
Сообщение #58
Стаж: 9 лет 3 месяца

Сообщений: 46
Благодарностей: 12
Полезность: 70

Цитата(adin @ 5.2.2015, 10:41) *
Тавариш, ниактивизируйтесь в оной теме, пожалуйста) Уже все успели узреть Ваше ество)

Что цены, что порядок серверов - 1к1.

Лично моё субъективное мнение.

Тема моя и я буду отвечать на такие провокационные ответы. Вы уже не первый, кто якобы, очень интеллигентный и галантный на публике, таким в реальной жизни не является.
Я надеюсь ошибки здесь специально сделаны, иначе вышлю грамматический словарь(только если по Украине). Очередное "субъективное" мнение, построенное на стадном инстинкте.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя adin
сообщение 5.2.2015, 21:27
Сообщение #59
Стаж: 12 лет

Сообщений: 87
Благодарностей: 12
Полезность: 107

unavailable, Бгг, Вы тоже не первый, кто слёзно пишет всякие записочки типа *ААааАа, пАнАбегали тутА, засрали тему, падлы!!!*


Только с таким от отношением к потенциальным клиентам - Вы ничего не заработаете.

Я не являюсь галантным? Скайп свой скинуть? Может быть обсудим это дельце? Я запишу Ваш войс, будем делать с Вас звезду Ютуба.

Ошибки сделаны специально, меня моей грамматике учить не нужно. Без сопливых, как говорится.

Поутрите нос, и научитесь уже признавать своё фиаско. Доверия Ваш тон и манера общения у меня не сыскали. А если для Вас личное мнение - стадной инстинкт - советую *махнуть ромашки от нервов*, и, на гипотетически заработанные пару тысяч грн с доверчивых клиентов - съездить к бабушке *на недельку, до второго*, авось Ваше ЧСВ поутихнет, не будете так предвзято к любой критике относится.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя unavailable
сообщение 6.2.2015, 1:04
Сообщение #60
Стаж: 9 лет 3 месяца

Сообщений: 46
Благодарностей: 12
Полезность: 70

Цитата(adin @ 5.2.2015, 21:27) *
unavailable, Бгг, Вы тоже не первый, кто слёзно пишет всякие записочки типа *ААааАа, пАнАбегали тутА, засрали тему, падлы!!!*


Только с таким от отношением к потенциальным клиентам - Вы ничего не заработаете.

Я не являюсь галантным? Скайп свой скинуть? Может быть обсудим это дельце? Я запишу Ваш войс, будем делать с Вас звезду Ютуба.

Ошибки сделаны специально, меня моей грамматике учить не нужно. Без сопливых, как говорится.

Поутрите нос, и научитесь уже признавать своё фиаско. Доверия Ваш тон и манера общения у меня не сыскали. А если для Вас личное мнение - стадной инстинкт - советую *махнуть ромашки от нервов*, и, на гипотетически заработанные пару тысяч грн с доверчивых клиентов - съездить к бабушке *на недельку, до второго*, авось Ваше ЧСВ поутихнет, не будете так предвзято к любой критике относится.

а что если я скажу, что эти пару тысяч грн, приходят за сутки?
Два тире, в одном предложении, дурной знак. Перед первой "и", не нужно ставить запятую. Слова "поутрите" в природе нет, возможно "утрите"?
На счёт критики. Критика является критикой, если сказана от своего проверенного опыта, а не "на заборе написано"
Потенциальный клиент пишет в скайп\поддержку и уточняет что ему нужно, а не пытается в сене лапами шурудить.

Отредактировал: unavailable, - 6.2.2015, 1:19
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
4 страниц V  « 2 3 4
 
Тема закрытаНачать новую тему
 
0 пользователей и 1 гостей читают эту тему: