ЗАКРЫТЬ
Правила форума Гаранты форума
Размещение рекламы AMX-X компилятор

Здравствуйте, гость Вход | Регистрация

Новости

30-дек
29-дек
26-дек
15-дек

> Правила раздела

Перед созданием новой темы убедитесь, не искал ли кто-нибудь подобный плагин до вас, для этого следует воспользоваться поиском.

Все вновь созданные темы, с названием типа "Помогите найти", "А что это за плагин", "Ищу плагин", "Нужен плагин", "Подскажите пожалуйста название плагина" - будут удалены.
При создании темы постарайтесь максимально понятно сформулировать её заголовок так, чтобы он соответствовал функциям плагина который Вы ищите. В том случае, если Вам не удается сформулировать мысль и правильно расписать всё в теме, воспользуйтесь графическим редактором, к примеру Paint, что бы примерно изобразить функции нужного Вам плагина.

Система бана

, Бан с инфой в консоле
Статус пользователя vasya2016
сообщение 14.12.2016, 23:39
Сообщение #1
Стаж: 1 месяц 8 дней

Благодарностей: 1
Полезность: 0

Добрый вечер всем. У меня крч бан такой что выбираешь кого банить и снизу выбираешь время и его сразу банит, без приины и инфы подробной... Мне бы хотелось такую систему бана, пусть будет также что выбираешь игрока и снизу выбираешь время бана но при нажатии на игрока что бы открывался чат и туда надо вписывать причину, после бана что бы выскакивала инфа всем о том кто забанил какого игрока и причину, а забанившему игроку чтоб в консоле также писало кто забанил с какой причиной.
Я видел есть такие плагины но я подключал их, они как бы работали но и не работали, то есть я банил себя меня кикало с сервера в консоле писало причину бана время тр пр, но потом я просто напросто заходил в игру и играл, то есть меня не банило а видимо кикало с причиной... В исходниках не смотрел так как их небыло...
Прошу у кого есть такая система дайте ссылку пж!...
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   Цитировать сообщение
сообщение 19.12.2016, 21:27
Сообщение #2

vasya2016,
UP. Что не у кого ее нету? Или вам сложно помочь. ИЛи просто скажите как подключить любую, просто я подключаю как обычные плагины, не пашет!
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя cscms
сообщение 19.12.2016, 23:01
Сообщение #3
Стаж: 1 год 3 месяца

Благодарностей: 9
Полезность: < 0

Установи Fresh Bans
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя king212121
сообщение 19.12.2016, 23:27
Сообщение #4

Стаж: 1 год 7 месяцев

Благодарностей: 3
Полезность: 50

Цитата(vasya2016 @ 19.12.2016, 21:27) *
vasya2016,
UP. Что не у кого ее нету? Или вам сложно помочь. ИЛи просто скажите как подключить любую, просто я подключаю как обычные плагины, не пашет!

Есть два варианта уже готовой системы банов это:
Fresh Bans - от маздана
Lite Bans - от неугомона
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя mazdan
сообщение 20.12.2016, 8:10
Сообщение #5

Иконка группы

Стаж: 6 лет 3 месяца

Благодарностей: 5033
Полезность: 1237

Advanced bans, amxbans
Да и в гугл можно написать "бан система amxx" или типа того

Не пишите мне в ЛС. Пишите на почту. В ЛС я пропускаю сообщения.
   + Цитировать сообщение
сообщение 20.12.2016, 11:09
Сообщение #6

king212121,
Либо не знаю как подключить либо не работает, подключил bpb 182 и 183, при запуске сервера в консоле флудит чтото про не подключение 182 плагина и что то там mysql
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Bloo
сообщение 27.12.2016, 2:56
Сообщение #7

Иконка группы

Стаж: 3 года 1 месяц

Благодарностей: 6922
Полезность: 1206

vasya2016, с предоставленным вами сообщению об ошибке, могу предположить, что что то там у вас не правильно...
   + Цитировать сообщение
  Ответить в данную темуНачать новую тему