ЗАКРЫТЬ
Правила форума Гаранты форума
Размещение рекламы AMX-X компилятор

Здравствуйте, гость Вход | Регистрация

Наши новости:

11-апр
02-дек
17-апр
30-дек

История благодарностей участнику cstriker ::: Спасибо сказали: 586
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
19.2.2017, 1:14 Galileo MastaMan Edition Версия : 1.1.290
Цитата(admin71 @ 19.2.2017, 0:00) *
я всё норм настроил

Очень информативно.
Этому плагину 8 лет. Советую использовать более актуальный Map Manager by Mistrick [2.5.60]
esterio
18.2.2017, 12:51 Изменить game_menu.tga
Это сложный вопрос, сейчас защищают все, что только можно.
Как вариант найти чистый клиент без защиты.
MiIIer
17.2.2017, 20:20 Заявки на Модератора
Вечер добрый. Решил подать заявку, поскольку и невооруженным взглядом видно что на форуме дефицит модераторов .
Хотел бы модерировать раздел Флейм, так как считаю, что он требует намного больше внимания, чем есть сейчас, а один человек, там так уж точно не справляется.
Так-же есть желание модерировать раздел Общие вопросы по созданию и настройке сервера, думаю, я могу там быть немного полезен.Можно еще Продвижение сервера , так как там тоже бардак.
Сейчас могу уделять форуму много времени, часа 4-6 точно тут сижу.
Контакты : cstriker (всегда в сети) или ЛС.
Администрирую проект (громко сказано) cstriker.pro
Все обязательные условия выполнены. Грубых нарушений нету. Те что были, уж точно в должности модератора повторять не буду.
Спасибо. У меня все.
DOMVZORVU, IFEED, kritic, umprex
17.2.2017, 17:58 Единая база займов
Blitzz,
Цитата
Необходимая сумма: 100 руб
Реквизиты: qiwi 380955983430
Дата возврата: Завтра
Контакты: skype blitzz_91
Комментарий: очень срочно (

Не возврат долга.
Загуглил его киви 380955983430, он выводит на группу
https://vk.com/topic-74801532_33994715
Ее админ Сергей Донец https://vk.com/serega_krik
Как оказалось муж, или кто-там, уже забаненой тут за не возврат долга Анастасии Клименко https://vk.com/detka_kr
Так что, пологаю, возврата уже можно не ждать.
rGame
15.2.2017, 8:27 [ИЩУ] Настройка сервера / установка через SHH
Dreandy,
[attachment=43448:Screenshot_1.png]
Dreandy
13.2.2017, 16:12 Fresh Bans
tpylala,
Цитата
Couldn't write file

Сервер на VDS ? Права на запись есть?
bloody.hawk, по моему, эта переменная
Цитата
dopban_nameban "1" // Писать метку в имя

в dop_ban.cfg
bloody.hawk
13.2.2017, 16:01 Fresh Bans
bloody.hawk, DopBan меняет
bloody.hawk
12.2.2017, 21:00 Единая база займов
Blitzz, отправил
Blitzz
3.2.2017, 0:09 Обсуждение раскрутки cs сервера [Архив]
kritic, Буст для твоего сервера не подходит, это факт. Если в следующий раз захочешь выбросить деньги в трубу - бросай мне.
EvilSMS
29.1.2017, 19:35 Мониторинг серверов Your-mon
yourcscom, Ну может я ошибаюсь, три с половиной. Это сути не меняет. Логика king212121 предельно ясна, и с отсылкой на то, что вы обещали безопасный перенос между серверами вполне оправдана.
Просто я заметил тенденцию, владельцев мониторингов, наплевательски относится к своим клиентам, то что у вас нету на это времени не аргумент. Наймите людей в тех поддержку тогда, для выполнения рутинной работы, как это делают хостинги.
king212121
29.1.2017, 19:01 Мониторинг серверов Your-mon
Цитата(yourcscom @ 29.1.2017, 18:42) *
У нас нету функции переноса услуги на другие сервера.

А почему бы не пойти на встречу человеку? Вы, взамен, за 3 минуты потраченного времени, получите довольного постоянного клиента. Никогда не понимал подобной политики мониторингов.
energydance, king212121
26.1.2017, 19:36 Обсуждение раскрутки cs сервера [Архив]
ZiК, ухватил так держи) Да, буст кс пока радует, если только цену загибать не станет.
Сейчас имею вип гс-мон, топ-мс, бусткс, и топ+ цвет ю-мон. Считаю, что это оптимальный винигрет, больше мне не нужно.
Если интересно мое мнение, то я советовал бы топ не сливать. Какое место?
yourcscom
18.1.2017, 22:13 vipms-boost Раскрутка серверов
MoJLoDoI, это не я это Марк Твен
upd :Мне льстит, что отслеживаешь мою активность на форуме.
boostmen
18.1.2017, 22:01 Мониторинг серверов Your-mon
Цитата(Denis56 @ 18.1.2017, 21:19) *
Ещё такой отрицательный момент присутствует, что сервер пропадает из мастерсервера, когда он полный.

Хмм.. а я и не знал, мало приятное ноу хау.
SoLover
18.1.2017, 21:39 Добавлю ваши сервера в МС
RussianBear, личные рассуждения. Поправьте, если я не прав, хотя я очень сомневаюсь.
Даже если и так, то нет ничего страшного в том, что засветили ваш мониторинг.
Jelly
18.1.2017, 21:35 vipms-boost Раскрутка серверов
Ну раз уже начал сегодня теребонькать темы с раскрутками, то напишу и сюда. Этот мониторинг обхожу сторонкой по двум причинм:
Первая. Заказывал тут, так называемую, раскрутку, выхлопа особого не увидел. Можно воспринимать за пустословие, так как пруфов нету.
Вторая. Заметил контекстную рекламу мониторинга, именно мониторинга, а не сайтов раздачи. Блин, ну представьте, что gsmon или top ms рекламит свои услуги или тот же ms.su, да там очередь на год вперед стоит.. Из этого следует, что услуги мало востребованы. По этому, делаю выводы, что мониторинг не достоин внимания.
Это мое личное мнение, никому его не навязываю.
boostmen
18.1.2017, 20:56 Мониторинг серверов Your-mon
yourcscom, Пол года назад вы были рады, что о вас хоть кто-то знает, а сейчас, вы поднимаете ценник выше топовых, так называемых, контор.
Я следил за развитием мониторига, и был, как я думаю, одним из первых платных клиентов, так как занял топ место без каких либо особых усилий, перед тем, как их стало овер до#я, ну, и соответственно, перед тем, как шальная прибыль скружила вам голову.
Как по мне, фундамент успешных поставщиков услуг - это стабильность. Стабильность сподвигает ваших клиентов оплачивать услуги на долгий срок, ну или надеяться на долгосрочное сотрудничиство.
Ну прибавилось у вас, так называемых, уников, так добавьте 5-10 мест в мониторинге, и плывите дальше.
Я вот не знаю, правильно ли сравнивать подобные сервисы с хостингами, но когда у последних приходит потолок, то они расширяются, но ни как не увеличивают цены за сомнительные услуги.
Blitzz, boostmen, c0o_PeR, Do6pbIu, energydance, Jelly, Jenya Psy, SoLover, Tox1c
18.1.2017, 19:34 Мониторинг серверов Your-mon
Цитата(yourcscom @ 16.1.2017, 17:13) *
По-поводу бонусов, вижу все, все кто заказал услуги с 29 декабря по 15 января полусат свои бонусы как и обещал , не переживайте. В течении завтрашнего дня у всех будут начислены дни. Я помню о своих словах, не надо подлавливать.

НЕ гонюсь за бонусами и т.д. Я получаю, в полной мере то, за что заплатил. Мало приятным новогодним бонусом стало очередное повышение цен. Ваш способ ведения дел, назвать иначе, как оверселлинг нельзя. Да да, именно оверселлинг, хотя это понятие подходит скорее для хостингов, но другого слова я, увы, подобрать не смог.
Хотя, вам нужно отдать должное, вы как никто другой смогли монетизировать ресурс всевозможными связками услуг, и поднять его в кратчайшие сроки.
Желаю вам в новом году по-меньше балабольства, и больше внимания к своим клиентам. Держите нос по ветру.
ETO_BYLO_LETOM, Jelly, Jenya Psy, kennybear, Kr1k, RealMen, SoLover, vaduyha
17.1.2017, 19:58 Обсуждение раскрутки cs сервера [Архив]
Лишь бы языком чесать.
EvilSMS, Jenya Psy
14.1.2017, 23:12 Предложения и пожелания
r0no^, Легкий, удобный, без рекламы (Не Майкрософт), безопасный, инновационный, можно создавать чаты, и пилить боты.
redux

16 страниц V   1 2 3 ... 14 15 »