ЗАКРЫТЬ
Правила форума Гаранты форума
Размещение рекламы AMX-X компилятор

Здравствуйте, гость Вход | Регистрация

^Место доступно для покупки - 4000 руб/мес^

Новости

17-апр
30-дек
29-дек
26-дек

> Информационная доска

Данный раздел предназначен для возможности показать свой проект по продвижению игровых серверов.
Все новые темы премодерирует Администратор umprex.

Для того, что бы ваша тема прошла проверку, вам нужно иметь более чем одну тысячу уникальных пользователей вашего мастерсервера, а так же, нужно предоставить постоянный доступ администратору.
Постоянный доступ нужен для того, что бы мы могли подтвердить или опровергнуть достоверность ваших данных. Подобная проверка будет осуществляться каждое первое число нового месяца и если ваш мастерсервер будет иметь менее чем 1 тысячу уникальных пользователей, ваша тема будет закрыта.
386 страниц V  « 385 386

Обсуждение раскрутки cs сервера

, обсуждение эффекта от раскруток
Статус пользователя DANDY
сообщение Сегодня, 18:13
Сообщение #7701
Стаж: 6 лет 11 месяцев

Благодарностей: 19
Полезность: 91

dehost, Оу, спасибо. Теперь кол-во игроков показывает. Но от буста так эффекта и не стало :D
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя daiman18
сообщение Сегодня, 18:32
Сообщение #7702

Стаж: 4 месяца 13 дней

Благодарностей: 23
Полезность: 126

Цитата(Gliscure @ 20.9.2017, 21:12) *
Пытался занять места на гсм больше сттни раз , так и не занял

Бред написал , все знают что на гсм тяжело занять услугу . Так что твое сообщение не кого не удевит я в свое время 3 года пытался занять место без результатно.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Major4ik
сообщение Сегодня, 18:39
Сообщение #7703
Стаж: 1 год 2 месяца

Благодарностей: 12
Полезность: 53

daiman18, тайм вип не трудно занять поверь
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя daiman18
сообщение Сегодня, 19:27
Сообщение #7704

Стаж: 4 месяца 13 дней

Благодарностей: 23
Полезность: 126

Цитата(Major4ik @ 20.9.2017, 21:39) *
daiman18, тайм вип не трудно занять поверь

Я знаю так как они часто вылетают
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя alodia
сообщение Сегодня, 19:33
Сообщение #7705

Стаж: 1 год 7 месяцев

Благодарностей: 108
Полезность: 321

почему тяжело занять места на гсм? даже с телефона в метро ловил таймап .просто нужно меньше лицом щелкать и все будет хорошо

Теюб нехоший ты человек - зачем полностью мое название сервера спер?
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя ykpon937
сообщение Сегодня, 20:21
Сообщение #7706
Стаж: 4 года 9 месяцев

Благодарностей: 2
Полезность: 0

Наблюдал ситуацию, как где то недели 2 назад(где то так) освободилось 2 тайм випа в 4 утра, 1 место себе взял и одно место висело около 15 минут. И такая ситуация не первый раз. Вопрос к тем, что постоянно ноет, что невозможно занять: где вы были в эти моменты ?
Ночью вообще поймать проще простого, там места ловят единицы. Места весят по минуте, максимум видел 15 минут как место валялось никому не нужное. Ну если вы не в состоянию ввести цифры, а сидите годами с уже введенной капчей и пытаетесь так занимать место, то продолжайте в том же духе, еще годами будете ловить таким макаром место)
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя EvilSMS
сообщение Сегодня, 20:34
Сообщение #7707
Стаж: 2 года

Благодарностей: 373
Полезность: < 0

ykpon937, в летний период наоборот сидят толпа) с логикой как ты "Ночью вообще поймать проще простого, там места ловят единицы.".

Неоспоримый пенсионер.
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя serverhost
сообщение Сегодня, 21:47
Сообщение #7708

Стаж: 4 года 11 месяцев

Благодарностей: 239
Полезность: 688

Цитата(cyber1741 @ 20.9.2017, 6:25) *
serverhost,
Zmcs еще жив что ли?

Что за напсать, одни пишут что я уники продал, другие, что уже умерла окончательно контора....
ИНФА
Постараюсь разъяснить, май-июнь была беда под названием защита диплома в универе. После я с нуля переделывал основной сайт раздачи. На столько, что помимо дизайна и HTTPS, изменились даже адреса всех страничек со сборками и разделами.
Естественно стоял ридирект, но яндекс посчитал что только информационников мне будет достаточно, а целевой трафик так и не давал.... Сейчас ситуация уже меняется в лучшую сторону.

P.S. Но я сам виноват, допустил большой косяк в том, что не досмотрел что за зверь такой под названием DLE. В итоге наплодилась куча дублей в поиске по типу:
скрин

Исправил все на так давно, жду апа яндекса :) Должно быть все еще лучше)

+ Цитировать сообщение
386 страниц V  « 385 386

Ответить в данную темуНачать новую тему