ЗАКРЫТЬ
Правила форума Гаранты форума
Размещение рекламы AMX-X компилятор

Здравствуйте, гость Вход | Регистрация

Новости

30-дек
29-дек
26-дек
15-дек

2 страниц V   1 2

bloo eblan

Статус пользователя HoHoL
сообщение 21.11.2016, 23:43
Сообщение #21

Иконка группы

Стаж: 5 лет 3 месяца

Благодарностей: 890
Полезность: 1176

Меценат Меценат

Energy,
От чего так пригорело на старину Bloo ?
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя deltex
сообщение 21.11.2016, 23:45
Сообщение #22

Стаж: 5 лет 5 месяцев

Благодарностей: 268
Полезность: 529

Цитата(Energy @ 22.11.2016, 0:36) *
deltex, снова мимо, я про антошку ты про eрeму. Я нe ныл а публично послал на-ху-й и жду бана, лул, что тут нe понятно7о?

Мне лично все понятно! derisive.gif
То, что ты понтуешься при всех. Если бы ты действительно был нормальным человеком ты бы молча ушёл... А ты тут устроил концерт))
Ещё одна ЧСВ-ая особь)
Я бы на месте модераторов, не банил бы, а просто дал мут) Пускай сидит читает и он своим митингом не добьётся того, чего хотел. И вы предотвратите холивар и митинг)))
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Bloo
сообщение 21.11.2016, 23:46
Сообщение #23

Иконка группы

Стаж: 3 года 1 месяц

Благодарностей: 6922
Полезность: 1206

Energy, герой! Что тут еще сказать... Надеюсь все же не забанят...
   + Цитировать сообщение
сообщение 21.11.2016, 23:53
Сообщение #24

Цитата(HoHoL @ 22.11.2016, 0:43) *
Energy,
От чего так пригорело на старину Bloo ?

А зачем подробности и информация? Просто надо оскорблять человека на публику и вести себя как последняя мразь! smile.gif
Вместо того, чтобы разобрать конфликт и понять, кто прав и виноват - он сидит и просто несет чушь и всякую фигню. Сидит про другие форумы втирает...
Вот тебе пример, дорогой товарищ. Ты приходишь в салон mercedes-benz, ведешь беседу о покупки машины. Они тебе советуют, все рассказывают, тебя что то не устраивает и ты начинаешь им втирать всякую ДИЧЬ, мол в салоне bmw совсем другие условия приобретения машины и т.д. Так в чем суть примера? Всем по.!.ю на то, что происходит у других! И отвечать надо не посредственно там, где произошел конфликт, а не сидеть и ещё тыкать, вот на том форуме ты не кто... Типо мстишь мне на этом. Сколько знаю Bloo, хороший дядька, справедливый. Человек всегда откликнется на зов о помощи...

Отредактировал: Bloo, - 22.11.2016, 0:37
Причина: Выдано устное предупреждение!
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Energy
сообщение 21.11.2016, 23:58
Сообщение #25
Стаж: 1 год 8 месяцев

Благодарностей: 345
Полезность: 22

deltex, браток, нравится когда питухану подобныe начинают подтягиваться и писать про марали rofl.gif Помощь от bloo? :D и тут я понял чё за отсос на 2 стр. Поплачь eщe(

Отредактировал: Energy, - 22.11.2016, 0:00
   + Цитировать сообщение
сообщение 22.11.2016, 0:07
Сообщение #26

Energy,

C тобой всё ясно) Удачи джентльмен) Я тут появляюсь раз в 2-3 месяца... Мне пофигу кто там и что творит. В далеком прошлом Bloo помог пару раз и всё. А вот тебя я частенько читаю, ты постоянно во всяких передрягах, постоянно в говне, постоянно в роли оппозиции... Все время какие то конфликты, проблемы, постоянно виноваты все кроме тебя, ты так уже заифапал, что просто ужас... Просто сидишь и понты кидаешь, а на самом деле нет никто и зовут не как... Больше с тобой не намерен вести дискуссии, т.к. мне пофигу на вас и ваши проблемы, да и при чем тебе ничего не докажешь, ты чугунный мост - стоишь на своём месте и не двигаешься... Всего хорошего тебе - энергетик мира...
   + Цитировать сообщение
сообщение 22.11.2016, 0:09
Сообщение #27

deltex, обида? Таких как ты нужно кому то дрюкать или как бы выразиться правильно, подворачивать под свои интeрecы, нe читай мeня никогда. Повторюсь, пока такиe как Bloo будут игнорить подобныe смс типо "удали reaim" из-за нeго косяки, никто сюда ничeго нe даст, а игнорят нe норм типов которыe могут пояснить, а всякую шушору, да TheNiga?

Отредактировал: Energy, - 22.11.2016, 0:10
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Bloo
сообщение 22.11.2016, 0:44
Сообщение #28

Иконка группы

Energy, ох ты господи, человек что то написал про Re... По твоему мнению, если я услышу хоть слова против "Re" я должен тут же банить человека, а то что ты себя ведешь "мягко сказать" как "обезьяна" (пусть меня накажут, но по другому это никак не опишешь) и вылизываешь все что может принести тебе пользу, это норма?
Ты в себе для начала разберись "дружище", я никогда ни с кем в этой среде в контрах не был, и надеюсь твои попытки к этому не приведут.
   + Цитировать сообщение
сообщение 22.11.2016, 0:54
Сообщение #29

Bloo, при чем тут Re? Дело в обезьянах которые пишут всякую чихню. Мне их дружба и общуха не нужна ватсан, мне повторить суть момента или ты действительно не понимаешь о чем я пытаюсь тебе впихать?

Отредактировал: umprex, - 22.11.2016, 7:57
Причина: Выдано предупреждение!
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Bloo
сообщение 22.11.2016, 0:57
Сообщение #30

Иконка группы

Energy, :D очки сними и сам прочти, что написал.. Мне все равно кто ты, и что ты, ты в первую очередь пользователь который нарушил правила не в первый раз. Можешь даль лить "понос" на меня, а я лучше пойду в BrutalDoom зарублюсь...
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя HoHoL
сообщение 22.11.2016, 1:14
Сообщение #31

Иконка группы

Стаж: 5 лет 3 месяца

Благодарностей: 890
Полезность: 1176

Меценат Меценат

Bloo,
Без очков же плохо видно будет
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Bloo
сообщение 22.11.2016, 1:17
Сообщение #32

Иконка группы

HoHoL, так это же не главное...
Всем совет, порубитесь в бруталдум!
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя TheNegro
сообщение 22.11.2016, 1:34
Сообщение #33

Стаж: 6 месяцев

Благодарностей: 3
Полезность: 0

Я один не пойму что они курили? Чем мне нравится этот форум, что изначально все друг - другу жопы лижут, а потом хипишь начинают садить.
Поблагодарили 2 раз
   + Цитировать сообщение
nekosoku
сообщение 22.11.2016, 2:08
Сообщение #34
Стаж: 7 месяцев

Благодарностей: 52
Полезность: < 0

Energy, а ты кем себя возомнил?) Ты, наверное, решил, что ты здесь кому-то нужен и за тебя впрягаться будут? Сделают блу выговор, а тебя лелеять начнут? Ты же школьник обыкновенный. Несколько раз уже заикнулся, что ушел, а сам до сих пор тут слезы льешь. ))
Поблагодарили 1 раз
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Fullserver
сообщение 22.11.2016, 6:16
Сообщение #35

Иконка группы

Стаж: 2 года

Благодарностей: 659
Полезность: 524

Cкрытый текст
Порою впечатление, что кому-то детства не хватило в этой жизни.

+ Цитировать сообщение
2 страниц V   1 2

Тема закрытаНачать новую тему