Правила форума Гаранты форума
Размещение рекламы AMX-X компилятор

Здравствуйте, гость Вход | Регистрация

Наши новости:

14-дек
24-апр
10-апр
11-апр

> Правила форума

Раздел для общения на любые темы, для которых не нашлось места в остальных разделах. Если Вашу тему можно отнести по смыслу к другому разделу, лучше создайте её там, иначе Вас накажут.

В данном форуме немного понижены требования к Общим правилам форума, а именно:
1. Информативность темы
2. Отходить от первоначального смысла темы

!
В разделе запрещено создавать темы связанные с раскруткой игровых серверов
6 страниц V  « 5 6

DELETED

Статус пользователя Cannabis
сообщение 11.1.2017, 20:31
Сообщение #101
Стаж: 9 лет 3 месяца

Сообщений: 162
Благодарностей: 42
Полезность: 37

Цитата(VkriterT @ 11.1.2017, 20:21) *
Sorokin, Я же сказал что мне плевать, ты смешной и с тебя тут все ржут ). И самое забавное что ты эту тему и создал rofl.gif

+ rofl.gif
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 1 раз
   + Цитировать сообщение
voed
сообщение 11.1.2017, 20:31
Сообщение #102
Стаж: 9 лет 9 месяцев

Сообщений: 2593
Благодарностей: 1760
Полезность: 405

Sorokin, рассказывай, всем очень важно твое мнение, сейчас только попкорн захвачу
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 1 раз
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Sorokin
сообщение 11.1.2017, 20:32
Сообщение #103
Стаж: 7 лет 3 месяца

Сообщений: 427
Благодарности: выкл.

Cкрытый текст
voed, насколько я вижу - всем на это мнение все равно. А и да - вы неадекватны. Катитесь в игнор
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Eriurias
сообщение 11.1.2017, 20:33
Сообщение #104


Стаж: 8 лет 7 месяцев

Сообщений: 53
Благодарностей: 62
Полезность: 618

Этот человек сделал мой день. :D
Давайте создадим цепочку действий этого индивидуума.

Cкрытый текст
  1. Создал топик, чтобы обсудить насколько плохие админушки на AMX-X, забанили без причины, ата-та.
  2. Понял, что камнями в итоге закидали его же.
  3. Что-то щелкнуло в голове, пошел рыться о моем нике в гугле, наткнулся на тему трех летней давности, с моей заявкой на админку на моем на тот момент любимом проекте. Видимо, это не комильфо, считает он.
  4. С неба упала мысль, что весь ресурс AMX-X кого-то не уважает, поэтому мы настолько низкие люди, что с нами не о чем говорить (сам сделал вывод из ниоткуда, сам же осудил).
  5. Теперь раз за разом это чудо ищет темы столетней давности и просит "внимания" к этим топикам, которые давным давно уже были решены и всеми забыты, но видимо у кого-то позднее зажигание, либо ума не хватает посмотреть на дату.
  6. Еще вчера в личке с Subb98 это чудо писало, что на AMX-X он не обитает, искал он контакты администраторов, нашел на форуме меня и, с его слов, "какого-то еще одного администратора с ником fedcomp, которого он пытался найти по ссылке vk.com/fedcomp, но это не удалось", а теперь же, оказывается, ему известно, что у этого "какого-то fedcomp" (и не только у него), были грешки. С легкостью нашел тему, опять же, столетней давности, где упомянутых им людей "не уважают".


Заключение: человек заметил оплошности абсолютно всех, кроме своих. Орфография на уровне пятого класса, в большинстве сообщений с первого раза и не разберешь, что пишет. В целях самозащиты уже не знает, о чем же упомянуть, для этого ищет темы 2013-2014 годов. Некрофил, наверное.
Лизочка, Тамарочка, или как там тебя, спасибо за веселье, порофлил на ура. За сим откланяюсь, и так слишком много тебе внимания уделил. pardon.gif

Отредактировал: Eriurias, - 11.1.2017, 20:35
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 1 раз
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Subb98
сообщение 11.1.2017, 20:36
Сообщение #105


Стаж: 13 лет
Город: Пермь

Сообщений: 216
Благодарностей: 281
Полезность: 1246

Держи на сладкое от меня crazy.gif

Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 1 раз
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Sorokin
сообщение 11.1.2017, 20:40
Сообщение #106
Стаж: 7 лет 3 месяца

Сообщений: 427
Благодарности: выкл.

Eriurias, поискал информацию в google.com? Нет? Подумать об этом не стоило? Наверное, когда забрали вас в больницу, то вырезали мозг, ибо большей тупости я не встречал никогда.

Eriurias, а и да, какое там заключение врачи сделали?

Subb98,
Cкрытый текст
[attachment=42974:maxresdefault.jpg]
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя hitmanEN
сообщение 11.1.2017, 20:43
Сообщение #107


Стаж: 8 лет
Город: Санкт-Петербург


Сообщений: 401
Благодарностей: 92
Полезность: 187

Cкрытый текст
- Карл, зачем ты создал эту тему?
- Я хотел привлечь к себе внимание.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 1 раз
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя DRIVE37
сообщение 11.1.2017, 20:46
Сообщение #108


Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 146
Благодарностей: 14
Полезность: 69

Sorokin, Ты все глубже и глубже копаешь себе яму позора, просто слейся, уже все поняли после поста Subb98 что ты заврался, а щас просто мелешь все подряд чтобы доказать то, не пойми чего.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 1 раз
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Cannabis
сообщение 11.1.2017, 20:52
Сообщение #109
Стаж: 9 лет 3 месяца

Сообщений: 162
Благодарностей: 42
Полезность: 37

Цитата(Subb98 @ 11.1.2017, 23:36) *
Держи на сладкое от меня crazy.gif


lol.gif lol.gif
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 1 раз
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя VkriterT
сообщение 11.1.2017, 20:52
Сообщение #110


Стаж: 11 лет
Город: МосквА

Сообщений: 2172
Благодарностей: 1045
Полезность: 796

Блин, ну вы не понимаете как нужно общаться с такими людьми. Предоставлять доказательства, приводить доводы, аргументы, делать логические выводы - Это все бессмысленно.

Че тут было в теме я не вникал, но видел разные ники. Сафа - капризный петушист шляпу на буче носил, радиус любит joi ruined, а Sorokin их сын. Пруфы


тик так тик так, слышишь как уходит твоя жизнь
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 1 раз
   + Цитировать сообщение
6 страниц V  « 5 6
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
 
0 пользователей и 1 гостей читают эту тему: