Правила форума Гаранты форума
Размещение рекламы AMX-X компилятор

Здравствуйте, гость Вход | Регистрация

Наши новости:

14-дек
24-апр
10-апр
11-апр

6 страниц V  « 2 3 4 5 »

REALSERVERS.KZ - Хостинг игровых серверов

, хостинг игровых серверов
Статус пользователя klain
сообщение 12.4.2017, 9:35
Сообщение #41
Стаж: 7 лет 5 месяцев

Сообщений: 14
Благодарностей: 1
Полезность: 0

[quote name='Blackjack88' date='11.4.2017, 20:24' post='990571']

Blackjack я вас лично не знаю, но верю вам на все 100% многие мои друзья пострадали от рук этого безсовестного нелюдя Маскима. Не нужно вам тратить на него свое время и нервы, с ним бесполезно вести переписку в интернете, он все равно когда нибудь физически поплатится за свои поступки и слова. Он даже открытым текстом вам говорит любой ддос и хостинг спит, понятное дело что все игровые хостинги ддосит именно он и не дает людям нормально играть. Мой близкий друг арендует у вас сервер , говорит что очень доволен вашими услугами, говорит что вы ему сборку собрали, плагины нашли которые он хотел и не мог найти. Цены его обрадовали и сервер совсем не лагает , мы вот недавно вместе играли, всё на высшем уровне! А эти бездельники пусть сидят тут сгорают он своей зависти, у них ничего не выходит вот они и бесятся на вас! не обращайте свое внимание! я вам пожелаю только успехов и роста в развитие хостинга!
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
MpAimPro
сообщение 12.4.2017, 10:01
Сообщение #42
Стаж: 7 лет 8 месяцев
Город: Минск

Сообщений: 827
Благодарностей: 205
Полезность: 253

Меценат Меценат

klain, Какой бред я сейчас прочитал. Увы я не занимаюсь услугами DDOS ддос. А пишу тк уверен в своих словах на 100% тк у таких детей который открывают хостинги нету денег на нормальную защиту
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя kalashnikov
сообщение 12.4.2017, 10:22
Сообщение #43
Стаж: 7 лет 1 месяц

Сообщений: 231
Благодарностей: 50
Полезность: < 0

Я был на этом хостинге 1.5 года. За эти годы хостинг никогда не работал стабильно. Постоянные отключение и лагание. Тех под никогда не отвечает и не отвечал. Еще у них очень частое смение айпи клиентам. Всего 1 ддос и все они сразу же сменит айпи, вот так все наши денги на раскрутки ушли в пустую. Я не соверую тут арендоват сервер. Мою слову подтвердят все люди с Казахстана который щас арендует сервер на другом хостинге.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя klain
сообщение 12.4.2017, 10:26
Сообщение #44
Стаж: 7 лет 5 месяцев

Сообщений: 14
Благодарностей: 1
Полезность: 0

Цитата(kalashnikov @ 12.4.2017, 10:22) *
Я был на этом хостинге 1.5 года. За эти годы хостинг никогда не работал стабильно. Постоянные отключение и лагание. Тех под никогда не отвечает и не отвечал. Еще у них очень частое смение айпи клиентам. Всего 1 ддос и все они сразу же сменит айпи, вот так все наши денги на раскрутки ушли в пустую. Я не соверую тут арендоват сервер. Мою слову подтвердят все люди с Казахстана который щас арендует сервер на другом хостинге.


За нестабильную работу скажи спасибо тому, кого ты сейчас так уперто защищешь. Он во всем виноват. Если ты не глупый ребенок, поймешь все сам. Хостинг не менял айпи 10 раз в год как ты говоришь, они сменили локацию всего 1 раз с Актобе на Алматы где и поставили защиту от таких как Максим
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
MpAimPro
сообщение 12.4.2017, 10:55
Сообщение #45
Стаж: 7 лет 8 месяцев
Город: Минск

Сообщений: 827
Благодарностей: 205
Полезность: 253

Меценат Меценат

klain, Ну а теперь дружок лови репорт. Хоть какие-то пруфы предъяви, написать я могу что хоть арену ддошу каждый день. Но настоящие пруфы это дампы атак, который даже вы делать не умеете
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя gameserver78
сообщение 12.4.2017, 11:54
Сообщение #46


Стаж: 8 лет 11 месяцев

Сообщений: 518
Благодарностей: 172
Полезность: 152

klain,
Cкрытый текст
Что вы сидите сочиняете выдуманную историю? у вас совсем совести нет? или чтобы прикрыть свою жопу, вы обвиняете не понятно в чем меня, я вообще незнаю что такое EGP катитесь к черту! это был мой последний ответ в ваш адрес! я не собираюсь тратить на вас свое драгоценное время, вести бессмысленную дискуссию с таким наглым хамлом как вы! мало того чтобы вы людей кидаете на деньги еще сидите тут выёживаетесь и пытаетесь мне что то доказать, в вашем случае нужно сидеть сопеть в две дырки и молчать! ты посмотри какое наглое хамло! брысь!



crazy.gif А вы мужчина иди Девушка ? Писанина больше на женскую похожа :)
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 1 раз
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя REKA
сообщение 13.4.2017, 19:38
Сообщение #47


Стаж: 7 лет
Город: Волгоград

Сообщений: 70
Благодарностей: 8
Полезность: 77

Может не будем устраивать "срач" в данной теме?
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя kalashnikov
сообщение 15.4.2017, 5:22
Сообщение #48
Стаж: 7 лет 1 месяц

Сообщений: 231
Благодарностей: 50
Полезность: < 0

Короче так ребята. Когда я арендовал сервер на хостинге coolkaz.kz и через несколько месяцов без наших разрешений и без спроса перенесли наших серверов на realservers.kz они вобще наглые. После переноса оттуда все их клиенты ушли. Администраторы этого форума удалите эту тему что бы другие тоже не попали на неприятную ситуацию.Прикрепленное изображение

Цитата(kalashnikov @ 15.4.2017, 5:20) *
Короче так ребята. Когда я арендовал сервер на хостинге coolkaz.kz и через несколько месяцов без наших разрешений и без спроса перенесли наших серверов на realservers.kz они вобще наглые. После переноса оттуда все их клиенты ушли. Администраторы этого форума удалите эту тему что бы другие тоже не попали на неприятную ситуацию.Прикрепленное изображение

Забыл сказат что после переноса на realsevers.kz они через месяц опять перенесли на coolkaz.kz и через 3 месяца опять на realservers.kz и так туда сюда. Эти хостинги не советую никому брать.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 2 раз
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя kalashnikov
сообщение 15.4.2017, 12:00
Сообщение #49
Стаж: 7 лет 1 месяц

Сообщений: 231
Благодарностей: 50
Полезность: < 0

Вот еще одно доказательство
Прикрепленное изображение
Самое интересное было еще впереди, после этого через 3 месяца опять перенесли на realservers.kz и потом опять назадь на coolkaz.kz из за этого очень часто слетели наши сборки и сервер лагал играт было невозможно, игроки почти все ушли из за этих хостингов.

Отредактировал: kalashnikov, - 15.4.2017, 12:04
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя GUS
сообщение 24.4.2017, 7:04
Сообщение #50
Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 328
Благодарностей: 41
Полезность: < 0

Цитата(MpAimPro @ 12.4.2017, 4:43) *
Зависть? H@H@H@H@H@H@H
Я даю людям понять что с тобой лучше дело не иметь. У тебя хостинг нулячий, больше чем уверен что любой ddos и хостинг спит.
Как смешно наблюдать, продать egp за 20к. она стоило таких денег где то до апреля 2016 далее уже ценник был 25к. Или ты хочешь сказать, люди покупают за 25к а ты у нас барон который превосходит всех и будет брать дешевле. Так что зависть только у тебя.


PS умпрех, илюжен добавьте хостинг в не рекомендованные, тк тут уже хостинг себя показывает как аморальную структуру

Собрались два афериста Максим и Ануар, и спорят кто кого больше обманул или кинул rofl.gif rofl.gif rofl.gif
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
MpAimPro
сообщение 24.4.2017, 12:21
Сообщение #51
Стаж: 7 лет 8 месяцев
Город: Минск

Сообщений: 827
Благодарностей: 205
Полезность: 253

Меценат Меценат

GUS, Ну тут ты перегнул :) моё прошлое давно прошлое, да и уже извинился перед всеми за тот бред что творил.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя GUS
сообщение 24.4.2017, 19:38
Сообщение #52
Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 328
Благодарностей: 41
Полезность: < 0

Цитата(MpAimPro @ 24.4.2017, 16:21) *
GUS, Ну тут ты перегнул :) моё прошлое давно прошлое, да и уже извинился перед всеми за тот бред что творил.

Ты моего друга кинул на 5000 тысяч или на 500 рублей не помню точно ) поэтому назвал тебя так ! Назвал вещи своим именем ,деньги так и не вернул
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
MpAimPro
сообщение 24.4.2017, 20:00
Сообщение #53
Стаж: 7 лет 8 месяцев
Город: Минск

Сообщений: 827
Благодарностей: 205
Полезность: 253

Меценат Меценат

GUS, Ну а я могу сказать что ты меня кинул на 1 лям рублей и что. Без пруфов ты не кто и не что. А во вторых, раз не знаете не лезте.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя GUS
сообщение 25.4.2017, 15:23
Сообщение #54
Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 328
Благодарностей: 41
Полезность: < 0

Цитата(MpAimPro @ 25.4.2017, 0:00) *
GUS, Ну а я могу сказать что ты меня кинул на 1 лям рублей и что. Без пруфов ты не кто и не что. А во вторых, раз не знаете не лезте.

а вот это ты зряяя написал. После этого ты пропал и бабки по сей день не вернул ) При всем уважении я отношусь к Администрации , но ты П*здабол rofl.gif

Отредактировал: GUS, - 25.4.2017, 15:27
Прикрепленные файлы:
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
MpAimPro
сообщение 25.4.2017, 16:34
Сообщение #55
Стаж: 7 лет 8 месяцев
Город: Минск

Сообщений: 827
Благодарностей: 205
Полезность: 253

Меценат Меценат

GUS, Ответил в вк по поводу ссылки на него. Тк по переписки с тобой не чего конкретно не понятно

Отредактировал: MpAimPro, - 25.4.2017, 16:36
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя GUS
сообщение 25.4.2017, 16:37
Сообщение #56
Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 328
Благодарностей: 41
Полезность: < 0

Цитата(MpAimPro @ 25.4.2017, 20:34) *
GUS, Ссылку дай на аккаунт, я переписки не вижу со своей стороны

ты хочешь вернуть деньги спустя год ? lol.gif
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
MpAimPro
сообщение 25.4.2017, 16:47
Сообщение #57
Стаж: 7 лет 8 месяцев
Город: Минск

Сообщений: 827
Благодарностей: 205
Полезность: 253

Меценат Меценат

GUS, Если бы были переписки и я бы открыто видел что там это было, то да сделал бы манибэк. Всем кто давал эти "апупительные " переписки которые были в то время, то делал маниюэк, переписки я найти не могу, тк конкретных ссылок нету, и частей переписок так же нету. и без переписок именно с заказчиком я не могу сделать мани тк ситуацией всей не понятно
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя GUS
сообщение 25.4.2017, 16:57
Сообщение #58
Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 328
Благодарностей: 41
Полезность: < 0

Цитата(MpAimPro @ 25.4.2017, 20:47) *
GUS, Если бы были переписки и я бы открыто видел что там это было, то да сделал бы манибэк. Всем кто давал эти "апупительные " переписки которые были в то время, то делал маниюэк, переписки я найти не могу, тк конкретных ссылок нету, и частей переписок так же нету. и без переписок именно с заказчиком я не могу сделать мани тк ситуацией всей не понятно

ну теперь я тебе доказал что это было ! Ждем твой мужской поступок
Прикрепленные файлы:
Прикрепленное изображение
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя GUS
сообщение 25.4.2017, 17:13
Сообщение #59
Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 328
Благодарностей: 41
Полезность: < 0

GUS, И в правду Максим меняется в лучшую сторону good.gif ,стал отмывать свои старые грешки rofl.gif ) Максим прошу прощения то что оскорбил тебя ! И спасибо то что вернул деньги ! drinks.gif

Отредактировал: GUS, - 25.4.2017, 17:18
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 1 раз
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя REKA
сообщение 29.4.2017, 9:30
Сообщение #60


Стаж: 7 лет
Город: Волгоград

Сообщений: 70
Благодарностей: 8
Полезность: 77

Не большой update
Обновили дизайн хостинга
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
6 страниц V  « 2 3 4 5 »
 
Тема закрытаНачать новую тему
 
0 пользователей и 1 гостей читают эту тему: