ЗАКРЫТЬ
Правила форума Гаранты форума
Размещение рекламы AMX-X компилятор

Здравствуйте, гость Вход | Регистрация

Новости

30-дек
29-дек
26-дек
15-дек

> Информационная доска

Данный раздел предназначен для возможности показать свой проект по продвижению игровых серверов.
Все новые темы премодерирует Администратор umprex.

Для того, что бы ваша тема прошла проверку, вам нужно иметь более чем одну тысячу уникальных пользователей вашего мастерсервера, а так же, нужно предоставить постоянный доступ администратору.
Постоянный доступ нужен для того, что бы мы могли подтвердить или опровергнуть достоверность ваших данных. Подобная проверка будет осуществляться каждое первое число нового месяца и если ваш мастерсервер будет иметь менее чем одну тысячу уникальных пользователей, ваша тема будет закрыта.
24 страниц V   1 2 ... 22 23 »

Раскрутка серверов Cs 1.6 (Csboost)

, Хорошее качество - Хорошая цена
Статус пользователя csboostn
сообщение 27.10.2016, 16:27
Сообщение #1
Стаж: 6 месяцев

Благодарностей: 47
Полезность: 246

Перейти к мониторингу

Всем снова привет,старую тему удалили так как там было много срача и по техническим причинам мы не могли выложить статистику!
Но сейчас все проблемы устранены и принято решение открыть тему. А так же в течении 1-2 дней будет обновлен дизайн сайта. Еше раз попрошу, в оставлять отзывы , а не писать всякую ерунду. Вы все не верили, что у нас больше 10000 уников, но сегодня будут скрины, конечно же сейчас найдется тот кто напишет ( Ой нарисовал ), но мы и об этом подумали, да и по правилу форума администратор должен получить доступ к статистике. Поэтому ниже он оставит сообщение и подтвердит подлинность статистики.

Мы не стоим на месте и выкупаем уники у мелких проектов,так же у нас активно продвигаются свои сборки на all-cs , так же у нас теперь второй сайт раздач http://download.counter-strike-16.ru/ (оба сайта продвигаются и занимают хорошие позиции)
Рост цен больше не будет,соглашусь с вами что 300 рублей цена за випку не маленькая,при это у каждого из вас есть накопительная скидка которая от вас не куда не денется,на буст цена 25 рублей была сделана что бы круги быстро не проходили.
Если есть какие то вопросы - Онлайн тех поддержка работает каждый день. Вы можете написать в онлайн чат или же в группу ВК
В данной теме поддержка не осуществляется , только новости проекта и информирования клиентов о каких либо нововведениях
Услуги :
Boost 40 мест - 25 рублей \ круг
VIP 110 мест - 250 рублей \ месяц

И наконец то самое главное,сатистику мы показали администраторам данного ресурса,но увидить ее своими глазами может каждый в шапке темы,свежие скрины статистики присутствуют.

Статистика мастер серверов :
Мастер сервер №1

Мастер сервер №2

Мастер сервер №3

Мастер сервер №4

Почему у нас несколько мс?
1- Удобнее вести статистику за арендными\покупными\ новыми униками
2- Безопастнее
3- так же в 1 мс у нас новые сборки, удобно следить за скачками\униками

Всем спасибо,ждем аргументированной критики и отзывов...

Отредактировал: csboostn, - 14.1.2017, 18:57
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   Цитировать сообщение
umprex
сообщение 27.10.2016, 16:36
Сообщение #2

Иконка группы

Стаж: 7 лет 3 месяца

Благодарностей: 4477
Полезность: 1905

Статистику проверил
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
сообщение 27.10.2016, 16:48
Сообщение #3

Статистику будем обновлять примерно раз в месяц , если будут какие то результаты раньше ) то будет более раннее обновление)
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя tox1c82
сообщение 27.10.2016, 16:54
Сообщение #4

Стаж: 3 года 1 месяц

Благодарности: выкл.

Меценат Меценат

Статистика, ну ок. От вип эффект мизерный, даже с цветом.

Ладно, в любом случае, рад, что ьема есть. И нет секретности сейчас, а то удаление темы, это был мягко сказать ход глупый
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя EvilSMS
сообщение 27.10.2016, 16:55
Сообщение #5
Стаж: 1 год 5 месяцев

Благодарностей: 184
Полезность: 51

У меня вопрос один, какой мс Вы крутите сами, т.е те что были арендными и платными отпадают, чисто свои, на каком скрине?

Модератора сюда пожалуйста.
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Salpson
сообщение 27.10.2016, 16:56
Сообщение #6

Стаж: 4 года 1 месяц

Благодарностей: 26
Полезность: 159

После увеличения мест на услугу VIP эффект практически не ощущается.
   + Цитировать сообщение
сообщение 27.10.2016, 16:59
Сообщение #7

Цитата(EvilSMS @ 27.10.2016, 16:55) *
У меня вопрос один, какой мс Вы крутите сами, т.е те что были арендными и платными отпадают, чисто свои, на каком скрине?

Данная информация конфиденциальна :)

tox1c82, Понимаю, просто было много не нужных постов, а ответить к сожалению не было возможности. Да и все могли подумать, что я просто слился

Salpson, tox1c82, Я считаю соотношение уников \ кол-во серверов вполне адекватно. После того как вылетят сервера (удаленных услуг) то эффект я надеюсь стабилизируется (Станет лучше)
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя tox1c82
сообщение 27.10.2016, 17:08
Сообщение #8

Благодарности: выкл.

