Правила форума Гаранты форума
Размещение рекламы AMX-X компилятор

Здравствуйте, гость Вход | Регистрация

Наши новости:

14-дек
24-апр
10-апр
11-апр

3 страниц V   1 2 »

Fullserver

, Ай яй яй.
Статус пользователя game178
сообщение 7.10.2017, 0:31
Сообщение #1
Стаж: 6 лет 11 месяцев

Сообщений: 322
Благодарностей: 140
Полезность: 300

Уважаемая администрация, пожалуйста не давайте людям модератора, которые держат свой мониторинг или же свой хостинг, много людей которые ни как не относятся ни ко одному ни к другому бизнесу, но имеют больше опыта, почему вы даете права тем кто пользуется этим...
Прошу убрать с модера уважаемого fullserver*a.

Причина ясна многим, удаления сообщений которые не нарушает правила и кидание предупреждений. И обращаюсь к umprex пожалуйста не надо писать что логи просмотрены и все хорошо, если данное сообщение поступит, то увы мне жаль этот форум, который всегда был в приоритете а щас его дЯди с мониторингами хавают.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 2 раз
   Цитировать сообщение
Статус пользователя Forwardleo
сообщение 7.10.2017, 0:45
Сообщение #2


Стаж: 8 лет

Сообщений: 547
Благодарностей: 318
Полезность: 384

crazy.gif )))

Кхм, к слову... ничего не вижу плохого в том, что если человек имеет опыт, допустить его до модераторства. Какая разница, держит он мониторинг или кур в курятнике за окном. Главное - опыт, навыки, желание и подобные важные качества.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя game178
сообщение 7.10.2017, 1:03
Сообщение #3
Стаж: 6 лет 11 месяцев

Сообщений: 322
Благодарностей: 140
Полезность: 300

Цитата(Forwardleo @ 7.10.2017, 0:45) *
crazy.gif )))

Кхм, к слову... ничего не вижу плохого в том, что если человек имеет опыт, допустить его до модераторства. Какая разница, держит он мониторинг или кур в курятнике за окном. Главное - опыт, навыки, желание и подобные важные качества.

cbf1b2bfde1a.gif ваше мнение тут более чем неинтересно, ибо в вашей же теме и удалялись сообщения.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 2 раз
   + Цитировать сообщение
Tox1c
сообщение 7.10.2017, 1:14
Сообщение #4
Стаж: 10 лет
Город: Яя

Сообщений: 2011
Благодарностей: 344
Полезность: 471

Меценат Меценат

Сколько тем ещё таких будет? К сожалению нет кандидатур.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя game178
сообщение 7.10.2017, 1:56
Сообщение #5
Стаж: 6 лет 11 месяцев

Сообщений: 322
Благодарностей: 140
Полезность: 300

Цитата(Tox1c @ 7.10.2017, 1:14) *
Сколько тем ещё таких будет? К сожалению нет кандидатур.

Кандидатур полно...но Увы не каждый имеет желания щас быть лицом данного форума...ибо опустился он давно...Но это не значит что нужно ставить в модеры тех, которые держут темы из-за которых форум и пошел по одному месту.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Tox1c
сообщение 7.10.2017, 2:10
Сообщение #6
Стаж: 10 лет
Город: Яя

Сообщений: 2011
Благодарностей: 344
Полезность: 471

Меценат Меценат

game178, согласен, отчасти.
Поставив модератором umprex фулсервера, это шаг действительно на дно, я согласен в этом. Именно так я понимаю твои слова.
Но, я лично не вижу кандидатур, отправьте умпрексу заявку, я уверен он примет достойных)
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 2 раз
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя sergggzi
сообщение 7.10.2017, 2:39
Сообщение #7
Иконка группы

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6536
Благодарностей: 6221
Полезность: 806

Опять много букв, эмоций и никакой конкретики.

Тема мониторинга не создана в разделе "Флейм". Что же говорят правила? А они говорят:

Цитата
2.5. В конкретной теме может быть только одна суть рассуждения, отход от которой является нарушением.


Мониторинг предоставляет услуги по продвижению серверов. Удаленные сообщения не были ни положительными отзывами об услугах, ни отрицательными. По сути они и были оффтопом. Суть темы - услуги, которые предоставляет мониторинг. Сам ТС, его другая деятельность не поподают под обсуждение. Модератор удалил оффтоп. Удалил, да удалил.

PS может и мне попробовать себя в роли модератора... хм...
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 1 раз
   + Цитировать сообщение
Tox1c
сообщение 7.10.2017, 2:47
Сообщение #8
Стаж: 10 лет
Город: Яя

Сообщений: 2011
Благодарностей: 344
Полезность: 471

Меценат Меценат

sergggzi, худшей кандидатуры ещё нужно поискать)
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 2 раз
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Fullserver
сообщение 7.10.2017, 2:51
Сообщение #9


Иконка группы

Стаж: 9 лет 3 месяца

Сообщений: 5122
Благодарностей: 2100
Полезность: 1394

Cкрытый текст
Лайк случайный. Эх, надо бы сделать возможность отмены случайного "спасибо" в течении 5 минут. С телефона частое явление.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя tipych
сообщение 7.10.2017, 10:36
Сообщение #10
Стаж: 8 лет 8 месяцев
Город: Северодвинск

Сообщений: 536
Благодарностей: 163
Полезность: 173

Цитата(Forwardleo @ 7.10.2017, 0:45) *
crazy.gif )))

Кхм, к слову... ничего не вижу плохого в том, что если человек имеет опыт, допустить его до модераторства. Какая разница, держит он мониторинг или кур в курятнике за окном. Главное - опыт, навыки, желание и подобные важные качества.

Прекращайте давайте тут взаимные ласки и петтинг с fullserver'ом
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя STrannik
сообщение 13.10.2017, 21:01
Сообщение #11
Стаж: 10 лет
Город: Уфа

Сообщений: 644
Благодарностей: 118
Полезность: 388

Тоже решил написать.
Кто такой из модераторов умный, что удаляет частенько нужные сообщения ? Как мои, так и пользователей форума. Порядком надоело. Для начала разберитесь со смыслом оффтопа.
Некоторые пользователя форума просят набрать нормальных модераторов, но на таком форуме, где основной линией идёт "Кидалы, раскрутки, мониторинги" и прочий финансовый бред, нет смысла появляться грамотным людям. Форум тематикой r.i.p., все грамотные люди либо в ЧС, либо сбежали на порядочные тематикой форумы. Кто-то додумался открыть свой блог.
Вроде права движка этого форума способны оградить ту или иную группу от удаления сообщений в чужом разделе для модератора, но этого здесь и отроду не видно.
Вывод сделаете сами.
Cкрытый текст
Лично сам посещаю форум лишь из-за одной темы. А скоро и вовсе забуду про посещение.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 3 раз
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя energydance
сообщение 13.10.2017, 21:09
Сообщение #12


Стаж: 8 лет 9 месяцев

Сообщений: 2809
Благодарностей: 737
Полезность: 212

STrannik, в таком темпе скоро тут останутся админы моников и будут между собой грызться


Press enter to exit ...
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя sergggzi
сообщение 13.10.2017, 21:22
Сообщение #13
Иконка группы

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6536
Благодарностей: 6221
Полезность: 806

energydance, кто тебе виноват? Начинай поддерживать свои любимые разделы, выкладывай плагины.... делай что-нибудь. Вся твоя активность - прийти на форум, почитать что-то, да насрать где-нибудь. Приходят и ноют, что форум у них погибает. Сами что сделали, чтобы было иначе? Ничего.... одно балабольство не в тему. Что за менталитет - обвинять всех вокруг, когда сам неудачник?

Отредактировал: sergggzi, - 13.10.2017, 21:29
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 1 раз
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя energydance
сообщение 13.10.2017, 21:36
Сообщение #14


Стаж: 8 лет 9 месяцев

Сообщений: 2809
Благодарностей: 737
Полезность: 212

sergggzi, я кого то обвинял? ты как прочитаешь мои сообщения спешишь прызжать слюнями
на будущее для особого туго соображающих , это был всего лишь довод
так что укнись в свой моник псина


Press enter to exit ...
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя sergggzi
сообщение 13.10.2017, 21:41
Сообщение #15
Иконка группы

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6536
Благодарностей: 6221
Полезность: 806

energydance, что от тебя еще можно было ожидать? Любой довод на чем-то основан. У тебя он основан на твоем совковском менталитете. Все начинается с мелочей, например с форума. На форуме ноешь, что все не так, кто-то тебе виноват... ждешь, пока все исправится само по себе без твоего участия. Потом едешь в маршрутке и ноешь, что в стране все не так, все вокруг виноваты, что живешь в жопе. Ждешь, пока кто-то исправит ситуацию в стране... сам ничего не делаешь, привыкли со времен совка, когда все принесут на блюдичке, да еще бесплатно... медицину, образование, подачку к пенсии.... Так и будешь всю жизнь жить и ныть, пока не начнешь меняться сам изнутри. Удачи тебе.

Отредактировал: sergggzi, - 13.10.2017, 21:41
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя energydance
сообщение 13.10.2017, 21:43
Сообщение #16


Стаж: 8 лет 9 месяцев

Сообщений: 2809
Благодарностей: 737
Полезность: 212

sergggzi, слышал песню ? "Ху....ты ноешь?"
так это про тебя , и видать ты в глаза долбишься если где то видешь что ною я , истеричка правильная епт


Press enter to exit ...
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя sergggzi
сообщение 13.10.2017, 21:44
Сообщение #17
Иконка группы

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6536
Благодарностей: 6221
Полезность: 806

energydance, удачи тебе ))) и здоровья побольше.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя energydance
сообщение 13.10.2017, 21:50
Сообщение #18


Стаж: 8 лет 9 месяцев

Сообщений: 2809
Благодарностей: 737
Полезность: 212

sergggzi, а тебе желаю снять корону и разуть глаза , а то ты из за нее почти всех людей под одну гребенку определяешь , считая глупыми бедными и обиженными фиг знает на что , вбил себе в голову и пытаешь навязать это всем на данном форуме bad.gif
только сняв розовые очечи ты поймешь что ты такой же как и все ничем не лучше , просто зажравшийся своим моником , отбери у тебя эту прелесть , ты сразу же стухнешь звездочка

Отредактировал: energydance, - 13.10.2017, 21:50


Press enter to exit ...
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя sergggzi
сообщение 13.10.2017, 21:54
Сообщение #19
Иконка группы

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6536
Благодарностей: 6221
Полезность: 806

energydance, я ничего не пытаюсь навязать ))) я просто делаю то, что мне нравится. Понимаешь разницу? Я делаю.... ты ничего не делаешь. Ты приходишь на форум и жалуешься, что здесь активность только в темах раскруток. Да, потому что я и другие люди делаем что-то. Ты ничего не делаешь. Начни делать что-то в тех разделах, которые тебе нравятся, начни превращать форум в то, что нравится тебе. Но тебе это нах не надо. Ты обычная овечка из стада. Один подал голос и в стаде все замычали. Вот и вся разница и никаких розовых очков. Не нравится что-то - начни это менять.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя energydance
сообщение 13.10.2017, 21:56
Сообщение #20


Стаж: 8 лет 9 месяцев

Сообщений: 2809
Благодарностей: 737
Полезность: 212

sergggzi, ептиль , ты что реально в розовых очках? Покажи мне это сообщение где я жалуюсь , пустозвон мелкий


Press enter to exit ...
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
3 страниц V   1 2 »
 
Тема закрытаНачать новую тему
 
0 пользователей и 1 гостей читают эту тему: