Правила форума Гаранты форума
Размещение рекламы AMX-X компилятор

Здравствуйте, гость Вход | Регистрация

Новости

30-дек
29-дек
26-дек
15-дек

> Информационная доска

Данный раздел предназначен для возможности показать свой проект по продвижению игровых серверов.
Все новые темы премодерирует Администратор umprex.

Для того, что бы ваша тема прошла проверку, вам нужно иметь более чем одну тысячу уникальных пользователей вашего мастерсервера, а так же, нужно предоставить постоянный доступ администратору.
Постоянный доступ нужен для того, что бы мы могли подтвердить или опровергнуть достоверность ваших данных. Подобная проверка будет осуществляться каждое первое число нового месяца и если ваш мастерсервер будет иметь менее чем одну тысячу уникальных пользователей, ваша тема будет закрыта.
20 страниц V  « 19 20

Раскрутка серверов Cs 1.6 (Csboost)

, Хорошее качество - Хорошая цена
Статус пользователя Kriminalua
сообщение 15.1.2017, 19:23
Сообщение #381
Стаж: 2 месяца 16 дней

Благодарностей: 8
Полезность: 44

Мне тоже очень нравится , отлично придумали , уверен - цена и качество себя будет оправдывать)
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя LogCat
сообщение 15.1.2017, 19:23
Сообщение #382

Стаж: 1 год 6 месяцев

Благодарностей: 16
Полезность: < 0

pogorelovios,

Забит? значит цена будет 100 рублей 1 день
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя viperx
сообщение 15.1.2017, 19:36
Сообщение #383
Стаж: 3 месяца 11 дней

Благодарностей: 17
Полезность: 99

pogorelovios, не знаю что там у тебя забито, может если только сервер стандартный, легкий и ничего качать не надо. У меня новый сервер не забивает, при НЕлёгком моде, даже сейчас крутится и 18/32

LogCat, не перебарщивай. Итак уже намудрили, что как мне кажется не мало клиентов ушло из-за постоянных изменений цен в гору.

Отредактировал: viperx, - 15.1.2017, 19:37
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя pogorelovios
сообщение 15.1.2017, 20:24
Сообщение #384
Стаж: 5 месяцев 13 дней

Благодарностей: 3
Полезность: 29

viperx, но у меня 20 слотов :D
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя csboostn
сообщение 15.1.2017, 22:07
Сообщение #385
Стаж: 4 месяца 21 день

Благодарностей: 45
Полезность: 249

viperx, Вы сами ответили на свой пост :)
" У меня "НОВЫЙ СЕРВЕР НЕ ЗАБИВАЕТ", приНЕЛЁГКОМ МОДЕ, даже сейчас крутится и 18/32"
И при этом 18\32 это вообще отличный результат я бы сказал, ведь сервер новый и с модом.. , а что вы хотели ? Не один буст не забьет новый и модовый сервер. ну за 50 рублей. 1 день я думаю очень даже не плохо))), но все же рад выслушать претензии\отзывы

Да и при заходе на ваши сервера антивирус АВАСТ блокирует motd и карту.
Cкрытый текст

viperx, Проверил 2 ваших сервера, с 2-умя такая проблема с авастом. Решайте вопрос

Отредактировал: csboostn, - 15.1.2017, 22:05
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя viperx
сообщение 15.1.2017, 22:13
Сообщение #386
Стаж: 3 месяца 11 дней

Благодарностей: 17
Полезность: 99

csboostn, мод у меня паблик, "НЕлёгкий мод" я имел ввиду что некоторые модельки, например голд оружие, модели админов, випов, женские модели, звуки итд надо скачивать. Ну и да, я не сказал что 18/32 плохо) Вполне хорошо, я знаю)

Это не мои сервера, впервые такие ссылки вижу, еще и ижевск арена какая-то)) У меня всё другое. Отпишите в лс скайп или вк, всё что надо скину. Никогда подобных проблем не было, видимо вы перепутали меня с кем-то. Мои сервера и на гсм и на страйкс, юр-мон, бустмастер, кс-страйк, випмс, цтр на випках, никогда проблем не было. Давайте разберемся чьи сервера вы проверяли. Жду контакт в ЛС)

P.S. В чате на сайте никого нет онлайн, отписал ЛС в группу.

Отредактировал: viperx, - 15.1.2017, 22:51
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя tox1c82
сообщение Вчера, 5:08
Сообщение #387

Стаж: 3 года

Благодарностей: 139
Полезность: 456

Меценат Меценат

ТС действительно старается поднять эффект, снизить планку растрат финансовых. Если так пойдёт дальше, то не далёк тот день,когда раскрутка может стать одной или самой востребованной ok.gif
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя csboostn
сообщение Вчера, 13:34
Сообщение #388
Стаж: 4 месяца 21 день

Благодарностей: 45
Полезность: 249

viperx, Сервер проверил, по поводу вируса . ошибочка вышла, извиняюсь crazy.gif
Поблагодарили 1 раз
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя maxsim2009
сообщение Вчера, 15:46
Сообщение #389
Стаж: 6 лет 7 месяцев

Благодарностей: 1
Полезность: 0

Сервер добавляется в мс и занимает первые позиции на сайте -15 из 120

БРЕД. веселье да?
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Kriminalua
сообщение Вчера, 18:21
Сообщение #390
Стаж: 2 месяца 16 дней

Благодарностей: 8
Полезность: 44

Цитата(maxsim2009 @ 16.1.2017, 15:46) *
Сервер добавляется в мс и занимает первые позиции на сайте -15 из 120

БРЕД. веселье да?

Тоже интересно , откуда появилось резко 135 VIP серверов , вроде здесь и в группе не говорили о добавлении мест)
   + Цитировать сообщение
20 страниц V  « 19 20

Ответить в данную темуНачать новую тему