Меценат Меценат

csboostn, чтобы не было много постов негативных и прочей критики, думаю нужно взвешивать стратегию развития проекта, а не тыкать, что взбредёт в какую то минуту. К примеру -ждать. Ждать, когда топ все вылетят и поднять цены на вип. Нет же, у вас всё спешно. Так не делается нигде
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя psyjey
сообщение 27.10.2016, 17:08
Сообщение #9
Иконка группы

Стаж: 4 года 10 месяцев

Благодарностей: 1707
Полезность: 1122

Ечли вы не выдерживаете негативную критику в вашу сторону, вас нечего делать на форуме. Вы итак подогрели пуканы пользователей, своих действий с ценами и колличеством мест, а так же цирком с сетмастером. Мало того, вы не выдержавши критики, удалили тему, чем только подлили масла в огонь.

Я верю(и без скринов), что у вас за 10к, но ваша деятельность на данном форуме меня огорчает более, чем дейтсвия с вашим сервисом.

Чтобы вы не говорили, все высказывания пользователей, являются кртикой и как бы вы не хотели, положительная она или отрицательная, на форуме она имеет место быть.

Вы изначально неправильно поступили. Ну посчитали что стоит поднять цены, подняли, пусть что угодно там кричат, если вы считаете что так нужно, значит так и будет.

Запомните - чес меньше слов, тем больше к тебе уважения. А ещё один совет - стабильность, залог успеха. Я эелаю вас именно этого.
Поблагодарили 3 раз
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя fan1337
сообщение 27.10.2016, 17:12
Сообщение #10
Стаж: 8 месяцев

Благодарностей: 98
Полезность: 7

Прибавление в 2-3к уников не стоит +50 рублей и +50 мест. Ну никак.
Эффект также мизер.
   + Цитировать сообщение
сообщение 27.10.2016, 17:15
Сообщение #11

psyjey, tox1c82, Спасибо большое за совет. Я обязательно прислушаюсь и постараюсь заслужить доверие клиентов.

А так же, хотелось бы извиниться перед клиентами, что тема была просто удалена, а некоторые вопросы остались без ответа , я буду стараться и надеюсь получиться заслужить доверие и дружеское отношение!

fan1337, Вы делали какие либо тесты? Или просто по картинке на gm судите? Просто лично тестировали буст (на пустом) сервере, забивает очень даже хорошо, думаю на сервера со своим онлайном в випе эффект так же не плохой выходит. Если делали замеры, то будьте добры в лс
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Fake`
сообщение 27.10.2016, 17:21
Сообщение #12

Стаж: 4 года 9 месяцев

Благодарностей: 303
Полезность: 461

csboostn, давайте сделаем замер на стороне, а не свой сервер?
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя psyjey
сообщение 27.10.2016, 17:25
Сообщение #13
Иконка группы

Стаж: 4 года 10 месяцев

Благодарностей: 1707
Полезность: 1122

Печатаю быстро с телефона + на работе, так что не обращайте внимания на опечатки.
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Salpson
сообщение 27.10.2016, 17:27
Сообщение #14

Стаж: 4 года 1 месяц

Благодарностей: 26
Полезность: 159

csboostn, мне кажется не нужно делать какие либо замеры, так как большинство пользователей даже на глаз ощущают колоссальное снижение эффективности предоставляемых вами услуг. Не думаю, что мы тут собрались все, чтобы просто "необоснованно" высказывать свои отрицательные отзывы дабы как-то навредить вам. Пользуюсь одними и теме же видами(конторами) раскруток. После увеличение количество мест эффект снизился, об этом видно на графике(и рейтинге) на Game Trackere, падение произошло порядка на 500 "единиц". Можете счесть мои слова, как за болтовню, это ваше право. Меня не взволновано повышение цен на услуги, а лишь снижение эффективности. Я очень надеюсь, что вы прислушаетесь к советам, что были изложены выше. Также, думаю, стоит еще раз пересмотреть количество предоставляемых в услуге мест. Спасибо.
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Kr1k
сообщение 27.10.2016, 17:32
Сообщение #15

Стаж: 1 год 3 месяца

Благодарностей: 80
Полезность: < 0

не давно брал буст, эффект не о чем!
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя podbot
сообщение 27.10.2016, 17:35
Сообщение #16
Стаж: 1 год 11 месяцев

Благодарностей: 120
Полезность: 195

удаляйте тему D
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя fan1337
сообщение 27.10.2016, 17:45
Сообщение #17
Стаж: 8 месяцев

Благодарностей: 98
Полезность: 7

csboostn, у меня падение на 250 мест в gametracker произошло, онлайн даже на глаз снизился. Тесты мне незачем, у меня устоявшийся список раскруток, и я могу определить какая из них лажает. Я даже ваши деф ники уже не помню когда видел последний раз.
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя kennybear
сообщение 27.10.2016, 18:05
Сообщение #18

Благодарностей: 620
Полезность: 603

Меценат Меценат

получается по 50 человек на сервер,учитывая что на серверах есть еще игроки с других раскруток это совсем не плохо,статистика есть,а значит не воздух,в отличие от кс-страй*** тем более щас услуги цвет больше не будет

Могу показать ресурсы тарифа PRO на Майарене
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Andrushkaa
сообщение 27.10.2016, 18:34
Сообщение #19
Стаж: 1 год 1 месяц

Благодарностей: 7
Полезность: 53

Эффекта нет, не рекомендую
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя vaduyha
сообщение 27.10.2016, 19:02
Сообщение #20

Стаж: 2 года 1 месяц

Благодарностей: 110
Полезность: < 0

Когда была услуга Топ эффект был хороший , сейчас на випке эффекта особо не вижу
   + Цитировать сообщение
24 страниц V   1 2 ... 22 23 »

Ответить в данную темуНачать новую тему