ЗАКРЫТЬ
Правила форума Гаранты форума
Размещение рекламы AMX-X компилятор

Здравствуйте, гость Вход | Регистрация

Новости

30-дек
29-дек
26-дек
15-дек

> Правила форума

Этот раздел, как вы могли заметить по названию, предназначен для решения вопросов по поводу уже существующих модов и плагинов.
Пожалуйста, если у вас проблема с написанием плагина, не путайте этот раздел с разделом по скриптингу.
Для поиска плагинов и модов существует соответствующий раздел.

Название темы должно соответствовать содержанию. Темы с названием типа "Помогите", "Вопрос", "парни подскажите..." - будут удалены.
Все темы, не относящиеся к "Вопросам по модам и плагинам", будут удалены или перемещены в соответствующий раздел.

Правила оформления темы:
1. Помимо заголовка не забудьте верно сформулировать свой вопрос.
2. Выложите исходник (в тег кода + ) или ссылку на плагин который вызывает у вас вопросы.
3. Выложите лог с ошибками (если имеется) под спойлер

квары ReHLDS

, Banned for move commands flooding (burst)
Статус пользователя ADEPT
сообщение 10.1.2017, 18:31
Сообщение #1

Стаж: 2 года 3 месяца

Благодарностей: 5
Полезность: < 0

Здравствуйте уважаемые!
Знаю есть множество уже обговариемых таких тем здесь, но я для себя так решения и не нашол.
Я никак не могу подобрать квары для того чтоб не банило игроков (Banned for move commands flooding (burst)) перерыл все темы здесь что били, пробивал предлагаемые квары которые там были для того чтоб убрать ету ошибку но так ничо и не решилось, уже понижал, повышал их ничо не помагает банет всеровно, на серве играет 32 человека идет смена карты и остается 15 - 20 игроков, а в консоле уже множество забаненых игроков, и тут же пишут за что бан и тд.. За день так собирается до 100 150 банво если не обновлять listip. Кто может помоч или у кого нет таких ошибок прошу скиньте ваши варианты кваров.
Сейчас стоять вот такие:
sv_rehlds_movecmdrate_max_burst "6000"
sv_rehlds_stringcmdrate_max_burst "4000"
sv_rehlds_movecmdrate_max_avg "2000"

Прошу только не спамить в теме все знающих. А прошу помощи адекватных людей...

Отредактировал: redux, - 10.1.2017, 19:14
Причина: Выдано устное предупреждение!
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   Цитировать сообщение
Статус пользователя adva
сообщение 10.1.2017, 18:33
Сообщение #2

Иконка группы

Стаж: 3 года 9 месяцев

Благодарностей: 626
Полезность: 945

Меценат Меценат

//////////////////////////////////////////////////////////////REHLDS//////////////////////////////////////////////////////////////
listipcfgfile banned.cfg ///- файл с забанеными адресами/подсетями
sv_auto_precache_sounds_in_models 0 ///0/1 - авто прекеш звуков в моделях
sv_delayed_spray_upload 1 ///0/1 - отложенная загрузка спреев (ускоряет загрузку спреев на сервер)
sv_echo_unknown_cmd 1 ///0/1 - вывод сообщения о неизвестной команде
sv_force_ent_intersection 0 ///0/1 - фикс застревания на платформах (оптимально для DeathRun мода)
sv_rehlds_force_dlmax 1 ///0/1 - установка клиентам значения cl_ dlmax в 1024, что позволяет избежать чрезмерного дробления пакетов

sv_rehlds_movecmdrate_max_avg 10000 /// - максимальное среднее значение clc_ move в секунду
sv_rehlds_movecmdrate_max_burst 25000 ///- максимальное значение clc_move в секунду
sv_rehlds_stringcmdrate_max_avg 10000 ///- максимальное среднее значение команд от клиента в секунду
sv_rehlds_stringcmdrate_max_burst 25000 ///- максимальное значение команд от клиента в секунду

sv_rehlds_hull_centering 0 ///0/1 - фикс бага с пропаданием ентити (нестандартной) в текстурах карты
sv_rcon_condebug 1 ///<1|0> - Print rcon debug in the console. Default: 1
sv_rehlds_userinfo_transmitted_fields "\name\model\*sid" /// Если есть хлтв, то "\name\model\*sid\*hltv"
sv_rehlds_movecmdrate_avg_punish "-1" /// Time in minutes for which the player will be banned (0 - Permanent, use a negative number for a kick). Default: 5
sv_rehlds_movecmdrate_burst_punish "-1" /// Time in minutes for which the player will be banned (0 - Permanent, use a negative number for a kick). Default: 5
sv_rehlds_stringcmdrate_avg_punish "-1" /// Time in minutes for which the player will be banned (0 - Permanent, use a negative number for a kick). Default: 5
sv_rehlds_stringcmdrate_burst_punish "-1" /// Time in minutes for which the player will be banned (0 - Permanent, use a negative number for a kick). Default: 5
sv_rehlds_attachedentities_playeranimationspeed_fix 1 // Fixes bug with gait animation speed increase when player has some attached entities (aiments). Can cause animation lags when cl_updaterate is low. Default: 0

/////////////////////////////////////////////////////////////REHLDS//////////////////////////////////////////////////////////////
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 1 раз
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя energydance
сообщение 10.1.2017, 18:36
Сообщение #3

Стаж: 1 год 9 месяцев

Благодарностей: 295
Полезность: 69

ADEPT, а я эти квары вобще убрал , прописаны только в server.cfg и все отлично
   + Цитировать сообщение
сообщение 10.1.2017, 18:41
Сообщение #4

adva, спс попробую.

Цитата(energydance @ 10.1.2017, 19:36) *
ADEPT, а я эти квары вобще убрал , прописаны только в server.cfg и все отлично

так ето у меня и есть у server.cfg

Отредактировал: ADEPT, - 10.1.2017, 18:41
   + Цитировать сообщение
сообщение 10.1.2017, 18:41
Сообщение #5

ADEPT, убери их вобще с server.cfg
оставь стандартные
У меня такие

sv_maxrate 25000
sv_minrate 100000
sv_maxupdaterate 101
sv_minupdaterate 30
Поблагодарили 1 раз
   + Цитировать сообщение
сообщение 10.1.2017, 18:47
Сообщение #6

energydance, потестю отпишу. Спс за отзыв!
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя adva
сообщение 10.1.2017, 20:19
Сообщение #7

Иконка группы

Меценат Меценат

energydance, иди с такими советами в лес, жуков учить

Цитата(ADEPT @ 10.1.2017, 19:47) *
energydance, потестю отпишу. Спс за отзыв!
не слушай его, у него квары 10 летней давности для билда 5787.
   + Цитировать сообщение
сообщение 10.1.2017, 20:29
Сообщение #8

adva, у меня на 6153 билде все работает отлично , так что поспешных выводов строить не нужно куда идти и т.п.
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя adva
сообщение 10.1.2017, 20:38
Сообщение #9

Иконка группы

Меценат Меценат

Цитата(energydance @ 10.1.2017, 21:29) *
adva, у меня на 6153 билде все работает отлично , так что поспешных выводов строить не нужно куда идти и т.п.

то, что работает у тебя на 6153 я не сомневаюсь, вот только игроки твои страдают, когда им насильно заливают 100к

Если не уверен, какие изменения в рейтах после 5787 стали, то не надо советовать.
билд 5787: maхrate - 25000, minrate - до 100000 можно выставлять, но не обязательно.
билд 6027 и выше: maxrate 100000 можно выставлять, minrate любой, но лучше 20000
   + Цитировать сообщение
сообщение 10.1.2017, 20:39
Сообщение #10

adva, от игроков жалоб не поступало
   + Цитировать сообщение
  Ответить в данную темуНачать новую тему