Правила форума Гаранты форума
Размещение рекламы AMX-X компилятор

Здравствуйте, гость Вход | Регистрация

Наши новости:

14-дек
24-апр
10-апр
11-апр

> Полезные ссылки

3 страниц V   1 2 »

Zombie Mod 1.0

Статус пользователя MiKi
сообщение 13.10.2017, 10:39
Сообщение #1


Стаж: 8 лет 11 месяцев

Сообщений: 80
Благодарностей: 8
Полезность: 4

Доброго времени суток!
Автор сборки -Mi-Ki.
Продам Сборку Zombie Mod. Все баги, все изменения тестировались на тестовом сервере!
На данный момент сборка не лагает, не падает при онлайне 32/32, ошибок нет,полностью оптимизирована.
В чем отличия от других сборок Zombie Mod:
- Полная оптимизация и улучшение алгоритма кода для эффективной работы ядра.
- Отсутствие конфликтов между плагинами, все работает как единое целое, нет никаких сбоев,багов,падений.
- Грамотно продуманная система привилегий,магазин фруктов,подарков,аддонов и т.д,а следовательно быстрая окупаемость вашего сервера.
- Мод настраивается очень легко, для этого созданы файлы конфигураций
Что входит в состав сборки:
"Функционал"

"Система Фруктов"


FruitSystem
Меню добавление фруктов:
Для того чтобы расставить фрукты нужно написать так - say /frupanel
Команду расстановки и всё остальное можно поменять на своё в конфигурационном файле - /addons/amxmodx/configs/fruit_setting.cfg

После расстановки фруктов вы должны, обязательно сохранять расставленные фрукты, чтобы все фрукты которые вы расставили появились после смены карты.

Что представляют из себя фрукты?
После каждого появление фруктов, вы будите видеть оповещение по среди экрана которая вам даст знать, что фрукты появились на карте.
Вы спросите,зачем эти фрукты?!Ответ очень простой,вам нужно собрать как можно больше фруктов чтобы прокачать своего персонажа, и тем самым, вы делаете своего персонажа сильнее,мощнее,опытнее! Прокачка идёт на одну карту!

Конфигурационные файлы:
addons/amxmodx/configs/fruitsystem - Спавы для фруктов
addons/amxmodx/configs/fruit_setting.cfg - Настройки для фруктов



"Магазин фруктов"

1.Fruit_Shop (Магазин фруктов)
Код полностью оптимизирован и подстроен под новый функционал тем самым,не нагружает сервер никаким мусором.
При поднятие фрукта вас не стопит как это было в прошлой версии.

Что входит в состав магазина:
Обменять фрукты: Тут вы можете купить аммо паки за фрукты,цены указаны в меню!
Прокачка за фрукты: Как я указывал выше,вам нужно собрать как можно больше фруктов чтобы прокачать своего персонажа, и тем самым, вам станет легко убить - зомби,немезиду,это не значит,что у вас появится какая-то мега-сила.В вашу прокачку будет входить следующее:
Меню прокачка:
- Прокачать здоровье
- Прокачать броню
- Прокачать Урон
- Прокачать Прыжок
- Прокачать бонусные Паки

2.Теперь пройдемся по каждому пункту:
Прокачка здоровья: Максимально можно прокачать только +2000 тысячи здоровье+ваше стандартное здоровье.
Прокачка брони: Максимально можно прокачать только +2000 тысячи брони+ваша броня
Прокачка урона: Максимально можно прокачать только до +50 % урона(ваш урон станет вдвое сильнее чем прежде)
Прокачка прыжка: Максимально можно прокачать до +200% прыжка(ваш прыжок станет втрое выше,мощнее чем прежде)
Прокачка бонусных паков: Максимально можно прокачать до +200 паков(каждый раунд вы будите получать +200 паков)

3. Выдача фруктов: Данную функцию может использовать только Гл.Админ.
- Флаг доступа можно выбрать самому на выдачу фруктов, в конфигурационном файле.


"ZM Present Box"

Воздушные подарки, своего рода - помощь!

Каждые 60 секунду будет появляться подарок с воздуха, при поднятие подарка играет музыка.(Время можно указать своё в конфигурационном файле)
При появление подарка по мимо музыки будет появляться hud сообщение с появлением подарка
При добавление плагина настройки появляются автоматический(под названием - present_box) .Там вы можете настроить время появление подарка,звук,модельку,настроить цены для него и т.д
При поднятие подарка вам может выпасть: Аммо(от 1 до 100) , фрукты(от 1 до 155) , здоровье(1 до 100) , ничего
Так же была сделано сохранение по бд.
Меню с расстановкой подарков можно открыть консольной командой - podarki
Конфигурационные файлы:
addons/amxmodx/configs/present_box


"ZP Privileges"

Описание:
- При открытии меню появляется 3 меню с привилегиями: Vip,Admin,Boss.В каждой из привилегий есть много отличий,это можно увидеть на скриншотах. Таких привилегий не встречалось еще на серверах зомби


"Adom_From_Server"

Вы такой плагин явно видели и пользовались им,такой плагин есть у - Скальпеля.Мы решили сделать такой же плагин, и тем самым предоставить его вам с покупкой сборки!
Автор:BadMandarin,доделывал Mi-Ki

Описание плагина:
Плагин представляет собой гибкий менеджер объявлений/рекламы на сервере.

- Пишет три типа разных сообщений(в чат, бегущая строка, и по центру hud), так же плагин выдает сообщение игроку, который написал ключевое слово в чат, например help.
- Одна из интересных фишек плагина, это символ новой строки для сообщений в чате. То есть можно одновременно написать в чат несколько сообщений. Подробней на первом скриншоте.
- Плагин полностью заменяет стандартные плагины scrollmsg.amxx и imessage.amxx(их можно будет отключить)
- Гибкий конфиг. Можно задать частоту показа сообщений для каждого типа. Задать скорость бегущей строки и многое другое.
- ini файле,где вы указываете свои сообщение!

Конфигурационные файлы:
addons/amxmodx/configs/ad_from_server.cfg - Путь
addons/amxmodx/configs/ad_from_server.ini - Путь


"ZP Answer"

Описание:
На сервере в Худе появляется викторина в которой нужно решить грамотные сложение чисел,за решение задачи вы получаете аммо паки в рандомном виде.При выигрыше нужно будет ждать N секунд для новой задачи.


"ZP Hud"

Описание:
В чем отличия между другими информерами - оптимизацией!
Вверху будет показан информер людей,зомби,сколько раундов уже прошло,счет между людьми и зомби.


"ZM Rich Bitch"

Описание:
Показывает самого богатого игрока сервера у которого больше всего аммо паков,показывает это всем в общем чате.


"ZM Top10 Damag"

Описание:
При вводе этой команды - say /top10dmg показывает 10 игроков которые нанесли больше всего урона,при вводе этой команды - say /me показывает сколько ты нанес урона, при вводе этой команды - say /dmg показывает сколько за карту ты нанес урона.


"ZM Ammo Giver"

Командой say /give_ammo открывается меню с выдачей аммо паков,чем данный плагин отличается от других?

Есть много интересных функции в этом меню
Очень удобное меню,можно сразу назначит что ты хочешь ,выдать или забрать аммо не выходя из меню.
Можно выбрать сумму которая там есть или назначить свою сумму для выдачи
Присутствует команда - say /me_ammo


"ZM Nemesis Ultimate"

Теперь у немезиды есть своя способность "Гнев преисподней" использовать её можно будет на букву "E".При нажатие "E" под вами появляются волны которые поджигают ваших соперников, в игре это очень интересно смотрится.


"ZM Lazer Weapon"

Добавляет на сервер лазер на все оружия, доступно только для админов.

Чтобы активировать или убрать лазер вам нужно написать в чат - say /aimlaser


"ZM First Zombie"

Плагин производит голосовой отсчёт до первого зомби и все это показывает в hud сообщение,смотрится это очень красиво и необычно


"ZM Ammo Informer"

Плагин показывает сколько вы получили аммо при наносящем уроне.


"ZM Extra Magic Ammo"

Данный плагин добавляет в магазин экстра-шоп(для людей),что из себя это представляет:

"Poison-Ammo" -Ядовитый газ
"Fire-Ammo" - Пламя огня
"Ice-Ammo" - Холод
Более подробнее можно ощутить на сервере!


"ZM Damage Informer"

Показывает наносящий урон по немезиде и выжившему,смотрится очень эффектно


"Тест сервер"
80.77.174.155:27015


"В стоимость входит"

- Сборка полностью устанавливается автором на Ваш сервер (бесплатно).Если вы купили его в ПУ на csserv,то сборка устанавливается автоматический скриптом на ваш сервер.
- Так же после покупки мода все обновление будут бесплатными.
- Сборка предоставляется только на один IP сервера!


"Отзывы"

Отзывы


"Скриншоты"

"Фрукты и Магазин фруктов"

Прикрепленное изображениеПрикрепленное изображение[attachment=460
92:3_medium.png]


"ZP Present Box"

Прикрепленное изображение


"ZP Privileges"

Прикрепленное изображениеПрикрепленное изображениеПрикрепленное изображение


"Adom_From_Server"

Прикрепленное изображение


"ZP Answer"

Прикрепленное изображениеПрикрепленное изображение


"ZP Hud"

Прикрепленное изображение


"ZM Rich Bitch"

Прикрепленное изображение


"ZM Top10 Damag"

Прикрепленное изображениеПрикрепленное изображение


"ZM Ammo Giver"

Прикрепленное изображениеПрикрепленное изображение


"ZM Nemesis Ultimate"

Прикрепленное изображениеПрикрепленное изображениеПрикрепленное изображение


"ZM Lazer Weapon"

Прикрепленное изображение


"ZM First Zombie"



"ZM Extra Magic Ammo"

Прикрепленное изображение


Связь с Автором Mi-Ki: Лс на форуме, вк и скайп в профиле.
Цена данной сборки: 700р
Исходники не предоставляются.
Все плагины писались лично мной с нуля!
Прошу не флудить,не спамить,писать только по вопросам мода!Данная сборка стоит в ПУ на csserv ,если есть какие-то предложения,вопросы,спрашивайте,говорите что не так,я только двумя руками за,чтобы была здоровая критика!

Отредактировал: MiKi, - 13.10.2017, 14:01
Прикрепленные файлы:
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 2 раз
   Цитировать сообщение
Статус пользователя steelzzz
сообщение 13.10.2017, 11:13
Сообщение #2


Стаж: 10 лет

Сообщений: 609
Благодарностей: 187
Полезность: 167

Прежде чем покупать у данного ТС, внимательно прочтите данную тему.

Отредактировал: steelzzz, - 13.10.2017, 11:14


Нужна помощь в настройке сервера или плагина? (Платно) -> Тык
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 1 раз
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя MiKi
сообщение 13.10.2017, 11:14
Сообщение #3


Стаж: 8 лет 11 месяцев

Сообщений: 80
Благодарностей: 8
Полезность: 4

Цитата(steelzzz @ 13.10.2017, 12:13) *
Прежде чем покупать у данного ТС, внимательно прочтите данную тему. эту

Не вижу там ничего сверхъестественного.Я там уже все описал по данной теме
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя nakazatel
сообщение 13.10.2017, 12:54
Сообщение #4
Стаж: 9 лет 9 месяцев

Сообщений: 1701
Благодарностей: 571
Полезность: 358

Писал с 0 ?) Половина всего была тобой заказана у других скриптеров, и половина была взята у моего знакомого, есть все исходники.
Зачем сюда пришел со своим пабликом ? Дураков не сильно тут и много.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя MiKi
сообщение 13.10.2017, 12:57
Сообщение #5


Стаж: 8 лет 11 месяцев

Сообщений: 80
Благодарностей: 8
Полезность: 4

Цитата(nakazatel @ 13.10.2017, 13:54) *
Писал с 0 ?) Половина всего была тобой заказана у других скриптеров, и половина была взята у моего знакомого, есть все исходники.
Зачем сюда пришел со своим пабликом ? Дураков не сильно тут и много.

Писал всё с нуля,у каких скриптеров я мог заказывать?Ты снова бредишь?
Дай пруфы что я заказывал данный плагины у других скриптеров.У твоего знакомого,просвяти...
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя nakazatel
сообщение 13.10.2017, 13:47
Сообщение #6
Стаж: 9 лет 9 месяцев

Сообщений: 1701
Благодарностей: 571
Полезность: 358

Бля, мне так в падлу эти мелочи показывать :) Ладно это все мелочи, я че еще должен чет тебе доказывать ?) На убейся:




Остальное есть на локалке, всякий код. Все что ты описал, все взято с доступа, и подправлено совсем другими людьми.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя MiKi
сообщение 13.10.2017, 13:50
Сообщение #7


Стаж: 8 лет 11 месяцев

Сообщений: 80
Благодарностей: 8
Полезность: 4

nakazatel,
Значит тебе кто-то делала это под заказ.Могу показать все в оригинальности.Так же и код будет со всем другим!
А то,что ты пишешь,полнейший бред
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя nakazatel
сообщение 13.10.2017, 13:52
Сообщение #8
Стаж: 9 лет 9 месяцев

Сообщений: 1701
Благодарностей: 571
Полезность: 358

MiKi, какой заказ, ахах, я показал то что ты втираешь, покажи оригинал, я тебе даю 5 минут времени перетянуть функционалку.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя MiKi
сообщение 13.10.2017, 13:54
Сообщение #9


Стаж: 8 лет 11 месяцев

Сообщений: 80
Благодарностей: 8
Полезность: 4

Цитата(nakazatel @ 13.10.2017, 14:52) *
MiKi, какой заказ, ахах, я показал то что ты втираешь, покажи оригинал, я тебе даю 5 минут времени перетянуть функционалку.

О чем ты вообще говоришь?Тебе это явно делали под заказ.Идею для написание привилегий дал мне ToJI9IHGaa,но меню было мной лично написано
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя nakazatel
сообщение 13.10.2017, 14:04
Сообщение #10
Стаж: 9 лет 9 месяцев

Сообщений: 1701
Благодарностей: 571
Полезность: 358

MiKi, ты явно почувствовал что тебя балабола прижали, все это было сделано еще до тебя, никаких заказов не было, у тебя все идентично тому что есть, ты даже не додумался тег поменять в меню и в чате, о чем дальше можно говорить ?) Уйди от сюда.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя MiKi
сообщение 13.10.2017, 14:08
Сообщение #11


Стаж: 8 лет 11 месяцев

Сообщений: 80
Благодарностей: 8
Полезность: 4

Цитата(nakazatel @ 13.10.2017, 15:04) *
MiKi, ты явно почувствовал что тебя балабола прижали, все это было сделано еще до тебя, никаких заказов не было, у тебя все идентично тому что есть, ты даже не додумался тег поменять в меню и в чате, о чем дальше можно говорить ?) Уйди от сюда.

Где я болабол?Данного меню не видел нигде,я вроде сказал кто дал идею на это,но реализация этого только моя,и не нужно тут сопли свои разбрасывать,меню переделаю к следующей обнове,чтобы на "такое" не было и похоже даже.Теперь можешь свистеть с этой темы.Походу если ты меню заказывал,то это обязательно должно быть чьим то заказаном,но никак не моим,класс)
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя nakazatel
сообщение 13.10.2017, 14:10
Сообщение #12
Стаж: 9 лет 9 месяцев

Сообщений: 1701
Благодарностей: 571
Полезность: 358

MiKi, я могу тебе таких десяток написать - ты пиши если че, ты до сих пор не показал оригинал, не балабол случаем? Вроде 5 минут дал времени чтоб тебе перекатили.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя MiKi
сообщение 13.10.2017, 14:15
Сообщение #13


Стаж: 8 лет 11 месяцев

Сообщений: 80
Благодарностей: 8
Полезность: 4

Цитата(nakazatel @ 13.10.2017, 15:10) *
MiKi, я могу тебе таких десяток написать - ты пиши если че, ты до сих пор не показал оригинал, не балабол случаем? Вроде 5 минут дал времени чтоб тебе перекатили.

Может тебе еще все исходники скинуть?Могу показать кусок кода в скриншоте ,нет проблем.Ты точно сможешь написать,агась)

Как появится модератор,прошу почистить данную тему от нелепых комментариев.Просил писать по делу,а не "недокомментарии"
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя nakazatel
сообщение 13.10.2017, 14:26
Сообщение #14
Стаж: 9 лет 9 месяцев

Сообщений: 1701
Благодарностей: 571
Полезность: 358

MiKi, ахах, балабол тупой, удались от сюда, позорный мешок костей, плачь дальше.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 1 раз
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя MiKi
сообщение 13.10.2017, 14:29
Сообщение #15


Стаж: 8 лет 11 месяцев

Сообщений: 80
Благодарностей: 8
Полезность: 4

Цитата(nakazatel @ 13.10.2017, 15:26) *
MiKi, ахах, балабол тупой, удались от сюда, позорный мешок костей, плачь дальше.

А каким боком это может относиться ко мне?Я не могу понять тебя,если кто-то это написал,то обязательно что я с этим как-то связан?Короче можешь идти гулять с такими "Пруфами")
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя nakazatel
сообщение 13.10.2017, 14:33
Сообщение #16
Стаж: 9 лет 9 месяцев

Сообщений: 1701
Благодарностей: 571
Полезность: 358

MiKi, *** если сейчас модно было бы сливать переписки для пацанов, то ты был юы уже в бане с мешком дерьма за спиной, уходи вообще от сюда, тебя везде пинают как шестёрку, балабол редкостный, жаль что я таких как ты обхожу стороной, общаться с тобой и смотреть как ты выдаешь себя за другого - очень противно. Теряйся.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя MiKi
сообщение 13.10.2017, 14:40
Сообщение #17


Стаж: 8 лет 11 месяцев

Сообщений: 80
Благодарностей: 8
Полезность: 4

Цитата(nakazatel @ 13.10.2017, 15:33) *
MiKi, *** если сейчас модно было бы сливать переписки для пацанов, то ты был юы уже в бане с мешком дерьма за спиной, уходи вообще от сюда, тебя везде пинают как шестёрку, балабол редкостный, жаль что я таких как ты обхожу стороной, общаться с тобой и смотреть как ты выдаешь себя за другого - очень противно. Теряйся.

Сейчас хорошо ***е** как ты и умеешь,по факту,не одного пруфа ты не дал,кто-то за меня встал,и попросил удалить коммент,но я тут каким боком?Хмм,где же меня пинают?На неугомоне?Ахаха,с этим Ваней уже все ясно,пусть дальше и плачет.А вот хорошо,что с такими людьми как ты,лучше и не начинать общение,вот именно я,и не выдаю себя не за кого.Вообщем не флуди тему,модеры почистят комменты бредовые эти
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя nakazatel
сообщение 13.10.2017, 14:44
Сообщение #18
Стаж: 9 лет 9 месяцев

Сообщений: 1701
Благодарностей: 571
Полезность: 358

MiKi, я тебе все сказал, теряйся.
Хотя-бы постыдился за спиной продолжать этот маразм в твоей голове.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя MiKi
сообщение 13.10.2017, 14:46
Сообщение #19


Стаж: 8 лет 11 месяцев

Сообщений: 80
Благодарностей: 8
Полезность: 4

Цитата(nakazatel @ 13.10.2017, 15:44) *
MiKi, я тебе все сказал, теряйся.
Хотя-бы постыдился за спиной продолжать этот маразм в твоей голове.

Я тебе тоже уже все ответил,короче говоря,все в пустую
Попрошу модеров почистить тему
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя DeMNiX
сообщение 13.10.2017, 18:59
Сообщение #20


Стаж: 11 лет

Сообщений: 263
Благодарностей: 113
Полезность: 646

даже если и почистить тему, сборка все равно говнище

Cкрытый текст
по фактам
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
3 страниц V   1 2 »
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
 
0 пользователей и 1 гостей читают эту тему: