ЗАКРЫТЬ
Правила форума Гаранты форума
Размещение рекламы AMX-X компилятор

Здравствуйте, гость Вход | Регистрация

^Место доступно для покупки - 3500 руб/мес^

Наши новости:

11-апр
02-дек
17-апр
30-дек

История благодарностей участнику skripaura ::: Спасибо сказали: 18
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
12.7.2021, 21:09 Обсуждение раскрутки CS сервера
Все давным давно знают, что качество раскруток зависит не только от количества уникальных подключаемых игроков, а и от количества серверов находящиеся в мастерсервере.
Чем меньше серверов, и чем больше уникальных игроков, тем больше будет продуктивновность. Это все было в далеких 2000-х. Сейчасже уников меньше, чем мест в мониторингах, соответственно и качество предоставляемых услуг снижается. Это обговаривалось уже не один раз.
Если раньше VIP места давали огромнейший приток игроков, то сейчас VIP места это пыль в глазах, даже бусты с трудом подтягивают заполняемость сервера выше 15 залетных игроков.
В ранние года, мне хватало приобрести VIP место на strikes, и мой серв был забит битком. Сейчас же скупив Boost места на нескольких популярных мониках, я не получаю результата от старого одного VIP места strikes.
P.S. этим постом я не осуждаю владелцев мониторингов, каждый борется за свое.
Маємо те що маємо........
Всем хорошего настроения, это всего лишь игра.
Jenya Psy
8.5.2021, 15:48 Обсуждение раскрутки CS сервера
С момента регистрации на данном портале, очень редко пишу посты, не люблю лишней трепни )
Прошу прощения что кого-то обидел. Я сказал свое мнение, которое наблюдаю за время держания серверов кс 1.6. , и результат с каждым годом ухудшается. Ведь я имею право на свое личное мнение? )
Всем всего наилучшего, не держите зла. Главное здоровье, которго я желаю всем.
Kriminalua, SergeyPanov
8.5.2021, 11:43 Обсуждение раскрутки CS сервера
Цитата(Lady @ 8.5.2021, 11:57) *
Заказывая бусты на разных мониторингах, нет притока игроков, как было 10-12 так и осталось... это в сервере дело или в раскрутках?

Нынче, владельцы многих мониторингов, напрочь забыли какую полезность должны нести эти самые мониторинги. Как показывает время, эффект отнесен на второе место, а на первом месте идет сбор финансов.
Если раньше, я мог взять бусты только на одном из популярных мониторингов, и получать 32/32, до завершения услуги буста, то сейчас, закупив места в 5-ти мониках, я могу получить 32/32, но не надолго, на пару минут, а средний онлайн составляет 20-24 +- игроков, это уже с учетом старичков, которые не один год знают сервер.
Вот вам и результат, и это все знают и все наблюдают.
Что бы раскрутки давали результат, нужно уменьшать количество серверов в сборках(сокращать кол-во мест в мониторингах), но в этом никто не заинтересован. Интерес направлен только на выручку, а потом лишь на результат

P.S. никого не хотел обидеть этим постом, просто высказал свое мнение, которое наблюдаю с годами. Сервера держу около 10-ти лет, сейчас остался только один сервер, так как выгоды никакой, одни убытки.
Всем спасибо.
BoJl4aRAAA, s1ngle
11.4.2021, 22:26 Мониторинг серверов Your-mon
Цитата(Fullserver @ 11.4.2021, 19:34) *
umprex, сборки с читами есть на многих известных конторах. Сам лично не особо понимаю смысл раздачи таких сборок, но криминального особо не вижу в этом. Главное, чтобы там не было вирусов.

Прости, но ты немножко не прав. Я очень редко пишу посты, но тут с тобой не соглашусь.
Ты пишешь, цитата --- "Главное, чтобы там не было вирусов", но ведь чит, это и есть вирус, который убивает КС1.6.
Значения вируса бываю разные, но смысл у них у всех один и тотже.
Tiproni
8.4.2020, 18:31 Voicetranscoder
У тебя стоит два VoiceTranscoderа:

linux addons/vtc/VoiceTranscoder.so
linux addons/vtc/vtc.so

Убери один из них, вот этот скорее всего (linux addons/vtc/vtc.so), проверь правильность нахождения VoiceTranscoder в папке
Перезагрузи сервер.

