Правила форума Гаранты форума
Размещение рекламы AMX-X компилятор

Здравствуйте, гость Вход | Регистрация

Наши новости:

14-дек
24-апр
10-апр
11-апр

> Информационная доска

Данный раздел предназначен для возможности показать свой проект по продвижению игровых серверов.
Все новые темы премодерирует Администратор umprex.

Для того, что бы ваша тема прошла проверку, вам нужно иметь более чем одну тысячу уникальных пользователей вашего мастерсервера, а так же, нужно предоставить постоянный доступ администратору.
Постоянный доступ нужен для того, что бы мы могли подтвердить или опровергнуть достоверность ваших данных. Подобная проверка будет осуществляться каждое первое число нового месяца и если ваш мастерсервер будет иметь менее чем одну тысячу уникальных пользователей, ваша тема будет закрыта.

Темы мониторингов, которые раздают сборки с реальными читами на главном сайте или основном сайте раздач будут удалены.
60 страниц V  « 3 4 5 ... 58 59 »

leo-boost — Мониторинг и раскрутка серверов CS 1.6

Статус пользователя Lifestyle
сообщение 21.4.2017, 11:51
Сообщение #61


Стаж: 6 лет 11 месяцев

Сообщений: 490
Благодарностей: 195
Полезность: 634

Цитата(stefkone @ 21.4.2017, 11:09) *
Обидно!
Заходишь на мониторинг, видишь что топ место освободиться через пару минут. Сидишь как дурак обновляешь, оп обновил и появляется "Заказать топ", ты кликаешь, оплачиваешь и заходишь на мониторинг. И там "Все топ места заняты, ваши деньги зачислены на баланс." bayan.gif

Ты имеешь ввиду, что ты попытался оплатить ТОП место, и у тебя деньги списали а потом зачислили обратно на баланс ЛЧ?
Впервые вижу такую ситуацию, но учитывая что я уже 4 раз поймать не могу место, фигня какая-то! на ГСМе я без проблем ловлю и с капчу, да и в других мониках! А тут пишет ошибку выкидывает у меня "оплата услуг запрещена". Я уже начинаю думать, что тут проблема в самом мониторинге, раз это повторяется уже в 4-ый раз!

У кого-нибудь выкидывает подобную ошибку народ?? "Наверху экрана выкидывает Красным цветом "Оплата услуг запрещена".


Мудрость жизни всегда глубже и обширнее мудрости людей.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя stefkone
сообщение 21.4.2017, 14:03
Сообщение #62


Иконка группы

Стаж: 16 лет
Город: Тула

Сообщений: 1711
Благодарностей: 1130
Полезность: 1068

Будьте аккуратнее при заказе услуги.
Если вдруг вы увидели что свободно место вип или топ, не спешите переводить деньги с киви или вебмани, его могут купить раньше Вас, и ваши деньги просто зачислятся на баланс. А вернуть их будет не возможно, придется спустить либо на буст, либо ждать еще месяц пока освободится место. Впрочем я их спущу на буст, хотя хотел купить топ. bayan.gif Огорчает мониторинг, своими странными правилами.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 1 раз
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Forwardleo
сообщение 21.4.2017, 14:08
Сообщение #63


Стаж: 8 лет

Сообщений: 547
Благодарностей: 318
Полезность: 384

stefkone, такая ситуация происходит, потому что вы ни один такой, который пытается занять место в ту же секунду. Кто-то занял быстрее, чем вы, видимо, у него уже были деньги на балансе и так быстрее. Правила у нас такие же, как и у других мониторингов, грех жаловаться. Когда вы добавляете сервер - вы автоматически с ними соглашаетесь. Просто в следующий раз будьте быстрее, не знаю что еще вам посоветовать.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Tox1c
сообщение 21.4.2017, 14:16
Сообщение #64
Стаж: 10 лет
Город: Яя

Сообщений: 2011
Благодарностей: 344
Полезность: 471

Меценат Меценат

Цитата(stefkone @ 21.4.2017, 19:03) *
Будьте аккуратнее при заказе услуги.
Если вдруг вы увидели что свободно место вип или топ, не спешите переводить деньги с киви или вебмани, его могут купить раньше Вас, и ваши деньги просто зачислятся на баланс. А вернуть их будет не возможно, придется спустить либо на буст, либо ждать еще месяц пока освободится место. Впрочем я их спущу на буст, хотя хотел купить топ. bayan.gif Огорчает мониторинг, своими странными правилами.

Это на любом так мониторинге, на данном движке.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя stefkone
сообщение 21.4.2017, 14:20
Сообщение #65


Иконка группы

Стаж: 16 лет
Город: Тула

Сообщений: 1711
Благодарностей: 1130
Полезность: 1068

Tox1c,
Да дело в не в том что не успел занять, дело в том что деньги с этого мониторинга не вывести.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Fullserver
сообщение 21.4.2017, 15:23
Сообщение #66


Иконка группы

Стаж: 9 лет 3 месяца

Сообщений: 5122
Благодарностей: 2100
Полезность: 1394

Я даже не приведу в пример хотя бы один мониторинг, в котором выводят деньги с баланса) А вышеописанным образом работает SVV движок.

Как вариант оплату исключительно с личного счета сделать. С предзаказами работает easymon, но эта система только мотает еще больше нервов заказчикам, чем приносит реальную пользу.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя 6bIpuk
сообщение 21.4.2017, 15:41
Сообщение #67
Стаж: 12 лет

Сообщений: 457
Благодарностей: 119
Полезность: 210

Fullserver, в таком случае нужно делать возврат средств.еще можно заблокировать оплату с кошельков,если место пустует к примеру менее 5 минут.но это никому не нужно,ведь хорошо когда люди не успевают заказывать услугу,но при этом производят оплату.потом приходится сливать средства на бусты.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 1 раз
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Fullserver
сообщение 21.4.2017, 15:47
Сообщение #68


Иконка группы

Стаж: 9 лет 3 месяца

Сообщений: 5122
Благодарностей: 2100
Полезность: 1394

6bIpuk, проще запретить покупку без пополнения баланса, как это уже сделали на том же Топ-мс. Вам на встречу идут, что не запрещают, но всегда найдутся недовольные.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя 6bIpuk
сообщение 21.4.2017, 15:54
Сообщение #69
Стаж: 12 лет

Сообщений: 457
Благодарностей: 119
Полезность: 210

Fullserver, а это действительно будет проще и намного лучше.всегда и везде провожу операции только через баланс и никогда не обжигался на этом.я говорю только за то,что люди оплачивают думая что занимают место.а на деле они пополнили баланс,который никак не вывести.конкретно об этом я и говорил,тут вины клиента нету и возврат должен быть,если чисто по человечески поступить.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Fullserver
сообщение 21.4.2017, 15:58
Сообщение #70


Иконка группы

Стаж: 9 лет 3 месяца

Сообщений: 5122
Благодарностей: 2100
Полезность: 1394

6bIpuk, чтобы так не думали, достаточно добавить предупреждение при покупке, или описать этот момент в FAQ. Если уж рассуждать по логике, клиенту выгоднее оставить пополнение баланса на крайний случай, когда не удалось купить услугу, чем заранее пополнять, не зная чего ждать.

Данная система работает в угоду клиенту, мониторингам куда выгоднее отключить оплату на прямую.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Forwardleo
сообщение 21.4.2017, 17:41
Сообщение #71


Стаж: 8 лет

Сообщений: 547
Благодарностей: 318
Полезность: 384

Привет еще раз всем. Вижу, тема очень актуальна.

Fullserver, тебе спасибо за поддержку и объяснение всего этого. smile.gif

Раз так, тогда обещаю вам что-нибудь придумать в этом плане. Либо блокировку платежа, чтобы если уже кто-то занял, платеж не проходил, либо какое-то уведомление или предупреждение об этом. Чтобы подобных ситуаций не было больше.

stefkone, а вам просьба мне еще раз отписать в личку в ВК в поддержку, я вам верну средства, дабы я стараюсь идти на встречу клиентам. smile.gif Спасибо!
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя stefkone
сообщение 23.4.2017, 13:48
Сообщение #72


Иконка группы

Стаж: 16 лет
Город: Тула

Сообщений: 1711
Благодарностей: 1130
Полезность: 1068

Forwardleo, да я их уже слил на бустики, спасибо за отклик bayan.gif
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Forwardleo
сообщение 23.4.2017, 19:17
Сообщение #73


Стаж: 8 лет

Сообщений: 547
Благодарностей: 318
Полезность: 384

Дай IP, я добавлю кругов, хоть возмещу моральный ущерб.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Acer
сообщение 23.4.2017, 20:12
Сообщение #74


Стаж: 7 лет 1 месяц
Город: Chicago

Сообщений: 304
Благодарностей: 55
Полезность: 35

Тоже самое и у меня, думал топ занять, 3 раза пробовал, потом вип думал возьму, так же занимают быстрее. Спустил всё на буст
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Hask95
сообщение 27.4.2017, 9:54
Сообщение #75


Стаж: 7 лет 5 месяцев

Сообщений: 253
Благодарностей: 57
Полезность: 189

знал что место освободится, вот вот, пополнил баланс ибо так быстрее, да и цена конечно маленькая, так что даже если не выбил, то не расстроился. Так вот, ждал, обновлял, увидел что сервак вылетел, быстро занял.
Я бы посоветовал сделать как на бусткс, когда первый человек нажал Оплатить, кнопка становится не активной для последующих оплаты вип в течении 5 минут, что бы было время оплатить.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Forwardleo
сообщение 30.4.2017, 9:30
Сообщение #76


Стаж: 8 лет

Сообщений: 547
Благодарностей: 318
Полезность: 384

Hask95, здравствуйте. Понял вас. Спасибо! Возьму на заметку.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя dehost
сообщение 30.4.2017, 9:35
Сообщение #77


Стаж: 11 лет

Сообщений: 3147
Благодарностей: 1431
Полезность: 486

Цитата(Acer @ 23.4.2017, 21:12) *
Тоже самое и у меня, думал топ занять, 3 раза пробовал, потом вип думал возьму, так же занимают быстрее. Спустил всё на буст

По-моему грех жаловаться, у Лео адекватные цены на буст, если оптом брать, сам сижу уже в бустах очень долго, на днях только получилось випку взять.


Золотое правило нравственности:
"Относись к людям так, как хочешь, чтобы относились к тебе."
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 1 раз
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Forwardleo
сообщение 1.5.2017, 10:26
Сообщение #78


Стаж: 8 лет

Сообщений: 547
Благодарностей: 318
Полезность: 384

dehost, спасибо за рассуждение.

На бусты, ребят, действительно, если берете большим оптом, скидки огромные. Если 1 круг стоит 15 руб., то при заказе, допустим, 50 кругов - платите 400 руб., (50х15 = 750 руб.) - скидка 350 руб. (т.е. почти 50% выгода). Так же и с более меньшими значениями. Скоро, кстати, будут скидки в честь праздников, поэтому следите за новостями ВК и здесь!
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 3 раз
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Djeki
сообщение 1.5.2017, 17:32
Сообщение #79


Стаж: 8 лет 9 месяцев

Сообщений: 210
Благодарностей: 9
Полезность: 44

И как результат от данного мониторинга ?
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Forwardleo
сообщение 1.5.2017, 17:52
Сообщение #80


Стаж: 8 лет

Сообщений: 547
Благодарностей: 318
Полезность: 384

Djeki, в этой теме есть сообщения-отзывы людей, промотайте назад, почитайте. Либо ознакомьтесь с отзывами в нашей группе ВК, там их тоже оставляют в соответствующей теме.

Отредактировал: Forwardleo, - 1.5.2017, 17:53
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
60 страниц V  « 3 4 5 ... 58 59 »
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
 
0 пользователей и 1 гостей читают эту тему: