ЗАКРЫТЬ
Правила форума Гаранты форума
Размещение рекламы AMX-X компилятор

Здравствуйте, гость Вход | Регистрация

^ Место доступно для покупки 3500р/мес ^

Наши новости:

11-апр
02-дек
17-апр
30-дек

История благодарностей участнику wopox3 ::: Спасибо сказали: 222
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
25.7.2020, 19:05 Флудильня
[attachment=52410:Снимок_э...20.06.47.png]
Информативно, познавательно, интеллектуально, интересно, сенсационно. Продолжай в том же духе радовать похожими новостями - ведь они действительно необходимы здесь каждому, приносят пользу ну и всё в таком духе.
Кипишнул так кипишнул... Достойно позиции первого места - win.gif
ex3m777
25.7.2020, 18:56 Флудильня
Цитата(ThePhoenix @ 25.7.2020, 18:20) *
adva, главный вопрос, по крайней мере, для меня, вот в чём: Если чувак, с приставкой скриптер кинет чувака на заказ (возьмёт бабки и не сделает, допустим), то какие действия?) С чувака снимается табличка, что он понимает в павне?)
Просто, должно ведь быть какая-то ответственность, а не просто прибил табличку на дереве и любой желающий пусть пялится.
Речь не о том, может он или не может, а о том, что ему за это будет.

https://dev-cs.ru/members/2/ - тут можешь посмотреть что будет, а не гадать. Спс за чтиво - почитать забавно, отрыв от реальности тотальный, сюрреализм тотальный.

К слову, табличку выдал я, с оговорками, что он под моим присмотром, а они требовались.
ThePhoenix
5.2.2020, 6:45 Reliable channel overflow РЕШЕНИЕ 2020года
Рассказывай дальше в каком ты там году живёшь с таким списком плагинов и модулей из 2012.

Решение проблемы - у админа на плечах должна быть голова, и он ей должен думать.
csparena, Safety1st
23.11.2019, 23:48 Билд 8308 (Non-Steam)
Не то, чтобы я рад, но "так то лучше"
dehost
22.11.2019, 13:44 Обсуждение раскрутки CS сервера
twileck, плз не загоняйся про драйвера, там сложно речь вести, не стоит в этом направлении умничать.... 80% читов (никаких не приватных) работают на паре хуков.
Давай лучше так, вы у себя парочку хуков прочекаете и отсеите 80% читов, и волки сыты и овцы целы. derisive.gif Хотя бы с этого начните по защите (твои покупатели скажут спасибо), а дальше уж посмотрим...
dithol, king212121
22.11.2019, 13:21 Обсуждение раскрутки CS сервера
twileck, в твоём сообщении я разглядел нечто подобное "Систематическая ошибка выжившего". Учесть хотя бы то, что гг и гс клиент имеют немного разные направления.
d3m37r4
22.11.2019, 11:23 Обсуждение раскрутки CS сервера
Цитата(s1ngle @ 22.11.2019, 12:12) *
king212121, почему все мониторинги не сделают такой клиент?

Как бы прескорбно не звучало - мониторинга проблемы сервера - не интересуют. Разве еще не поняли?) Есть клиент (вшивый в 60%) и есть сервер (угнетённый мониторингом). Вот и расклад 2019.

Естественно им не нравится что с их депрессивной сборки уводят клиентов на стим/гсклиент, ведь это их деньги, хлеб как ни как. Вот и будут принимать радиКАЛЬНЫЕ методы good.gif
king212121, RUS93, s1ngle, Salpson
12.8.2019, 14:35 Fresh Bans
mazdan, в этой теме сам чёрт ногу сломит. Попроси модераторов актуализировать пожалуйста. Или же огласи список, я внесу к нам в ресурс, мы стараемся поддержать, структурировать.
csparena, dehost
3.8.2019, 20:41 Билд 8308 (Non-Steam)
Цитата(sergggzi @ 3.8.2019, 18:37) *
wopox3, чувак, клиент вышел задолго до появления новой обновы рейгем и никаких проблем с заходом на серверы не было. О чем ты тут поешь? Научите уже его определять версию билда и не слать мусор на старые клиенты. Я бы тебя послушал, если бы после обноввы протектора появился такой баг. Но баг всплыл после обновы регейм. Так что иди займись делом, а мы будем фиксить ваши мессаги.

клиент вышел задолго до появления новой обновы - и не обновляется должным образом. Вот о чём я говорю, если ты ещё не понял. Скачай интереса ради новый клиент вольв, там таковых проблем не будет, ибо подготовлен. До сих пор не доходит?(

twileck, Благодарен за понимание. Иными словами, прогресс – единственный способ не деградировать. Не имеет смысла препятствовать разработчикам -- и прикладного.
Забавна ситуация тем, что сергзи не понимает, что на гите проснулись разработчики (1 по крайней мере) и стараются сейчас привести в актуальное состояние и клиент и сервер. Вникать в ваши проблемы - отчасти не мой интерес. Просто, хотелось бы уточнить, что винить ReGameDLL - не нужно.

Цитата(sergggzi @ 3.8.2019, 18:50) *
d3m37r4, никакого гона нет. Я наоброт за то, что бы была полная совместимость клиента и сервера. Делаем всякие метки, надо сделаем квары.. но никто ничего не спрашивает, просто пилится без учета того, что есть не только клиент от дев кс, но и другие.

Ты некорректно выразился. Ты за то, чтобы с вашей стороны было меньше проблем. Однако, эти проблемы остаются вашими, никак не GameDLL & ReGameDLL в которых данные обновления и поспели.
MDMA20
3.8.2019, 17:36 Билд 8308 (Non-Steam)
Если бы кто-то умел поддерживать актуальное состояние клиента - проблем бы у кого-то не было. Не умеешь - не берись).
Но, ответственность перекладывать - это сильно. На заметку.
oxoTHuk.
3.8.2019, 16:46 Билд 8308 (Non-Steam)
Цитата(sergggzi @ 3.8.2019, 14:55) *
mOdest, ip и нужен. И думаю если дальше будут выходить такие обновы регейм, то проще действительно запретить рехлд в монике, чем пытаться делать фиксы под их обновы. Играл ты себе такой спокойно и послед обновы реегейм начались проблемы. Так в чем проблема? Пусть пилят фикс, если вы не хотите терять игроков.

Все виноваты кроме кривого клиента
alabamaster, Izmayl7, RUS93
18.6.2019, 11:18 Radius палата №6
Ребята, не стоит вскрывать эту тему. Вы молодые, шутливые, вам все легко. Это не то. Это не Чикатило и даже не архивы спецслужб. Сюда лучше не лезть. Серьезно, любой из вас будет жалеть. Лучше закройте тему и забудьте, что тут писалось. Я вполне понимаю, что данным сообщением вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь пытливых - стоп. Остальные просто не найдут.
d3m37r4, DexteR, MDMA20
17.6.2019, 0:11 Radius палата №6

Energy, всё зависит от желания. Мне лень сейчас искать эти демо, всё, что нужно знать об игроке - я уже показал выше в целой партии видео. Кратко и со смыслом.
Если тебе необходимо что-то доказать - в твоих интересах найти демо (причём любые его обсуждаемые, как это сделал я) и произвести анализ, своей "не заинтересованной стороной".

P.S: тему считаю исчерпанной. Информации для размышления тут вполне хватает, даже чтобы получить понятие о каждом участнике конфликта, так и о третьих лицах. Мб прикроем? С меньшим кол-вом аргументов - всё меньше хочется читать эту тему. Особенно "радуют" микро перепалки, что вообще тут ни к месту dntknw.gif
Belarus
15.6.2019, 21:24 Radius палата №6
Ни на что не намекаю, не хочу вставать ни на какую сторону, но эти моменты меня заинтересовали. Кто сможет найти наиболее рациональное объяснение этим видео?)
1) https://youtu.be/Z5Ih1cRFvRg
2) https://youtu.be/_hxgXX7kARA
3) https://youtu.be/RgErmX99zF4
4) https://youtu.be/Igu6FXtJh1U
5) https://youtu.be/zB6AaYNYDc4
6) https://youtu.be/jzuGZ3USfF0
7) https://youtu.be/tW36uJxT168
8) https://youtu.be/l7zirp7q0sw
9)
adva, Belarus, d3m37r4
22.4.2019, 21:20 -- движок
За неизвестностью, провожу проверку.
Dev-CS.ru (девксру)
--.ru (голдсрцру)
neygomon.ru (неугомонру)

UPD:
22.04.2019 Имя движка игры пало..... "Прости, мы всё потеряли..."
Affl, dehost, Nebo, oxoTHuk.
12.12.2018, 22:35 wh vs WHblocker
Цитата(pacumka @ 12.12.2018, 21:52) *
dehost, если это все, на что способен вх блокер, то я в печали. Потому что он не может полностью заблокировать элементарный бесплатный чит.

Того, как он сейчас блочит вх, недостаточно. Блок должен быть 100%ным

Фига ты ферзь. Не шаришь как и что работает, зато заявляешь.... Не, ну надо же быть таким....
6yxoudbdarg, JIuXeP, KeIIa, oxoTHuk., shaid
16.11.2018, 18:45 античит против инжектора
Против толкового читера с инжектором - мало что спасёт.
ReChecker - отлавливает лишь глупых, что кладут в папку с игрой файлы читов или их образованные конфиги.
Alias Checker (Cmd Checker, Advanced Client Checker) - спасёт опять же лишь от глупого читера, что играет без протектора.

Инжект чита - процесс внедрения своего кода в память игры. Такое лучше ловится на клиентской стороне, античитов для клиентской стороны и так мало рабочих, а будет ли их использовать сам клиент - ещё один сложный вопрос.

Так что, лучше заиметь людей-детекторов с пониманием.

Могут спасти античиты, нацеленные на определённые моменты геймплея, как пример - Strafehack detector, KnifeBot detector, BhopHack Detector и им подобные.
[KZ] AntiCheat 1.0
FPS Checker - читаем внимательно, в теме развёрнуто понятие детекта, и немного о дефективности метода.
Kz Cvar Checker 0.2.2
При должной мотивации - сами найдёте всё необходимое. Удачи.
csparena, onetwothree
7.10.2018, 20:03 SmartGuard
Удачи в разработке, лишь бы классный античит получился, а то уже достали эти читеры
csparena, Energy, massimo, medusa
13.6.2018, 19:28 Ребят,нужна помощь нубу.
GosTb, как успехи?
onetwothree
13.6.2018, 0:14 [close topic]
Настройкой стрельбы случайно не занимаетесь? Многих этот вопрос будет как раз интересовать.
csparena, steelzzz, unit

6 страниц V   1 2 ... 4 5 »