И установи самую последнюю версию VoiceTranscoder 2017RC5
Metal Messiah
8.4.2020, 16:10 Unreal Demo Scanner
Цитата(karaulov @ 7.4.2020, 23:38) *
skripaura, я отключал в своем сканере ложные детекты которые видит View Demo Helper.

Но что бы узнать точно, нужна демка. По ней смогу узнать точно ложный это детект или ошибка в сканере.

Отправил Демо тебе в личку.
Как посмотришь и сделаешь выводы, дай ответ, что бы понимать что дальше делать. Спасибо.
karaulov
21.3.2020, 22:07 Зеркало для сервера КС1.6
Привет всем.
1.Интересует такой вопрос, правда ли то, что если сделать зеркало для сервера кс 1.6, то у игрока, который находится очень далеко и его пинг был 130(допустим), то при зеркале он будет намного меньше, в приделах 40-60.?
2. Кто-то из вас делал, когда либо, зеркала для серверов кс 1.6?
google.bsk
26.2.2020, 15:49 Unreal Demo Scanner
а такие результаты считаются нормальными, или нет?

karaulov
21.9.2018, 20:12 Раскрутка ТОП место 5000р.
Цитата(podbot @ 21.9.2018, 21:10) *
skripaura, так ты на форуме, я обсуждаю твою чудо идею, которая тебе пришла за 5 лет, судя по реге

но тебе за 3,6 почему-то не пришла.
Sokol35
16.9.2018, 17:21 Как быть с игроками с УКР, которые хотят услуги купить?
Все можно обменять. Я с Украины, захожу на сайт вэбмани через ВПН и все норм.
А обмен делаю на сайтах обмена, их сейчас много есть в инете (могу скинуть обменник в ЛС, да бы не делать рекламу)
csparena, MrScooter
12.9.2018, 21:22 Кто с Украины. Помогите! Киев
Привет всем, кто открыл эту тему и не прошел мимо. Очень прошу прочесть тему до конца.
Как всегда, нужна помощь, но в этот раз, дело относится не к Counter-Strike, а к одной из школе, в которой учится мой ребенок. Школа салдеповская, все делаем за счет родителей, но по мимо мелких ремонтов, которые стоят не очень много, есть более затратные работы. К этой работе, относится установка забора вокруг школы. Это стоит не малых денег, и что бы выбить деньги у Государства, был создан проэкт, на котором ведется голосование. Если данный проэкт наберет большое количество голосов, то государство переведет деньги на Фонд школы и мы сможем оплатить работу по установке забора. Вот так это звучит вкратце.
От вас требуется голос, но что бы проголосовать, нужна обязательная регистрация (корую я тоже не очень люблю, как и многие), но можно облегчить регистрацию, если у вас имеется карта Приват Банка(Приват 24) или Ощад Банка, с помощью них можно пройти авторизацию за 2 секунды. Не бойтесь, деньги с ваших карт никто снимать не будет!!!(так как после слов карта, у многих наверно началась паника). Но если вы боитесь, то просто зарегистрируйтесь и отдайте свой голос.
Что нужно. Нужны голоса живых людей.

Надеюсь на Ваше понимание и отзывчивость. Модераторы, пожалуйста, не удаляйте эту тему.

Всем огромное спасибо от меня и от родитетелей а также от детей которые учатся в данной школе.
Кто проголосовал, может выложить сюда скриншот своего голоса. Еще раз спасибо.

Забыл уточнить, до конца голосования осталось 3 дня.
За эти 3 дня нужно набрать как можно больше голосов. (и еще всплыло одно НО, голос отдать могут только те кто проживает в Киеве, если есть такие, прошу проголосовать)

Ниже ссылка на данный проэкт

dehost, Freezy, nakazatel, Shur1k_ua