ЗАКРЫТЬ
Правила форума Гаранты форума
Размещение рекламы AMX-X компилятор

Здравствуйте, гость Вход | Регистрация

Новости

17-апр
30-дек
29-дек
26-дек

2 страниц V   1 2

Вопрос касаемо модератора iShot

Статус пользователя Forkas
сообщение 24.10.2016, 11:53
Сообщение #1
Стаж: 1 год 7 месяцев

Благодарностей: 3
Полезность: < 0

Уважаемый модератор iShot!

Вопрос конкретно выданного Вами устного предупреждения.

Какого пункта правил форума я нарушил? sorry.gif

Согласно пункту 2.2, Вы вызвали во мне негативную реакцию в Вашу сторону, что повлияло на создание данной темы. smile.gif

А пока ближе к делу..

Согласно выданному Вами устного предупреждения на мой пост, Вы увидели.. или (как правильно выразиться) усомнились, что в моем посте или что мой пост содержит длинные тексты, так вот, хотел бы спросить, как Вы определили, что в моем посте содержаться длинные тексты?

По моему мнению, в моем посте не содержаться длинные тексты, считаю, что длинные тексты - те тексты, которые отображаются на пол экрана или на пол страницы, нарушая целостность страницы или выходя за рамки страниц, а также содержащее в одном сообщении более 1500-2000 букв или более 50 строк, Вы с этим согласны? Если нет то почему? Какие сообщения по Вашему мнению являются длинными тестами?

Также обратите внимание, что в теме присутствовал Уважаемый всеми нами Модератор Bloo thank_you2.gif который борется с правонарушителями и обратите внимание, что он не посчитал мой пост нарушением, Вы с этим не согласны?

Отредактировал: umprex, - 25.10.2016, 19:00
Причина: Выдано предупреждение!
Прикрепленные файлы:
Прикрепленное изображение
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 1 раз
   Цитировать сообщение
Статус пользователя Fullserver
сообщение 24.10.2016, 12:19
Сообщение #2

Иконка группы

Стаж: 2 года 4 месяца

Благодарностей: 751
Полезность: 300

Forkas, в пункте 2.2 говорится о грамотности, причем он здесь так и не понял.

Устное предупреждение лишь заметка. На сколько помню, за обжалование устного предупреждения выдают процент.

Конкретно по делу, текст не сказать, что длинный, но однообразный, список плагинов на самом деле не помешало бы спрятать под спойлер. В целом, не вижу каких-либо неправомерных действий со стороны модератора.

Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя VkriterT
сообщение 24.10.2016, 12:25
Сообщение #3

Стаж: 4 года 11 месяцев

Благодарностей: 956
Полезность: 783

Цитата
Какого пункта правил форума я нарушил?

Устное предупреждение – предупреждение, которое несет только информативный характер, оспаривание таких предупреждений несет за собой наказание в виде повышения уровня предупреждений.

тик так тик так, слышишь как уходит твоя жизнь
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Bloo
сообщение 24.10.2016, 19:41
Сообщение #4

Иконка группы

Стаж: 3 года 4 месяца

Благодарностей: 6936
Полезность: 1207

Forkas, точно так же убрал список плагинов под спойлер и оставил заметку на будущее, но прав в разделе у меня нет.
Список плагинов в данном случае дополнительная информация которая нарушает целостность читаемого сообщения + увеличивает высоту страницы.
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя iShot
сообщение 25.10.2016, 15:11
Сообщение #5

Стаж: 2 года 10 месяцев

Благодарностей: 385
Полезность: 310

Меценат Меценат

За один год и 1 месяц не поняли что нужно длинный текст прятать под спойлер? будет уроком, поэтому и замечание
Перед публикаций нужно делать предварительный просмотр а потом уже отправлять сообщение в тему, тем более вы использовали тег code, он придал обьемность к длинному тексту

улыбнись :)
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Belarus
сообщение 25.10.2016, 17:30
Сообщение #6
Стаж: 6 месяцев

Благодарностей: 18
Полезность: < 0

VkriterT, Я в тебе не сомневался)
Спор конечно бред, но все же ...
Устное предупреждение - это один из видов наказания. Следовательно он что то нарушил, но интересно какой пункт правил?
Как показывает практика, спорить бесполезно. Администрация всегда права и вы не докажете обратное. Кстати можно добавить как пункт правил!
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Bloo
сообщение 25.10.2016, 17:35
Сообщение #7

Иконка группы

Стаж: 3 года 4 месяца

Благодарностей: 6936
Полезность: 1207

Belarus, "Устное предупреждение - это один из видов наказания." это вы так решили или это где то написано? Каким образом с помощью УП можно наказать кого то?
В правилах четко написано:
Цитата
устное предупреждение – предупреждение, которое несет только информативный характер

Т.е. УП (название некорректное, в журнале написано корректно - "Заметка") - это средство донесения до пользователя информации о том, что он делает неправильно, и как делать нужно\не нужно во избежании получения предупреждений (%), а как следствия и бана.
Поблагодарили 1 раз
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя VkriterT
сообщение 25.10.2016, 17:39
Сообщение #8

Стаж: 4 года 11 месяцев

Благодарностей: 956
Полезность: 783

Belarus, Заметка это наказания ? idiot.gif Я в тебе не сомневался

тик так тик так, слышишь как уходит твоя жизнь
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя sergggzi
сообщение 25.10.2016, 17:45
Сообщение #9
Стаж: 4 года 10 месяцев

Благодарностей: 2935
Полезность: 184

Bloo,
само собой. Но за данным модератором замечена выдача РО и % просто так. Где гарантия, что он не будет выдавать УП просто так? Тем более, сославшись на то, что УП не оспаривается.
Хотя бы взять его заметку - "длинный текст". Что такое длинный текст? Написал одно предложение длиной в 1 км? Может быть объемный текст, который принято измерять в количестве символов? Выдайте ему УП за то, что он неправильно заметки составляет.

Отредактировал: sergggzi, - 25.10.2016, 17:50
   + Цитировать сообщение
сообщение 25.10.2016, 17:51
Сообщение #10

Меценат Меценат

sergggzi, клевета, выдан процент и ро тогда по делу, срачи любишь устраивать, истеричка
Выше всё расписано по длинному тексту и объёму

Отредактировал: iShot, - 25.10.2016, 17:51

+ Цитировать сообщение
сообщение 25.10.2016, 17:52
Сообщение #11

Цитата(iShot @ 25.10.2016, 17:51) *
sergggzi, клевета, выдан процент и ро тогда по делу, срачи любишь устраивать, истеричка
Выше всё расписано по длинному тексту и объёму

никакой клеветы. Твои РО и %% были сняты, так как никакого нарушения не было. От тебя опять оскорбления и переход на личности. Выдай себе %% теперь. А то берешься других учить.

Отредактировал: sergggzi, - 25.10.2016, 17:53
   + Цитировать сообщение
сообщение 25.10.2016, 17:57
Сообщение #12

Меценат Меценат

sergggzi, ро и процент был снят потому что я не выдал другому пользователю наказание по причине забывчивости и умпрекс посчитал что это личная неприязнь, она есть, но всё по делу, ты конченный человек и все об этом знают

Отредактировал: iShot, - 25.10.2016, 17:58

Поблагодарили 2 раз
   + Цитировать сообщение
сообщение 25.10.2016, 17:59
Сообщение #13

Цитата(iShot @ 25.10.2016, 17:57) *
sergggzi, ро и процент был снят потому что я не выдал другому пользователю наказание по причине забывчивости и умпрекс посчитал что это личная неприязнь, она есть, но всё по делу, ты конченный человек и все об этом знают

ты можешь и дальше провоцировать меня своими оскорблениями и нарушать правила форума. Но меня ты не выведешь на ответную реакцию, тебя оскорблять я не буду, не дождешься.
   + Цитировать сообщение
сообщение 25.10.2016, 18:00
Сообщение #14

Меценат Меценат

sergggzi, истерия и конченый это не оскорбление)) все как есть о тебе

Отредактировал: iShot, - 25.10.2016, 18:01

+ Цитировать сообщение
redux
сообщение 25.10.2016, 18:01
Сообщение #15
Стаж: 1 год

Благодарностей: 101
Полезность: 668

iShot, Почему вы оскорбляете пользователя и переходите на личности? разве модератор не должен быть примером для пользователей?
Поблагодарили 2 раз
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя energydance
сообщение 25.10.2016, 18:01
Сообщение #16

Стаж: 1 год 10 месяцев

Благодарностей: 295
Полезность: 75

iShot, с последним предложением согласен полностью good.gif
   + Цитировать сообщение
сообщение 25.10.2016, 18:05
Сообщение #17

Цитата(Redux @ 25.10.2016, 19:01) *
iShot, Почему вы оскорбляете пользователя и переходите на личности? разве модератор не должен быть примером для пользователей?

администрации надо бы обратить внимание на данного персонажа. У него личная обида, как и у некоторых его товарищей. Всего лишь сказал по делу о его работе. Мне выдать РО он не забыл, а другому не выдал по забывчивости.

На этом я закончу, не собираюсь поддерживать беседу с модератором в оскорблениях, срачи и провокациях.

Отредактировал: sergggzi, - 25.10.2016, 18:06
   + Цитировать сообщение
сообщение 25.10.2016, 18:08
Сообщение #18

Меценат Меценат

sergggzi, гнать тебя от сюда нужно, одна клевета о моей обиде и другом, без фактов, только на словах

Redux, нет, модератор это не показатель для пользователей
нет оскорблений

Отредактировал: iShot, - 25.10.2016, 18:09

+ Цитировать сообщение
сообщение 25.10.2016, 18:09
Сообщение #19

Цитата(iShot @ 25.10.2016, 18:07) *
sergggzi, гнать тебя от сюда нужно, одна клевета о моей обиде и другом, без фактов, только на словах

вот тебе факты - оскорбления и провокации. ты же сам чуть раньше их назвал, потом удалил.

Цитата
умпрекс посчитал что это личная неприязнь, она есть, но всё по делу, ты конченный человек и все об этом знают

ps пусть администрация с тобой разбирается, мне до тебя нет дела. ты не принял критику, твои проблемы.

Отредактировал: sergggzi, - 25.10.2016, 18:11
   + Цитировать сообщение
redux
сообщение 25.10.2016, 18:11
Сообщение #20
Стаж: 1 год

Благодарностей: 101
Полезность: 668

iShot, Модератор это показатель для пользователей который должен следить за форумом и подавать пример остальным
для чего тогда вообще модераторов набирают скажи мне пожалуйста?
еще как оскорбление, конченный человек это разве не оскорбление? истеричка мне кажется не совсем оскорбление но это провокация
   + Цитировать сообщение
2 страниц V   1 2

Тема закрытаНачать новую тему