Правила форума Гаранты форума
Размещение рекламы AMX-X компилятор

Здравствуйте, гость Вход | Регистрация

Наши новости:

14-дек
24-апр
10-апр
11-апр

> Полезные ссылки

Продам Battle Mod

Статус пользователя ThePhoenix
сообщение 1.5.2017, 20:38
Сообщение #1


Стаж: 9 лет 3 месяца

Сообщений: 2723
Благодарностей: 533
Полезность: 40

Всем привет.

В общем, заниматься серверами кс 1.6 нет особого желания, но у меня есть довольно таки интересный мод и по этому решил его продать, если кого-то заинтересует. (писался на заказ, аналогов не видел)
Описание

В нашем моде главная задача - прокачать персонажа и добраться до 100уровня. Сделать это можно убивая противника и выполнять задачи с бомбой!
Каждому персонажу выдаётся:
своё оружие, умение, скорость и хп, сменить его можно командой в чат /char, посмотреть умения и оружие: /charinfo .

Персонажи и описание к ним:
Орфей - AWP + DGL, урон с awp - 140(+разум) урона
Одиссей - DGL, 140(+разум) урона с ножа [ПКМ]
Арес - FAMAS + DGL, двойной прыжок, +20хп и обойму за убийство
Гектор - M249 + GLOCK, умения персонажей не наносят урон
Аттис - SG552 + USP, 2 ракеты на Е [ADMIN]
Гиант - MP5 + P228, динамит на Е
Август Харт - М3 + FIVESEVEN, большая скорость, шанс крита
Бронт - AK47 + Береты, маленькая скорость
Аякс - Р90 + USP, 2 мины на Е
Ахилл - Р228 + M4A1, волна урона на Е
Автолик - MAC10 + USP, невидимость + урон с ножа

Доступны, такие умения как:
Мины - ставите на Е и когда враг наступит на ваши полупрозрачные шалости, он получит урон от каждой из них!
Динамит - ставите на Е и когда враг подбежит к нему, используйте Е ещё раз и в радиусе действия динамита все получат урон!
Ракеты - используя Е, вы выпускаете ракеты в сторону прицела, при столкновении с текстурой или игроков она наносит урон!
Волна урона - используя Е, вы выпускаете волну урона, которая наносит урон всем противникам, которые находятся в её радиусе!

Если вы набрали уровень, вам выпадет меню прокачки:
Разум - вы получаете +урон к умениям, как персонажей, так и доп.умениям. (1 очко = 1 урон)
Живучесть - с каждой прокачкой вы получаете дополнительное здоровье. (1 очко = 2 хп)
Панцирь - с каждой прокачкой вы можете заблокировать всё больше урона. (1 очко = 1%)
Сапоги - с каждой прокачкой вы получаете всё больше скорости. (1 очко = 3-4 скорости)

Умения персонажей используются на кнопку Е (+use), дополнительные умения можно заработать убивая противников,а исп. консольной командой useskill. Для удобства можно сделать бинд: bind MOUSE3 useskill
Чтобы посмотреть, что означает ваше умение, напишите в чат /skill, изначальным умением является "пустота",которую можно только продать за 300$ !
Так же, во время игры можно пользоваться нашим магазином, открывается на команду в чат: /shop. В нём можно купить опыт,хп и т.д., но есть лимиты!
Так же у есть серверное меню, для быстрого перехода по нужным командам на букву М (сменить команду) и реализовано открытие на команды других
модов,таких как: war3menu, shopmenu, shopmenu2, shopmenu3 или же вы можете открыть меню с помощью команды в консоль: menu, и в чат: /menu !


Модели, плагин менюшки и т.д. отдаю вместе с ним. Могу отдать вместе с сервером (сборкой). Т.е бд речекера, АС и т.д. Ну или даже вместе с оплачиваемым сервером, т.е уже все готово.

Скриншотов много кидать не имеет смысла, дам вот такой:
Скриншот




Возможно в моде есть ошибки, которые не критичны и не влияют на работу сервера! Ибо аптайм 18к.

Мод довольно таки интересный и если им заняться, то я думаю желающих поиграть набежит достаточно, просто мне не интересно уже в 1.6.
Если кого-то заинтересовало, пишите по контактам.

Цена:
Мод - 1500р (конечно с исходниками)
Если с сервером тогда 1800р (хостинг host5 осталось 28 дней аренды)

Тестовый ip:
195.88.209.251:27022

ps.gif Лучше писать в вк: https://vk.com/idthe_phoenix

Отредактировал: ThePhoenix, - 1.5.2017, 21:58
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   Цитировать сообщение
Статус пользователя Fake`
сообщение 1.5.2017, 20:40
Сообщение #2


Стаж: 11 лет

Сообщений: 1524
Благодарностей: 320
Полезность: 457

ThePhoenix, цена?
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя ThePhoenix
сообщение 1.5.2017, 20:49
Сообщение #3


Стаж: 9 лет 3 месяца

Сообщений: 2723
Благодарностей: 533
Полезность: 40

Цитата(Fake` @ 1.5.2017, 21:40) *
ThePhoenix, цена?

Об этом ещё не подумал, так что можете предлагать :)
И заодно пишите в каком виде хотите (только мод с менюшкой и моделями, сборка сервера, сервер на хосте со всем в комплекте).

ps.gif хостинг - host5 конечно же))

Отредактировал: ThePhoenix, - 1.5.2017, 20:50
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя grey
сообщение 1.5.2017, 20:50
Сообщение #4


Стаж: 13 лет

Сообщений: 1785
Благодарностей: 1097
Полезность: 675

ThePhoenix,
(писался на заказ, аналогов не видел)

делал еще 2012 году, всё тоже самое, но только названия классов другие. Есть Грейковский (я себе такой же ник для ВК взял) 185.22.234.222:27020


Бесплатный сервис создания онлайн магазина покупки привилегий 1.6/css/cs go vip-buy.ru
Список моих php скриптов в профиле
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 1 раз
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя ThePhoenix
сообщение 1.5.2017, 20:52
Сообщение #5


Стаж: 9 лет 3 месяца

Сообщений: 2723
Благодарностей: 533
Полезность: 40

Цитата(grey @ 1.5.2017, 21:50) *
ThePhoenix,
(писался на заказ, аналогов не видел)

делал еще 2012 году, всё тоже самое, но только названия классов другие. Есть Грейковский (я себе такой же ник для ВК взял) 185.22.234.222:27020

Я заходил на твой сервер, я видел твое творение, но мне не понравилось и я немного не вижу, в чем сходства то. У тебя не такого плана был мод.

ps.gif То, что в инете ходит Сербский мод COD MOD с багами, древний (а этот на reapi) = так это как-то плевать. + серверов я таких не видел.
ps.gif2. Повторюсь, рабочих аналогов я не видел. Но я в курсе некоторых модов, но они древние, как фуриен на аленях. (хотя фуриен на аленях ещё рабочий довольно таки))

Отредактировал: ThePhoenix, - 1.5.2017, 20:54
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя grey
сообщение 1.5.2017, 20:54
Сообщение #6


Стаж: 13 лет

Сообщений: 1785
Благодарностей: 1097
Полезность: 675

ThePhoenix, это не мой сервер, а хорошего знакомого(у меня вообще серверов нету, не считая тестовых). Этот сервер больше на твой мод похож


Бесплатный сервис создания онлайн магазина покупки привилегий 1.6/css/cs go vip-buy.ru
Список моих php скриптов в профиле
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя adva
сообщение 1.5.2017, 20:55
Сообщение #7


Иконка группы

Стаж: 10 лет

Сообщений: 2543
Благодарностей: 1676
Полезность: 819

Меценат Меценат

Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя ThePhoenix
сообщение 1.5.2017, 20:56
Сообщение #8


Стаж: 9 лет 3 месяца

Сообщений: 2723
Благодарностей: 533
Полезность: 40

Цитата(grey @ 1.5.2017, 21:54) *
ThePhoenix, это не мой сервер, а хорошего знакомого(у меня вообще серверов нету, не считая тестовых). Этот сервер больше на твой мод похож

Окей, ну значит один есть похожий. Суть не изменил.
Если кого-то интересует, то я могу продать. Если не интересует, тогда ок, унесу с собой в могилу))
Я не принуждаю к покупке кого-то, но предлагаю.

Если заинтересовало

Об этом ещё не подумал, так что можете предлагать :)
И заодно пишите в каком виде хотите (только мод с менюшкой и моделями, сборка сервера, сервер на хосте со всем в комплекте).
Пишите в вк: https://vk.com/idthe_phoenix
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
EvilSMS
сообщение 1.5.2017, 20:57
Сообщение #9
Стаж: 8 лет 6 месяцев

Сообщений: 1801
Благодарностей: 410
Полезность: < 0

За сколько написали ?
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя ThePhoenix
сообщение 1.5.2017, 21:05
Сообщение #10


Стаж: 9 лет 3 месяца

Сообщений: 2723
Благодарностей: 533
Полезность: 40

Цитата(adva @ 1.5.2017, 21:55) *
фото...

Указал цену.

Цитата(EvilSMS @ 1.5.2017, 21:57) *
За сколько написали ?

Ты уже и сервер нашел и побежал смотреть :D
Могу ответить только так:
"У меня был план и я его придерживался"
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя grey
сообщение 1.5.2017, 21:15
Сообщение #11


Стаж: 13 лет

Сообщений: 1785
Благодарностей: 1097
Полезность: 675

Цитата(ThePhoenix @ 1.5.2017, 21:52) *
Я заходил на твой сервер, я видел твое творение, но мне не понравилось и я немного не вижу, в чем сходства то.

Я точно не понял про какой мод ты имеешь ввиду. Самый первый - похож на твой. (скинул на него IP)

Если же брать последний, то у тебя уже готовые классы, а у меня нужно самому создавать классы через сайт, открывать умения/оружия итд. Но суть та же самая

Можно скинуть IP адрес сервера?

Отредактировал: grey, - 1.5.2017, 21:16


Бесплатный сервис создания онлайн магазина покупки привилегий 1.6/css/cs go vip-buy.ru
Список моих php скриптов в профиле
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя ThePhoenix
сообщение 1.5.2017, 21:27
Сообщение #12


Стаж: 9 лет 3 месяца

Сообщений: 2723
Благодарностей: 533
Полезность: 40

Тестовый ip: 195.88.209.251:27022
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя ThePhoenix
сообщение 2.5.2017, 9:14
Сообщение #13


Стаж: 9 лет 3 месяца

Сообщений: 2723
Благодарностей: 533
Полезность: 40

Если будет 3-4 заинтересованных, отдам за 700-1000р.
С сервером на 300р дороже.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя ThePhoenix
сообщение 3.5.2017, 15:58
Сообщение #14


Стаж: 9 лет 3 месяца

Сообщений: 2723
Благодарностей: 533
Полезность: 40

Актуально до конца недели.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
  Ответить в данную темуНачать новую тему
 
0 пользователей и 1 гостей читают эту тему: