ЗАКРЫТЬ
Правила форума Гаранты форума
Размещение рекламы AMX-X компилятор

Здравствуйте, гость Вход | Регистрация

^ Место доступно для покупки 3500р/мес ^

Наши новости:

11-апр
02-дек
17-апр
30-дек

История благодарностей участнику wopox3 ::: Спасибо сказали: 222
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
12.12.2013, 15:55 Помогите доработать очень полезный плагин.
Цитата(mazdan @ 12.12.2013, 15:07) *
ой, я бы поучаствовал немного, но у меня мало времени и меня надо дёргать ТС если подергает то постараюсь помочь.
Я правда не могу пока что почитать подробно даже. может уже всё сделали =)

На данный момент, я сделал проверку на количество человек в каждом раунде, и если количество <= заданного количества кваром - то плагин включает блокировку зон, иначе не трогает.

Так то работает, осталось убрать ненужные функции, оставшиеся от WalkGuard, такие как разновидность зон, и их настройки. Так как сам я "очень даже начинающий" сделать сам этого не не могу, при попытке поубирать, плагин выдаёт ошибки при компиляции.

Ну вообщем, осталось убрать лишнее, и возможно оптимизировать, а то я ж криворукий, ой, тоесть начинающий.)

В Скором времени выложу "супеКод" сюда.

Ребята, знающие уж всяко лучше меня, ПОМОГИТЕ - ОПТИМИЗИРУЙТЕ! без вас, это так и останется кривым кодом.... на вас надежда....

Цитата(mysubcult @ 12.12.2013, 15:23) *
А я вот к сожалению в этом 0, но плагин очень хотелось бы такой в бесплатном доступе увидеть, когда он будет готов, это возможно будет? Или тоже приватным будет?)

Он не будет приватным, по скольку за свои труды, хоть и большие для меня, но денег не возьму, ибо сам только учусь, и буду раз любой помощи!
Да и идея не моя, и код, в большинстве - не мой, поэтому если я за это еще и цену буду просить - это будет кража...
mysubcult

6 страниц V  « 5 6