Правила форума Гаранты форума
Размещение рекламы AMX-X компилятор

Здравствуйте, гость Вход | Регистрация

Наши новости:

14-дек
24-апр
10-апр
11-апр

> Полезные ссылки

Раскидаю вашу сборку CS по сайтам

, Бесплатно :)
Статус пользователя ReaktiVus
сообщение 26.12.2016, 22:10
Сообщение #1


Стаж: 11 лет

Сообщений: 95
Благодарностей: 122
Полезность: 416

Решил обновить и актуализировать базу сайтов, по которым когда-то распространял сборки CS. По скольку свой проект продаю, могу в процессе тестов и отбора прогнать двум-трем человекам по сборке.

Что требуется от вас:
Название сборки (желательно уникальное, необходимо в дальнейшем для проверки индексации и нахождения в поисковиках)
Привлекательное изображение (Лого) сборки (можно разные для полного и краткого описаний. Залить на обменник изображений)
Краткое описание сборки (для превью, ~200 символов)
Полное описание сборки (~600-700 символов, желательно уникальное. Плюсом будет указать особенности. Иногда требуются системные требования)
4-6 скриншотов игры (залить на обменник изображений, очень желателен BB и html код с превью [чтоб сервис предоставлял код с увеличением изображения при клике], размер скринов при увеличении 640x480 вполне норм)
Сборка залитая на Яндекс.Диск

Только УНИКАЛЬНЫЕ сборки, в перспективе хочу смотреть и оценивать кол-во скачиваний. Неуникальные сборки скачиваться практически не будут. В полное описание можно добавить адрес вашего сайта, для его раскрутки в поисковых системах за счет упоминания на различных тематических донорах.

Помните, уникальность сборки, интересное описание, качество скринов и логотипа значительно повышает шансы на скачивание.

Вот примерно как оформлял я http://makeserver.kz/counter-strike-16/222...grafika-cs.html Раскидывал в основном по UCOZам, сейчас помимо укозов думаю задействовать DLE, возможно phpbb и vBulletin.

Еще просьба, сайты нещадно сжирают антикапчу, по возможности прошу докинуть рублей 20-50, или можете дать свой ключ api антикапчи :)

Обращаться в:
Skype: reaktiv_hunter
ICQ: 356110662


Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 2 раз
   Цитировать сообщение
Статус пользователя google.bsk
сообщение 27.12.2016, 2:45
Сообщение #2
Стаж: 11 лет

Сообщений: 1296
Благодарностей: 232
Полезность: 26

ReaktiVus, или как моя сборка
http://ximepa.net/1-download-game-c-s-1-6-...ty-mw-3-torrent

Отредактировал: google.bsk, - 27.12.2016, 2:47
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя ReaktiVus
сообщение 27.12.2016, 9:35
Сообщение #3


Стаж: 11 лет

Сообщений: 95
Благодарностей: 122
Полезность: 416

google.bsk, Ну да, видосик тоже не плохо


Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 1 раз
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя ReaktiVus
сообщение 27.12.2016, 19:39
Сообщение #4


Стаж: 11 лет

Сообщений: 95
Благодарностей: 122
Полезность: 416

Еще желает кто? Местечко есть


Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 1 раз
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя ReaktiVus
сообщение 28.12.2016, 17:38
Сообщение #5


Стаж: 11 лет

Сообщений: 95
Благодарностей: 122
Полезность: 416

csuser, изображения на хостинг картинок. ВОт написал же четко в теме, кто ни присылал- все абы как. Мне лень за вас все делать, по сему и открыл топик. Сам бы делал и свои бы раскидал

Отредактировал: ReaktiVus, - 28.12.2016, 17:39


Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
csuser
сообщение 29.12.2016, 16:53
Сообщение #6
Стаж: 7 лет 8 месяцев

Сообщений: 1155
Благодарностей: 309
Полезность: 130

ReaktiVus,

Я вас не понял. Из 4 картинок, 3 штуки залиты на радикал.ру.... Это разве не хостинг картинок?

4-я картинка (к прежней версии 10.5) приведена просто чтоб покрасоваться, может вам она понравится больше.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя ruslankov
сообщение 30.12.2016, 12:25
Сообщение #7
Стаж: 7 лет 6 месяцев

Сообщений: 77
Благодарностей: 9
Полезность: < 0

Какой смысл распространять чьито сборки. Чтото здесь не так.... 101%
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
csuser
сообщение 30.12.2016, 22:20
Сообщение #8
Стаж: 7 лет 8 месяцев

Сообщений: 1155
Благодарностей: 309
Полезность: 130

ReaktiVus,
Свой проект закрываете, поэтому распространяете чужие сборки. Странная у вас затея
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
  Тема закрытаНачать новую тему
 
0 пользователей и 1 гостей читают эту тему: