Правила форума Гаранты форума
Размещение рекламы AMX-X компилятор

Здравствуйте, гость Вход | Регистрация

Наши новости:

14-дек
24-апр
10-апр
11-апр

> Полезные ссылки

8 страниц V  « 5 6 7 »

[Продажа] Сборки сервера Российский Паблик Сервер 18+ ©

Статус пользователя Subb98
сообщение 2.6.2017, 17:43
Сообщение #101


Стаж: 13 лет
Город: Пермь

Сообщений: 216
Благодарностей: 281
Полезность: 1246

Legend21, какая реклама, вы о чём? Вам тоже дать ссылку на Википедию? Мы тут обсуждаем конкретную сборку, вся информация о которой представлена владельцем в первом посте; обсуждаем стоимость сборки. Что именно я прорекламировал?
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Legend21
сообщение 2.6.2017, 17:56
Сообщение #102
Стаж: 12 лет
Город: Винница

Сообщений: 604
Благодарностей: 229
Полезность: 561

Цитата(Subb98 @ 2.6.2017, 17:43) *
Legend21, какая реклама, вы о чём? Вам тоже дать ссылку на Википедию? Мы тут обсуждаем конкретную сборку, вся информация о которой представлена владельцем в первом посте; обсуждаем стоимость сборки. Что именно я прорекламировал?


Во 1. Не считай чужие деньги.
Во 2. Деньги всегда нужно беречь сколько бы их не было и не нужно ими раскидаться на право и на лево .
Во 3. Тут не обсуждение сборки, а обсуждения личного пространства. Одним словом - срачь.
Во 4. Купи мою сборку за 2500 руб. За одно мне поможешь, а мой товар тоже не плохой? Тебя не интересует? Но для тебя 5-6к это не деньги, так купи просто так, за одно мне сделаешь одолжение.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Subb98
сообщение 2.6.2017, 18:38
Сообщение #103


Стаж: 13 лет
Город: Пермь

Сообщений: 216
Благодарностей: 281
Полезность: 1246

Цитата(Legend21 @ 2.6.2017, 20:56) *
Во 1. Не считай чужие деньги.
Во 2. Деньги всегда нужно беречь сколько бы их не было и не нужно ими раскидаться на право и на лево .
Во 3. Тут не обсуждение сборки, а обсуждения личного пространства. Одним словом - срачь.
Во 4. Купи мою сборку за 2500 руб. За одно мне поможешь, а мой товар тоже не плохой? Тебя не интересует? Но для тебя 5-6к это не деньги, так купи просто так, за одно мне сделаешь одолжение.

Мне очень нравится, как некоторые пользователи в ответ на конкретный вопрос уходят от темы и задают тебе свои вопросы, никак не связанные с предыдущим контекстом. Я по-прежнему жду ответа на свой вопрос (что я прорекламировал?).

1. Где я считал чужие деньги? Я задавал конкретному пользователю конкретный вопрос.
2. Я призывал разбрасываться деньгами? Подкрепите цитатой. Даже, если бы разбрасывался, вы мне хотите запретить это? А вы смешной.
3. Нет, тут именно обсуждение сборки, которое кто-то из пользователей превращает в срач.
4. Я разве изъявлял желание купить сборку? А ваш товар я не смотрел. Не интересует. "Но для тебя 5-6к это не деньги", - коверкаете мои слова, поищите точную цитату, потом возвращайтесь. Одолжение вам делать? С чего бы?

Вы предпочли адресовать мне 4 вопроса, которые основаны на искажении данности, но так и не ответили на всего один основной вопрос, который я адресовал вам. Понятно всё с вами.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 2 раз
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя adva
сообщение 2.6.2017, 18:48
Сообщение #104


Иконка группы

Стаж: 10 лет

Сообщений: 2543
Благодарностей: 1676
Полезность: 819

Меценат Меценат

Subb98, это такой тип людей, которые сначала говорят, а отвечать за свои слова не умеют, поэтому переходят на другие темы.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 2 раз
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Templar
сообщение 2.6.2017, 19:11
Сообщение #105
Иконка группы

Стаж: 16 лет

Сообщений: 2680
Благодарностей: 978
Полезность: 860

Меценат Меценат

Как троли... вам не насрать что он продает? Пусть продает кому это ре интересно, пройдите МИМО... мне вот не интересно совсем что там уникального и самое главное для ЧЕГО... кому нужно тот и купит угоморитесь вы уже..
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 2 раз
   + Цитировать сообщение
Hollisch
сообщение 3.6.2017, 3:20
Сообщение #106
Стаж: 16 лет
Город: Обитель зла

Сообщений: 503
Благодарностей: 832
Полезность: 710

Один пришел, попытался обгадить то, что ему даже не интересно, а в конце заявил "меня просто бесит ваша популярная тусовка".
Теперь второй влез, не понятно что говорит и зачем. И явно покупателем он не является.
Все просто - это следствие популярности crazy.gif


Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 1 раз
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Energy
сообщение 3.6.2017, 9:13
Сообщение #107


Иконка группы

Стаж: 8 лет 10 месяцев

Сообщений: 2835
Благодарности: выкл.

XyLiGaN, так просто ты бы нe просил.

Отредактировал: Energy, - 3.6.2017, 9:14
Прикрепленные файлы:
Прикрепленное изображение


https:// $
ip:port $

Аватар не имеет военного смысла, просто хохма.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
XyLiGaN
сообщение 3.6.2017, 9:17
Сообщение #108
Стаж: 11 лет
Город: Югорск

Сообщений: 11668
Благодарностей: 6450
Полезность: 1052

Меценат Меценат

Energy, спасибо Макс!! 👍
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
antispam
сообщение 8.6.2017, 15:15
Сообщение #109
Стаж: 6 лет 10 месяцев

Сообщений: 106
Благодарностей: 92
Полезность: < 0

Цитата(Hollisch @ 3.6.2017, 3:20) *
Один пришел, попытался обгадить то, что ему даже не интересно, а в конце заявил "меня просто бесит ваша популярная тусовка".
Теперь второй влез, не понятно что говорит и зачем. И явно покупателем он не является.
Все просто - это следствие популярности crazy.gif

Единственный умный пост от тебя за все 9 лет и 9 месяцев твоего пребывания здесь на форуме win.gif

Добавь его в подпись, и когда в следующий раз придешь обосраться в обсуждениях gs-m или host5, то тебе даже и писать ничего не придется.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Hollisch
сообщение 8.6.2017, 16:18
Сообщение #110
Стаж: 16 лет
Город: Обитель зла

Сообщений: 503
Благодарностей: 832
Полезность: 710

antispam,
Ну ты сравнил, свою помойку и нормальный топик в нормальном разделе.
Тебе не по масти тут писать, иди обратно в свое болото "лохов" разводить clapping.gif



Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 2 раз
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Legend21
сообщение 8.6.2017, 17:38
Сообщение #111
Стаж: 12 лет
Город: Винница

Сообщений: 604
Благодарностей: 229
Полезность: 561

Цитата(Subb98 @ 2.6.2017, 18:38) *
Мне очень нравится, как некоторые пользователи в ответ на конкретный вопрос уходят от темы и задают тебе свои вопросы, никак не связанные с предыдущим контекстом. Я по-прежнему жду ответа на свой вопрос (что я прорекламировал?).

1. Где я считал чужие деньги? Я задавал конкретному пользователю конкретный вопрос.
2. Я призывал разбрасываться деньгами? Подкрепите цитатой. Даже, если бы разбрасывался, вы мне хотите запретить это? А вы смешной.
3. Нет, тут именно обсуждение сборки, которое кто-то из пользователей превращает в срач.
4. Я разве изъявлял желание купить сборку? А ваш товар я не смотрел. Не интересует. "Но для тебя 5-6к это не деньги", - коверкаете мои слова, поищите точную цитату, потом возвращайтесь. Одолжение вам делать? С чего бы?

Вы предпочли адресовать мне 4 вопроса, которые основаны на искажении данности, но так и не ответили на всего один основной вопрос, который я адресовал вам. Понятно всё с вами.



Уважаемый) . Если Вы не в состоянии себя понять, то почему отвечали на мои посты? Тем же подтвердили мои слова на счет третьего пункта. Это с Вами всё понятно:) Всего доброго :)

Отредактировал: Legend21, - 8.6.2017, 17:40
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
XyLiGaN
сообщение 29.7.2017, 8:42
Сообщение #112
Стаж: 11 лет
Город: Югорск

Сообщений: 11668
Благодарностей: 6450
Полезность: 1052

Меценат Меценат

Т.к. нужны срочно деньги, отдам сборку всего за 3к со всеми исходами!!! Только в одни руки!!!
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Energy
сообщение 29.7.2017, 9:06
Сообщение #113


Иконка группы

Стаж: 8 лет 10 месяцев

Сообщений: 2835
Благодарности: выкл.

XyLiGaN, если будет ппц как срочно, отпиши.


https:// $
ip:port $

Аватар не имеет военного смысла, просто хохма.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
XyLiGaN
сообщение 29.7.2017, 9:38
Сообщение #114
Стаж: 11 лет
Город: Югорск

Сообщений: 11668
Благодарностей: 6450
Полезность: 1052

Меценат Меценат

Energy, чекнул вк и ватсе
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
XyLiGaN
сообщение 13.9.2017, 10:39
Сообщение #115
Стаж: 11 лет
Город: Югорск

Сообщений: 11668
Благодарностей: 6450
Полезность: 1052

Меценат Меценат

Продам последнюю копию, 4к. Со всем что есть.
Сегодня последний день, после тему удалю
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Impression
сообщение 6.9.2018, 10:45
Сообщение #116
Стаж: 12 лет
Город: Киев

Сообщений: 270
Благодарностей: 84
Полезность: < 0

Цитата(XyLiGaN @ 13.9.2017, 11:39) *
Продам последнюю копию, 4к. Со всем что есть.
Сегодня последний день, после тему удалю

чего не удалил? Нашлись лохи кто купил классик за такие бабки? :D
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 1 раз
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Ant1kkkk
сообщение 6.9.2018, 15:36
Сообщение #117
Стаж: 8 лет

Сообщений: 43
Благодарностей: 5
Полезность: 82

и смешно и грустно
за такую цену классик покупать ubeysya.gif
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя csparena
сообщение 6.9.2018, 19:03
Сообщение #118


Стаж: 8 лет 6 месяцев

Сообщений: 2377
Благодарностей: 541
Полезность: 106

Цитата(Ant1kkkk @ 6.9.2018, 17:36) *
и смешно и грустно
за такую цену классик покупать ubeysya.gif

Нашлись и глупые люди которые купили
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
XyLiGaN
сообщение 7.9.2018, 5:57
Сообщение #119
Стаж: 11 лет
Город: Югорск

Сообщений: 11668
Благодарностей: 6450
Полезность: 1052

Меценат Меценат

Impression, Тебя забыл спросить, почему не удалил.

Ant1kkkk, Ну да, куда уж смешнее, покупать сервер со всеми переписанными плагинами и исходниками к ним, нежели ставить какое то гамно и потом кричать, что меня взломали или какой то редирект.

csparena, Кому нужно, тот купил.

ps.gif Тему можно закрывать.

Отредактировал: XyLiGaN, - 7.9.2018, 5:58
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя nakazatel
сообщение 7.9.2018, 6:12
Сообщение #120
Стаж: 9 лет 9 месяцев

Сообщений: 1701
Благодарностей: 571
Полезность: 358

rofl.gif cbf1b2bfde1a.gif

Отредактировал: nakazatel, - 7.9.2018, 6:13
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 4 раз
   + Цитировать сообщение
8 страниц V  « 5 6 7 »
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
 
0 пользователей и 1 гостей читают эту тему: