Правила форума Гаранты форума
Размещение рекламы AMX-X компилятор

Здравствуйте, гость Вход | Регистрация

Наши новости:

14-дек
24-апр
10-апр
11-апр

> Правила форума

Раздел для общения на любые темы, для которых не нашлось места в остальных разделах. Если Вашу тему можно отнести по смыслу к другому разделу, лучше создайте её там, иначе Вас накажут.

В данном форуме немного понижены требования к Общим правилам форума, а именно:
1. Информативность темы
2. Отходить от первоначального смысла темы

!
В разделе запрещено создавать темы связанные с раскруткой игровых серверов
6 страниц V   1 2 3 ... 4 5 »

EGP \ MarVal Что происходит за кулисами

, Довольно интересная личность, Валера
Статус пользователя shram47
сообщение 29.8.2017, 1:32
Сообщение #21


Стаж: 8 лет 4 месяца
Город: Москва

Сообщений: 222
Благодарностей: 68
Полезность: 173

MarVal, ну не просто так же ты назвал цену за всё 40к? Full Pack ПУ 35к, не уж то ли ты контроль за 5к писал, я не говорю и о других мелочах...
Не просто так GUS, прячется ото всех со своим хостом

© Всё тайное, становиться явью

Отредактировал: shram47, - 29.8.2017, 4:45


Enough to hope for someone's help, I will do it myself and I will not ask anyone. I cope with children and can cope with amxx :thank_you:
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 1 раз
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя GUS
сообщение 29.8.2017, 5:20
Сообщение #22
Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 328
Благодарностей: 41
Полезность: < 0

Цитата(shram47 @ 29.8.2017, 5:32) *
MarVal, ну не просто так же ты назвал цену за всё 40к? Full Pack ПУ 35к, не уж то ли ты контроль за 5к писал, я не говорю и о других мелочах...
Не просто так GUS, прячется ото всех со своим хостом

© Всё тайное, становиться явью

я не прячусь , но я не хочу его афешировать ! Ты месяц ждал , а я три ,но у нас был такой уговор у меня времени не было да и у Валеры! Мы с ним четко обговорили когда он начнет заниматься установкой ПУ и модулями ,день раньше день позже ,но взялся и сделал!

Отредактировал: GUS, - 29.8.2017, 5:22
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
EvilSMS
сообщение 29.8.2017, 6:05
Сообщение #23
Стаж: 8 лет 6 месяцев

Сообщений: 1801
Благодарностей: 410
Полезность: < 0

Цитата(MpAimPro @ 29.8.2017, 1:20) *
MarVal, Валер, писать пу я не буду, можешь выдохнуть, тк она давно была написана и продана в один руки... Больше писать с нуля такие проекты я не буду да и не хочу тратить на пустоту время

Что? Ты писал ПУ ? На день рождение подарю новейшие мозги, чтоб написал нам всем вместе.
Очень смешно читать твои комментарии. Посмеемся ребята вместе над Максимом.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
MpAimPro
сообщение 29.8.2017, 6:11
Сообщение #24
Стаж: 7 лет 8 месяцев
Город: Минск

Сообщений: 827
Благодарностей: 205
Полезность: 253

Меценат Меценат

EvilSMS, Да писал, ещё в мае начал, и за пару месяцев написал да сдал заказ. Заказчика разглашать не имею права...
А что тут такого? Я уже не раз писал, те проекты которые в общ доступе или те которые я делал раньше я не отрицаю, они были написаны неграмотно. Сейчас увы уже пишу весь код грамотно ибо есть люди которые помогли усвоить ошибки моего кодинга.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 1 раз
   + Цитировать сообщение
EvilSMS
сообщение 29.8.2017, 6:17
Сообщение #25
Стаж: 8 лет 6 месяцев

Сообщений: 1801
Благодарностей: 410
Полезность: < 0

MarVal, на таких надо забивать, да ты затягиваешь время и не выполняешь некоторые условия, но они конченые совсем, кому они делают хорошо такими темами? Он вроде как нарушил договор? Ну вот, слил доступ петуху за что и должен поплатиться, а с такими точно нельзя связываться, чуть што так сразу негодяй, и всякие темы за спиной. Ждём копипаст ПУ xD

MpAimPro, твои слова 0, и один ***еж, ты не чего не умеешь делать, запомни мои слова, потому что впредь не буду обращать на тебя внимание, лопату в зубы и вперёд, а не загоняй всякий бред, как ты в себя это все внушаешь? Я же читаю тебя как стих первого класса в 3и страницы.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя shram47
сообщение 29.8.2017, 6:18
Сообщение #26


Стаж: 8 лет 4 месяца
Город: Москва

Сообщений: 222
Благодарностей: 68
Полезность: 173

Цитата(GUS @ 29.8.2017, 7:20) *
я не прячусь , но я не хочу его афешировать ! Ты месяц ждал , а я три ,но у нас был такой уговор у меня времени не было да и у Валеры! Мы с ним четко обговорили когда он начнет заниматься установкой ПУ и модулями ,день раньше день позже ,но взялся и сделал!

1. Я не назначал даты, Валера сам назначил что месяц +5 дней, в итоге делал он 63+ дней.
Я его не торопил прям.. Я интересовался проделанной работой. Но в итоге видим что недоработанный модуль, сказав что клнкретно не так, Валера начал упираться, противоречив своим же словам. Все сроки, которые он сам же себе ставил, он просрочил, где то на день, ато и более... Я сам не сверх свободный человек, но когда тебе чуть ли не носом тыкают, что тут не так, и ты говорил ранее что сделаешь, согласился делвть и доплат не просишь, то потом не нужно было писать, что воот, я не должен был делать, просил бы денег больше, так и попросио бы, тааак нет же, сделал, понял что косякнул, но не признался, ибо впадлу нормально сделать.
Я терпел все его отговорки, но человек считает, что он пуп земли.

Валера, если ты там бонусов наобещал, то не надо перекладывать вину на другого. А по модулю, я не раз спрашивал, хоть увижу где, пойдешь новую пу писать!!
Кто еще наглеет? Я терпеливо ждал и общался нормально, пару раз вспылил, так как многие моменты были сделаны не со гуд.

Гас, если тебе сделали нормально, то я только рад, но я считаю, что человек сделал на отъебись, и оно даже тех 40к не стоит!


Enough to hope for someone's help, I will do it myself and I will not ask anyone. I cope with children and can cope with amxx :thank_you:
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 2 раз
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя GUS
сообщение 29.8.2017, 6:20
Сообщение #27
Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 328
Благодарностей: 41
Полезность: < 0

EvilSMS, хоть один Адекватно мыслит
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя shram47
сообщение 29.8.2017, 6:22
Сообщение #28


Стаж: 8 лет 4 месяца
Город: Москва

Сообщений: 222
Благодарностей: 68
Полезность: 173

EvilSMS, иди агрись над малтлетками, за спиною тут ничего нет, я прекрасно знал что валера посетит данный топ, я слил пу? Пха, да она и не завершена грамотно. Ты то чего вобще добился? Пусть Липницкий в прошолом и косяк, я сам был против него, но люди меняются, а такие как ты, лишь бы х ...ерню понаписать.



Enough to hope for someone's help, I will do it myself and I will not ask anyone. I cope with children and can cope with amxx :thank_you:
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 2 раз
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя GUS
сообщение 29.8.2017, 6:25
Сообщение #29
Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 328
Благодарностей: 41
Полезность: < 0

shram47, так ты уже нарушил договор с Валерой скинул доступ 3-ему лицу ,ты думаешь он будет тебе дальше помогать?

Отредактировал: GUS, - 29.8.2017, 6:25
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
MpAimPro
сообщение 29.8.2017, 6:26
Сообщение #30
Стаж: 7 лет 8 месяцев
Город: Минск

Сообщений: 827
Благодарностей: 205
Полезность: 253

Меценат Меценат

Цитата(GUS @ 29.8.2017, 7:25) *
shram47, так ты уже нарушил договор с Валерой скинул доступ 3-ему лицу ,ты думаешь он будет тебе дальше помогать?

передача 3им лица только лишение тп. Но не как не нарушение договора по модулям...

Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 1 раз
   + Цитировать сообщение
EvilSMS
сообщение 29.8.2017, 6:27
Сообщение #31
Стаж: 8 лет 6 месяцев

Сообщений: 1801
Благодарностей: 410
Полезность: < 0

shram47, ну так, доступ то он имеет, не слив случаем? Или думаешь он её не вытянул? АХАХА, Максим не вытянет, через пару дней будет втирать что она его. Поменялся чтоб на дураках деньги иметь? Ну-да, отдай долги в размере как пример 20к, и поимей позже 50к. Л - Логика. Он 0, да и все, скок можно это говорить.
А мне меняться не куда, я наоборот подымаюсь дальше на вершину, со своими скиллами в жизни, а не то что вы дичь втираете постоянно.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя GUS
сообщение 29.8.2017, 6:30
Сообщение #32
Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 328
Благодарностей: 41
Полезность: < 0

EvilSMS, ахахаха наконец то ты теперь отстанешь от меня со своим подарком ,Тебе вон Максим подарит в скором времени "Свою ПУ" будет называться МАХEGP
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя shram47
сообщение 29.8.2017, 6:34
Сообщение #33


Стаж: 8 лет 4 месяца
Город: Москва

Сообщений: 222
Благодарностей: 68
Полезность: 173

Цитата(GUS @ 29.8.2017, 8:25) *
shram47, так ты уже нарушил договор с Валерой скинул доступ 3-ему лицу ,ты думаешь он будет тебе дальше помогать?

Я его просил, он сказал что не должен делать, так как понял что лтханулся с деньгами, а сейчас тут заливает, что тз было изменено после оьозначения цены, и что? Оплаты же еще небыло, скажи цену какую считал нужной, ну нет, он делал 2 проекта в пароллель и постоянно спрашивал, что надо, когда вся переписка в 3х уолесах мышки от вопросов его.

А как сдал уже, надеясь что все... Я и сказал , что где это, где то... в ответ получил.... И что до декабря он занят. И что мне, дать еще 3 месяца? Тестировал он все используя мои же вдс(я про геймвдс, которвй брал для своих тестов) ... продлевал все я... зачем? ради такого результата? чтобы сначала услышав что через месяц будет готово, а потом вовсе в декабре и все это время в пустую деньги выкидывать?



EvilSMS, не слив, рассуждай правильней...


Enough to hope for someone's help, I will do it myself and I will not ask anyone. I cope with children and can cope with amxx :thank_you:
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 1 раз
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя GUS
сообщение 29.8.2017, 6:35
Сообщение #34
Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 328
Благодарностей: 41
Полезность: < 0

shram47, ты хочешь сказать не дал доступ человеку ?
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя shram47
сообщение 29.8.2017, 6:36
Сообщение #35


Стаж: 8 лет 4 месяца
Город: Москва

Сообщений: 222
Благодарностей: 68
Полезность: 173

Цитата(GUS @ 29.8.2017, 8:25) *
shram47, так ты уже нарушил договор с Валерой скинул доступ 3-ему лицу ,ты думаешь он будет тебе дальше помогать?
делаешь ищ валеры бога прям... Он обозначил стоимость, сроки, спросил что я хочу в модуле видеть, я написал. Он без вопросов все понял. А результат? Вот топик, есть (ограниченный) доступ к пу у третьего лица.

А кау еще? Сидеть и ждать, пока Валера наотдыхается?

Не надо пытаться меня виноватым делать! Не хочет человек делать, я с незаконченной работой же остаюсь, а не вы.

Ты бы ждал 5 мес? Не думаю.

Отредактировал: shram47, - 29.8.2017, 6:39


Enough to hope for someone's help, I will do it myself and I will not ask anyone. I cope with children and can cope with amxx :thank_you:
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя GUS
сообщение 29.8.2017, 6:40
Сообщение #36
Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 328
Благодарностей: 41
Полезность: < 0

shram47, короче с БОГОМ ,удачи тебе )Надо быть "дебилом" чтоб слить Пу которую ты купил за 40 к ,а кто-то подхватил её за халяву ,отвечаю через час или два тот же Самый Максим Л. Кинет тебя и будет посылать ко всем чертям сказав Мальчик я тебя не знаю иди отсюда ,ну или будет грязью поливать тебя .Вспомним случай со Стасиком,думаю все поняли о чем я сейчас говорю!
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
MpAimPro
сообщение 29.8.2017, 6:41
Сообщение #37
Стаж: 7 лет 8 месяцев
Город: Минск

Сообщений: 827
Благодарностей: 205
Полезность: 253

Меценат Меценат

А теперь отпишу ситуацию я полностью что бы люди поняли...

Кто был во времена 2014-2015 помнят все хостинг home-cs.ru. Так вот, взявшись идеей с Максом, мы решили делать все по умы и как нужно. Купили EGP заказали модули. Разговор с валерой был ещё с декабря обсуждалось что да как. Изначально ценник был за все это 80к. когда уже решили поднимать хост был июнь, начали обговаривать, и выяснилось что он уезжает отдыхать и тд. Оки мы согласились подождать месяц +/- 5 дней. При этом он сам начал разговор, давайте вы сейчас оплатите а я вам ценник сброшу. Понятное дело мы повелись на такое и согласились. Были расписаны тз по хосту что и как нужно. Я не знаю в каких облаках он летал, но изначально обговаривалось, контроль делаем по аналогие с home-cs + пару плюшек к нему. По итогу. Если сейчас сравнивать то что имеется в контроле и то что было на home-cs сделано лишь 60%. Нету раздела карт, тупость в настройкай самого контроля. Просто приведу пример, расчет нагрузки RAM / HDD На сервер идет от указанных на локации данных, так вот при установке контроля по дэфу там 0, и клиент сам должен прописать, хотя он до этого и не додумается пока не напишет в тп. Много чего багана в контроле. Тот же самый раздел StartLog, FTP и тд.. Далее, видно люди платят за контроль но тп в нем непрусмотрено раз даже в тп с такой услугой отписать нельзя...
Тут и ежу понятно, думал поиметь денег хорошо, вначале одна цена потом другая. Только валера, не мы с тебя требуем что-то дополнительное, а то что ты должен был сделать, но просто из-за своей хотелки к деньгам скинул ценник за объемный модуль. В итоге понял что писать овер много и решил слиться потихому.

Теперь опишу его работу по шаблону, изначально у нас был дизайнер который все делал и тд, по итогу валере нужен лишь 1 макет главной. Я даже не удивляюсь теперь что все EGP На одно лицо нету нечего уникального в дизайне любой проданной копии.

Да валер, можешь писать 100500 слов что v3 лучше по коду, но вот скажи мне. v2 заказывал скорей всего Денис, и делал он упор на myarena. Панель получилась годная и удобная. v3 ты писал со своими проушинами в голове и она дика неудобная по свой логике. Достаточно раздела параметры запуска что бы изменить колл слотов на сервере.. Да конечно все что ты по убирал с v2 для тебя не рентабельно и тд. Только почему-то я вижу что клиенты хотят к примеру вэб-хост, хлтв и тд что пропало с v2..... Про gmod, tf2 эти игры сами по себе дают игроков, крутить их ненужно, если есть хоть 100 человек которые покупают эти игры значит это уже в апреоре рентабельно.

Заключение: Что я могу сказать в конце, просто кому-то были срочно нужны деньги, были просто лень, и он угробил свою нормальную панель, написал бредовую где функционала на 50% меньше чем в версии 2й, но зато стоит она в полтора раза дороже.....

Отредактировал: MpAimPro, - 29.8.2017, 6:45
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 1 раз
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя GUS
сообщение 29.8.2017, 6:42
Сообщение #38
Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 328
Благодарностей: 41
Полезность: < 0

shram47, я Ждал 3 месяца ,и ничего ,все нормально.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя shram47
сообщение 29.8.2017, 6:47
Сообщение #39


Стаж: 8 лет 4 месяца
Город: Москва

Сообщений: 222
Благодарностей: 68
Полезность: 173

GUS, Твое мнение имеет место быть в отношении каждого человека. Идиальных нет.

То что слить пу? Да могу, но только если Валера не сдержит свое слово, одно слово он уже не сдержал: Если что то нужно сделать, я это сделаю (не до словно). Но суть в том, что тз есть, он с ним ознакомлен и он с ним был согдасен 2 месяца назад.


Enough to hope for someone's help, I will do it myself and I will not ask anyone. I cope with children and can cope with amxx :thank_you:
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 1 раз
   + Цитировать сообщение
MpAimPro
сообщение 29.8.2017, 6:48
Сообщение #40
Стаж: 7 лет 8 месяцев
Город: Минск

Сообщений: 827
Благодарностей: 205
Полезность: 253

Меценат Меценат

GUS, Я это не раз говорил и стасу, и валере в мае когда мы начали с ним общаться, и все кто со мной нормально общается. Я не когда не солью продукт пока не будет на то оснований. А основания у меня 2:
1. Баганный продукт за который берут деньги и автор пофиг
2. Автору просто пофигу на клиентов и он рубит деньги.

В данном случае пока валера нормально держит хват, топик лишь показать как он выполняет свою работу. Будет продажа нашего модуля кому-то другому, да будет слив EGP. Про это ему и в лс писалось. Не для того что пишется что покупаем это при условии что идет в одни руки
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 1 раз
   + Цитировать сообщение
6 страниц V   1 2 3 ... 4 5 »
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
 
0 пользователей и 1 гостей читают эту тему: