Правила форума Гаранты форума
Размещение рекламы AMX-X компилятор

Здравствуйте, гость Вход | Регистрация

Наши новости:

14-дек
24-апр
10-апр
11-апр

> Правила раздела

Перед созданием новой темы убедитесь, не искал ли кто-нибудь подобный плагин до вас, для этого следует воспользоваться поиском.

Все вновь созданные темы, с названием типа "Помогите найти", "А что это за плагин", "Ищу плагин", "Нужен плагин", "Подскажите пожалуйста название плагина" - будут удалены.
При создании темы постарайтесь максимально понятно сформулировать её заголовок так, чтобы он соответствовал функциям плагина который Вы ищите. В том случае, если Вам не удается сформулировать мысль и правильно расписать всё в теме, воспользуйтесь графическим редактором, к примеру Paint, что бы примерно изобразить функции нужного Вам плагина.

Спрайт взрыва гранат

, эффект взрыва гранат спрайт
Статус пользователя westq
сообщение 24.7.2017, 2:53
Сообщение #1
Стаж: 6 лет 8 месяцев

Сообщений: 2
Благодарностей: 1
Полезность: 0

В общем все думаю знают и видели спрайты взрыва гранат на зомби серверах так вот мне нужны такие спрайты для паблика есть ли такие на просторах интернета ? Если да, то можно ссылочку, а если же нет кто сможет сделать ? Конечно же не за бесплатно хорошую работу готов оплатить если что пишите в теме дам ссылку на вк . Заранее спасибо
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   Цитировать сообщение
Статус пользователя INFOHARD
сообщение 24.7.2017, 18:32
Сообщение #2
Стаж: 9 лет 2 месяца

Сообщений: 178
Благодарностей: 28
Полезность: 23

Cкрытый текст
Цитата(westq @ 24.7.2017, 3:53) *
В общем все думаю знают и видели спрайты взрыва гранат на зомби серверах так вот мне нужны такие спрайты для паблика есть ли такие на просторах интернета ? Если да, то можно ссылочку, а если же нет кто сможет сделать ? Конечно же не за бесплатно хорошую работу готов оплатить если что пишите в теме дам ссылку на вк . Заранее спасибо

так. что мешает зайти на сервер где ты это видел, тебе эти спрайты скачаются, разве нет?(или всё не просто как я думаю)


Отредактировал: INFOHARD, - 24.7.2017, 18:32
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя energydance
сообщение 24.7.2017, 18:38
Сообщение #3


Стаж: 8 лет 9 месяцев

Сообщений: 2809
Благодарностей: 737
Полезность: 212

INFOHARD, скорей всего человек не разбирется что с ними потом делать


Press enter to exit ...
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя westq
сообщение 24.7.2017, 19:03
Сообщение #4
Стаж: 6 лет 8 месяцев

Сообщений: 2
Благодарностей: 1
Полезность: 0

INFOHARD, Это я знаю что можно зайти на сервер и скачать спрайты . Но как их установить на паблик и что бы при взрыве работал этот спрайт вот и ищу такой плагин или же человека который реализует мне это за определенную оплату !
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя ssx
сообщение 24.7.2017, 22:43
Сообщение #5


Стаж: 9 лет

Сообщений: 2234
Благодарностей: 1341
Полезность: 836

Тоже думал сменить спрайт взрыва гранаты на кастомный. Только думал не плагином АМХХ а путем редактирования исходников reHLDS и компиляции..

Не нравится мне спрайт взрыва тем что даже при максимальной графике видно квадраты пиксельные при взрыве.


[CS 1.6 Public] 78.152.169.100:27014
[CS 1.6 DM FFA] 78.152.169.100:27015
[CS 1.6 DM AIM] 78.152.169.100:27017
[Half-Life DM FFA] 78.152.169.100:27016
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
  Ответить в данную темуНачать новую тему
 
0 пользователей и 1 гостей читают эту тему: