Правила форума Гаранты форума
Размещение рекламы AMX-X компилятор

Здравствуйте, гость Вход | Регистрация

Наши новости:

14-дек
24-апр
10-апр
11-апр

> Правила форума

В данном разделе обсуждаются вопросы, связанные с клиентской частью. Темы не относящиеся к тематике раздела будут перемещены или удалены, а авторы наказаны.
При создании темы кратко опишите проблему в ее названии! Темы с названиями "Как сделать?", "Помогите", "Вопрос" и т.п. будут удалятся!

Не возможно зайти на сервера CS1.6

, Через модем робит, через роутер нет.
Статус пользователя THARASEL
сообщение 27.1.2017, 0:46
Сообщение #1


Стаж: 10 лет

Сообщений: 32
Благодарностей: 13
Полезность: 62

Здравствуйте, объясню суть вопроса вкратце.
Недавно купил роутер Upvel UR-447N4G, ссылка на сайт производителя в спойлере.
Cкрытый текст
http://upvel.ru/items/ur-447n4g.html

Так вот давно я в кээсочку (CS1.6) не играл, полтора-два года уж точно!
И вот купил роутер, потом модем 4g Huawei E3272s-927 , кстати роутер это купил для того чтобы с модема 4g раздавать интернет ну и провод сетевой кинул до компа а сам роутер на крыше, сигнал интернета там хорошо ловит.
Ну так вот САМА ПРОБЛЕМА если модем напрямую включить через usb порт к компу контра нормально работает, а если пустить интернет через роутер тоесть подсоединить модем 4g к роутеру для раздачи интернета с wifi, а собственно на комп пустил сетевой кабель у меня контра не работает.
Как не работает!? Да вот так сервера ищет находит, а на сам сервер зайди не могу, на строке состояния 3 палочки загружает а дальше молчит и через 30-60сек выскакивает вот такое сообщение (скопировал с консоли) Fake client. Connection was in idle state.
Ребят подскажите пожалуйста что можно сделать.
Повторяю через модем без роутера контра прекрасно работает.
А самое интересно мне в голову пришло, а не посмотреть ли мне робит ли контра через vpn, вкл vpn через него кс работает через роутер, а напрямую с роутера не работает.
На роутере стоит последняя прошивка, может какие-то настройки надо сделать на роутере или что-нибудь другое помогите пожалуйста. smile.gif
Тестировал на 5-10 сборках на всех одна и та же проблема.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   Цитировать сообщение
Статус пользователя gameserver78
сообщение 27.1.2017, 1:50
Сообщение #2


Стаж: 8 лет 11 месяцев

Сообщений: 518
Благодарностей: 172
Полезность: 152

THARASEL,
Такое обычно Fake client. Connection was in idle state. из за плохого соединения.

bangin.gif и что значит пустить интернет через роутер 4g он вафлю то ели тянет обычно, а вы через кабель хотите что то, играйте напрямую вставляю в роутер модем :)
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя THARASEL
сообщение 27.1.2017, 8:05
Сообщение #3


Стаж: 10 лет

Сообщений: 32
Благодарностей: 13
Полезность: 62

gameserver78,
Я говорю если тупо модем в комп вставить без посредника тоесть роутера игра работает.
А если модем в роутер вставить с него же wifi раздается дома а интернет на комп идет через сетевой провод LAN .
Игра сервера все ищет нормально и пинг нормальный в поиске 50-90 вот так в среднем, при попытке зайти на сервер любой 3 палочки загружает а дальше через 30-60 секунд выскакивает ошибка Fake client. Connection was in idle state..
Я искал в интернете ответы на этот вопрос, и сделал вывод может какие-то настройки надо в роутере сделать порты открыть что-ли я не знаю.
Вот может у форумчан были ли такие проблемы, хотел бы решить эту проблему.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя gameserver78
сообщение 27.1.2017, 12:48
Сообщение #4


Стаж: 8 лет 11 месяцев

Сообщений: 518
Благодарностей: 172
Полезность: 152

THARASEL, Пинг 50-90 это не нормально...Не хватает тяги :) у меня такое бывает когда торрент качается к серверу подключится не сразу получается.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя THARASEL
сообщение 27.1.2017, 17:12
Сообщение #5


Стаж: 10 лет

Сообщений: 32
Благодарностей: 13
Полезность: 62

Цитата(gameserver78 @ 27.1.2017, 13:48) *
THARASEL, Пинг 50-90 это не нормально...Не хватает тяги :) у меня такое бывает когда торрент качается к серверу подключится не сразу получается.

Но с таким пингом через модем работает да и вапще раньше с пингом 100 играл)).
Но дело не в этом а в том что через долбанный роутер игра не работает.
Слушай может мне снять видео чтобы до вас дошло точнее чтобы ты увидел ?


Отредактировал: THARASEL, - 27.1.2017, 17:14
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
  Ответить в данную темуНачать новую тему
 
0 пользователей и 1 гостей читают эту тему: