Правила форума Гаранты форума
Размещение рекламы AMX-X компилятор

Здравствуйте, гость Вход | Регистрация

Наши новости:

14-дек
24-апр
10-апр
11-апр

> Важная информация

Перед тем как создать тему или задать вопрос, ознакомьтесь с данной темой, там собраны наиболее распространенные уязвимости и способы устранения.
Так же не поленитесь воспользоваться поиском, вполне возможно, что ваш вопрос уже поднимался на форуме.
При создании новой темы уделите внимание ее названию, оно должно кратко описывать суть вашего вопроса/проблемы. Все вновь созданные темы с названиями "Помогите", "Объясните", "Подскажите" и т.д. будут удалены, а их авторы наказаны.

Бан VPN

, Как забанить человека использующего смену подсетей (сетей)
Статус пользователя Cromonium
сообщение 6.12.2016, 14:34
Сообщение #1


Стаж: 7 лет 5 месяцев
Город: Псков

Сообщений: 5
Благодарностей: 1
Полезность: 0

Добрый день!
У меня такая ситуация. На сервере у меня играет человек, который просто уже приелся нашим игрокам постоянными оскорблениями и подобным барахлом. Steam я ему забанил и положил одну его подсеть с лучшим пингом.
Суть в том, что он до сих пор заходит меняя как то подсеть и тому подобное раздавая как он говорит через телефон какую то чушь.
Баном подсети я укорачиваю онлайн на своем сервере и улетают мои постояльцы.
Сервер ReHLDS стоит ReChecker|Amxbans|DopBan

Хотелось бы услышать ваш вариант исхода событий. Дело даже не в бане пусть он заходит и его будет кикать просто, потому что кикать в ручную уже честно говоря поднадоело.
Я знаю что этому человеку в кайф, то что он делает обходит все, играет как хочет, но хотелось бы немного это прекратить хотя бы простыми киками.

Ник у него постоянно разный. IP адрес тоже разный постоянно и STEAM ID тоже меняется.


RIO
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   Цитировать сообщение
Статус пользователя Bloo
сообщение 7.12.2016, 22:52
Сообщение #2


Стаж: 10 лет

Сообщений: 15547
Благодарностей: 6971
Полезность: 1206

Cromonium, бан по меткам, но они скорее всего так же не спасут от него.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
danisimus
сообщение 7.12.2016, 23:06
Сообщение #3
Стаж: 15 лет

Сообщений: 1324
Благодарностей: 376
Полезность: 172

А если поставить плагины: антипрокси, countri_kicker, что-нибудь от смены стимайди, может поможет.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Legenda
сообщение 7.12.2016, 23:09
Сообщение #4


Иконка группы

Стаж: 14 лет

Сообщений: 3619
Благодарностей: 1706
Полезность: 1010

Меценат Меценат

Цитата(danisimus @ 8.12.2016, 0:06) *
А если поставить плагины: антипрокси, countri_kicker, что-нибудь от смены стимайди, может поможет.

это полная ерунда...
самое главное запомнить, что любой бан на no-steam можно обойти
метки удалить
steamID сменить
ip адрес сменить через проси/vpn и другие методы
куки сменить

попробуй метки и бан по куки

Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
  Ответить в данную темуНачать новую тему
 
0 пользователей и 1 гостей читают эту тему: