Правила форума Гаранты форума
Размещение рекламы AMX-X компилятор

Здравствуйте, гость Вход | Регистрация

Новости

30-дек
29-дек
26-дек
15-дек

> Информационная доска

Данный раздел предназначен для обсуждения, а также решения технических проблем связанных с серверной частью. Обсуждения касательно игровых клиентов ведутся здесь.

1. Во время создания новой темы аккуратно оформляйте её, не допускайте грамматических ошибок.
2. Описывая проблему старайтесь, как можно больше рассказать о ней, а так же о действиях с сервером после которых она возникла, по возможности подкрепите информацию логами.
3. Если вопрос касается проблемы в работе сервера, то обязательно прикрепляйте список плагинов (введите в консоли сервера: meta list и amxx plugins), настройки server.cfg, логи. Так же указывайте операционную систему, версию HLDS (введите к консоли сервера: version) и где хостится сервер.

Длинную информацию скрывайте под спойлер.

Авто рестарт

, Авто рестарт по средине раунда.
Статус пользователя lovecwk
сообщение 10.1.2017, 20:30
Сообщение #1
Стаж: 13 дней

Сообщений: 1
Благодарностей: 1
Полезность: 0

Авто рестарт раунды включается сам по себе когда захочет!
В чем может быть баг, или же мож конфликт плагинов между собой?
Раньше такого небыло! из последних плагинов поставил только от "mazdanа"....
в логах естественно пусто про авто_рр!
Есть идеи в чем проблема может быть?
Список моих плагинов
[ 1] Admin Base 1.8.2 AMXX Dev Team admin.amxx running
[ 2] opengl detector 0.8.30ob kanagava opengl32.amxx running
[ 3] DopBan 2.8.2b kanagava dop_ban.amxx running
[ 4] FreshBan 1.3 kanagava fresh_bans.amxx running
[ 5] AIM detector 0.7.4e kanagava aim_detector.am running
[ 6] [SRB] Fix Recoil 0.1 ServerBy905 Team thefuckinsheat. running
[ 7] Auto VIP [STEAM] 1.1 ArtHa auto_steam_vip. running
[ 8] MapChooser RBS 15.07.15 SKAJIbnEJIb & UF mapchooser_rbs. running
[ 9] TimeLeft 15.07.15 SKAJIbnEJIb & AM timeleft.amxx running
[ 10] NextMap 15.07.15 SKAJIbnEJIb & AM nextmap.amxx running
[ 11] Afk Time 15.07.15 Sanlerus afk_time.amxx running
[ 12] Chat Controller 15.09.24 SKAJIbnEJIb chat_controller running
[ 13] Firsts Players Respawn 15.07.15 SKAJIbnEJIb FirstPlayersRes running
[ 14] No Team Flash 15.07.15 SKAJIbnEJIb NoTeamFlash.amx running
[ 15] Ultimate Gag 15.07.15 SKAJIbnEJIb ultimate_gag.am running
[ 16] Ultimate Weapons 15.07.15 SKAJIbnEJIb ultimate_weapon running
[ 17] Screen Player 15.09.25 SKAJIbnEJIb screen_player.a running
[ 18] AES: StatsX 0.2 serfreeman1337 aes_statsx_cstr running
[ 19] AES: Bonus CSTRIKE 0.4 serfreeman1337 aes_bonus_cstri running
[ 20] AES: Bonus System 0.2 serfreeman1337 aes_bonus_syste running
[ 21] AES: Exp CSTRIKE 0.3 serfreeman1337 aes_exp_cstrike running
[ 22] AES: Experience Editor 0.1 serfreeman1337 aes_exp_editor. running
[ 23] AES: Informer 0.2 serfreeman1337 aes_informer.am running
[ 24] Advanced Experience Sy 0.4.1 serfreeman1337 aes_main.amxx running
[ 25] Admin Commands 1.8.2 AMXX Dev Team admincmd.amxx running
[ 26] Admin Help 1.8.2 AMXX Dev Team adminhelp.amxx running
[ 27] AmxModMenu 1.2 Sn1kO{Dmitriy.T) menufront.amxx running
[ 28] Commands Menu 1.8.2 AMXX Dev Team cmdmenu.amxx running
[ 29] Players Menu 1.8.2 AMXX Dev Team plmenu.amxx running
[ 30] Maps Menu 1.8.2 AMXX Dev Team mapsmenu.amxx running
[ 31] Plugin Menu 1.8.2 AMXX Dev Team pluginmenu.amxx running
[ 32] Admin Chat 1.8.2 AMXX Dev Team adminchat.amxx running
[ 33] Admin Votes 1.8.2 AMXX Dev Team adminvote.amxx running
[ 34] Pause Plugins 1.8.2 AMXX Dev Team pausecfg.amxx running
[ 35] Stats Configuration 1.8.2 AMXX Dev Team statscfg.amxx running
[ 36] Restrict Weapons 1.8.2 AMXX Dev Team restmenu.amxx running
[ 37] StatsX 1.8.2 AMXX Dev Team statsx.amxx running
[ 38] Simple Punisher 0.1 kanagava simple_punisher running
[ 39] CS Stats Logging 1.8.2 AMXX Dev Team stats_logging.a running
[ 40] Accuracy Fix 3.0 Numb accuracy_fix.am running
[ 41] Steam Models 0.1b+mod.l Freedo.m steam_models.am running
[ 42] MODELKI BAB 1.1.1 123 modelki_bab.amx running
[ 43] Lite Kill Assist 1.17 neygomon lite_kill_assis running
[ 44] No Name Change 0.1 VEN No__Change_name running
[ 45] SpecList 1.2a FatalisDK speclist.amxx running
[ 46] Amx_Killer 1.0 Xhonor and CyX amx_killer1.amx running
[ 47] Autoresponder/Advertis 0.5 MaximusBrood ad_manager.amxx running
[ 48] Admin Check 1.51 OneEyed admin_check.amx running
[ 49] Spect Bot 1.2 SKAJIbnEJIb & Bo SpectBot.amxx running
[ 50] Parachute 1.0 maeStro parachute.amxx running
[ 51] Reset Score 1.0 Silenttt resetscore.amxx running
[ 52] Auto Demo Recording 1.0 neygomon & Makzz AutoDemoRec.amx running
[ 53] Favourite VoteBan 1.4 neygomon lite_voteban.am running
[ 54] Instant AutoTeamBalanc 1.2.0 ConnorMcLeod instant_autotea running
[ 55] Vampire 1.0c Shalfey vampire.amxx running
[ 56] Nice Killer 1.6 Got Milk? / HoHo nice_killer.amx running
[ 57] Ping Control 1.31 neygomon Ping_Control.am running
[ 58] Fast Fix # 1.2 PRoSToTeM@ fast_fix_hashsi running
[ 59] Random Weapons WarmUP 1.6 neugomon random_weapons_ running
[ 60] Lite Admin ESP 1.0 neygomon admin_esp.amxx running
[ 61] IDEAL VIP by Ba/lePa 2.9 Ba/lePa IDEAL_VIP.amxx running
[ 62] Lite Translit 2.8 neygomon lite_translit.a running
[ 63] BanIP Fakes 0.2 Safety1st banip_fakes.amx running
[ 64] Bomb Timer 3.2 Twe3k bomb.amxx running


Отредактировал: Bloo, - 10.1.2017, 22:33
Причина: Выдано устное предупреждение!
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   Цитировать сообщение
Статус пользователя iShot
сообщение 14.1.2017, 10:21
Сообщение #2


Стаж: 2 года 6 месяцев
Город: Pavlodar

Сообщений: 858
Благодарностей: 343
Полезность: 999

Меценат Меценат

lovecwk, у меня такое было из-за плагина, тоже самое посоветую отключайте по очередности плагины и найдёте в каком плагине проблема


улыбнись :)
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
  Ответить в данную темуНачать новую тему
 
0 пользователей и 1 гостей читают эту тему: