ЗАКРЫТЬ
Правила форума Гаранты форума
Размещение рекламы AMX-X компилятор

Здравствуйте, гость Вход | Регистрация

Наши новости:

11-апр
02-дек
17-апр
30-дек

История благодарностей участнику Redir ::: Спасибо сказали: 91
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
25.5.2020, 9:34 Обсуждение раскрутки CS сервера
dithol, наоборот круто сделали
Больше шансов занять место , а то одни и те самые сервера всегда были
loran, RUS93, SergeyPanov
21.5.2020, 7:47 MyArena.ru
GaSeR, тогда скорее всего в плагине дело.
У меня подобное было когда то давно. Но зависало из за плагина, который связывался с БД MYSQL и зависание происходило именно при смене карты(в игре никогда не было). Стоило отвалиться БД в момент , когда сервер менял карту - вуаля, сервер виснул. Я решил проблему просто путем сохранение своих данных в ini файл прямо на сервере, чем в MYSQL ( у меня там не огромный какие то данные , поэтому мне этот способ очень подошел )
Попробуй для теста отключить плагин , что у тебя работает с базой данных, посмотришь результаты.
GaSeR
4.5.2020, 7:59 Мониторинг серверов Your-mon
yourcscom, лучше оставить так , как есть
Если делать топ выше бустов , то топ серверов от силы должно быть 10 где то
А так слишком много топов , Бусты будут очень далеко и это будет уже совсем не буcт . А какая то випка с кругом
Sokol35
12.10.2019, 14:52 [Продажа] Проект BESTCS.RU
lada, да без разницы
Даже ценник за випку 2.5к- 3к ( а за 2.5 - 3к налетят как на горящие пирожки ) , я считаю заоблачный . А так не давно кто то выставлял за 4.6к за вип и кажись скупили ..
Так что если конкретно отталкиваться от раскруток + это готовый проект и уже долгое время существует + как никак уже все настроено . Имеет свою аудиторию , то это нормальная цена
Но как я сказал , если рассудить здравом уме и выкинуть эти взятые заоблачные цены за покупки випок , то ценник перебор . Но тут люди сами виноваты
Скупают випки по 2.5-3-4 тысяч за одну вип , а потом когда кто то выставляет готовый проект с хорошим набором раскруток , то все поливают грязью
Вообщем , каждый себе решит покупать или нет .
Izmayl7, IzZeT
12.10.2019, 14:26 [Продажа] Проект BESTCS.RU
Ну в соседней теме одну випку на topms перепродают по 4.6к руб и видел люди скучают
Так что 15к за куча хороших випок исходя из этого , что покупают лишь одну випку на топмс за 4 с копейками тысяч, не много )
Но если рассуждать на здравую голову , то это не стоит таких денег точно
bratok007, Izmayl7, RUS93
14.11.2018, 11:03 SSL Сертификат
Templar, ставь let's encrypt authority x3
Никаких проблем с ним нет :)
Даже этот форум использует его, как видишь никаких проблем.
sot100
16.9.2018, 7:56 Обсуждение раскрутки CS сервера
Kr1k, видел , что ты в соседней теме продаёшь как раз этот yougemes ?)
Пиар , чтобы быстро продал ?) или тогда зачем продавать , если тащит контора .
Affl, MDMA20
22.8.2018, 15:27 Грядет переворот
twileck, дай ссылочку , где можно затестить сборку новую ))
Думаю , что всем интересно будет ( кто без Стима )
google.bsk
28.7.2018, 17:49 Тесты за июль 2018
А как это так , листкс наглый врун все таки ?))
Умпрекс вроде бы проверял стату , говорил 4.5к уников.. или может есть такой вариант, что этот врунишка листкс купил в аренду на пару дней уников у кого то чисто, чтобы предоставить умпрексу )) а теперь опять сидит с 700 униками и огрызается на всех , что у него крутой эффект и он делает все возможное ))
Maksumus
20.7.2018, 10:41 Can't use keys or values with
Templar, есть же решение - https://neugomon.ru/threads/2801/
Templar
6.7.2018, 16:56 YouGamers.Su Раскрутка игровых серверов CS 1.6
devilman, уже цена увеличилась )
ещё вчера топ стоял 250р , сегодня уже 300
Будь первым 150 неделя , уже 250 неделя
Вип 150 был , уже 200 руб

Как только админ пришёл сюда , были одни цены .. увидел , что захвалили , решил поднять ценники ))) впрочем , ещё одна конторка , которая не имеет даже и 2к уников , а ценники выше чем у ГСМ )))
Ganniball13, hoolz, MDMA20, mini1, nakazatel, onetwothree, teyub111, Wolf228
3.7.2018, 9:12 Обсуждение раскрутки CS сервера
Ребят , вы заметили , как Страйкес начал сдуваться во всех смыслах?
Бусты начали держаться по 20-24 часа , когда раньше по 3-6 часов , випки уже 450 стало , хотя недавно было под выше 600-700 , а ещё в в пиковое время под 900 и т.д ..
я недавно(меньше месяца назад) тестил эффект от випки на чистый , новый сервер с постоянно картой dust2x2 , эффекта вообще не увидел, целыми днями было 0 игроков и иногда поднимался временно до 3-4 игроков на ненадолго . Хотя ещё полгода назад эффект был чистый , новый сервер такой же , забивал 7-10чел стабильно и выше.
Что с ним случилось ? Уники и дальше воруют или куда эффект пропал ? Там даже буст вообще не тащит уже , не то , что випки ... чувствую , что скоро будет #2 ms.su
google.bsk
19.6.2018, 21:58 Мониторинг серверов CTR
dithol, тут просто админ почти не появляется, поэтому никто не обсирает )
а фуллсервер начинает отвечать, оправдываться и пошло-поехало ))

а так ты верно говоришь, ктр ничем не лучше фуллсервера.
наверное еще даже меньше уников имеет, чем фуллсервер
Maksumus
30.5.2018, 8:58 Обсуждение раскрутки CS сервера
LeShiK,
https://gs-monitor.com/account/myservers/add/

Цитата
Все серверы, при добавлении в мониторинг, попадают на предварительную проверку, где могут находиться до одной недели.
LeShiK
18.5.2018, 21:36 Мониторинг серверов Gs-monitor
SergeyPanov, а зачем партнерам давать возможность больше заказывать кругов ?) партнеров много , будет дальше круги лететь как семечки
Сейчас идеально все )) один круг и не больше . Когда нужен онлайн максимальный , зашёл и заказал круг ))
Остаётся только подождать пока эти все сервера у которых больше одного круга вылетят и круг будет нормально держаться
SergeyPanov
13.5.2018, 16:16 Мониторинг серверов Gs-monitor
аар14авпы, буст сортируется в Мс рандомно каждые 5 минут . Поэтому если на сайте он на 8 позиции , это не значит , что в кс 1.6 должен быть на 8 позиции

SergeyPanov, вряд ли другие сделают такое , как Сергей )) это сильно ударит по прибыли ) Сергей снова всем доказал, что для него качество на первом месте.
По поводу длительности круга: подождём пока все сервера , которые сейчас имеют много кругов - вылетят и можно будет посмотреть за длительность круга . По идее должно быть отлично ) #1 как по цене , так и по качеству. как всегда ))
SergeyPanov
13.5.2018, 14:23 Мониторинг серверов Gs-monitor
Все заметили, что буст теперь можно заказывать только 1 круг ? Теперь круги станут держаться на много дольше времени, чем было.

Не часто увидишь(особенно по моникам в кс), чтобы владелец мониторинга действительно переживал за качество своих услуг, чтобы качество было на первом месте, а не прибыль)
Спасибо, Сергей! Как всегда на высоте)
csparena, SergeyPanov
3.5.2018, 15:45 Мониторинг серверов Gs-monitor
dithol, что будешь делать , если 30 мест в одну секунду будут освобождаться и без капчи, но ты все равно не сможешь поймать ?)
А то вижу везде говоришь , чтобы делали все в одну минуту освобождения и без капчи , вот интересно стало.
MDMA20
14.4.2018, 8:55 Мониторинг серверов Gs-monitor
Серег, места же пачками вылетают. В месяц около ~70-80 мест стабильно последние пару месяцев вылетают.. Может не нужно выключать продление ? А то будут опять здесь столько недовольных))
Хотя и сейчас эффект отличный, даже при 600 мест в випах, можно даже и не сокращать.. На свои 250р - по сути одно из лучших качеств что может быть.

Не знаю как у других, но летом хороший онлайн, на много лучше чем весной/осенью. ПО крайне у меня так)

poxmel, очередь не нужно продлевать.. Просто добавил в очередь и ждешь себе випку.. А когда випка у тебя уже будет , то продлеваешь уже себе випку свою.
poxmel
10.4.2018, 18:51 Обсуждение раскрутки CS сервера
Самый плохой онлайн в апреле и май месяце.. Осталось потерпеть меньше 2 месяца и будет все хорошо с онлайном))
csparena

3 страниц V   1 2 »