ЗАКРЫТЬ
Правила форума Гаранты форума
Размещение рекламы AMX-X компилятор

Здравствуйте, гость Вход | Регистрация

Новости

17-апр
30-дек
29-дек
26-дек

> информационная доска

Перед публикацией сообщения ознакомитесь с обязательными Правилами раздела.
Информация для представителей различных хостингов.
11 страниц V  « 10 11

Expert-Server.Ru :: Хостинг Игровых Серверов

, Аренда Игровых Серверов
Статус пользователя rusvi
сообщение 4.3.2017, 11:04
Сообщение #201

Стаж: 7 месяцев

Благодарностей: 6
Полезность: 36

Host, Факт крысятничества у тебя на лице) То что ты через гугл проверяешь слова на ошибки так это твое дело. Оба клиента твоего хостинга написали в роскомнадзор по факту мошенничества со стороны сайта. Решать вопрос о возвращение денег ты не желаешь, и долбишся в одну точку как *** Решать вопрос по мирному ты не намерен как я понял. Так в любом случае есть масса вариантов тебя наказать как законно так и не очень. Зря ты щас меня выводишь и тянешь резину. В отличии от тебя школота я слов на ветер не кидаю.

Host, Пошли в скайп ушлепок и пригласим в конфиренцию администратора покажешь свои кидальные пруфы и разводные темы. Ты голосом хвалился мне в конференции со своим другом колей как вам не впервой разводить людей и как мастерски у тебя это получается. Так что не пытайся казаться тут мужчиной твое имя тряпка)

Цитата(danisimus @ 4.3.2017, 11:46) *
rusvi,

Какая полиция, Вы вообще о чем, никто этим делом заниматься уж точно не будет, тем более это приравнивается к пиратству.

Ну раз так не получиться можно использовать и другие способы. Просто если человек не понимает до конца то уже суть не в сумме. суть в самом админе этого хостинга. Как не крути но из крысы не сделать хомячка.)))

Сайт по уникальным сборкам Counter Strike 1.6: http://cs16-fan.ru
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Host
сообщение 4.3.2017, 11:04
Сообщение #202

Стаж: 1 год

Благодарностей: 5
Полезность: 20

expert-server.ru
Прошу посмотреть манеру текущего общения человека. Последующее сообщения данного человека будут проигнорированы. В ближайшее время будут предоставлены модули и на этом наше сотрудничество с данным человеком будет закончено.

С уважением администрация Expert-Server.Ru
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
сообщение 4.3.2017, 11:08
Сообщение #203

Цитата(Host @ 4.3.2017, 12:04) *
Прошу посмотреть манеру текущего общения человека. Последующее сообщения данного человека будут проигнорированы. В ближайшее время будут предоставлены модули и на этом наше сотрудничество с данным человеком будет закончено.

Исходники модулей и шаблон и 3000 за СЕО. Если надо будет подтверждения администраторам готов показать онлайн логи по скайпу. Я в отличии от тебя веду себя так как есть на самом деле. С баранами нельзя решить вопрос. Ты один из них. Иди учи уроки малолетка недоделанная. Хостинг твой умер не успев родиться. Дальнейшее закрытие домена просто дело времени.

Отредактировал: umprex, - 4.3.2017, 16:48
Причина: Выдано предупреждение!

+ Цитировать сообщение
Статус пользователя Host
сообщение 4.3.2017, 11:12
Сообщение #204

expert-server.ru
Как было написанно выше, модули будут даны в закрытом коде. Поскольку сотрудничество заканчивается, то 100% расхода человек получить не может. Поэтому шаблон передан не будет. Насчёт сео раскрутки - я слышу о ней впервые и никого не просил её делать.

+ Цитировать сообщение
сообщение 4.3.2017, 11:17
Сообщение #205

Цитата(Host @ 4.3.2017, 12:04) *

И по факту покупке ноутбука о котором ты приводил пример. Вместе с ноутбуком идет гарантия и чек. А у тебя что идет в комплекте с модулями крыса недоношеная?

Цитата(Host @ 4.3.2017, 12:12) *
Как было написанно выше, модули будут даны в закрытом коде. Поскольку сотрудничество заканчивается, то 100% расхода человек получить не может. Поэтому шаблон передан не будет. Насчёт сео раскрутки - я слышу о ней впервые и никого не просил её делать.

Модули с открытым кодом и только так. По другому не может быть ведь они как утверждает крыса уникальные. А раз я покупатель значит код открыт должен для меня чтобы мой программист мог его изменить или доделать. Закрытые оставь себе. Это тоже самое что купить айфон 6 без пароля. он не нужен в коде. Скидывай или деньги или открытый код. На счет того что разговор закрыт я тебе отправил в смс. Дальше не зависема от решения я сгноблю тебя в землю.

+ Цитировать сообщение
Статус пользователя Host
сообщение 4.3.2017, 11:18
Сообщение #206

expert-server.ru
попрошу обратить внимание на только что полученные сообщения на телефон:
Cкрытый текст

Как Вы думаете имеется ли смысл ити на уступки человеку? Я смотрю такими темпами и о модулях не будет ити речи.

+ Цитировать сообщение
сообщение 4.3.2017, 11:27
Сообщение #207

Цитата(Host @ 4.3.2017, 12:12) *

Шаблон мне передаст его автор. Не переживай и он будет выложен в паблик так как я оплачивал его и хочу чтобы люди пользовались им бесплатно.

Host, Тебя уже ни что не спасет. Я свое мнение тебе изложил. Вопрос по закрытию твоего проекта дело максимум 2х недель через оф связи. Дальше я займусь именно твоим персонажем. Все данные чтобы тебя вбили в землю имеются.

Host, Так и что ты там скинул тебе еще по нормальному был задан вопрос. Сейчас мы решать с тобой будем по другому. И только так. Ты пожалеешь еще 100 раз что не вернул деньги.

Host, Меня реально достало что то ждать и унижаться перед какой то сявкой. Я сам в состояние сделать так чтобы тебя паровозом прогнали по всем местам твоего родного города.

+ Цитировать сообщение
Статус пользователя Host
сообщение 4.3.2017, 11:30
Сообщение #208

expert-server.ru
Знаете, меня интересует лишь одно: "Если человек такой уж правильный, то почему работает под данными Буслаевой Ирины Евгеньевны, данные которой висят на всех кассах и всех аккаунтах данного человека?"

Если уж он такой правильный, то что за угрозы идут в мою сторону?

Если он уж такой порядный, то что за оскорбительные слова летят с его стороны?

+ Цитировать сообщение
сообщение 4.3.2017, 11:36
Сообщение #209

Host, Ты обычный черт который разводит людей на деньги. Сделал хостинг на чужие бабки и хочешь разводить дальше продавая пустую панель с кривыми модулями и плагинами. давай но не долго это я уже говорил. Заявы в роскомнадзор написаны и сайт твой прикроют однозначно. А уничтожать тебя за этот червонец будут другими способами. Все твои кошелечки есть имеются жди на них пополнений и беги снимать. ))

Host, Вот дурачок)) За разглошение инфы я с тебя отдельно спрошу пидрильник. Ты крыса по всем моим сайтам свои следы оставил мошенник криворукий. Под чьими данными работать не тебе решать сявка. Главное что они достоверны и правильные. Наверное не тебе щенок учить кого то. если ты сам ни чего в жизни не знаешь как крысятничать.

rusvi, https://vk.com/id_3334 вот твоя реальная страница в интернете студентик)) скоро мамки твоей будут очень приятные известия о том чем ты занимаешься и как разводишь людей.

+ Цитировать сообщение
Статус пользователя UnkUsr
сообщение 4.3.2017, 11:41
Сообщение #210
Стаж: 4 месяца 10 дней

Благодарностей: 8
Полезность: 171

Боже, как телочка себя ведешь - "Прошу обратить внимание" и так далее, шли бы Вы разбираться в лс или ещё куда-то а не здесь срач разводить. А хотя, нет, продолжайте. Утро субботы как всегда прелестное, жаль что попкорна нету.

[email protected]
   + Цитировать сообщение
сообщение 4.3.2017, 11:43
Сообщение #211

Host, Данные жены пес, Я как юр лицо не хочу замарачиваться с этим мусором в инете. Дальше то что пионер?))) Что дальше??? А дальше тебе только остается ждать и оглядываться. Ибо разговоров больше не будет. Ты мои сайты вскрыл и вынул информацию. Это тебе с рук не сойдет. + сам же и переводил себе деньги методом взлома электронных кошельков и перехватом смс. Тебя такая палитика устроит крысеныш?

+ Цитировать сообщение
сообщение 4.3.2017, 11:48
Сообщение #212

НЕ ВИЖУ СМЫСЛА ДАЛЬШЕ ПИСАТЬ ЧТО ТО И ДОКАЗЫВАТЬ КРЫСЕ ЧТО ОН БУЛЬДОГ. СПАСИБО ЗА СВОЕВРЕМЕННОЕ РЕАГИРОВАНИЕ НА ТО ЧТО АДМИНИСТРАТОР ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАБОТАЕТ ТОЛЬКО С ЦЕЛЬЮ НАЖИВЫ И РАЗВОДОМ КЛИЕНТОВ НА ПРЕДОПЛАТЫ В ЗАМЕН ЛЮДИ ПОЛУЧАЮТ КАРТИНКУ С ПУСТЫМ ФУНКЦИОНАЛОМ. ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ ДАЛЕЕ НАМЕРЕН РЕШАТЬ ВОПРОС СВОИМИ МЕТОДАМИ.

Отредактировал: rusvi, - 4.3.2017, 11:48

+ Цитировать сообщение
Nora13
сообщение 4.3.2017, 12:34
Сообщение #213
Стаж: 6 месяцев

Благодарностей: 32
Полезность: < 0

Цитата(rusvi @ 4.3.2017, 12:48) *
НЕ ВИЖУ СМЫСЛА ДАЛЬШЕ ПИСАТЬ ЧТО ТО И ДОКАЗЫВАТЬ КРЫСЕ ЧТО ОН БУЛЬДОГ. СПАСИБО ЗА СВОЕВРЕМЕННОЕ РЕАГИРОВАНИЕ НА ТО ЧТО АДМИНИСТРАТОР ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАБОТАЕТ ТОЛЬКО С ЦЕЛЬЮ НАЖИВЫ И РАЗВОДОМ КЛИЕНТОВ НА ПРЕДОПЛАТЫ В ЗАМЕН ЛЮДИ ПОЛУЧАЮТ КАРТИНКУ С ПУСТЫМ ФУНКЦИОНАЛОМ. ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ ДАЛЕЕ НАМЕРЕН РЕШАТЬ ВОПРОС СВОИМИ МЕТОДАМИ.

Да может хватит уже?
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя MpAimPro
сообщение 4.3.2017, 13:01
Сообщение #214

Стаж: 10 месяцев

Благодарностей: 170
Полезность: < 0

Меценат Меценат

Nora13, Почему же? Человека знаю этого. И понимаю что хостинг долго не проживёт.

onotole, Странно, раньше вродь бы сам писал что к той пу отношение не имеешь :)

+ Цитировать сообщение
Статус пользователя onotole
сообщение 4.3.2017, 15:44
Сообщение #215

Стаж: 4 года 11 месяцев

Благодарностей: 970
Полезность: 907

Меценат Меценат

Цитата(MpAimPro @ 4.3.2017, 14:01) *
onotole, Странно, раньше вродь бы сам писал что к той пу отношение не имеешь :)

Когда это? о_О Host-Maks приобрел у нас панель официально лет так 5 еще назад

Мое мнение, оба чувака не правы, каждый со своей стороны. Но то, что происходит в этой теме я могу расценивать только как, не знаю, пиар, что-ли... Один показывает все свои "лучшие" стороны, другой непонятный набор слов пишет.
Был бы я администратором, я бы закрыл, а лучше бы удалил тему. Пусть разбираются на нейтральной стороне. Ато на словах то все молодцы, а как до дела дойти так язык сами знаете где
Поблагодарили 1 раз
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя vavarik
сообщение 4.3.2017, 16:32
Сообщение #216

Стаж: 6 лет 4 месяца

Благодарностей: 143
Полезность: 140

SarHosting.ru
Весь сыр-бор в том, что оба слабо понимают слово - ПАРТНЁРСТВО. По мнению администратора хостинга он получает энную сумму от rusvi для доработки панели, а в ответ даёт определённые права доступа и + процент с прибыли, если она будет. Однако админ при этом несёт определённый риск предоставляя доступ 3-му лицу для написания дополнений. С трудом верится, что он уложится в сумму 10к., но если и найдёт такого человека, то ковырять он будет минимум неделю.
По мнению rusvi - он предоставляет 10к не на доделку панели, а расчитывает на полный доступ в плоть до изменения платёжных реквизитов и получение контроля над хостингом. Сразу возникает вопрос: почему сам то не запарился, а решил сомнительно влиться?
Если верить
Cкрытый текст
https://www.nic.ru/whois/?query=expert-server.ru
, то домен создан 2016-10-20, а это значит, что на сегодняшний день влито в хостинг было минимум 5к (при условии паблик панели), максимум 50к.
Если рассматривать партнёрство на равных, то по моему мнению оно ярко выражено на хостингах, которые предоставляют доп. услуги партнёров плюсом к своим услугам. Либо же когда оборудование одного подключено и управляется панелью другого, тогда хозяин панели получает свой %, а хозяин оборудования имеет доступ ресселера в панели управления.
Что касаемо возврата денег, то не понятно почему его нет. Хотя, если хостинг молодой, то естественно вернуть он их так быстро не может, так как они потрачены на панель, а своих у него просто нет ибо нужно ещё оплатить арендованное оборудование. Выдать дописанные модули - это значит тупо слить всю игровую панель (весь хостинг), так как писалась она 3-им лицом и администратор в душе не чает как всё разделить.
Если рассматривать вариант о продаже хостинга за дополнительные 10к, так как 10к уже потрачено на доработку панели или хостинга, то получается, что работа администратора за эти 4 месяца была минусовой. Он тупо тратил время и деньги.
   + Цитировать сообщение
11 страниц V  « 10 11

Тема закрытаНачать новую тему