Правила форума Гаранты форума
Размещение рекламы AMX-X компилятор

Здравствуйте, гость Вход | Регистрация

Наши новости:

14-дек
24-апр
10-апр
11-апр

> Полезные ссылки

4 страниц V  « 3 4

Продам мониторинг + мастерсервер

, с доменом GunGame.biz
Статус пользователя ReaktiVus
сообщение 3.1.2017, 16:26
Сообщение #61


Стаж: 11 лет

Сообщений: 95
Благодарностей: 122
Полезность: 416

Актуально) Новогодние скидки действуют) Пишите!)


Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Vladorld
сообщение 3.1.2017, 16:38
Сообщение #62
Стаж: 8 лет 6 месяцев

Сообщений: 277
Благодарностей: 92
Полезность: < 0

Неужели за 8999 рублей все-таки решил продать?)
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
boostmen
сообщение 3.1.2017, 16:40
Сообщение #63
Стаж: 7 лет 5 месяцев

Сообщений: 410
Благодарностей: 106
Полезность: 103

Я вообще удивлён как админы не прикроют тему, в ней ток одни апы о продаже , А так же что кто-то это купит.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 1 раз
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя ReaktiVus
сообщение 3.1.2017, 17:17
Сообщение #64


Стаж: 11 лет

Сообщений: 95
Благодарностей: 122
Полезность: 416

Цитата(Vladorld @ 3.1.2017, 17:38) *
Неужели за 8999 рублей все-таки решил продать?)

Чуть больше можно скинуть :)


Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
MpAimPro
сообщение 3.1.2017, 18:35
Сообщение #65
Стаж: 7 лет 8 месяцев
Город: Минск

Сообщений: 827
Благодарностей: 205
Полезность: 253

Меценат Меценат

ReaktiVus, Мда, про цену скачики кс я помолчу. Через 1-2 дня будет релиз моего Двига по скачке кс, функционал даже больше чем у вас а цена в разы ниже. Как по мне берд просить столько денег за такой простой двиг
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 2 раз
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя ReaktiVus
сообщение 3.1.2017, 18:41
Сообщение #66


Стаж: 11 лет

Сообщений: 95
Благодарностей: 122
Полезность: 416

Цитата(MpAimPro @ 3.1.2017, 19:35) *
ReaktiVus, Мда, про цену скачики кс я помолчу. Через 1-2 дня будет релиз моего Двига по скачке кс, функционал даже больше чем у вас а цена в разы ниже. Как по мне берд просить столько денег за такой простой двиг

Прошу минимум, программер взял гораздо больше. Странно так говорить не зная функционала. Ты если будешь что-то там продавать, то на потоке, а я продаю весь сайт с доменом.


Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
redux
сообщение 3.1.2017, 18:49
Сообщение #67
Стаж: 7 лет 11 месяцев

Сообщений: 295
Благодарностей: 102
Полезность: 668

ReaktiVus, пока вы тут строчите в теме с такими суммами люди берут нормальный двиг с простым мс и продвигают свои проекты, мой вам совет, скиньте ценник до нужного
"Н" и продайте, иначе никто так и не купит
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 2 раз
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя ReaktiVus
сообщение 3.1.2017, 18:53
Сообщение #68


Стаж: 11 лет

Сообщений: 95
Благодарностей: 122
Полезность: 416

Цитата(redux @ 3.1.2017, 19:49) *
ReaktiVus, пока вы тут строчите в теме с такими суммами люди берут нормальный двиг с простым мс и продвигают свои проекты, мой вам совет, скиньте ценник до нужного
"Н" и продайте, иначе никто так и не купит

До "нужного" это до какого? На ваш взгляд. 2000р?)


Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
redux
сообщение 3.1.2017, 18:59
Сообщение #69
Стаж: 7 лет 11 месяцев

Сообщений: 295
Благодарностей: 102
Полезность: 668

ReaktiVus, лично у меня и 2000 не вышло когда брал нормальный двиг и мс, так что стоит задуматься
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
MpAimPro
сообщение 3.1.2017, 19:01
Сообщение #70
Стаж: 7 лет 8 месяцев
Город: Минск

Сообщений: 827
Благодарностей: 205
Полезность: 253

Меценат Меценат

ReaktiVus,
Ну вперёд сравнивайте со своим функционалом

PS Про добавление сборки, там техстовые редакторы будут, левое меню со сборками заполняется автоматически(Добавили сборку -> В меню она появилась(Если показ вы включили её))
PSS Добавление сборки кароче ещё не совсем готово, так что про добавление можете не писать я и так это знаю :)

Так что про твой и мой функционал я промолчу, тк и так понятно что у тебя его меньше. Ну и по цене мой двиг будет стоить 500-700р. В разы дешевле :)
Ну и во вторых, даже если брать на флру этот двиг написать 1 день если силеть плотно по цене ~2к, я его написал за 1 неделю (coca-cola) как раз заказывал шаб по сборке кс, ну и мне от нечего делать запил двиг, там просто двиг без манитизации, я его пилил на отвали, те не сидел 24/7 а писал по 2-3 часа в день. Так что

Отредактировал: MpAimPro, - 3.1.2017, 19:12
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя ReaktiVus
сообщение 3.1.2017, 19:36
Сообщение #71


Стаж: 11 лет

Сообщений: 95
Благодарностей: 122
Полезность: 416

MpAimPro,
Ахах, ну так скорее всего он закодированный будет, и за допиливание ты потом брать будешь не плохо. И по цене скорее всего ты лукавишь, 500р за хороший двиг слишком мало, даже за время просиженное у компа. Тады уж лучше бесплатно, и если можно ссылку сюда как выложишь, глянуть хочу)

Цитата(redux @ 3.1.2017, 19:59) *
ReaktiVus, лично у меня и 2000 не вышло когда брал нормальный двиг и мс, так что стоит задуматься

Я не двиг продаю, продаю, а проект)


Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Vladorld
сообщение 3.1.2017, 19:43
Сообщение #72
Стаж: 8 лет 6 месяцев

Сообщений: 277
Благодарностей: 92
Полезность: < 0

ReaktiVus, я предлагал 2000 рублей (GunGame.biz) только из-за ТИЦ, который стал уже 40. Двиг нужно еще доделывать или проще новый ставить SVV. Если надумаешь продавать за эту сумму - пиши, а то еще 5 лет будешь апать тему.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
MpAimPro
сообщение 3.1.2017, 19:45
Сообщение #73
Стаж: 7 лет 8 месяцев
Город: Минск

Сообщений: 827
Благодарностей: 205
Полезность: 253

Меценат Меценат

ReaktiVus, Кодикт будет только 3х файлов которые будут отвечать за привязку.
Остальное правьте ради бога.
Насчёт допиливание, кто у меня заказывает, все знают что html/php это моё увлечение. И я беру в разы меньше чем в реальности нужно.
Насчёт цены нет, цена 500-700р это оптим, выше или ниже брать не вижу смысла.

PS За бесплатно можно только в зубы получить, но не как не такие продукты. Продукт качественный написан на с успользованием pdo(Поддерживается до 7,1php). Беслатно можно другое сделать, что бы поднять себе репу, но в данный момент уже достаточно работ сделано от моего имени, и не вижу смысла выкладывать то что пишется для продажи.
PSS Беслатно я сливаю толко то что человек заказ но не заплатил. Такие продукты я сливаю
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя ReaktiVus
сообщение 3.1.2017, 20:28
Сообщение #74


Стаж: 11 лет

Сообщений: 95
Благодарностей: 122
Полезность: 416

MpAimPro,
Дак вот ты даже лучше меня на все и ответил)


Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя ReaktiVus
сообщение 7.1.2017, 12:44
Сообщение #75


Стаж: 11 лет

Сообщений: 95
Благодарностей: 122
Полезность: 416

Актуально. Писать в Skype reaktiv_hunter


Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
4 страниц V  « 3 4
 
Тема закрытаНачать новую тему
 
0 пользователей и 1 гостей читают эту тему: