ЗАКРЫТЬ
Правила форума Гаранты форума
Размещение рекламы AMX-X компилятор

Здравствуйте, гость Вход | Регистрация

Новости

30-дек
29-дек
26-дек
15-дек

> Информационная доска

Данный раздел предназначен для возможности показать свой проект по продвижению игровых серверов.
Все новые темы премодерирует Администратор umprex.

Для того, что бы ваша тема прошла проверку, вам нужно иметь более чем одну тысячу уникальных пользователей вашего мастерсервера, а так же, нужно предоставить постоянный доступ администратору.
Постоянный доступ нужен для того, что бы мы могли подтвердить или опровергнуть достоверность ваших данных. Подобная проверка будет осуществляться каждое первое число нового месяца и если ваш мастерсервер будет иметь менее чем 1 тысячу уникальных пользователей, ваша тема будет закрыта.
2 страниц V   1 2

procsserver отзыв

, негативный отзыв о раскрутке
Статус пользователя Fullserver
сообщение 12.2.2017, 10:10
Сообщение #21

Иконка группы

Стаж: 2 года 2 месяца

Благодарностей: 704
Полезность: 516

Пароли от почты и аккаунта совершенно непричем. Движок дырявый. Эти ситуации так и будут повторятся, пока его не сменят.

Причем похоже дыры совершенно нелепые, так как "взламывают" школьники. Могу дать вк одного из "хакеров".)

Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 1 раз
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Bullet74
сообщение 12.2.2017, 12:53
Сообщение #22

Стаж: 5 лет 10 месяцев

Благодарностей: 216
Полезность: 576

Цитата(MoJLoDoI @ 12.2.2017, 10:58) *
Bullet74, unitpay тут не причем

Если бы я оплачивал напрямую через ВМ, я бы подал уже жалобу в Арбитраж. Здесь идет оплата через unitpay. Магазин принимает платеж, но через время мой ИП меняют на чужой. Значит магазину запретить прием платежей до устранения технического сбоя/взлома. Почему я должен оплачивать чужой сервер? Почему магазин не несет ответственность за то, что происходит на его площадке?
Fullserver верно написал. Дыра в движке магазина от Джони, тут немного обсуждали уже это Boostcs - Мониторинг игровых серверов CS 1.6 (Пост #975077)

Помог? Жми СПАСИБу =)
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
2 страниц V   1 2

Ответить в данную темуНачать новую тему