Правила форума Гаранты форума
Размещение рекламы AMX-X компилятор

Здравствуйте, гость Вход | Регистрация

Наши новости:

14-дек
24-апр
10-апр
11-апр

> Информационная доска

Данный раздел предназначен для возможности показать свой проект по продвижению игровых серверов.
Все новые темы премодерирует Администратор umprex.

Для того, что бы ваша тема прошла проверку, вам нужно иметь более чем одну тысячу уникальных пользователей вашего мастерсервера, а так же, нужно предоставить постоянный доступ администратору.
Постоянный доступ нужен для того, что бы мы могли подтвердить или опровергнуть достоверность ваших данных. Подобная проверка будет осуществляться каждое первое число нового месяца и если ваш мастерсервер будет иметь менее чем 1 тысячу уникальных пользователей, ваша тема будет закрыта.
2 страниц V   1 2

procsserver отзыв

, негативный отзыв о раскрутке
Статус пользователя p1stol
сообщение 18.12.2016, 13:23
Сообщение #1


Стаж: 12 лет

Сообщений: 111
Благодарностей: 101
Полезность: 590

Оставлю свой негативный отзыв о шарашкиной конторе procsserver.ru , может кому будет полезным.

Приобрел ВИП для сервера S28.PLAYGROUND.ORG.UA:27015 на мониторинге procsserver.ru 11.12.2016 в 16:30
Сервера по сей день нет в мастерсервере, чему свидетельствует отсутствие в поиске среди серверов в самой сборке от мониторинга, а также отсутствие отображения его в hlmaster.
На самом мониторинге сервер отображается как подвисший, то есть все время показывает одно и тоже кол-во игроков и одну карту.
Писал письма администрации на 2 почты: SUP@PROCSSERV.ru , info@okolocs.ru , реакции и ответа по сей день 0.
Писал тикет внутренный на сайте http://okolocs.ru/ двум администраторам которые там есть. Так же реакции 0.
Писал много раз https://vk.com/cs.yolki.palki персонажу который связан с конторой и я так понял отвечает за канал и продвижение и создание сборок. Сказал передаст главному, а дальше тоже сдвигов 0.
В общем везде уже понаписал и всем кому и где только мог. На встречу не идут, сервер в раскрутку не попал, деньги в трубу.
Я конечно предполагаю еще вариант что администрация где то в отъезде далеком, но за 7 дней можно было бы соизволить ответить на имейл или через своих подопечных уладить ситуацию.
Вот и делайте выводы о конторе и их отношении, и думайте стоит ли там что либо покупать, и не будете ли вы следующим.
Спасибо за внимание.
Cкрытый текст
Прикрепленное изображение
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   Цитировать сообщение
Tox1c
сообщение 27.12.2016, 10:08
Сообщение #2
Стаж: 10 лет
Город: Яя

Сообщений: 2011
Благодарностей: 344
Полезность: 471

Меценат Меценат

С обратной связью у них всегда были проблемы, сталкивался. Там вообще всё мутно у них, как и в сообществе, помню тему с конкурсом, не знаю прошёл ли он у них в группе, но помню затянут был на месяц, тогда, как стояло число имеенно его проведения, после я просто отписался и удалил пост.
Какая-то совковая конторка, однако, держу вип и эффект присутствует.
думаю рано или поздно тебе ответят)
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Sorokin
сообщение 27.12.2016, 10:21
Сообщение #3
Стаж: 7 лет 3 месяца

Сообщений: 427
Благодарности: выкл.

p1stol, зашел на мониторинг, нашел Ваш сервер. Не вижу смысла в вашей жалобе, т.к. мониторинг все Вам предоставил нормально
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
proland
сообщение 27.12.2016, 10:23
Сообщение #4
Стаж: 7 лет 3 месяца

Сообщений: 145
Благодарностей: 44
Полезность: < 0

p1stol, продай мне ее) А лучше топ
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Kr1k
сообщение 27.12.2016, 12:29
Сообщение #5


Стаж: 8 лет 4 месяца
Город: Пермь

Сообщений: 2639
Благодарностей: 749
Полезность: 750

Топ есть, эффект чувствуется
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя teyub111
сообщение 27.12.2016, 15:31
Сообщение #6


Стаж: 8 лет 10 месяцев
Город: Сургут

Сообщений: 2170
Благодарностей: 171
Полезность: < 0

Слушайте че то не пойму сервер работает а у них в моник типа сервер не робит почему так?
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя DRW
сообщение 27.12.2016, 15:49
Сообщение #7
Стаж: 9 лет 1 месяц

Сообщений: 819
Благодарностей: 156
Полезность: 70

vip стоит более 4 месацов,ефект шикарен за эту цену smile.gif

Отредактировал: DRW, - 27.12.2016, 15:50


сигаретный дым под облака незаметно джин обнял бокал
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Maestro1996
сообщение 27.12.2016, 16:05
Сообщение #8


Стаж: 8 лет 7 месяцев

Сообщений: 58
Благодарностей: 9
Полезность: 29

Тех поддержка не отвечает оставлю отрицательный отзыв

Отредактировал: Maestro1996, - 27.12.2016, 16:05
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя ETO_BYLO_LETOM
сообщение 27.12.2016, 16:14
Сообщение #9


Иконка группы

Стаж: 12 лет
Город: Краснодар

Сообщений: 3391
Благодарностей: 4386
Полезность: 805

наверное потомучто ты указал домен заместо ip, мониторинги как правило его не понимают.


😄
MasterServer.su прозрачнее чем твои окна дома
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 2 раз
   + Цитировать сообщение
Tox1c
сообщение 5.1.2017, 20:03
Сообщение #10
Стаж: 10 лет
Город: Яя

Сообщений: 2011
Благодарностей: 344
Полезность: 471

Меценат Меценат

Зашёл в это сообщество, не поверите)))
не проплатили
vk.com/okolocs

Конкурс должен был завершиться в августе 2015 года, посты в сообществе обновляются, это одно из сообществ прокссервер)
А вы говорите об обратной связи crazy.gif
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 1 раз
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя king212121
сообщение 5.1.2017, 20:59
Сообщение #11


Стаж: 8 лет 9 месяцев

Сообщений: 302
Благодарностей: 127
Полезность: 309

Администрация там отвечала нормально, только когда была проблема у всех с оплатой через какую-то систему типа "робокассы".
То, что они забили на группу и на ответы, не показатель того, что у них плохая контора. По эффекту на их цену это очень круто, работает у них все стабильно. Да, плохо что не отвечают, но лучше без ответа но с хорошим эффектом от раскрутки по норм цене, чем наоборот.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Kr1k
сообщение 5.1.2017, 22:27
Сообщение #12


Стаж: 8 лет 4 месяца
Город: Пермь

Сообщений: 2639
Благодарностей: 749
Полезность: 750

Держу топ , эффект чувствуется нормальный , за такие деньги
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Tox1c
сообщение 6.1.2017, 9:42
Сообщение #13
Стаж: 10 лет
Город: Яя

Сообщений: 2011
Благодарностей: 344
Полезность: 471

Меценат Меценат

Цитата(Kr1k @ 6.1.2017, 3:27) *
Держу топ , эффект чувствуется нормальный , за такие деньги

ты это говорил постом выше
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Kriminalua
сообщение 6.1.2017, 10:18
Сообщение #14


Стаж: 7 лет 4 месяца
Город: Киев

Сообщений: 987
Благодарностей: 332
Полезность: 570

Поймал услугу Будь Первым , эффект вообще не чувствуется :( Может из - за того , что сервер почти всегда полный , даже не знаю , но точно могу сказать пока что не одного деф. ника не видел.

Отредактировал: Kriminalua, - 6.1.2017, 10:23
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Bullet74
сообщение 2.2.2017, 13:12
Сообщение #15


Стаж: 12 лет
Город: Краснодар

Сообщений: 329
Благодарностей: 234
Полезность: 569

Добавлю свои 5 копеек. 2 дня назад как обычно сел вечерком попродлевать все свои раскрутки, так вот - на procsserver.ru у меня услуга Будь Первым. Перейдя по ссылке на страницу своего сервера для того, чтобы продлить, я обнаруживаю, что сервер то не мой! Какой то [BALAKOVO][AN-SERVER], к которому я отношения не имел и понятия не имею чей он. Ну в личном кабинете я сменил IP на свой, но где гарантия того, что опять это не случиться? Уверен, что не через взлом почты моей сменили IP, иначе бы в остальных мониторингах поменяли бы ИПы. Просил поддержку разобраться, могут ведь логи глянуть, кто и с какого IP менял адрес сервера, но поддержка на письма не отвечает.


Помог? Жми СПАСИБу =)
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Maksumus
сообщение 2.2.2017, 13:58
Сообщение #16
Стаж: 7 лет 3 месяца

Сообщений: 499
Благодарностей: 78
Полезность: < 0

я думал они уже сдулись, а там рассадник воздуха хД
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Bullet74
сообщение 3.2.2017, 11:30
Сообщение #17


Стаж: 12 лет
Город: Краснодар

Сообщений: 329
Благодарностей: 234
Полезность: 569

Цитата(Maksumus @ 2.2.2017, 14:58) *
я думал они уже сдулись, а там рассадник воздуха хД
Ну не только воздуха. Сайт раздачи сборок у них плотно посвящен "беспалевным" читам pardon.gif


Помог? Жми СПАСИБу =)
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 1 раз
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Bullet74
сообщение 12.2.2017, 9:42
Сообщение #18


Стаж: 12 лет
Город: Краснодар

Сообщений: 329
Благодарностей: 234
Полезность: 569

Цитата(Bullet74 @ 2.2.2017, 14:12) *
Добавлю свои 5 копеек. 2 дня назад как обычно сел вечерком попродлевать все свои раскрутки, так вот - на procsserver.ru у меня услуга Будь Первым. Перейдя по ссылке на страницу своего сервера для того, чтобы продлить, я обнаруживаю, что сервер то не мой! Какой то [BALAKOVO][AN-SERVER], к которому я отношения не имел и понятия не имею чей он. Ну в личном кабинете я сменил IP на свой, но где гарантия того, что опять это не случиться? Уверен, что не через взлом почты моей сменили IP, иначе бы в остальных мониторингах поменяли бы ИПы. Просил поддержку разобраться, могут ведь логи глянуть, кто и с какого IP менял адрес сервера, но поддержка на письма не отвечает.

Вот эта ситуация повторилась вчера опять. Подскажите как бороться? Оплата у них происходит через unitpay. Может написать туда жалобу?


Помог? Жми СПАСИБу =)
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя MoJLoDoI
сообщение 12.2.2017, 9:58
Сообщение #19
Стаж: 12 лет

Сообщений: 489
Благодарностей: 198
Полезность: 573

Меценат Меценат

Bullet74, unitpay тут не причем


Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
XyLiGaN
сообщение 12.2.2017, 10:07
Сообщение #20
Стаж: 11 лет
Город: Югорск

Сообщений: 11668
Благодарностей: 6450
Полезность: 1052

Меценат Меценат

Bullet74, смени пароль от акка?
И от почты на всякий
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
2 страниц V   1 2
 
Тема закрытаНачать новую тему
 
0 пользователей и 1 гостей читают эту тему: