Правила форума Гаранты форума
Размещение рекламы AMX-X компилятор

Здравствуйте, гость Вход | Регистрация

Наши новости:

14-дек
24-апр
10-апр
11-апр

> Информационная доска

Данный раздел предназначен для обсуждения, а также решения технических проблем связанных с серверной частью. Обсуждения касательно игровых клиентов ведутся здесь.

1. Во время создания новой темы аккуратно оформляйте её, не допускайте грамматических ошибок.
2. Описывая проблему старайтесь, как можно больше рассказать о ней, а так же о действиях с сервером после которых она возникла, по возможности подкрепите информацию логами.
3. Если вопрос касается проблемы в работе сервера, то обязательно прикрепляйте список плагинов (введите в консоли сервера: meta list и amxx plugins), настройки server.cfg, логи. Так же указывайте операционную систему, версию HLDS (введите к консоли сервера: version) и где хостится сервер.

Длинную информацию скрывайте под спойлер.

Консоль сервера

Статус пользователя Lelouch
сообщение 24.7.2017, 7:53
Сообщение #1


Стаж: 7 лет 9 месяцев
Город: Томск

Сообщений: 49
Благодарностей: 7
Полезность: 102

Здравствуйте, как зайти в консоль игрового сервера CS 1.6 на VDS/VPS.
Запускаю сервер, проверяю включился ли сервер с помощью команды screen -ls ; ввижу сессию 123456.public
захожу в консоль командой: screen -r public ; все удачно, выхожу командой: Ctrl + A + C ; чтобы сервер не выключился.
Но в последующие разы при вводе команды screen -r public мне выдает данное сообщение:
Код
There is a screen on:
12898.public    (23.07.2017 15:56:03)   (Attached)
There is no screen to be resumed matching 12898.public.


Проблема в том, что я в последующие разы не могу зайти в консоль игрового сервера CS 1.6, могу только когда перезагружу VPS, что не вариант.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   Цитировать сообщение
Статус пользователя MarVal
сообщение 24.7.2017, 12:45
Сообщение #2


Стаж: 10 лет

Сообщений: 197
Благодарностей: 54
Полезность: 73

Цитата(Lelouch @ 24.7.2017, 8:53) *
... выхожу командой: Ctrl + A + C ; чтобы сервер не выключился.

не C, а D: Ctrl + A + D, C - это закрыть
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Lelouch
сообщение 24.7.2017, 15:17
Сообщение #3


Стаж: 7 лет 9 месяцев
Город: Томск

Сообщений: 49
Благодарностей: 7
Полезность: 102

MarVal,
Все понял, получилось зайти повторно, спасибо.
Пользуясь случаем хотел ещё спросить стоит ли вообще пользоваться HLDS Launcher? или вторым тк забыл его название.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
  Ответить в данную темуНачать новую тему
 
0 пользователей и 1 гостей читают эту тему: