Правила форума Гаранты форума
Размещение рекламы AMX-X компилятор

Здравствуйте, гость Вход | Регистрация

Наши новости:

14-дек
24-апр
10-апр
11-апр

> Полезные ссылки

8 страниц V  « 2 3 4 ... 6 7 »

[Продажа] Сборки сервера Российский Паблик Сервер 18+ ©

XyLiGaN
сообщение 31.5.2017, 18:32
Сообщение #41
Стаж: 11 лет
Город: Югорск

Сообщений: 11668
Благодарностей: 6450
Полезность: 1052

Меценат Меценат

Nebo, проблемы, нужны финансы прост(((
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Impression
сообщение 1.6.2017, 0:43
Сообщение #42
Стаж: 12 лет
Город: Киев

Сообщений: 270
Благодарностей: 84
Полезность: < 0

А , ок , давай за 5-6 к куплю у тебя сервер , который на 4к месте в GT , где хостинг 49р\ слот, и 0 сборка.
Заплачу тебе только за то, что ты пользуешься "популярностью" на форуме.
Цена адекватная (НЕТ)
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Energy
сообщение 1.6.2017, 1:23
Сообщение #43


Иконка группы

Стаж: 8 лет 10 месяцев

Сообщений: 2835
Благодарности: выкл.

Impression, ахаха, ты сравниваешь его сборку со своими помоями?


https:// $
ip:port $

Аватар не имеет военного смысла, просто хохма.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Impression
сообщение 1.6.2017, 2:13
Сообщение #44
Стаж: 12 лет
Город: Киев

Сообщений: 270
Благодарностей: 84
Полезность: < 0

Цитата(Energy @ 1.6.2017, 2:23) *
Impression, ахаха, ты сравниваешь его сборку со своими помоями?

Вы такие затуманенные, что в ней особенного? По-порядку мне, в том, что там при входе на сервер 5 смс в чат выбивает, что тебя "приветствуют" ? НА ветер всё! Ты моё не видел и уже помои :DD Ну это надо быть даун*м чтобы купить тот хлам за 5-6 к руб... Если umprex напишет, что "ПРодаю сервер паб, сборка топ ваще пацаны, правда в гт в говне самом , без раскруток, ну ничего, зато вы знаете меня , я такой -то такой-то ... 10к " ,ты тоже будешь брать?
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 2 раз
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя rGame
сообщение 1.6.2017, 2:24
Сообщение #45
Стаж: 10 лет

Сообщений: 390
Благодарностей: 629
Полезность: 1016

Impression, Пусть продаёт за сколько хочет, это сугубо его дело, почему тебя это так цепляет?
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Nebo
сообщение 1.6.2017, 7:39
Сообщение #46


Стаж: 11 лет
Город: Казань

Сообщений: 3181
Благодарностей: 1015
Полезность: 701

Impression, разве сервер нужно оценивать по gametracker? По каким то бессмысленным циферкам.
Там в топе такие "помои"

Отредактировал: Nebo, - 1.6.2017, 7:40
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Impression
сообщение 1.6.2017, 9:39
Сообщение #47
Стаж: 12 лет
Город: Киев

Сообщений: 270
Благодарностей: 84
Полезность: < 0

Цитата(Nebo @ 1.6.2017, 8:39) *
Impression, разве сервер нужно оценивать по gametracker? По каким то бессмысленным циферкам.
Там в топе такие "помои"

А ну , обоснуй мне цену этого сервера? Тем, что он принадлежит " ХУ ЛИ ГА НУ " !?!?!??1 7!? 7 Готов поспорить, что если возьмем буст на мой паблик и буст на то г**** , люди задержатся у меня , у них будет больше интерес к серверу , чем на той классической пустышке. ВЫ уже зажрались здесь все "ПОПЬЮЛАР гайс"

Отредактировал: Impression, - 1.6.2017, 9:42
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя IFEED
сообщение 1.6.2017, 9:52
Сообщение #48


Стаж: 10 лет
Город: Кривой Рог

Сообщений: 728
Благодарностей: 306
Полезность: 201

Цитата(Nebo @ 1.6.2017, 8:39) *
Impression, разве сервер нужно оценивать по gametracker? По каким то бессмысленным циферкам.
Там в топе такие "помои"


сейчас большинство серверов это модовые, все же супер бизнесмены по продаже випок-админок и т.д. Классика сейчас ценится среди старичков. Продавать классику за такие деньги смешно. Понятное дело что сервер настроен до идеала и нет с ним проблем. Каждому кто знает куда писать и где просить помощи - соберет сервер не хуже хулигановского.
точка зрения Impression соответствует действительности, пишут что цена оправдана только "друзья". Создал бы ноунейм тут тему с продажей классики то его заклевали бы местные хейтеры.

Отредактировал: IFEED, - 1.6.2017, 9:55
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 3 раз
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Impression
сообщение 1.6.2017, 9:59
Сообщение #49
Стаж: 12 лет
Город: Киев

Сообщений: 270
Благодарностей: 84
Полезность: < 0

IFEED, уберите понятие "сервер хулиганского" нет такого "идеала", идеал для каждого свой, не нужно ровняться и платить за НАСТРОЙКУ этому ноу-нейму, пытавшему воспользоваться своей "СУПЕР МАДИРАТАРКАЙ " для продажи паблика затуманенным его кентам , готовым платить за то , что он скажет им "СЕРВЕР НАСТРОЕН ИДЕАЛЬНО"
рАУНД

Вангую , сейчас зайдет этот самый нуждающийсся человек в деньгах, который скинул ценник за пустой сервер с 10к до 5-6 (оч фаст над деньги) и будет здесь писать "хахаха, вы ничего не понимаете , у меня сервер топ, тк на нем ничего нет и нагрузка 0, все идеально там кароч пацаны, слейтесь, держите по % в репу"

Отредактировал: Impression, - 1.6.2017, 9:55
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Hollisch
сообщение 1.6.2017, 10:04
Сообщение #50
Стаж: 16 лет
Город: Обитель зла

Сообщений: 503
Благодарностей: 832
Полезность: 710

Impression,
А тебе то что до этого?
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 2 раз
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Impression
сообщение 1.6.2017, 10:15
Сообщение #51
Стаж: 12 лет
Город: Киев

Сообщений: 270
Благодарностей: 84
Полезность: < 0

Цитата(Hollisch @ 1.6.2017, 11:04) *
Impression,
А тебе то что до этого?

Так, вот и первые кенты появились. Нет , мне ничего, просто уже не могу смотреть, когда пользуются своей "популярностью" , пытаясь с легкостью впарить "ДЕРЬ**" нормальным пацанам. :P
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Energy
сообщение 1.6.2017, 10:16
Сообщение #52


Иконка группы

Стаж: 8 лет 10 месяцев

Сообщений: 2835
Благодарности: выкл.

Impression, eсли начать с того, что там практичeски всe плагины оптимизированы, а закончить тeм, что там всe карты обработаны маппeром за бабки, то да, такиe как ты ноунeймы со своим мусором могут что угодно написать.


https:// $
ip:port $

Аватар не имеет военного смысла, просто хохма.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Impression
сообщение 1.6.2017, 10:19
Сообщение #53
Стаж: 12 лет
Город: Киев

Сообщений: 270
Благодарностей: 84
Полезность: < 0

Цитата(Energy @ 1.6.2017, 11:16) *
Impression, eсли начать с того, что там практичeски всe плагины оптимизированы, а закончить тeм, что там всe карты обработаны маппeром за бабки, то да, такиe как ты ноунeймы со своим мусором могут что угодно написать.

А, ок Давай тогда за 5-6 к возьму пустышку.
ЕЩЕ РАЗ ТЕБЕ ГОВОРЮ, что там оптимизированно? Давай мою сборку поставить на ReHLDS и проверим при 0 онлайне сколько нагрузка (2-3 %) и проверим сколько его, так ЖЕ! и при 32\32 !
Не нужно сейчас защищать , очередной "кент"
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Hollisch
сообщение 1.6.2017, 10:20
Сообщение #54
Стаж: 16 лет
Город: Обитель зла

Сообщений: 503
Благодарностей: 832
Полезность: 710

Impression,
А со стороны ощущение, что тебе, нормальному пацану, это дерьмо пытаются насильно скормить.
Никто не заставляет тебя ничего покупать, как и лаять здесь.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 2 раз
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Energy
сообщение 1.6.2017, 10:55
Сообщение #55


Иконка группы

Стаж: 8 лет 10 месяцев

Сообщений: 2835
Благодарности: выкл.

Impression, у него если что хлдс.


https:// $
ip:port $

Аватар не имеет военного смысла, просто хохма.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Impression
сообщение 1.6.2017, 11:09
Сообщение #56
Стаж: 12 лет
Город: Киев

Сообщений: 270
Благодарностей: 84
Полезность: < 0

Цитата(Energy @ 1.6.2017, 11:55) *
Impression, у него если что хлдс.

Ок , давай на ХЛДС
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя VkriterT
сообщение 1.6.2017, 11:15
Сообщение #57


Стаж: 11 лет
Город: МосквА

Сообщений: 2172
Благодарностей: 1045
Полезность: 796

Impression, Хулиган скидывал список плагинов, там много самописа + есть плагины без достойных аналогов, так же там большая работа с картами. Так же стоит понимать что например с тобой никто из нормальных скриптеров не работал бы. Отсюда и огромная доля уникальности.


тик так тик так, слышишь как уходит твоя жизнь
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Impression
сообщение 1.6.2017, 11:41
Сообщение #58
Стаж: 12 лет
Город: Киев

Сообщений: 270
Благодарностей: 84
Полезность: < 0

Цитата(VkriterT @ 1.6.2017, 12:15) *
Impression, Хулиган скидывал список плагинов, там много самописа + есть плагины без достойных аналогов, так же там большая работа с картами. Так же стоит понимать что например с тобой никто из нормальных скриптеров не работал бы. Отсюда и огромная доля уникальности.

Переубедил, беру за 5-6 к классик. Спасибо братан, чем его "САМОПИСКА" отличается от того, что я найду на сайте неугомона или где-то еще?
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Legend21
сообщение 1.6.2017, 12:00
Сообщение #59
Стаж: 12 лет
Город: Винница

Сообщений: 604
Благодарностей: 229
Полезность: 561

Я сборку zp продаю за 2500 руб на 70% самописная . Предлагал даже со сборкой хост бесплатный для поддержки актуальности сборки и никто не покупает.)) За то паблики рубят по 10к супер оптимизированные.))) Когда то я слил сборку ARENA - RANK паблик , зря слил нужно было за 10к продать.(
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя VkriterT
сообщение 1.6.2017, 12:09
Сообщение #60


Стаж: 11 лет
Город: МосквА

Сообщений: 2172
Благодарностей: 1045
Полезность: 796

Impression, Я тебя должен убедить что то покупать ? Если тебе что то интересно то ты можешь спросить напрямую. Меня просто удивляют ребята вроде тебя, которые юзают паблик и довольствуются малым.
Legend21, Дык дело ведь не в том что твой ZM не стоит 2500р, просто сейчас время такое. Люди готовы отдавать сервера практически за бесплатно лишь бы сохранить свой проект.

p.s. От того что рынок не готов столько то за что то платить, не значит это это того не стоит.


тик так тик так, слышишь как уходит твоя жизнь
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
8 страниц V  « 2 3 4 ... 6 7 »
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
 
0 пользователей и 1 гостей читают эту тему: