Правила форума Гаранты форума
Размещение рекламы AMX-X компилятор

Здравствуйте, гость Вход | Регистрация

Наши новости:

14-дек
24-апр
10-апр
11-апр

> Информационная доска

Данный раздел предназначен для возможности показать свой проект по продвижению игровых серверов.
Все новые темы премодерирует Администратор umprex.

Для того, что бы ваша тема прошла проверку, вам нужно иметь более чем одну тысячу уникальных пользователей вашего мастерсервера, а так же, нужно предоставить постоянный доступ администратору.
Постоянный доступ нужен для того, что бы мы могли подтвердить или опровергнуть достоверность ваших данных. Подобная проверка будет осуществляться каждое первое число нового месяца и если ваш мастерсервер будет иметь менее чем 1 тысячу уникальных пользователей, ваша тема будет закрыта.
4 страниц V  « 2 3 4

Тестирую все раскрутки подряд, отвечаю на вопросы тут

Оставить бесплатно?
Всего голосов: 65
Гости не могут голосовать 
Статус пользователя devilman
сообщение 19.9.2017, 15:57
Сообщение #41
Стаж: 7 лет 9 месяцев

Сообщений: 625
Благодарностей: 263
Полезность: 276

Цитата(EvilSMS @ 19.9.2017, 14:59) *
devilman, что?

Цитата(Major4ik @ 19.9.2017, 16:10) *
devilman, что ты несешь?

шапку темы читаем внимательно.

Цитата
По поводу csboost.net трафик есть! С чего вы тут взяли что его нет - непонятно. На сайте те данные которые реально получает мой сканер.

а теперь сами себе ответьте на вопрос: что в теме с раскруткой пишут все про csboost?
ответили? перезагрузка произошла? на этом сервисе сказочные цифры нарисованы.

я написал, что цена на топ взлетела почти в четыре раза, с чего бы вдруг?

надеюсь разжевал.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
erzhan2396
сообщение 20.9.2017, 9:19
Сообщение #42
Стаж: 6 лет 11 месяцев

Сообщений: 273
Благодарностей: 23
Полезность: < 0

у кого вип на турбо бусте, сколько показывает уников в день на сайте?
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Just*Myma
сообщение 21.9.2017, 1:36
Сообщение #43
Стаж: 15 лет

Сообщений: 87
Благодарностей: 104
Полезность: 666

Цитата(Major4ik @ 15.9.2017, 21:13) *
Т.с .....
Тестирую все раскрутки подряд в кавычку, так как не освобождается на top-ms.ru и на boostcs.ru

Сами раскрутки top-ms.ru и boostcs.ru протестировал? протестировал. А места освободятся, если хозяева не пойдут на принципы себе в убыток

Цитата(devilman @ 19.9.2017, 14:33) *
у csboost трафик есть))))))
вот не знаю "до" или уже "после" упоминания конторы топ стал стоить ~1800(30 дн.).
ценник лично в лк видел, когда висело свободное место.

цены много где не верные, а верить цифрам (там где они предположительные) - я лично не верю.

по csboost:
видимо его тестировали до того как он взял себе сайт all-cs (за 600к рублей кстате), тогда, возможно он был мертвый. Сейчас же там есть трафик. С хозяином лично незнаком, более того ему же принадлежит сайт http://setmaster-cs16.ru/ где он откровенно всех кидает, так что лично я к нему испытываю негатив, но факт остается фактом - я получаю коннекты с этого сайта, а моя задача показывать реальные цифры.
Добавил в логи ники, так же добавил логи сканов. Если все равно не хочется верить, ну напиши какие тебе еще нужны доводы, если реализуемо и разумно - сделаю. Так то мне какой смысл впрягаться за того, кто кидает и еще свою же репутацию чернить.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Just*Myma
сообщение 21.9.2017, 1:48
Сообщение #44
Стаж: 15 лет

Сообщений: 87
Благодарностей: 104
Полезность: 666

Обновления на сайте от 20.09.2017

1. Добавил ники в логи
2. В логах теперь все коннекты, а не только уникальные. На графике уникальные, считается по последнему заходу с одного и того же ip (например если игрок заходил сутра и вечером, то на графике покажется вечером)
3. Добавил логи сканов (не уникальные)
4. Случился переезд, старый ип потерял, пришлось на новый брать. Закупился услугами на новый ип.
5. Сделал цену везде без учета комиссии
6. Проверил все длительности названия и цены в услугах. Меняются довольно часто, если заметите неточность - пишите в тему
7. Добавил 2 фильтра
8. Глобальная статистика https://boostme.top/global-stats . Реально уников больше примерно на 10%, так как до кругов и випов не все доходят, а я покупаю в основном их.

Пока оставляю бесплатным, закупать услуги буду от самых выгодных к самым невыгодным по мере поступления донатов. Не будет донатов - будут старые данные просто

По csboost думаю тема себя исчерпала, касаться ее не вижу смысла.
По magesy: в этот раз сервер добавили, проверил несколько других серверов - в мастер добавляет через 1 сервак, так что кто будет брать - берите на свой страх и риск или проверяйте - есть ли ваш сервер в мастере после покупки

По раскруткам типа gm-boost, которые в топе:
Круг длиться очень долго и разумеется когда я только добавил, то я в начале списка, но со временем сервер будет опускаться и коннектов все меньше и меньше будет. Хз как тут правильно будет считать: высчитывать прогноз по среднему месту или выводить все же сколько по факту мой сканер получает? У кого круг менее чем за сутки проходит такой проблемы нет.

Отредактировал: Just*Myma, - 21.9.2017, 1:52
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 1 раз
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя bygai2
сообщение 22.9.2017, 3:15
Сообщение #45
Стаж: 9 лет

Сообщений: 197
Благодарностей: 22
Полезность: < 0

Благодарю за информацию. Да уж. имею вип+цвет на Cs-strike...
ЖЕСТЬ, будем отказываться.

Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Scalario
сообщение 22.9.2017, 9:08
Сообщение #46


Стаж: 9 лет 9 месяцев

Сообщений: 118
Благодарностей: 114
Полезность: 416

На boostcs и top-ms по ~7,5к уников?
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Just*Myma
сообщение 22.9.2017, 15:14
Сообщение #47
Стаж: 15 лет

Сообщений: 87
Благодарностей: 104
Полезность: 666

Ребят, процент заработанных денег от общего числа не имеет никакого отношения к количеству уников.

Отредактировал: Just*Myma, - 22.9.2017, 15:16
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя MDMA20
сообщение 22.9.2017, 19:42
Сообщение #48
Стаж: 6 лет 9 месяцев

Сообщений: 2179
Благодарностей: 923
Полезность: 808

Цитата(bygai2 @ 22.9.2017, 4:15) *
Cs-strike...
ЖЕСТЬ, будем отказываться.

25 уников показывает.
В недавних тестах в соседней теме - было 90 уников, на пустом сервере. В чем прикол?
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Metal Messiah
сообщение 22.9.2017, 20:21
Сообщение #49


Иконка группы

Стаж: 11 лет

Сообщений: 2399
Благодарностей: 1462
Полезность: 755

HostGame.cf
Just*Myma, я вот чего-то не понимаю.
Были тесты от ETO_BYLO_LETOM (ссылка). В теме все четко разложено по полочкам - результаты тестов в 1-м посте. До того тестами занимался DJon1, у него был сайт, на каждую раскрутку своя страничка с результатами всех тестов по очереди, графиками онлайна, гистограммой по странам, протоколам и так далее. Были несколько моих тем с эпизодическими тестами десятка избранных сервисов, в описанием того что делалось и как считалось + публикацией ориентировочного числа уников в МС. Сейчас еще tenb63rus что-то иногда тестирует.

Тут появляется Ваша тема с 3 страницами флуда. На Вашем сайте - ничего нет, грубо говоря, кроме кнопки регистрации. Внутри после авторизации - тоже ничего кроме поля "Введите адрес вашего сервера". Если ввести адрес сервера - появляется сообщение об ошибке "Недостаточно средств для выполнения данной операции". Где обещанные результаты тестов? Может быть, я слепой?


Полезные публикации - ссылки у меня в профиле. Ссылка на плагин против спама на сервере StopServerSpam там же.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 2 раз
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Legendacs
сообщение 22.9.2017, 21:34
Сообщение #50


Стаж: 10 лет

Сообщений: 1637
Благодарностей: 508
Полезность: 592

Меценат Меценат

Metal Messiah, Уже не знают как с лохов денег взять) Цифры с потолка нарисовали и по любому же кто платил деньги, я на месте админа форума бы удалял такие темы, чистой воды развод людей на деньги причем в наглую, а народ думает, что все в норме раз тему не удаляют
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 2 раз
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя OnlySteam
сообщение 22.9.2017, 21:51
Сообщение #51


Стаж: 9 лет 6 месяцев

Сообщений: 418
Благодарностей: 96
Полезность: 180

Цитата(Legendacs @ 23.9.2017, 0:34) *
Metal Messiah, Уже не знают как с лохов денег взять) Цифры с потолка нарисовали и по любому же кто платил деньги, я на месте админа форума бы удалял такие темы, чистой воды развод людей на деньги причем в наглую, а народ думает, что все в норме раз тему не удаляют

Я уже боюсь что сами поисковики будут брать плату за показ результатов по теме кс))))
Извините , конечно но е(бут игру во все дырки и продают презики в каждой теме...
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Metal Messiah
сообщение 22.9.2017, 22:14
Сообщение #52


Иконка группы

Стаж: 11 лет

Сообщений: 2399
Благодарностей: 1462
Полезность: 755

HostGame.cf
Просто в этом топике что-то не так. Понты раздуты, а результатов творчества, о которых пишут - не видно.
Я лично не увидел даже с потолка нарисованных цифр. Если за них надо платить - то рукалицо.


Полезные публикации - ссылки у меня в профиле. Ссылка на плагин против спама на сервере StopServerSpam там же.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 2 раз
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя dithol
сообщение 22.9.2017, 23:45
Сообщение #53
Стаж: 7 лет

Сообщений: 2308
Благодарностей: 804
Полезность: 791

Цитата(Metal Messiah @ 22.9.2017, 23:14) *
Просто в этом топике что-то не так. Понты раздуты, а результатов творчества, о которых пишут - не видно.
Я лично не увидел даже с потолка нарисованных цифр. Если за них надо платить - то рукалицо.

введи промокод - c-s.net.ua


Deathinthehazeoflies
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Major4ik
сообщение 23.9.2017, 11:46
Сообщение #54
Стаж: 7 лет 8 месяцев

Сообщений: 770
Благодарностей: 70
Полезность: < 0

Just*Myma, все это ложно
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя dehost
сообщение 23.9.2017, 12:04
Сообщение #55


Стаж: 11 лет

Сообщений: 3147
Благодарностей: 1431
Полезность: 486

devilman,
Да csboost вообще больной на голову и цены у него не адекватные, по какому принципу стоит цена за 1 мес. 199, а за два - 597


Золотое правило нравственности:
"Относись к людям так, как хочешь, чтобы относились к тебе."
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Kr1k
сообщение 23.9.2017, 17:10
Сообщение #56


Стаж: 8 лет 4 месяца
Город: Пермь

Сообщений: 2639
Благодарностей: 749
Полезность: 750

dehost,
вы там еще заказываете услуги ? Вам мало было ....
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Just*Myma
сообщение 24.9.2017, 4:34
Сообщение #57
Стаж: 15 лет

Сообщений: 87
Благодарностей: 104
Полезность: 666

Добавил в таблице место в мастере, так же возможность скачивать список серверов в мастере. На момент написания этого поста случайно обнаружил на примере этого сервера (31.28.168.203:27015 кто на сайте не авторизирован), что не все раскрутки добавляют сервера в мастер, будьте бдительны!
Перепроверил:
1. На сайте есть в услугах этот сервер
2. В поиске есть 2 соседних сервера, но этот отсутствует

Ошибка это или нарочно - кто знает... Поутру уже может ок все будет, но на данный момент сервера точно нет в поиске
Прикрепленное изображение

Цитата(Metal Messiah @ 22.9.2017, 21:21) *
Just*Myma, я вот чего-то не понимаю.
Были тесты от ETO_BYLO_LETOM (ссылка). В теме все четко разложено по полочкам - результаты тестов в 1-м посте. До того тестами занимался DJon1, у него был сайт, на каждую раскрутку своя страничка с результатами всех тестов по очереди, графиками онлайна, гистограммой по странам, протоколам и так далее. Были несколько моих тем с эпизодическими тестами десятка избранных сервисов, в описанием того что делалось и как считалось + публикацией ориентировочного числа уников в МС. Сейчас еще tenb63rus что-то иногда тестирует.

Тут появляется Ваша тема с 3 страницами флуда. На Вашем сайте - ничего нет, грубо говоря, кроме кнопки регистрации. Внутри после авторизации - тоже ничего кроме поля "Введите адрес вашего сервера". Если ввести адрес сервера - появляется сообщение об ошибке "Недостаточно средств для выполнения данной операции". Где обещанные результаты тестов? Может быть, я слепой?


Уже как больше недели вся таблица доступна без регистрации. Графики онлайна есть в расширенной статистике + логи коннектов + ники игроков, так же распределение по странам и длительность кругов, если это круги. Ну я вообще изначально так и понял что задел ваше самолюбие.

Отредактировал: Just*Myma, - 24.9.2017, 4:36
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 2 раз
   + Цитировать сообщение
Drakosha
сообщение 24.9.2017, 5:01
Сообщение #58
Стаж: 7 лет 5 месяцев

Сообщений: 140
Благодарностей: 28
Полезность: 38

Just*Myma, спасибо за полезный сервис, да он не идеальный, но есть самое главное что раскрутки искать не надо они там в куче)) и ещё сейчас добавили какое в монике место)) это интересно))
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя dehost
сообщение 24.9.2017, 8:37
Сообщение #59


Стаж: 11 лет

Сообщений: 3147
Благодарностей: 1431
Полезность: 486

Цитата(Kr1k @ 23.9.2017, 18:10) *
dehost,
вы там еще заказываете услуги ? Вам мало было ....

Нет, что я похож на дурака? Просто коммент к посту оставил.


Золотое правило нравственности:
"Относись к людям так, как хочешь, чтобы относились к тебе."
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя JekaPro
сообщение 24.9.2017, 12:32
Сообщение #60


Стаж: 8 лет 6 месяцев
Город: Одесса

Сообщений: 723
Благодарностей: 189
Полезность: 495

Just*Myma, а где можно увидеть это все? логи коннектов,и т.д ?
UPD: нашел )

Отредактировал: JekaPro, - 24.9.2017, 12:34
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
4 страниц V  « 2 3 4
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
 
0 пользователей и 1 гостей читают эту тему: