Правила форума Гаранты форума
Размещение рекламы AMX-X компилятор

Здравствуйте, гость Вход | Регистрация

Наши новости:

14-дек
24-апр
10-апр
11-апр

> Правила форума

Раздел для общения на любые темы, для которых не нашлось места в остальных разделах. Если Вашу тему можно отнести по смыслу к другому разделу, лучше создайте её там, иначе Вас накажут.

В данном форуме немного понижены требования к Общим правилам форума, а именно:
1. Информативность темы
2. Отходить от первоначального смысла темы

!
В разделе запрещено создавать темы связанные с раскруткой игровых серверов
3 страниц V   1 2 3

Админ Csboost.net кидок!

, кинул на 10к
Статус пользователя Profan
сообщение 27.6.2017, 21:01
Сообщение #21


Стаж: 8 лет 4 месяца
Город: Сочи

Сообщений: 1317
Благодарностей: 403
Полезность: 698

Todopoderoso, Вообще то у правоохранительных органов нет прав изымать у интернет провайдеров и у сотовых операторов информацию о клиенте, если нет уголовного дела. По административному материалу это не кто делать не будет, так как тоже нет права у органов. Единственное у кого есть возможность подать запрос на изъятие информации о том или ином лице, это у ФСБ. А так твой интернет провайдер нарушил закон, о защите персональных данных.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Todopoderoso
сообщение 27.6.2017, 21:09
Сообщение #22
Стаж: 10 лет

Сообщений: 685
Благодарностей: 299
Полезность: 579

Profan, с их слов они все получили по запросам, да и мне как-то все равно, не нужно забывать в каком государстве мы живем
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Profan
сообщение 27.6.2017, 21:11
Сообщение #23


Стаж: 8 лет 4 месяца
Город: Сочи

Сообщений: 1317
Благодарностей: 403
Полезность: 698

Todopoderoso, Вот именно что не нужно забывать, о том что у тебя тоже есть права, которыми нужно пользоваться!!!
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя MoJLoDoI
сообщение 27.6.2017, 21:34
Сообщение #24
Стаж: 12 лет

Сообщений: 489
Благодарностей: 198
Полезность: 573

Меценат Меценат

wcg,
Полезность: < 0
любишь ты в темах гадить, погода хорошая на улице, лучше погулять сходи или девочку найди drinks.gif


Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя adva
сообщение 27.6.2017, 21:37
Сообщение #25


Иконка группы

Стаж: 10 лет

Сообщений: 2543
Благодарностей: 1676
Полезность: 819

Меценат Меценат

MoJLoDoI, а говоришь на форум нет времени, а тут отписываешься.... )))
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя investigati
сообщение 27.6.2017, 21:38
Сообщение #26
Стаж: 6 лет 11 месяцев

Сообщений: 91
Благодарностей: 33
Полезность: 89

MoJLoDoI,
Любишь ты людям лапшу на уши вешать_) лучше бы делом занялся!
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя energydance
сообщение 27.6.2017, 21:42
Сообщение #27


Стаж: 8 лет 9 месяцев

Сообщений: 2809
Благодарностей: 737
Полезность: 212

adva, напишет , мол минутка нашлась ))
хотя нет вряд ли напишет , он же мой коммент увидел будет думать как бы по другому ответить или вообще промолчит derisive.gif


Press enter to exit ...
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя MoJLoDoI
сообщение 27.6.2017, 21:43
Сообщение #28
Стаж: 12 лет

Сообщений: 489
Благодарностей: 198
Полезность: 573

Меценат Меценат

adva,
просто уезжаю на некоторое время и не будет возможности.


investigati,
маму с папой слушайся, не хулигань ))

energydance,
не детка не угадала ))


Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя energydance
сообщение 27.6.2017, 21:52
Сообщение #29


Стаж: 8 лет 9 месяцев

Сообщений: 2809
Благодарностей: 737
Полезность: 212

MoJLoDoI, абида , ептиль птерадактиль give_rose.gif
ну раз так , удачно отдохнуть , может и мозги проветришь за одно и будешь правильно мыслить ))


Press enter to exit ...
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя investigati
сообщение 27.6.2017, 22:42
Сообщение #30
Стаж: 6 лет 11 месяцев

Сообщений: 91
Благодарностей: 33
Полезность: 89

MoJLoDoI,
Цитата
investigati,
маму с папой слушайся, не хулигань )

Сказали на писюн наматывать твоё мнение.

MoJLoDoI,
Цитата
energydance,
не детка не угадала ))

Вот я порожаюсь тебе, у тебя как по многим отзывам услуга ну *** так ты еще и пальцы гнёшь тут, тебе ни надоёло цацу строить из себя? Как пафосная тёлочка ей богу.

Только чем ты руководствуешься я нинаю. Ну сам наверно понимаешь что шлак шлаком, и все равно рогом упёрся. Стату народу живо. А до и директ не поможет.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Fire
сообщение 27.6.2017, 22:46
Сообщение #31


Иконка группы

Стаж: 15 лет

Сообщений: 2201
Благодарностей: 2227
Полезность: 963

Поговорил с новым владельцем мониторинга.
Мутная история. Действительно был взломан аккаунт старого владельца, а может и не взломан, с которого не сняли админку, т.к он обещал помогать по мере необходимости новому.
Так вот, с него написали телу, с просьбой дать 10к на месяц, типа через указанный срок вернут уже 15, причем без каких либо доказательств и т.д. ТС за пару минут согласился и отправил сумму, а может и не отправлял, док. того что отправил он предоставить не смог. После чего, написал в тех. поддержку что его кинули. Опять-же, без каких либо доказательств.
Ему посоветовали написать в заявление в полицию и со своей стороны предоставить все данные. Но он пока молчит.
Как у чел. будет за компом, при необходимости может показать переписку, я говорил с ним в телефонном режиме, он в отъезде.


Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Kr1k
сообщение 27.6.2017, 23:29
Сообщение #32


Стаж: 8 лет 4 месяца
Город: Пермь

Сообщений: 2639
Благодарностей: 749
Полезность: 750

Давно от конторы отказался ещё , не повезло тем , кто продлил не долго
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Fire
сообщение 27.6.2017, 23:35
Сообщение #33


Иконка группы

Стаж: 15 лет

Сообщений: 2201
Благодарностей: 2227
Полезность: 963

На самом деле история похожа больше на фейк и черный пиар. Никаких доказательств ни тут, не поддержке ксбуст ТС предоставить не смог.


Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя wcg
сообщение 28.6.2017, 2:34
Сообщение #34


Стаж: 7 лет

Сообщений: 351
Благодарностей: 126
Полезность: 542

MoJLoDoI, дай хоть одну ссылку где я нагадил, я пишу по фактах и правду, а если тебя правда в глаза колит, то не надо закрывать свою тему отговорками! При чем тут полезность, изза таких как ты, кроме матов ничего сказать...
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 2 раз
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя csparena
сообщение 28.6.2017, 9:58
Сообщение #35


Стаж: 8 лет 6 месяцев

Сообщений: 2377
Благодарностей: 541
Полезность: 106

поддерживаю. vipmboost,csboost -- воздух


Отредактировал: csparena, - 28.6.2017, 9:59
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Kr1k
сообщение 28.6.2017, 11:33
Сообщение #36


Стаж: 8 лет 4 месяца
Город: Пермь

Сообщений: 2639
Благодарностей: 749
Полезность: 750

Цитата(csparena @ 28.6.2017, 13:58) *
поддерживаю. vipmboost,csboost -- воздух

cами же покупаете там услуги, перестаньте там покупать, и все, что мешает ?!
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя csparena
сообщение 28.6.2017, 12:06
Сообщение #37


Стаж: 8 лет 6 месяцев

Сообщений: 2377
Благодарностей: 541
Полезность: 106

да все уже не буду
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя boodo11
сообщение 28.6.2017, 13:42
Сообщение #38
Стаж: 6 лет 9 месяцев

Сообщений: 1
Благодарностей: 1
Полезность: 0

Fire, Фейк, обман)?? Аххаха, самому то не смешно?? Ты админ?? Если да, то понятно почему ты так пытаешься оправдать этот сервис.

НЕ смог достаточно до-кво предоставить админу, он хотел решить проблему, а я не овтечал , да? он просил док-во , а я как бы такой взял и не ответил? Так уверенно пишешь, что доказать не смог что-то , да еще и что админ пытался решить там что-то... вот как он эту проблему решает:

Cкрытый текст


Он в сети сидит, но с 10 числа не отвечает, кроме как порекомендовать не верить таким предложениям он не чего не сделал. Я перешел туда с вашего сайта, и мне без разницы , что взломали не взломали, это обман\кидалово, пускай докажет , что это не он сделал, тяжело создать чтоли группу новую, кинул со старой, ой взломали создали новую, вы не ведитесь.... так что-ли? Вон даже на странице и в старой группе все еще есть про инвесторов пост, а то что якобы я не доказал , что перевел, кому доказывать, тебе может?? Мне админ ведь этот не отвечает.... он заходит и не читает! Если бы мне нормально ответили и помогли в решении данной проблемы, то и тему не создавал бы, я вк отпиывал ему уже.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя boodo11
сообщение 28.6.2017, 13:45
Сообщение #39
Стаж: 6 лет 9 месяцев

Сообщений: 1
Благодарностей: 1
Полезность: 0

Fire, Просто проблему эту решать ни кто не хочет, даже не отвечают, что мне делать то :? Вот и создал тему, так хоть еще и ты появился, есть еще контакты с ним? Как я могу вообще сделать так, чтобы мне ответили..... вк уже какой день игнор. Думаете мне интересно так тратить свое время?? мне нужно решить проблему и не более....
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя boodo11
сообщение 30.6.2017, 17:40
Сообщение #40
Стаж: 6 лет 9 месяцев

Сообщений: 1
Благодарностей: 1
Полезность: 0

Крайне не советую пользоваться услугами csboost, как вы видите уже даже арендные уники те что у них были теперь не их, да и админ вообще даже не отвечает, якобы их взломали , почему новый админ даже не пытается решить проблему, даже просто ответить....

Fire. ты админ? Иметь такой крупный хостинг и обманывать на такие деньги не стыдно? так еще и меня обманщиком выставлять ... (если не ты админ то сори) , но ты явно пытаешься оправдать этот проект!
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
3 страниц V   1 2 3
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
 
0 пользователей и 1 гостей читают эту тему: