Правила форума Гаранты форума
Размещение рекламы AMX-X компилятор

Здравствуйте, гость Вход | Регистрация

Наши новости:

14-дек
24-апр
10-апр
11-апр

3 страниц V   1 2 »

С наступающим Новым годом!

umprex
сообщение 26.12.2016, 16:06
Сообщение #1


Иконка группы

Стаж: 14 лет
Город: Киев

Сообщений: 2908
Благодарностей: 4780
Полезность: 2197

Доброго времени суток дорогие посетители нашего форума!


В том году, к сожалению, у Администрации форума не хватило времени для того, чтобы написать поздравительное сообщение для пользователей форума. Потому в этом году было принято решение написать и опубликовать заранее.

Хочу поблагодарить каждого участника форума за то, что он есть. Немного ни мало, но нам уже почти 12 лет, и мы всё еще на плаву, как собственно и всеми нами любимая игра. Хочу сказать спасибо, что не забываете о нашем форуме, приходите сюда обсуждать разные вопросы, решать проблемы, а также учиться чему-то. Именно вы предаете Администрации желание поддерживать данный проект и не давать ему отжить своё.

И несмотря на частые разногласия между участниками форума и другими порталами с нашим, у нас у всех есть что-то такое почему нам всё еще интересно сюда заходить. Хотелось бы конечно, чтобы все мы в конечном итоге жили дружно, но как показывает практика — это дается нам с трудом.

Потому я желаю, чтобы с момента прочтения данного сообщения ваши проблемы начали понемногу рассасываться и решаться, ваши близкие простили все ваши грехи перед ними, и вы опять начали жить дружно, чтобы ваше рабочее место не вызывало у вас противных ощущений, а только в очередной раз показывало, как сильно люди нуждаются в ваших способностях, а также, чтобы насыщенность жизни хорошими моментами не позволяла вам болеть. А самое главное — не забывайте делать хорошие вещи для людей, возможно в этом и есть смысл.

А потому начну с себя и вспомню некую традицию, когда мы снимали проценты за самое лучшее поздравление. Так вот, в этом году я сниму процент каждому за хорошее поздравление, а в следующем очищу журнал 3-м пользователям, поздравления которых набрали больше всего «спасибо». Если у таковых пользователей не будет процентов, я выдам им +100 к благодарностям и +100 к полезности.

С наступающим Новым годом, дорогие пользователи!


С уважением,
Администрация c-s.net.ua



Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   Цитировать сообщение
Статус пользователя fr0styy
сообщение 26.12.2016, 16:11
Сообщение #2
Стаж: 13 лет

Сообщений: 188
Благодарностей: 33
Полезность: 103

Спасибо, и вас с Наступающим!:)

Отредактировал: fr0styy, - 26.12.2016, 16:11
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя energydance
сообщение 26.12.2016, 16:29
Сообщение #3


Стаж: 8 лет 9 месяцев

Сообщений: 2809
Благодарностей: 737
Полезность: 212

С наступающим !


Отредактировал: energydance, - 26.12.2016, 16:30


Press enter to exit ...
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
redux
сообщение 26.12.2016, 16:39
Сообщение #4
Стаж: 7 лет 10 месяцев

Сообщений: 295
Благодарностей: 102
Полезность: 668

С наступающим всех smile.gif
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Kr1k
сообщение 26.12.2016, 16:58
Сообщение #5


Стаж: 8 лет 4 месяца
Город: Пермь

Сообщений: 2639
Благодарностей: 749
Полезность: 750

С Наступающим Новым годом друзья, желаю всем удачи, счастья, чтоб было все хорошо , по больше денег, а самое главное здоровья!


Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя SiberWolf
сообщение 26.12.2016, 17:05
Сообщение #6
Стаж: 8 лет 6 месяцев

Сообщений: 65
Благодарностей: 15
Полезность: 179

В преддверии нового года, я бы хотел пожелать всем, чтобы все их идеи(замыслы) реализовались, чтобы сервера стояли, онлайн рос, хостинги не подводили. Чтобы в личной жизни у всех было все хорошо. Ну и самое главное, чтобы наша всеми любимая игра "cs 1.6" жила вечно, хоть это и не реально, но чтобы в новом 2017 году, сервера начали приносить хоть и маленькую но прибыль.Всех с наступающим новым годом. derisive.gif
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя lol1989
сообщение 26.12.2016, 17:10
Сообщение #7


Стаж: 10 лет
Город: Калуга

Сообщений: 283
Благодарностей: 54
Полезность: < 0

Уважаемые форумчане! Хочу отметить, что я сравнительно недавно с Вами, о чем жалею! Очень много умных, а главное полезных статей и ответов я тут нашел, за что Вам большое спасибо! Поздравляю с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым! Пожелать...А пожелаю, чтобы все поставленные вами цели и задачи обязательно осуществлялись, ведь мало кто может пожелать тебе лучшего, чем ты сам! Здоровья близким, ведь они самое главное в нашей жизни, детям особенно вашим, это смысл жизни, я это понял и безумно счастлив. А все разногласия на форуме оставить в уходящем году, побольше статей интересных и долголетия форуму! Спасибо!
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 2 раз
   + Цитировать сообщение
MpAimPro
сообщение 26.12.2016, 17:12
Сообщение #8
Стаж: 7 лет 8 месяцев
Город: Минск

Сообщений: 827
Благодарностей: 205
Полезность: 253

Меценат Меценат

С новым годам ребята. Желаю всем вам радости в вашей жизни, здоровья, и нервов больше. В новом году будет конечно одна и таже рутина, поддерживать нашу старушку игру, но раз мы её дежим 12 лет то это для нас не проблема. С новым годом вас и ваших родных и близких!
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
proland
сообщение 26.12.2016, 17:40
Сообщение #9
Стаж: 7 лет 3 месяца

Сообщений: 145
Благодарностей: 44
Полезность: < 0

С Наступающим Новым Годом. Год Петуха отмечать не по понятиям, но все же от меня вот такие вот пожелания :)
Хочу чтобы вы в этом году воровали, чтобы ваши дети бродягами были короче, чтоб вы всегда кого нибудь резали ! На хипише постоянно были, пи##лей отхватывали, короче чтоб жизнь была ахуит##ая! Приора чтоб у вас была , поняли! Чтоб вы ее ушатали , вышли с приоры , позвонили, ау пацаны я встрял б#я, помогите . Вот это все чтобы у вас в жизни было ништяк!! Что бы в новом году не иначе :)
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 1 раз
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Revelation
сообщение 26.12.2016, 17:42
Сообщение #10
Стаж: 11 лет

Сообщений: 1051
Благодарностей: 401
Полезность: 1075

С Наступающим! :)
Ну вы это, про раздел CS:GO на форуме тоже не забывайте :D
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 2 раз
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя tribbiani
сообщение 26.12.2016, 17:58
Сообщение #11
Стаж: 10 лет

Сообщений: 186
Благодарностей: 88
Полезность: 270

С наступающим Новым Годом и Рождеством всех обитателей данного форума. Тяжелый год уходит, високосный. Хотелось бы Вам всем пожелать, несмотря на весь этот бардак, который сейчас происходит в мире, никогда не терять самообладание, стараться к любой проблеме подходить разумно и с холодной головой. Здорова, успехов и счастья в новом 2017 годом. Ура товарищи!!!
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя BornToBeFree
сообщение 26.12.2016, 18:00
Сообщение #12


Стаж: 10 лет

Сообщений: 741
Благодарностей: 287
Полезность: 602

Меценат Меценат

Позвольте поздравить всех с наступающим новым годом! Пусть калаш почти не клинит и флэш осечек не дает, удачу каждый с елки снимет, успеха год пусть принесет!


Скидка 5% при заказе сервера
Чтобы получить 5% скидку при заказе сервера на хостинге Serva4ok.ru
Необходимо ввести это кодовое слово gKUt-FENO-ZonE-aIaa
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 3 раз
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя IzZeT
сообщение 26.12.2016, 18:14
Сообщение #13
Стаж: 9 лет
Город: Крым

Сообщений: 72
Благодарностей: 18
Полезность: 155

Друзья!
От все души поздравляю С наступающими праздниками!
Желаю Всем - самое главное - крепкого здоровья, любви, благополучия, тепла, уюта, и успехов в жизни, ну и конечно же хорошо встретить Новый 2017 Год.
Пусть в Новом году все нереализованные планы и идеи наконец воплотятся, а новый год будет нести в себе только позитивный настрой!



Sabr...ℂ⋆
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 1 раз
   + Цитировать сообщение
magis1337
сообщение 26.12.2016, 18:20
Сообщение #14
Стаж: 9 лет 8 месяцев
Город: Odessa

Сообщений: 2782
Благодарностей: 1535
Полезность: 918

host5.ru
Меценат Меценат

Подарки будут?
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя c0o_PeR
сообщение 26.12.2016, 18:30
Сообщение #15
Стаж: 13 лет

Сообщений: 358
Благодарности: выкл.

Стремление, любви, терпение что бы сбылись все Ваши заветные желания.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя VkriterT
сообщение 26.12.2016, 18:56
Сообщение #16


Стаж: 11 лет
Город: МосквА

Сообщений: 2172
Благодарностей: 1045
Полезность: 796

С наступающим! Желаю администрации и всем пользователям форума всего самого наилучшего! Что бы улыбка на лице никогда не спадала, что бы мы все становились только добрее, что бы забылись все беды и обиды. Хочу что бы в новом году, у вас каждый день был полон красок и наполнен самыми лучшими эмоциями.

Этот год был не самым простым для нашего сообщества, но я хочу всем напомнить что мир кс не так уж и велик и какие бы разногласия в нем небыли, я хочу всем напомнить что бы одна семья! Еще раз, с наступающим вас братья и сестры!


тик так тик так, слышишь как уходит твоя жизнь
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 17 раз
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя r0no^
сообщение 26.12.2016, 18:59
Сообщение #17


Стаж: 11 лет
Город: Vilnius

Сообщений: 359
Благодарностей: 162
Полезность: 626

Всех с наступающим новым годом! Желаю хорошо провести праздник.


Лишь утратив всё до конца, человек обретает свободу!
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя iShot
сообщение 26.12.2016, 19:09
Сообщение #18


Стаж: 9 лет 8 месяцев

Сообщений: 1340
Благодарностей: 463
Полезность: 845

Меценат Меценат

спасибо ребята, и вас всех с Наступающим Новым 2017 Годом!


улыбнись :)
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя MoJLoDoI
сообщение 26.12.2016, 19:49
Сообщение #19
Стаж: 12 лет

Сообщений: 489
Благодарностей: 198
Полезность: 573

Меценат Меценат

Всех с Наступающим, желаю всем здоровья, успехов, удачи!


Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя coca-cola :)
сообщение 26.12.2016, 20:40
Сообщение #20


Иконка группы

Стаж: 10 лет
Город: Москва

Сообщений: 1306
Благодарностей: 1031
Полезность: 1247

Меценат Меценат

Сегодняшний день в России объявлен общенациональным днем траура по погибшим в результате авиакатастрофы.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 6 раз
   + Цитировать сообщение
3 страниц V   1 2 »
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
 
0 пользователей и 1 гостей читают эту тему: