Правила форума Гаранты форума
Размещение рекламы AMX-X компилятор

Здравствуйте, гость Вход | Регистрация

Наши новости:

14-дек
24-апр
10-апр
11-апр

> Полезные ссылки

7 страниц V  « 2 3 4 ... 5 6 »

Продажа хостинга

, Продажа хостинга SERVEROC.COM.UA
Статус пользователя Untlished
сообщение 6.10.2017, 13:58
Сообщение #41


Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 271
Благодарностей: 123
Полезность: 273

Цитата(PREDATOREX @ 6.10.2017, 21:40) *
Проблема не содержать, он сам себя окупает, проблема у меня за ним следить.

Должны же быть варианты, вон сколько людей сидит на форуме, которые реально с головой. Так бы пошел оформил кредит, но это очень большой риск для меня, мало ли что может произойти в последний момент. Да даже если не в последний, бывают же случаи, когда что то идет не так, что то не получится, а кредит будет на мне. Если есть предложения, то можем связаться, копнем глубже, я точно убежусь в том, что не покупаю кота в мешке, ты предоставишь все пруфы расходов, доходов. Ну, считай, я твой потенциальный покупатель. Только нужно определиться, как все это будет происходить.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя adva
сообщение 6.10.2017, 14:14
Сообщение #42


Иконка группы

Стаж: 10 лет

Сообщений: 2543
Благодарностей: 1676
Полезность: 819

Меценат Меценат

Почему бы не нанять человека, платить ему зп и оставить хостинг?
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя PREDATOREX
сообщение 6.10.2017, 14:15
Сообщение #43


Стаж: 15 лет

Сообщений: 828
Благодарностей: 611
Полезность: 674

serveroc.com.ua
Untlished,
Да нет проблем. Как описал в первом посте затратная часть 6000 грн + 1000 грн на оплату аренды размещения оборудования. Их можно сократить на 1000 гривен. Если разместить всё на технической машине (сайт и панель). Но я люблю всё держать отдельно. (Если упал к примеру ДЦ или сервер, что бы сайт и панель оставались в работе.)
Все счета и квитанции есть. Так же могу показать выписку истории вебмани и банка по приходу.
Пишите в ЛС как можно с Вами связаться и вечером после 22.00 я вам всё предоставлю, раньше ни как.


Цитата(adva @ 6.10.2017, 14:14) *
Почему бы не нанять человека, платить ему зп и оставить хостинг?


Человеку платить нужно, а платить достойную зарплату и содержать затратную часть в обслуживание железа и комплектующих может оказаться накладным.
Работать за 200 баксов ни кто не будет. Но надо же и себе что то оставить.

У меня люди получают зп(ставку) не менее 350 у.е. (в торговле)

Отредактировал: PREDATOREX, - 6.10.2017, 14:20
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Alexander
сообщение 6.10.2017, 14:54
Сообщение #44


Стаж: 9 лет

Сообщений: 351
Благодарностей: 237
Полезность: 704

CSserv.Ru
Цитата(nakazatel @ 6.10.2017, 12:57) *
PREDATOREX, продавать так продавать конкурентам, остальные интересующие которые только научились настраивать dproto и бегут создавать хостинги, парочка так открылась.
В далеких годах держал 4 месяца тут сервер, очень хороший был и есть.
Для многих будет казаться что продажа показывает то что хостинг не может уже конкурировать, то многие будут неправы, намек на то что останутся в ближайшие годы: их, арена, сиса, кссерв, квейк. Извиняюсь за оффтоп.
Удачи в продаже good.gif

"конкурентам" он не нужен т.к. хостинг скорее всего продастся именно такому человеку, который не разбирается в сфере. Со временем такой хостинг просто загнется, а бывшие клиенты забросят кс или перейдут к "конкурентам".

Цитата(Metal Messiah @ 6.10.2017, 13:11) *
Продавать конкурентам - не лучшая идея. Конкуренты, как правило, пересаживают аудиторию на свою панель, потом плавно меняют IP и это все закрывают с потрохами. Так наблюдал это несколько раз при поглощении VPS / хостинг провайдеров. Называется это все методом The Coca Cola Company.

Конкуренты знают этот рынок и смогут предложить клиенту норм услуги, но зачем это если произойдет то что описано выше.

Палка 2х концов, ни тем ни другим хостинг не нужен по сути, если повезет он удержится на плаву.

Ценник нормальный, как правило цена готового бизнеса считается годовой доход, а это явно не 2500$. Смущает только одно, очень малое количество клиентов. Новому владельцу прийдется знатно повозится чтобы раскрутить это дело в период спада популярности кс.

Отредактировал: Alexander, - 6.10.2017, 14:55
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 1 раз
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя energydance
сообщение 6.10.2017, 15:38
Сообщение #45


Стаж: 8 лет 9 месяцев

Сообщений: 2809
Благодарностей: 737
Полезность: 212

PREDATOREX, почему за 200$ никто не будет работать? Найдется человек и гораздо быстрее нежели его продаж , как вариант нанять человека и оставить так же в продаже


Press enter to exit ...
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя PREDATOREX
сообщение 6.10.2017, 16:04
Сообщение #46


Стаж: 15 лет

Сообщений: 828
Благодарностей: 611
Полезность: 674

serveroc.com.ua
Цитата(energydance @ 6.10.2017, 15:38) *
PREDATOREX, почему за 200$ никто не будет работать? Найдется человек и гораздо быстрее нежели его продаж , как вариант нанять человека и оставить так же в продаже


Да, потом контролируй и хостинг и его работу.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 1 раз
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя nakazatel
сообщение 6.10.2017, 17:59
Сообщение #47
Стаж: 9 лет 9 месяцев

Сообщений: 1701
Благодарностей: 571
Полезность: 358

Alexander, так выше глаза и кладут те кто не понимает что такое сервер и его настройка как пример) бизнесмены будущие.
Совсем согласен, выход я уже сказал, оставить себе.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя viper1997
сообщение 6.10.2017, 18:30
Сообщение #48


Стаж: 10 лет

Сообщений: 375
Благодарностей: 36
Полезность: < 0

PREDATOREX, хех, да сейчас сервер у вас не держу. Жаль что продаёте...
Если все равно на деньги, то держи хост найди зама или еще что-то чтобы следил) Не многие хостинги 10 лет работают и их помнят только с хорошой стороны)

PREDATOREX, где твои магазины есть (Название так-же хочется услышать)?, если такая зарплата брошу кс пойду в торговлю)
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя OnlySteam
сообщение 6.10.2017, 18:38
Сообщение #49


Стаж: 9 лет 6 месяцев

Сообщений: 418
Благодарностей: 96
Полезность: 180

viper1997, Человек который умеет продавать очень ценный, чаще всего всегда при работе. Просто так научиться торговать аля брошу кс не получиться)
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя PREDATOREX
сообщение 6.10.2017, 19:57
Сообщение #50


Стаж: 15 лет

Сообщений: 828
Благодарностей: 611
Полезность: 674

serveroc.com.ua
viper1997,
Деньги деньгами.
Человек найм ,человек с другим отношением к бизнесу будет. + контроль с моей стороны - нет времени.

Продаю опарешей с могильников птицефабрик, пойдёте на работу удалённо или на полную ставку? Кс-а там нет. (шутка) =)

Приедете покажу магазины, попьём кофе.
P/S Кофе и тачка за мой счёт) и я за рулём.

Может кому интересно будет прикрепил документы в подтверждение моих слов.

1-й документ из 300 страниц о передаче кода с подписью автора
2-й документ на интеллектуальную собственность (распространяется на весь земной шарик)
3-й цена покупки оборудования цена в грн и в долларах

Отредактировал: PREDATOREX, - 6.10.2017, 20:37
Прикрепленные файлы:
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя PREDATOREX
сообщение 6.10.2017, 20:41
Сообщение #51


Стаж: 15 лет

Сообщений: 828
Благодарностей: 611
Полезность: 674

serveroc.com.ua
Ха, как сейчас помню 3 января топал в магаз за комплектующими, ещё в сугроб провалился с бабками.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Host
сообщение 6.10.2017, 21:04
Сообщение #52


Стаж: 7 лет 10 месяцев
Город: Киев

Сообщений: 199
Благодарностей: 5
Полезность: 30

expert-server.ru
А если, к примеру, выкуп проекта, но без панели? Такой вариант рассматриваешь или только всё целиком?
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя PREDATOREX
сообщение 6.10.2017, 21:36
Сообщение #53


Стаж: 15 лет

Сообщений: 828
Благодарностей: 611
Полезность: 674

serveroc.com.ua
Цитата(Host @ 6.10.2017, 21:04) *
А если, к примеру, выкуп проекта, но без панели? Такой вариант рассматриваешь или только всё целиком?


А клиенты?
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Host
сообщение 6.10.2017, 21:43
Сообщение #54


Стаж: 7 лет 10 месяцев
Город: Киев

Сообщений: 199
Благодарностей: 5
Полезность: 30

expert-server.ru
Если ты имеешь ввиду перенос базы клиентов, то это не такая уж большая проблема. А если про то, что они привыкли к твоей пу, то к примеру сделать определённые бонусы постояльцам или что-то другое.

За 2500$ которые ты хочешь можно написать свою пу, и далеко не хуже.

Отредактировал: Host, - 6.10.2017, 21:44
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя PREDATOREX
сообщение 6.10.2017, 21:44
Сообщение #55


Стаж: 15 лет

Сообщений: 828
Благодарностей: 611
Полезность: 674

serveroc.com.ua
Цитата(Host @ 6.10.2017, 21:41) *
Если ты имеешь ввиду перенос базы клиентов, то это не такая уж большая проблема. А если про то, что они привыкли к твоей пу, то к примеру сделать определённые бонусы постояльцам или что-то другое.


Если клиенты останутся на тех же айпи что и сейчас, но ПУ будет Ваша, + бонусы им предоставите. То моя цена составит 2200 у.е. думаю адекватная цена с ценником который Вы видели выше на оборудование.
Я же правильно понимаю что серверные машины Вы тоже хотите выкупить?

Отредактировал: PREDATOREX, - 6.10.2017, 21:45
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Host
сообщение 6.10.2017, 21:49
Сообщение #56


Стаж: 7 лет 10 месяцев
Город: Киев

Сообщений: 199
Благодарностей: 5
Полезность: 30

expert-server.ru
Естественно ип остаётся ваш, так как оборудование ни кто менять не будет, это даже глупо менять оборудование на новое, имея уже аудиторию на старом. Вопрос в том, что ты свою панель оценил грубо говоря в 300$?

И почему продажа именно в доларах?

Я пока ничего ещё не собираюсь покупать, но информация не будет лишней.

Отредактировал: Host, - 6.10.2017, 21:48
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя PREDATOREX
сообщение 6.10.2017, 21:52
Сообщение #57


Стаж: 15 лет

Сообщений: 828
Благодарностей: 611
Полезность: 674

serveroc.com.ua
Цитата(Host @ 6.10.2017, 21:47) *
Естественно ип остаётся ваш, так как оборудование ни кто менять не будет, это даже глупо менять оборудование, имея уже аудиторию на старом. Вопрос в том, что ты свою панель оценил грубо говоря в 300$?

И почему продажа именно в доларах?


Панель вообще была куплена за 2 косых ровно, + пару лет докупал плюшки (плюшек много) где то ещё на косой зелени. Всё сохранено в истории оплаты по вебмани.

По факту я могу своё железо дата центру без клиентов и панели отдать за 2500$ они уже точат зубки на оборудование , 5 корпусов только стоят 200 баков + жёсткий 100 баков. Но у меня нет желания бросать клиента.

По факту вращения в бизнесе (торговля) для меня железная валюта вечно зелёные. Я товар закупаю у турков в долларах.

Отредактировал: PREDATOREX, - 6.10.2017, 21:53
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 1 раз
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя game178
сообщение 6.10.2017, 21:54
Сообщение #58
Стаж: 6 лет 11 месяцев

Сообщений: 322
Благодарностей: 140
Полезность: 300

Не не не если не хотите подводить своих клиентов то людям с expert-server не стоит продавать даже чашку чая :)
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя PREDATOREX
сообщение 6.10.2017, 21:56
Сообщение #59


Стаж: 15 лет

Сообщений: 828
Благодарностей: 611
Полезность: 674

serveroc.com.ua
Цитата(game178 @ 6.10.2017, 21:54) *
Не не не если не хотите подводить своих клиентов то людям с expert-server не стоит продавать даже чашку чая :)


Мои клиенты не пишут в тикеты уже как года 2, когда ни когда спросят как дела.
Только новые клиенты просят установить сборку и под настроить что то.
Что только что и сделал. Буквально 10 минут назад настраивал клиенту сервер (заказ новый)
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 1 раз
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя viper1997
сообщение 6.10.2017, 21:59
Сообщение #60


Стаж: 10 лет

Сообщений: 375
Благодарностей: 36
Полезность: < 0

PREDATOREX, а в каком городе магазины?

Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
7 страниц V  « 2 3 4 ... 5 6 »
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
 
0 пользователей и 1 гостей читают эту тему: