ЗАКРЫТЬ
Правила форума Гаранты форума
Размещение рекламы AMX-X компилятор

Здравствуйте, гость Вход | Регистрация

^Место доступно для покупки - 4000 руб/мес^

Наши новости:

02-дек
17-апр
30-дек
29-дек

История благодарностей участнику STrannik ::: Спасибо сказали: 92
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
9.12.2017, 22:07 Обсуждение раскрутки cs сервера
Цитата(sergggzi @ 9.12.2017, 21:53) *
nakazatel, еще раз. Запускаем обычный чистый сервер, качаем мою сборку и все заходит как надо. Чистый сервер, без ваших плюшек, не требует этих файлов. Если сервер все же их использует, то это ваша задача обеспечить игрока всеми необходимыми файлами.

Если они идут по дефолту, то какого х-на нам их прекешить, следовательно доходить до лимита ?
perfectblood0
7.12.2017, 12:35 SafeNameAndChat
Цитата(csparena @ 7.12.2017, 13:05) *
лучше конечно SafeNameAndChat
но если у тебя стоит Rehlds то он не нужен

Не вводите людей в заблуждение.
adva, dehost
2.12.2017, 16:55 Хулиган кидало (2550 руб)
Научите меня делать диагностику сервера. Хочу также зарабатывать. crazy.gif
sot100
27.11.2017, 11:22 Стим бонусы. Обсуждение
loran, Чем отличается steam от non steam ? Ну хотя бы тем, что там клиент обновляется. Сраный 4554 на восьмерке без стороннего ПО не запускается. С чего вообще, уважаемые владельцы мониторингов, взяли в оборот уников как вещь? Уник - это жвиой человек, а рабство отменено уже давно. Так вот задумайтесь, глупцы, что вы творите. Безобразие...

А бонусы они и созданы для удержания онлайна на сервере. А также для поощрения постояльцев. Был у меня клиент свой, с помощью которого удерживался народ на сервере. А всё почему ? Самое простое - скачиваемые файлы лежат уже в самом клиенте, что не задерживается время входа на сервер. Мне лично посрать на эти два правила, так как они себе много позволяют. Причём в край.

Предлагаю до администрации донести, чтобы раздел "Продвижение сервера" перенесли в архив
game178
6.11.2017, 18:20 Поиск людей в модераторский состав
Fullserver, моя активность на данном ресурсе лишь наблюдательная. С этим я не спорю. Все интересующие темы здесь мертвы. Поднимать их смысла нет без нормальных модераторов.
Cкрытый текст
Сейчас бы по никнейму что-то судить... Ты вон вообще никнейма не имеешь, клоун.

Energy, здесь были хорошие модераторы, только теперь они в ЧС. Пусть вернут их.
evil, sevcs
6.11.2017, 17:51 Поиск людей в модераторский состав
Fullserver, доказательства есть у администрации в логах, если они их ведут. Удаляешь посты со смыслом, что не есть хорошо. Один раз специально оставил пост, после он исчез. "магия"
фулсерверу
Ты видимо всё ещё спишь или не понимаешь смысла ресурса. Форум как тематика "контр-страйк супорт комьюнити" уже сдох. Все авторы тупо ушли с форума. Поддержка каких-либо продуктов здесь не ведется, лишь выкладывают для поддержания "актуальности информации". Функционируют от силы пару тройку тем, и то только затем, чтобы продублировать пост с другого ресурса (надежда на быстрый ответ). Остались лишь интрижки раскруток и срач в этом блоке форума.
evil
6.11.2017, 14:21 Поиск людей в модераторский состав
Не ставь пользователя в заинтересованном для него разделе. Например, фулсервера убери из раздела раскруткок. Делать ему там нечего.
Cкрытый текст
Поздновато дошли до такого решения, все разбежались.
energydance, tipych, wopox3
27.10.2017, 18:59 Продажа приватной сборки UJBL [Официальная]
MiKi, шлак.
Cкрытый текст

Слито.
jbe наглядно виден.
Идея черепков прошлое.
Над грабом поржал.
Присвоение чужого кода и перепродажа.
"с нуля" - гуру менюшечник.
Баги закрой для начала в своих новых менюшках.
Конкретно нового, по части разработки, не видно.
Был шанс меня лично удивить кое-чем, но нет.

Не подробно, так как шлак виден на лицо.

Цитата(evil @ 26.10.2017, 17:02) *
Сколько развелось этой фигни в последнее время.

С кс высасывают все соки.
DeMNiX
23.10.2017, 20:25 Anticheat (ex. Hacks Detector) 3.1.6
Плагины маздана - это отросток разработок данного автора. Это так, к сведению.

Автору: зря сюда выложил свои труды, здесь контингент людей в основном "дети", которым нужно дать/подать/разжевать.
adva, bristol, Izmayl7
13.10.2017, 21:01 Fullserver
Тоже решил написать.
Кто такой из модераторов умный, что удаляет частенько нужные сообщения ? Как мои, так и пользователей форума. Порядком надоело. Для начала разберитесь со смыслом оффтопа.
Некоторые пользователя форума просят набрать нормальных модераторов, но на таком форуме, где основной линией идёт "Кидалы, раскрутки, мониторинги" и прочий финансовый бред, нет смысла появляться грамотным людям. Форум тематикой r.i.p., все грамотные люди либо в ЧС, либо сбежали на порядочные тематикой форумы. Кто-то додумался открыть свой блог.
Вроде права движка этого форума способны оградить ту или иную группу от удаления сообщений в чужом разделе для модератора, но этого здесь и отроду не видно.
Вывод сделаете сами.
Cкрытый текст
Лично сам посещаю форум лишь из-за одной темы. А скоро и вовсе забуду про посещение.
MALOO, Tox1c, wcg
11.10.2017, 15:04 MyArena.ru
VEN, это количество игроков с момента старта сервера.
Cкрытый текст
сасай сам
massimo
23.9.2017, 18:38 Fix for AMXX custom menus
wypukt, в чате
Cкрытый текст
s13cs точка blogspot точка ru/
wypukt
21.9.2017, 19:16 Fix for AMXX custom menus
1. Проверка итак будет true.
2.
Код:
/* Sets an integer from private data.  _linuxdiff is added into the _Offset if it's used on a linux server. */
native set_pdata_int(_index,_Offset,_Value,_linuxdiff=5);

3. https://c-s.net.ua/forum/topic37395.html?vi...st&p=675221
wypukt
10.9.2017, 11:19 Обсуждение раскрутки cs сервера
teyub111, вся причина в слове "Женская".
csparena
6.9.2017, 20:03 MyArena.ru
dehost, нет. Дело в привязке, которая теряет связь. Нет связи - нет работы плагина. Результат краш насколько я знаю.
sot100
13.8.2017, 18:41 Обсуждение раскрутки cs сервера
sergggzi, Так я не защищаю человека. Я говорю о том, что Теюб дур*ак, которому дважды дали понять, что он не к тому обратился.
csparena
13.8.2017, 14:54 Обсуждение раскрутки cs сервера
Цитата(sergggzi @ 13.8.2017, 12:18) *
STrannik, Что ты несешь вообще, дурень? Т.е у него нашлось время кинуть человека, а сообщить инфу, что сервер не его ума и времени не хватило?

Сам ты дурень. Выше есть подтверждение того, что его предупреждали, что нет услуг. Видимо он не знает, что это такое.
gost
13.8.2017, 10:20 Обсуждение раскрутки cs сервера
Цитата(teyub111 @ 13.8.2017, 5:15) *
STrannik, глупый ты он мог топ не мой сказать а не просто кидать может ты тоже такое же как он кидаешь людей, мне тоже пишут многие говорю нормально а не стараться нае*ать кого то

Бредятину не пиши. А за ложные сведения вообще можно получить в ответ.

Cкрытый текст
Купи лучше услуги на cs-exes.ру. Говорят там эффект появился.
csparena
12.8.2017, 22:11 Обсуждение раскрутки cs сервера
teyub111, Узнал всё. Ты глупый глупый человек.
Это тебе, чтобы подумал

Цитата
Если он тупой, а я ему на это указал с помощю затрат в 700р

[attachment=45355:1.PNG]
[attachment=45356:2.PNG]
csparena, gost, kenIx, kennybear, massimo
12.8.2017, 20:43 Обсуждение раскрутки cs сервера
teyub111, Во-первых, у этого проекта нет такого сервера, что в скриншоте. Во-вторых, страница владельца этого проекта совсем другая. В-третьих, *три_буквы* - это судьба. lol.gif
csparena, kenIx

4 страниц V   1 2 3 »