Правила форума Гаранты форума
Размещение рекламы AMX-X компилятор

Здравствуйте, гость Вход | Регистрация

Наши новости:

14-дек
24-апр
10-апр
11-апр

Продажа магазина

Статус пользователя LLlTPuX
сообщение 19.7.2017, 0:11
Сообщение #1
Стаж: 12 лет
Город: Питер

Сообщений: 66
Благодарностей: 10
Полезность: 110

Всем привет, Я продаю магазин workshop-shop.ru со всеми своими наработками.
т.е. то что продаётся в магазине, всё будет перекинуто покупателю. + в комплекте идёт настроенный и полностью функционируемый буст http://cs-16boost.ru c 43 различными сборками, но можно сказать что готовый буст пойдёт в подарок.
workshop-shop.ru официально приносит ежемесячно от 1000 до 3500, то что покупается через систему oplata.info, Среднеежемесячный доход от oplata.info составляет 2700.
Так же в большом количестве скрипты заказываются у меня на прямую, так как там стоят ссылки на мою страницу.
Неофициальный ежемесячный доход составляет +4000 рублей и того минимум зарабатывается 5000 рублей в месяц, при этом сайт совершенно не раскручивался. Поэтому всё будет в ваших руках, вы можете работать над сайтом и зарабатывать ещё больше.

Все подробности вы можете узнать у меня в VK https://vk.com/sadcs

Стоимость сайта workshop-shop.ru составляет 25000 рублей. Цена фиксирована, за меньшую цену не продам.
Есть возможность продать магазин по договору, в этом случае цена магазина увеличится до 32500

Продаю так как больше нет времени заниматься данным сайтом и таким видом продаж.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   Цитировать сообщение
MpAimPro
сообщение 19.7.2017, 0:54
Сообщение #2
Стаж: 7 лет 8 месяцев
Город: Минск

Сообщений: 827
Благодарностей: 205
Полезность: 253

Меценат Меценат

LLlTPuX, ты че пришел сюда? EGP перекупить не получилось так решил тут уже покидать?
Ну хотя чему я удивляюсь. Написал forgame'у с предложением дать тебе EGP и распространять ее по 5к. После этого ты уже свинья, тк не уважаешь Валеру, автора пу.
Ну и далее моменты с хорошим балаболием.....

Зашел на сайт, где хоть 1 слово, что правообладателем и автором модулей gpl ты не являешься? Как бы автор там Кирилл Марков
Эх, как был балаболам так и остался, только увеличил масштабы

Отредактировал: MpAimPro, - 19.7.2017, 1:01
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя dehost
сообщение 19.7.2017, 1:09
Сообщение #3


Стаж: 11 лет

Сообщений: 3147
Благодарностей: 1431
Полезность: 486

MpAimPro,
Вроде продает только магазин, но если углубиться то да, как отреагируют в последствии авторы продуктов - не известно.


Золотое правило нравственности:
"Относись к людям так, как хочешь, чтобы относились к тебе."
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
MpAimPro
сообщение 19.7.2017, 7:13
Сообщение #4
Стаж: 7 лет 8 месяцев
Город: Минск

Сообщений: 827
Благодарностей: 205
Полезность: 253

Меценат Меценат

Цитата(dehost @ 19.7.2017, 2:09) *
MpAimPro,
Вроде продает только магазин, но если углубиться то да, как отреагируют в последствии авторы продуктов - не известно.

Так что говорить, если продает gpl которую слили, сливали кстати его копию, которую кодирует первый **** что встретил.

Далее вообще смешно, заходим в группу vk.com/aphost и видим вообще смешное
Скрины

Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение

Пишет человек который задавал вопросы начального уровня по php на неугомоне. К примеру как сделать привязку к домену или сделать автоотключение скрипта в определенное время.....


Отредактировал: MpAimPro, - 19.7.2017, 7:17
Прикрепленные файлы:
Прикрепленное изображение
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя cs7RG
сообщение 19.7.2017, 9:26
Сообщение #5


Стаж: 8 лет 1 месяц
Город: Иваново

Сообщений: 693
Благодарностей: 138
Полезность: 78

Барыга. Я вот не понял про GameAP она же бесплатная , а на сайте за 270р продают её.


Помог ? Нажми спасибку »
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя angryjack
сообщение 19.7.2017, 9:38
Сообщение #6
Стаж: 9 лет

Сообщений: 390
Благодарностей: 229
Полезность: 837

cs7RG, там продается скрипт, который запускает установку GameAP полностью в автоматическом режиме. Прописал одну команду и все пошло-поехало. Не нужно искать никакие модули, пакеты и так далее. Очень удобное решение для новичков.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
MpAimPro
сообщение 19.7.2017, 10:41
Сообщение #7
Стаж: 7 лет 8 месяцев
Город: Минск

Сообщений: 827
Благодарностей: 205
Полезность: 253

Меценат Меценат

Цитата(angryjack @ 19.7.2017, 10:38) *
cs7RG, там продается скрипт, который запускает установку GameAP полностью в автоматическом режиме. Прописал одну команду и все пошло-поехало. Не нужно искать никакие модули, пакеты и так далее. Очень удобное решение для новичков.

Только если вы откроете скрипт, там увидите что весь код был взят с инсталятора GamePL. Вечером постараюсь найти, его инсталятор, и инсталятор GamePL И сравните разницу. А разница там буквально в 2х строчках кода.....
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя REKA
сообщение 19.7.2017, 10:49
Сообщение #8


Стаж: 7 лет
Город: Волгоград

Сообщений: 70
Благодарностей: 8
Полезность: 77

LLlTPuX,
Цитата
при этом сайт совершенно не раскручивался.
Ох, а ты забыл как ты спамил по группам ?

MpAimPro, Могу дать его инсталлятор , слили мне его однажды
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Myhost
сообщение 19.7.2017, 11:29
Сообщение #9
Стаж: 6 лет 8 месяцев
Город: Москва

Сообщений: 159
Благодарностей: 40
Полезность: 130

myhost.su
Меценат Меценат

Это тот еще кадр) он реально штрих
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя LLlTPuX
сообщение 19.7.2017, 19:29
Сообщение #10
Стаж: 12 лет
Город: Питер

Сообщений: 66
Благодарностей: 10
Полезность: 110

Всем спасибо за ответы, я зарабатываю деньги, и знаю как это делать. Магазин приносит прибыль до сих пор.
Странно как то, но не один из авторов чего либо в моём магазине мне ни разу не написал.
Если вы считаете это детским садом, это ваше дело. Зависть, это вполне обычное явление. Вы можете критиковать меня сколько угодно.

Как я ранее написал, я могу продать магазин по договору продажи готового бизнеса. Что бы передача данного магазина вам была полностью узаконена.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
MpAimPro
сообщение 19.7.2017, 20:55
Сообщение #11
Стаж: 7 лет 8 месяцев
Город: Минск

Сообщений: 827
Благодарностей: 205
Полезность: 253

Меценат Меценат

LLlTPuX, лул, а ты являешься юр лицом или ип что бы передавать по договору продажи бизнеса, так же ubeysya.gif Даже стало смешно, бизнес не зарегистрированный, ты собрался продавать по договору купле продажи. мда, думал такого маразма не встречу cbf1b2bfde1a.gif
По вопросам так и не ответил. Модули не твои, и автором и правообладателям ты не являешься. Далее продажа слитой твоейже gamepl..

Зарабатываешь деньги выманивая приват продукты которые стоят 35к за спиной валеры? Или продаешь модули для gpl к которым ты вообще не относишься? Или то что продаешь слитую gamepl.
Ты уже относишься к кидалам, тк требуешь деньги за публичный(слитый) двиг

Отредактировал: MpAimPro, - 19.7.2017, 20:58
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 2 раз
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя LLlTPuX
сообщение 19.7.2017, 22:26
Сообщение #12
Стаж: 12 лет
Город: Питер

Сообщений: 66
Благодарностей: 10
Полезность: 110

MpAimPro,
Да у меня ИП и есть право продавать плюшки по интернету и не только это. Тот кто будет покупать магазин получит все ответы, что к чему и откуда.
Максимка, ты так и не понял, если я был бы кидалой, магазин давным бы давно уже перестал бы работать. но мне часто пишут, и даже тот что я выставил на продажу магазин, засветил его тут на форуме, я уже продал панель gamepl, и за эти 2 дня заработал 3500 р.
После того как панель слили, я стал зарабатывать ещё больше. Я не скрываю, деньги я люблю и они меня тоже =)
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя DarkFantom
сообщение 19.7.2017, 22:31
Сообщение #13


Стаж: 6 лет 8 месяцев

Сообщений: 233
Благодарностей: 69
Полезность: 185

Если ваш бизнес приносит прибыль зачем его продавать?
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя LLlTPuX
сообщение 19.7.2017, 22:56
Сообщение #14
Стаж: 12 лет
Город: Питер

Сообщений: 66
Благодарностей: 10
Полезность: 110

Цитата(DarkFantom @ 19.7.2017, 23:31) *
Если ваш бизнес приносит прибыль зачем его продавать?

когда я зарабатывал 30000-40000 р. дополнительная прибыль в 5000-7000 р. как тот играла роль.
У меня сейчас настоящий бизнес, где я зарабатываю уже гораздо больше. Тут я уже не хочу тратить своё время ради такой мелочи.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя vladbrovaru
сообщение 20.7.2017, 0:27
Сообщение #15


Стаж: 9 лет 1 месяц
Город: Киев

Сообщений: 487
Благодарностей: 123
Полезность: 143

LLlTPuX, бизнЭсмен bangin.gif
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
MpAimPro
сообщение 20.7.2017, 4:53
Сообщение #16
Стаж: 7 лет 8 месяцев
Город: Минск

Сообщений: 827
Благодарностей: 205
Полезность: 253

Меценат Меценат

LLlTPuX, да вы что? Прям за 10 дней вы открыли бизнес, где вам приносит хорошую прибыль? Лул.
Я почему то больше чем уверен, что не дали EGP так сразу плак плак.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
MpAimPro
сообщение 20.7.2017, 4:58
Сообщение #17
Стаж: 7 лет 8 месяцев
Город: Минск

Сообщений: 827
Благодарностей: 205
Полезность: 253

Меценат Меценат

LLlTPuX,
Цитата
Максимка, ты так и не понял, если я был бы кидалой, магазин давным бы давно уже перестал бы работать. но мне часто пишут, и даже тот что я выставил на продажу магазин, засветил его тут на форуме, я уже продал панель gamepl, и за эти 2 дня заработал 3500 р.

Ну ну, только есть другая инфа и другие совершенно переписки, если ты даешь сразу ложную инфу, и пытаешься выгоридиться, типо у меня не то что в инете то конечно.

Цитата
После того как панель слили, я стал зарабатывать ещё больше. Я не скрываю, деньги я люблю и они меня тоже =)

А я даже и не удивлен, тк очень хорошо умеешь балаболить. Переписки если поискать я то найду как ты заливаешь все в одну глотку то, что пу это отличается от слива, что у тебя gamepl v8 ubeysya.gif Хотя по логике она и v7 ещё не была, тк последняя офф версия 6.9.8.
Заливать всем про исправление багов всем то хорошо умеешь, только в реальности закрыли 2% из всей горы их. Те люди которые фиксили сами gpl прекрасно знают, что там нужно переписать половину пу.
Так что меньше балаболь....
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
  Ответить в данную темуНачать новую тему
 
0 пользователей и 1 гостей читают эту тему: