Правила форума Гаранты форума
Размещение рекламы AMX-X компилятор

Здравствуйте, гость Вход | Регистрация

Наши новости:

14-дек
24-апр
10-апр
11-апр

5 страниц V   1 2 3 4 »

Сервер CS GO

Статус пользователя semenn28
сообщение 28.7.2016, 15:54
Сообщение #21


Стаж: 10 лет

Сообщений: 129
Благодарностей: 41
Полезность: < 0

Насчёт раскруток не знал, радует что хоть туда тратиться не надо
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя fan1337
сообщение 28.7.2016, 16:20
Сообщение #22
Стаж: 7 лет 9 месяцев
Город: Смоленск

Сообщений: 266
Благодарностей: 98
Полезность: 14

По кс го есть какое то сообщество типа этого? Или хотя бы по сурс моду самому?
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя wer1K
сообщение 28.7.2016, 17:03
Сообщение #23
Стаж: 16 лет

Сообщений: 403
Благодарностей: 259
Полезность: 987

Меценат Меценат

Цитата(fan1337 @ 28.7.2016, 17:20) *
По кс го есть какое то сообщество типа этого? Или хотя бы по сурс моду самому?


Есть разумеется, hlmod[точка]ru

Отредактировал: xxf3mzue, - 28.7.2016, 17:18
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя rasskazov
сообщение 28.7.2016, 17:22
Сообщение #24


Стаж: 11 лет
Город: Где-то в Крыму)

Сообщений: 499
Благодарностей: 158
Полезность: 436

xxf3mzue, Какие теги? Где их вводить ? И какие на данный момент популярные теги? Может поделитесь своими?
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Temkqa
сообщение 28.7.2016, 17:46
Сообщение #25


Стаж: 13 лет

Сообщений: 314
Благодарностей: 125
Полезность: 532

rasskazov, sv_tags и вводишь слова которые определяют твой сервер и по которым смогут его найти.
У меня например так:
sv_tags "csdm,hs,ffa,deathmatch,headshot,hsdm,drop,128,128tickrate,128 tick"
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 1 раз
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя SISA
сообщение 28.7.2016, 18:59
Сообщение #26
Стаж: 13 лет

Сообщений: 2774
Благодарностей: 2956
Полезность: 994

xxf3mzue,

Вот намешал....

Во первых, раскрутка нонстимовския есть. Скот от туда прет исправно. Играть не умеют, но их можно использовать в качестве мяса на модовых серверах.

Во вторых, мастер-сервер работает как следует везде, в том числе в 1.6. Нужно понимать, что стим игроков 1.6 на порядок меньше, а вот принципиальных "Пиратов" намного больше. Типа "Я всегда играл с пиратки в 1.6 и буду играть с неё до смерти". В ГО всякие ящички, контейнеры, графончик милый, чуваки с кубками нарисованы при входе + сам дядюшка Гейб её освятил. Так что за неё готовы платить и покупать лицензию.

В третьих да, тут соглашусь. Сам об этом способе подумывал =)

Отредактировал: SISA, - 28.7.2016, 19:00
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Todopoderoso
сообщение 28.7.2016, 19:18
Сообщение #27
Стаж: 10 лет

Сообщений: 685
Благодарностей: 299
Полезность: 579

А на каком хостинге стоит открывать cs:go сервер?)
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя SISA
сообщение 28.7.2016, 19:24
Сообщение #28
Стаж: 13 лет

Сообщений: 2774
Благодарностей: 2956
Полезность: 994

Цитата(Todopoderoso @ 28.7.2016, 21:18) *
А на каком хостинге стоит открывать cs:go сервер?)


На любом. По 50 рублёв за слот и менее - это оверселл или работа в убыток (второе крайне маловероятно rofl.gif ). Слишком до жопы этот CSGO жрет процессора. На европейских площадках его по евро за слот отдают. Это его нормальная цена без оверселла или с минимальным оверселлом.

Отредактировал: SISA, - 28.7.2016, 19:28
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Todopoderoso
сообщение 28.7.2016, 19:30
Сообщение #29
Стаж: 10 лет

Сообщений: 685
Благодарностей: 299
Полезность: 579

SISA, цену то могут не оправдано ломить, можно кто-то уже где то держит, есть может какие то отзывы)
На ИХ тоже оверселл?
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя HoHoL
сообщение 28.7.2016, 19:35
Сообщение #30


Иконка группы

Стаж: 12 лет

Сообщений: 962
Благодарностей: 918
Полезность: 1174

Меценат Меценат

Todopoderoso,
У ИХ нет ксго в услугах.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя SISA
сообщение 28.7.2016, 19:36
Сообщение #31
Стаж: 13 лет

Сообщений: 2774
Благодарностей: 2956
Полезность: 994

Цитата(Todopoderoso @ 28.7.2016, 21:30) *
SISA, цену то могут не оправдано ломить


Ну да. Производители процессоров тоже неоправданно ломят цены, на кол их ! Новые ксеоны по цене автомобиля: http://www.regard.ru/catalog/tovar170619.htm А ты хочешь их каесочкой по 25 рублёв загрузить smile.gif

Реальную цену за слот на ГО я тебе написал. А вот кто и за сколько эти слоты продает, уже другой , коммерческий вопрос, который, имхо, к теме не относится.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 1 раз
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Temkqa
сообщение 28.7.2016, 19:49
Сообщение #32


Стаж: 13 лет

Сообщений: 314
Благодарностей: 125
Полезность: 532

HoHoL, в панели есть.

Todopoderoso, я на myarena держу, на тарифе ПРО.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Todopoderoso
сообщение 28.7.2016, 19:50
Сообщение #33
Стаж: 10 лет

Сообщений: 685
Благодарностей: 299
Полезность: 579

Цитата(HoHoL @ 28.7.2016, 20:35) *
Todopoderoso,
У ИХ нет ксго в услугах.


http://prntscr.com/bypvyg
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 1 раз
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя fan1337
сообщение 28.7.2016, 20:35
Сообщение #34
Стаж: 7 лет 9 месяцев
Город: Смоленск

Сообщений: 266
Благодарностей: 98
Полезность: 14

SISA, арена 30 рублей за слот, кссерв со скидками меньше пятнашки. Думаю реальная цена меньше полтоса все же.
Про скот и раскрутки - это то понятно. А вот возможно ли сделать без него? Онли стим т.е. Я например любитель нестандартных, а лучше уникальных локаций. Т.е в Москве я арендовать никогда не буду. Какова вообще плотность серверов по стране? В последние годы 1.6 сервера рассредоточились и в Сибири, спасибо кссерву и ко, а в Го с этим как? Я бы в Питере сделал, или где нибудь на Урале. Как там с этим?
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя SISA
сообщение 28.7.2016, 20:54
Сообщение #35
Стаж: 13 лет

Сообщений: 2774
Благодарностей: 2956
Полезность: 994

fan1337,

Москва эт сердце российского интернета. Здесь самый минимальный пинг для любого среднестатистического игрока. Для любителей поэксперементировать всегда есть возможности. Главное, чтобы средств хватило.

Цитата
арена 30 рублей за слот, кссерв со скидками меньше пятнашки. Думаю реальная цена меньше полтоса все же.


Рад за них. Реальная цена - это Европа/США с их мировыми валютами и ценами в реальных деньгах. Цену слотов можно считать в попугаях например, но сути это не изменит. Первый попавшийся зарубежный хостинг: https://www.gameservers.com/game_servers/co...l_offensive.php цена бакс за слот. 32 слота - 2144 рубля по текущему курсу обмена. Это реальная цена на CS:GO с её потреблением. Та же 1.6 стоит у них в 2 раза дешевле, т.к. потребляет в 2 раза меньше ресурсов.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Fire
сообщение 28.7.2016, 21:14
Сообщение #36


Иконка группы

Стаж: 15 лет

Сообщений: 2201
Благодарностей: 2227
Полезность: 963

SISA,
+ кс-го при тике 64 и 52 игроках выедает ядро 4.4ггц.


Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 1 раз
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя fan1337
сообщение 28.7.2016, 21:18
Сообщение #37
Стаж: 7 лет 9 месяцев
Город: Смоленск

Сообщений: 266
Благодарностей: 98
Полезность: 14

SISA, для России Москва не сказать, чтобы прям сердце. Северо-Запад весь на Питер завязан, Сибирь и ДВ - на НСК. Много других точек обмена есть по стране. Другое дело - зарубеж, там то все через Москву идёт в основном, и никуда от этого не уйдешь.
Да и лично я не люблю московские локации, сервер моментально лишается преимущества в поиске, которое было издревле - пинга. Масса серверов с одинаковым пингом не добавляет серверу уникальности ни разу. А условный Екатеринбург в качестве локации для сервера даёт многое. Тем более не забывайте провинцию и адсл.

//
Глянул я ваш проц выше, тачка с таким процом у крупного хостера за год-полтора окупится, если целиком загрузить. Для крупных хостеров это не фантастическая цифра, тем более в наших бумажках цены на хостинг думаю вырастут в ближайшем будущем.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя SISA
сообщение 28.7.2016, 21:31
Сообщение #38
Стаж: 13 лет

Сообщений: 2774
Благодарностей: 2956
Полезность: 994

2fan1337, если Москва - это не сердце рунета и не основной центр обмена трафиком с самым низким пингом, то я чернокожий Обама. Один mskix http://www.msk-ix.ru/traffic/ по объемам, я так полагаю, перекрывает вообще весь российский трафик вместе взятый.

По поводу процессора, то это был сарказм. Его цена не отбивается никаким из существующих законных методов ведения бизнеса. Это вам скажет любой хостер, который находится в своём уме и осваивает свои деньги, а не государственные.

Отредактировал: SISA, - 28.7.2016, 21:31
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 1 раз
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя wer1K
сообщение 28.7.2016, 23:07
Сообщение #39
Стаж: 16 лет

Сообщений: 403
Благодарностей: 259
Полезность: 987

Меценат Меценат

SISA, на счет раскрутки с бомженонстима особо не интересовался, по этому могу быть не компетентен, да и вообще считаю дичайшим извращением держать сервер CS:GO с пираткой, имея забитый сервер на лицухе. Секрет успеха здесь в моде - угадал, значит онлайн будет, если не угадал и сделал очередной паблик (с адекватными админами, музыкой в конце раунда, эротическими звуками отсчёта времени бомбы, скины для админов и VIP, бесплатной админой для обладателей вагины) тогда уже нужно искать пути раскрутки этого дерьма.

Да и считаю сомнительной перспективой доната на нонстим серверах вообще, контингент там обычно не платежеспособен.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя wer1K
сообщение 28.7.2016, 23:12
Сообщение #40
Стаж: 16 лет

Сообщений: 403
Благодарностей: 259
Полезность: 987

Меценат Меценат

Теперь на счет хостингов и нагрузки. Камрады выше правильно все сказали, процессор жрёт достаточно сильно, по этому смиритесь с тем, что sv и choke у вас будут прыгать при онлайне в 32/32, для комфортной работы 26 слотов на арене (AM карты) брал на Myarena тариф Pro (Выделенные ресурсы: 2x3.3Ghz, RAM 4Gb, SSD 30Gb)



Кстати говоря, даже на этом тарифе есть choke и доходит до 40% при забитом сервере.

Есть второй сервер на 1GAME, там 32 из 32 частенько, тариф Public+, иногда прыгает значения sv, var но в целом для BHOP сервера это не критично. В целом для комфортной игры в других модах там нужно брать 25 слотов (думаю это разумный потолок).

Отредактировал: xxf3mzue, - 28.7.2016, 23:18
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 3 раз
   + Цитировать сообщение
5 страниц V   1 2 3 4 »
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
 
0 пользователей и 1 гостей читают эту тему: