ЗАКРЫТЬ
Правила форума Гаранты форума
Размещение рекламы AMX-X компилятор

Здравствуйте, гость Вход | Регистрация

^Место доступно для покупки - 3500 руб/мес^

Наши новости:

11-апр
02-дек
17-апр
30-дек

История благодарностей участнику esterio ::: Спасибо сказали: 212
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
23.4.2021, 23:59 PHP 5.6, 7.0, 7.4 и 8.0 и производительность
Metal Messiah,
Цитата
А теперь отвлечемся от привычек нас, малолетних рукожопов, и посмотрим что делают взрослые дядьки в таких случаях.

Тебе до дяди как мне до космоса. Не работай в говноконторах и узнаешь что такое ентерпрайз по 200-500 лямов $, а не говноджумлы с друпалами. Старик
adva
24.3.2021, 17:16 кто топит за win xp
BaHeK,
Цитата
Так кто тут самая быстрая ОС

Предвидя ответ: "тебе проплатили маркетологи МС", ну или "Фотошоп"
BaHeK
15.3.2021, 22:14 кто топит за win xp
BaHeK, ну так пусть пиарит дальше свою недо ОС в которой все лагает и интерфейс которой похож на какаху бабуина. Дайте человеку спокойно подзаработать на рекламе говна.
BaHeK
15.3.2021, 18:50 кто топит за win xp
BaHeK, на самом деле на каждый товар свой покупатель. Меня больше выбешивает тригер "тупая вин 10" и том подобные. В принципе нехило так тригерит подобного рода высказывания. Я сам лично писал что кроме винды есть и другие ОС, но для него это проходит мимо ушей. В общем он своего добился, дискуссий вокруг морально устарелой (хоть когда-то и хорошей) ОС. Поймите наконец то, эму это и надо, он этого добивается. А любую альтернативную точку мнения он не воспринимает. Ну человек типажа, для которых ездить на копейке 30 лет норм. Пусть она гнилая, небезопасная (я не знаю какой краш тест она даже пройдет), некомфортная (тонировка всего и вся за комфорт не считается). Но зато на века, а не что ваши эти пластиковые. Ну пусть и дальше живет себе в своем мирке. А отвечая на его вбросы вы тем самым продолжаете по 10 кругу одно и то же. Это равносильно как стоять возле горы и орать горе что она гора. Ну не поймет он. Как по мне лучше всего старатся не тригерится игнорить и он сам уйдет не видя активности вокруг своего нафиг никому не нужного топика.

Metal Messiah,
Цитата
Powershell это попытка заменить старый добрый cmd

Вы сравниваете то, чего не стоит сравнивать. Если для ваших ipconfig хватает кмд с головой, то спешу вас расстроить. У кмд на самом деле очень мало возможностей в сравнении с терминалами семейства *nix. А Powershell как раз таки иметь те же возможности. Успешны они или нет я хз. Для меня вин чисто игровая ОС и использую я ее для игр в первую очередь. Для работы у меня есть линукс или мак.
BaHeK
15.10.2020, 23:26 Запуск STEAM на Windows XP а так же обсуждение актуальности Windows XP в настоящее время
Ах да. Вспомнил. Вы говорите любое приложение? Ну так запустите мне докер на вин хп. Я хочу это увидеть. Только новый с последними фичами. И не в виртуалке на виртуалбоксе.
BaHeK
15.10.2020, 23:14 Запуск STEAM на Windows XP а так же обсуждение актуальности Windows XP в настоящее время
Тут походу уже диагноз
Цитата
Ты это, воду не мути, а если есть претензии - так пиши не "о контенте", а конкретно о чем речь. Все выложенное - есть бесплатное и свободно распространяемое, включая программы и драйвера.

Вы хоть отличаете что такое свободное, бесплатное и платное? Так вот то что было платно и слилось априори не может стать бесплатным. Это блин любой студент, который не прогуливал пары об авторском праве вам расскажет. Линукс полностью свободная ОС, вы ее можете спокойно модифицировать, распространять и вам за это не будет. Даже продавать (при условии доступности исходных кодов по запросе или в поставке, так как там GPL) возможно. MacOS же бесплатная теперь и вы ее можете спокойно скачать и использовать. НООООО все права принадлежат компании Apple. То есть юридически вы не можете спокойно изменять и распространять ее без ведома владельца. Windows - платная ОС. Тут также, как и в случае с макОС есть владелец. Все права принадлежат компании Microsoft. Вы не имеете права распространять ее (в том числе исходные коды полученные любим путем) без ведома правовладельца. Тем самым неважно приватный репозиторий или публичный, это нарушение, которое может повлечь за собой ответственность. Но таким корпорациям не интересны частные случаи. Сумы не те. Неужели нужно объяснять такие элементарные и очевидные вещи, которые учат в универе. Не прогуливайте пары, учитесь, развивайтесь. Или вы из тех кто бегает и орет что 5г разносит коронавирус. Ну тех необразованных макак, которые по умственным способностям остались в средневековье?

Цитата
А вот Вин10 уже научилась устанавливать что-то сама без вашего спроса....

Странно хаить компанию, продукцией которой сам пользуешься. Это как орать что ютуб ***, но при этом продолжать им пользоваться (Или как многие орут дев-кс дно, но при первом же краше бегут создавать очередной пост с просьбой помочь). Не нравится есть альтернативы. Пользуйтесь ими. Вы живете во времена, когда всегда есть выбор.

Цитата
Хотя нормальный спец и в Фотошопе 7.0 от 2004 года нарисует всё что надо.

Очень бы хотелось увидеть действительно специалиста, по обработке фотографий, который работает на высоком уровне, и который скажет что работает только в ФП версии 2004 года и ни при каких условиях не перейдет на более свежую версию.

П.С. Назовите мне причину использовать вашу вин ХП, а не например линукс или вин 7? Только внятную. Больше всего интересует причина не использовать тот же линукс, у которого все бесплатно и в отличие от вашей хрюши актуально.
BaHeK
7.10.2020, 13:30 Запуск STEAM на Windows XP а так же обсуждение актуальности Windows XP в настоящее время
strikerfan, ну во первых стоит отличать открытый исходный код и слитый. Во вторых использование слитого незаконно. Во третьих линукс имеет именно открытый исходный код использование которого полностью легально, и он имеет поддержку. Во четвертых как много человек вы знаете которые смогут разобраться в исходном коде ОС и модифицировать ее? Любимый аргумент линуксоидов, 80% их которых никогда даже не заглядывали в исходники. Пользователю это не нужно. Эму нужно установить и запустить. В чем преимущество вин ХП, которую пора отправить на покой, перед той же вин 7 или линуксом? Никакого, кроме гемороя и танцем с бубном при запуске современного ПО. Если вас беспокоит использование ресурсов, то тут можно говорить много. Например используйте легковесный дистрибутив линукса (apline + XFCE потребляют очень мало ресурсов). Но лично я не вижу смысла экономить ресурсы, которые нынче не так дороги, а удобство использования стоит на первом месте. Также стоит отметить, что зачастую уменьшение потребление ресурсов влияет на время отклика приложения, что создает впечатление тормознутости (банально кэширование позволяет значительно ускорить те или иные операции дабы не выполнять их еще раз). И поэтому сейчас основная концентрация на то, как пользователь ощущает, а не конкретные циферки. Ведь пользователь и его ощущение это конечная цель. Тут вы дали целый ридми с тонной текста. Вопрос зачем? Я пользователь. Я не хочу тратить время. Мне это не нужно. Я хочу поставить, и чтоб оно работало. Ну и напоследок какие задачи вы хотите решать на старой, мертвой и неактуальной (хотя когда-то она была хорошей) ОС? Смотреть видосики? Делать монтаж видео? Чертежи? Программировать? Печатать документы? Ничего из этого у вас без танцев с бубном не получится. Потому как сертификаты, новые инструкции в железа для оптимизаций того же кодирования/декодирования видео, алгоритмы шифрования и хеширования, новые версии офисных программ. И вопрос зачем оно мне? Ради сомнительного знания того, что я белая ворона и не как все? Беспокоят метрики? Ну так используйте линукс. Беспокоят ресурсы? Колибри ОС ваш выбор (и вин ХП до этих показателей ой как далеко). Красивый дизайн? Ну так есть МакОС. Думать нужно в первую очередь о том, какие проблемы и задачи вы хотите решить. Вы же наоборот пошли путем создания проблем и дополнительных задач. Ради чего? А ради ничего. Просто так. Для меня это равнозначно как насиловать труп какой то красивой девицы. Дайте ей уже спокойно уйти на покой. Она уже отработала свое
adva, BaHeK, DUPEKTOP, Fullserver
6.10.2020, 0:51 Запуск STEAM на Windows XP а так же обсуждение актуальности Windows XP в настоящее время
strikerfan, а вы не задавались мыслю что всем пофигу на фин хп? И кроме винды есть еще линукс и макос.
adva, BaHeK, Fullserver
27.9.2020, 0:34 Настройка стрельбы на сервере
DexteR, крутой плагин, почему раньше его никто не выкладывал. У меня игроки на сервере очень довольны. Не знаю как жил раньше без него. У некоторых даже пинг снизился. Спасибо большое
adva, d3m37r4, ThePhoenix
22.8.2020, 23:04 Записывает диски от 45 - до 75 %
Если не ошибаюсь то там FAT фс, а у нее лимит 4гб файл
$@NyA, Profan
31.7.2020, 21:48 Продажа "Я УБЬЮ ТЕБЯ НЕЖНО"
Тема неактуальна. Можно закрывать
csparena, mdmafl, TheArtemMaps
28.7.2020, 15:56 Продажа сервера Фантастический Паблик
Типичный говнопаблик коих тысячи. Все стандартно, и ничего нового.
Salpson
28.7.2020, 1:44 Новый UFPS Anti Advertising
Takashi Murakami,
И все так говорят задонатить в знак благодарности. Только вот дальше разговоров на публику, чтобы выставить себя в хорошем свете, не доходит. Со всеми с кем я общался донатов имели разве что на пиво. Например, мистрику задонатили около 2к руб за все года (если не ошибаюсь), мне 500 руб недавно (спс тому человеку). И таких примеров много. А подобных сообщений пуд пруди. Вот реально докажи и задонать сафу. Я думаю он будет не против.
dehost
26.7.2020, 23:31 Продажа "Я УБЬЮ ТЕБЯ НЕЖНО"

Цитата
Да и это единственный плагин (который сделан бесплатно юный несостоявшийся шерлок) который там уникальный.

Опечатка. Не единственный.
Цитата(podbot @ 26.7.2020, 23:05) *
esterio, а как ты проводишь время с большей пользой, чем п*издить?

Лучше уж посмотреть ютубчик чем общаться с тобой. Деградация она такая, имеет свойство передаваться. А я не хочу заразится.
pacumka
26.7.2020, 23:08 Продажа "Я УБЬЮ ТЕБЯ НЕЖНО"
Цитата(podbot @ 26.7.2020, 22:57) *
почему залажал не пойму? то, что обновились, вроде каждый знает
а ты видел вообще профит от этих банов или ток писанал, да и *** сним?
продам покемошке, как эксклюзив

Мда фильтр по причинам не, не слышал? Хотя зачем мне ту распинаться. Кто знает и так вкурсе. Но таких единицы на целое ру комьюнити. Ровно как и единицы, которые смогут сделать подобное не прибегая к парсину странички курлом (к слову что и так не получится ибо у них reactjs, который рендерится на клиенте). Да и это единственный плагин (который сделан бесплатно юный несостоявшийся шерлок) который там уникальный.
П.С. Насколько нужно быть недалеким, чтобы не понять одну простую вещь. Ты мне как собеседник не интересен. Даже не пытайся чем-либо задеть. Общение с тобой мне не принесет никаких новых знаний, не развеселит и не принесет в итоге никакой пользы. Оставляю тебя с твоей правой ручонкой (ну или левой если левша) наедине и твоим эго.
pacumka
24.7.2020, 18:06 Продажа "Я УБЬЮ ТЕБЯ НЕЖНО"
d3m37r4, И особенно частенько "сделайте как у покемона" )))
d3m37r4, Salpson
19.7.2020, 12:54 Продажа "Я УБЬЮ ТЕБЯ НЕЖНО"
Цитата
что там все с дев кс, что можно поставить самому за полчаса

Мб 30% из всего там в паблике. Остальное все кастомизированое. Но вы и дальше можете судить о сервере только по наличию бустов наплевав на уникальность сервера. Уровень конечно же топовых деградирующих серверодержателей.
P.S. хорошо, что я запретил покемону продавать с сервером несколько уникальных плагинов сделанных под его сервер. Комьюнити настолько прогнило, что не достойно чего-то нового. Можете смело покупать очередную сборку сервера в ВК с голд випкой, дамагером и прочим, но зато с раскрутками, тем самым деградируя еще больше. Только потом не вините раскрутчики, читоделов в том, что они убивают КС.
adva, Affl, ALMATY, pacumka, Salpson, Wolf228
18.7.2020, 22:13 Продажа "Я УБЬЮ ТЕБЯ НЕЖНО"
Друзья, всем привет. Вот и мне приходится распрощаться со своим серверов, который был мне очень дорог.

Хостинг - MyArena. VDS HighLoad-CPUx1-RAM3G-NVME30G
Оплата - 1365 рублей
Оплачено до - 28.07.2020 11:11:23
Название - Я УБЬЮ ТЕБЯ НЕЖНО
Мод - Public
IP - 62.122.215.22:27015
Дата рождения - 11.08.2008
Раскрутки - подписка на masterserver.su

Онлайн не высокий, но фишка не в этом. Сборка сервера в единственном экземляре. Да-да можете покидать какашками, что сейчас это никому не нужно.

ReHLDS, REGameDLL, Reapi, amxmodx 1.10.0 всё обновлено до ласт версий
amx_modules
Код
_modules
Список загруженных модулей:
Наименовани  верси  Автор           Состо
MySQL                   1.10.0.540  AMX Mod X Dev Team   running
ReAimDetector           0.2.2       ReHLDS Team          running
AuthEmu                 4.2.12.311  Dev-MS.ru            running
Admins Kit              1.0.0       the_hunter           running
nVault                  1.10.0.540  AMX Mod X Dev Team   running
ReAPI                   5.15.0.197  Asmodai & s1lent     running
gRIP                    0.1.5 Beta  Inline               running
GeoIP                   1.10.0.540  AMX Mod X Dev Team   running
FakeMeta                1.10.0.540  AMX Mod X Dev Team   running
Ham Sandwich            1.10.0.540  AMX Mod X Dev Team   running
Engine                  1.10.0.540  AMX Mod X Dev Team   running
CStrike                 1.10.0.540  AMX Mod X Dev Team   running
PersistentDataStorage   1.0.0       F@nt0M               running

amx_plugins
Код
Currently loaded plugins:
       id  name                    version     author            url                              file         status
[  1] 0   Bypass Guard            1.0.1 bypass_guar  running
[  2] 1   [BG] Provider: iphub.i  0.5 bg_provider  running
[  3] 2   [BG] Provider: GeoIP    0.2 bg_provider  running
[  5] 4   ReAimDetector API       0.2.2 reaimdetect  running
[  6] 5   AuthEmu API             1.0 authemu.amx  running
[  7] 6   [NEZHNO] CSStatsX SQL   0.7.4+2 csstatsx_sq  running
[  8] 7   Advanced Client Checke  0.3.7 cmdchecker.  running
[  9] 8   Anti Flood              1.10.0.540 antiflood.a  running
[ 10] 9   Admin Commands          1.10.0.540 admincmd.am  running
[ 11] 10  Admin Chat              1.10.0.540 adminchat.a  running
[ 12] 11  [NEZHNO] Menus          1.0.0  nezhno_menu  running
[ 13] 12  [NEZHNO] Graffiti       1.0 nezhno_graf  debug
[ 14] 13  SF Warn Menu            0.1.4f  sf_admin_wa  running
[ 15] 14  Commands Menu           1.10.0.540 cmdmenu.amx  running
[ 16] 15  [NEZHNO] Players Menu   1.0 nezhno_plme  running
[ 17] 16  Maps Menu               1.4.1  mapsmenu.am  running
[ 18] 17  Pause Plugins           1.10.0.540  pausecfg.am  running
[ 19] 18  [NEZHNO] NightMode      1.1 nezhno_nigh  running
[ 20] 19  FocusOnVotemap          1.2.1  focus_on_vo  running
[ 21] 20  [NEZHNO] Admin Models   1.0 nezhno_mode  running
[ 22] 21  [NEZHNO] Block Filre i  2.1  nezhno_FITH  running
[ 23] 22  [NEZHNO] Reklama nezhno_rekl  running
[ 24] 23  [NEZHNO] Mute Menu nezhno_mute  running
[ 25] 24  AES: StatsX             0.6 aes_statsx_  running
[ 26] 25  Stats Configuration     1.10.0.540 statscfg.am  running
[ 27] 26  [NEZHNO] Demo Recoder   1.0  nezhno_demo  running
[ 28] 27  [NEZHNO] Privileges     1.0 nezhno_priv  running
[ 29] 28  [NEZHNO] Throwing Knif  1.0 nezhno_knif  running
[ 30] 29  [NEZHNO] Vote Ban       1.0 nezhno_vote  running
[ 31] 30  [NEZHNO] AFK            1.0  nezhno_afk.  running
[ 32] 31  Ping Checker            26.0.1 RC1  ping_checke  running
[ 33] 32  [ReAPI] resetscore      1.0 resetscore.  running
[ 34] 33  [NEZHNO] Damager        0.0.3  nezhno_dama  running
[ 35] 34  [NEZHNO] Kills Counter  1.0.0  nezhno_kill  running
[ 36] 35  [NEZHNO] Killer Screen  0.0.5  nezhno_scre  running
[ 37] 36  [NEZHNO] Assist         1.0  nezhno_assi  running
[ 38] 37  [NEZHNO] No Team Flash  0.1  nezhno_team  running
[ 39] 38  [NEZHNO] Parachute      3.0   nezhno_para  running
[ 40] 39  [NEZHNO] Best player o  1.1.3   nezhno_best  running
[ 41] 40  [NEZHNO] spec_hud_info  0.1  nezhno_spec  running
[ 42] 41  [NEZHNO] Kill_sound     1.0   nezhno_kill  running
[ 43] 42  [NEZHNO] Warmup         1.0 nezhno_warm  running
[ 44] 43  [NEZHNO] Achievements   1.0   nezhno_achi  running
[ 45] 44  [NEZHNO] MusicImmersiv  1.0  nezhno_musi  running
[ 46] 45  [NEZHNO] Game Descript  1.0 nezhno_game  running
[ 47] 46  Tutor API               Alpha TutorAPI.am  running
[ 48] 47  [ReAPI:AMXX] Buy Nades  0.2  Buy_Nades_T  running
[ 50] 49  [NEZHNO] Voice Manager  1.0 nezhno_voic  running
[ 51] 50  [NEZHNO] Molotov Cockt  1.0.0 nezhno_molo  running
[ 52] 51  [NEZHNO] Combo On Kill  0.2 nezhno_comb  running
[ 53] 52  [ZP] Nps Map Manager    2.0  zp_npc_mapm  running
[ 54] 53  [NEZHNO] motd           1.0  nezhno_motd  running
[ 55] 54  [ReAPI] Hint blocker    0.1.0  reapi_hint_  running
[ 56] 55  Spectator Bots          2.1 spectator_b  running
[ 58] 57  [NEZHNO] Killer nezhno_kill  running
[ 61] 60  [NEZHNO] Buy Menu nezhno_buym  running
[ 62] 61  [NEZHNO] Flash Effects  1.0 nezhno_flas  running
[ 63] 62  [NEZHNO] Bomb Death In  1.0.0 nezhno_bomb  running
[ 65] 64  DevMsCore               1.2  DevMs_Core.  running
[ 66] 65  DevMs Flag              1.1 DevMs_Flag.  running
[ 67] 66  DevMs Logger            1.1.0 DevMs_Logge  running
[ 68] 67  [NEZHNO] Spectator Lis  1.0.0  nezhno_spec  running
[ 69] 68  [APS] Core              0.1.87-alp  GM-X Team                                          aps_core.am  running
[ 70] 69  [APS] Players Menu      0.1.87-alp  GM-X Team                                          aps_plmenu.  running
[ 71] 70  [APS] Log               0.1.87-alp  GM-X Team                                          aps_log.amx  running
[ 72] 71  [APS] Ban               0.1.87-alp  GM-X Team                                          aps_ban.amx  debug
[ 73] 72  [APS] Voice Chat        0.1.87-alp  GM-X Team                                          aps_voice_c  running
[ 74] 73  [APS] Text Chat         0.1.87-alp  GM-X Team                                          aps_text_ch  running
[ 75] 74  [APS] Mixed             0.1.87-alp  GM-X Team                                          aps_mixed.a  running
[ 76] 75  [APS] Chat VTC ReAPI    0.1.87-alp  GM-X Team                                          aps_chat_vt  running
[ 77] 76  [APS] Text Chat CM Add  0.1.87-alp  GM-X Team                                          aps_chat_cm  running
[ 78] 77  GM-X Core               0.1.86-alp  GM-X Team                                          gmx.amxx     running
[ 79] 78  GM-X Cache              0.1.86-alp  GM-X Team                                          gmx_cache.a  running
[ 80] 79  GM-X Access             0.1.86-alp  GM-X Team                                          gmx_access.  running
[ 81] 80  GM-X Player Preference  0.1.86-alp  GM-X Team                                          gmx_player_  running
[ 82] 81  Advanced Experience Sy  0.5.9 [REA  serfreeman1337/s                                   aes_main.am  running
[ 83] 82  AES: CStrike Addon      0.5.9 [REA  serfreeman1337/s                                   aes_exp_cst  running
[ 84] 83  [NEZHNO] AES: Informer  0.5.9 [REA  serfreeman1337/s                                   aes_informe  running
[ 85] 84  AES: Bonus System       0.5.9 Vega  serfreeman1337/s                                   aes_bonus_s  running
[ 86] 85  AES: Bonus CSTRIKE      0.5.9 [REA  serfreeman1337/s                                   aes_bonus_c  running
[ 87] 86  Map Manager: Core       3.0.7       Mistrick                                           map_manager  running
[ 88] 87  Map Manager: Scheduler  0.1.5       Mistrick                                           map_manager  running
[ 89] 88  [NEZHNO] Map Manager:   0.1.2       Mistrick                                           map_manager  running
[ 90] 89  Map Manager: BlockList  0.0.3       Mistrick                                           map_manager  running
[ 91] 90  Map Manager: Effects    0.0.9       Mistrick                                           map_manager  running
[ 92] 91  Map Manager: Informer   0.0.5       Mistrick                                           map_manager  running
[ 93] 92  [NEZHNO] Map Manager:   0.0.4       Mistrick                                           map_manager  running
[ 94] 93  Map Manager: Final Rou  1.0.0 mapmanager_  running
[ 95] 94  [NEZHNO] Chat Manager   1.1.2-16    Mistrick                                           chatmanager  running
[ 96] 95  [UAC] Core              0.1.52-alp  GM-X Team                                          uac_core.am  running
[ 97] 96  [UAC] GM-X Loader       0.1.52-alp  GM-X Team                                          uac_gmx_loa  running
[ 98] 97  [UAC] Logger            0.1.52-alp  GM-X Team                                          uac_logger.  running
[ 99] 98  [UAC] Prefix for Chat   0.1.52-alp  GM-X Team                                          uac_cm_pref  running
[100] 99  [ReAPI] Mode 2x2        2.5re       s1lent                                             mode.amxx    running

Авторы были удалены из списка по понятным причинам. Сервер продаётся в одни руки с исходниками + группа VK https://vk.com/nezhno18 + сайт https://nezhno18.com
Множество плагинов написанных на заказ, сайт и система GMX постоянно дорабатывается и улучшается.
На сервере имеются интересные фишки: метание ножей, молотов, полностью свои серверные меню, широкий спектр индивидуальных настроек для игроков, GUI голосование за смену карты, достижения портированные с CS:GO, 3D Логотип вместо MOTD который в последствии все начали тащить себе, заказные убийства, битва с боссами, битва с джокером и многое многое другое, так же сервер имеет практически полную мультиязычность. Трудно всё описать, лучше увидеть самому. Думаю многие понимают о чем речь.

Есть еще много идей для реализации крутых фишек, которых вы еще не видели, но к сожалению рождение ребенка не оставило мне на это время.

Подробную информацию о жизни проекта и обновлениях можно прочитать в группе VK https://vk.com/@nezhno18

Цена - 50000 рублей (торг уместен)

Тему попросил оформить Pokemoshka (думаю многим знаком) поэтому оставляю его контакты для связи. Он является владельцем сервера
Контакты для связи:
VK - https://vk.com/dannyhoffman
Telegram - @P0kemoshka

PROMO -

Старый обзор на сервер -

REVENANT BOSS -

3D LOGO MOTD -

HIDDEN MOD -

Affl, dehost, MDMA20, pacumka, s1ngle, Salpson, Wolf228
17.7.2020, 21:42 Сервер linux. libsteam.so
Попробуйте от рута запускать (у вас и так контейнер и доп юзер не даст вам ничего). Тогда библиотека должна быть по пути /root/.sdk32/...
Также если не ошибаюсь, там нужно експозить еще какие то порты
Запуск хлдс в докере имеет ряд проблем.
1. ХЛДС не умеет в ошибку завершения и всегда возвращает статус 0.
2. SIGTERM также не умеет грамотно обрабатывать, стоит посылать команду quit в stdin
3. Ну и последнее это логи в файлики, которые нужно как то выводить наружу либо монтированием, либо правкой плагинов (деф логы есть возможность отключить)

П.С. под винду также куча гемора, ибо стандартные потокы stdin/stdout/stderr консоль под винду не умеет. Вместо этого она перехватывает нажатие клавиш. Увы но ХЛДС много лет, и тогда врят ли кто думал об подобном.
AssadaKiev
25.6.2020, 21:57 BUFFCS - Магазин покупки привилегий csbans/amxbans [CS 1.6]
Jquery использовать только для ajax запросов при том, что совместимости с устаревшими браузерами и так нет так себе. Ведь есть fetch. Туда же глубокое непонимание let и const, использование innerHTML ради AJAX который нафиг там не нужен и вообше антипаттерн (https://habr.com/ru/post/31413/ хоть статья и старая, но проблемы все те же)
Код
document.addEventListener('DOMContentLoaded', () => {

И зачем вам jq если даже для такого неиспользуете?
Код
let json;
fetch(strUrl, {
            method: 'POST',
            mode: 'cors',
            cache: 'no-cache',
            headers: {
                'Content-Type': 'application/x-www-form-urlencoded',
            },
            body: strBody,
        })
        .then( response =>  {
            if ( response.status == 200 ) {
                return response.text();
            } else {
                return false;
            }
        })
        .then( response => {
            json = jQuery.parseJSON(response);
                        if(json.url) {

Очередная бездумная копипаста со стековерфлоу.
Зачем let json выше, если он больше нигде не используется
JSON.parse есть если вы уже и так используете arrrow functions, let, const, fetch и promises
При том что в последнем чейне у вас может вернутся false. Привет ошибки доступа к свойству объекта. reject промиса сложно.

Ну и долго и нужно почти по каждой строчке замечания. И вот это продаете?
alabamaster

6 страниц V   1 2 ... 4 5 »