ЗАКРЫТЬ
Правила форума Гаранты форума
Размещение рекламы AMX-X компилятор

Здравствуйте, гость Вход | Регистрация

^ Место доступно для покупки 3500р/мес ^

Наши новости:

02-дек
17-апр
30-дек
29-дек

История благодарностей участнику Alexander ::: Спасибо сказали: 229
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
7.11.2020, 11:30 Внимание! Крадет раскрутки
Самое простое решение обезопасить себя, поменяйте ключ от пароля в amxx.cfg

Код:
// Name of setinfo which should store a password on a client (you should change this)
// Note: Always prefix the field with an underscore (aka: "_")
// (Example: setinfo _pw "password")
//
// Default value: "_pw"
amx_password_field "_pw"

Для своих клиентов мы написали несколько статей по поводу защиты от краж паролей.
HipHop
28.3.2020, 12:38 Fullserver - Мониторинг игровых серверов CS 1.6
Fullserver, нормально вы слюнями забрызгали:) хотя вам плохого ничего не сказали. Указали на нерабочую рассылку.
Примем ваш совет.

И рассылку нужно было не мне отключить, а исправить ее работу и кнопку "отписаться", но и на том спасибо.

Castenets, Fullserver, hoolz, MDMA20, Sokol35
28.3.2020, 11:35 Fullserver - Мониторинг игровых серверов CS 1.6
Fullserver, Это видимо какой-то прикол, но при нажатии на кнопку "Отписаться от рассылки" мне сайт пишет что я подписался.

Летит в спам. Исправляйте.

Мой вам совет, хватит этой ерундой заниматься. Ваши скидки акции никогда не заканчиваются, а соответственно не интересны большинству. Проще говоря к ним привыкли и не замечают их. Привлекать к себе внимание постоянным спамом бессмысленно.
hoolz
7.10.2019, 16:51 Обсуждение игровых хостингов
Цитата(sergggzi @ 7.10.2019, 0:54) *
По ситуации с ИХ я принял решение о блокировке всех старых IP адресов как на монике, так и в протекторе. Один из админов держал сервер на ИХ, я лично продвигал этот сервер через избранное, он был вынужден съехать. А теперь другой хостинг толкает раскрученные серверы на аукционе, к раскрутке которых они не имеют никакого отношения. Все на 77.220.18... уходит в блэк лист на гс-м. Кому надо сменить IP на майрену пишите в обратную связь.
До последнего дня закрытия Игрохоста было непонятно, получится ли восстановить адреса или нет.Занять их мог кто угодно, кто работает с многобайт.
После получения адресов мы запустили более менее раскрученные сервера чтобы оповестить старых владельцев о возможности вернуть их.
Кто хотел, получил свой сервер назад. На аукционе участвовало от силы 5-10 серверов, остальные все были отданы старым владельцам. Оставшаяся же часть адресов свободна.
Аукцион делали чтобы дать 2ю жизнь раскрученным серверам, и экономию денег для новых владельцев, никаких сборок, плагинов и личных данных о старых владельцах не передается. Если вы раскручивали какой-то сервер, пускай владелец отпишет и мы передадим ему IP.
dehost, dithol, DUPEKTOP, MDMA20, pacumka
12.4.2019, 19:47 Ищу JBM 10 Финнера
У автора купи, чудик.
Affl, dehost
21.1.2019, 9:49 Что означает символ ^n ?
^n это Перенос строки.

В коде:
Код:
Текст ^nТекст

На экране
Цитата
Текст
Текст

Цвет текста еще задается подобным образом \y желтый, \w белый и т.п..
MDMA20
20.1.2019, 23:52 Обзор сборки build 7690 с плюшками.
Изменен ТАБ и Поиск. Причем нормально его так изуродовали =)
MDMA20
8.1.2019, 8:51 Узнали кто заказывает ДДОСы на сервера
CSserv:
Пользователь забанен, сервер дорабатывает свой оплаченный период, далее закрывается, либо отходит другим клиентам, т.к. у нас можно менять ип если он освободился. (по оферте) Вероятнее всего сервер (ип) просто отойдет любому другому соадмину Генриха. Самого Генриха при обнаружении просто забаним вновь.

От себя:
"Правдорубы святые" чуть-чуть убавьте свой пыл. Генриху ничто не мешает дальше заниматься тем, чем занимается, и большинство пишущих тут так или иначе могут быть причастны к атакам/взломам. Владельцы серверов готовы поубивать друг друга за место в раскрутке и тут уже есть призывы к атакам. По логике хостеры должны перебанить половину своих клиентов, если найдется любая переписка с обсуждением "черных методов".
В переписке Чеки на подлинность никто не проверял. Лишь голосовые сообщения выдают настроение и намерения Генриха. Ранее я уже говорил как все это происходит.
csparena, Energy, gribnik, iShot, Izmayl7
6.1.2019, 19:46 Узнали кто заказывает ДДОСы на сервера
Пользователь забанен, сервер отключен. Поддержим флешмоб, чтоб остальным заказчикам было уроком.
Генрих обещал ответить тут, проблемы регистрацией у него и т.п. ждать долго не будем.

Много переписок в лс пришло мне от него самого, ситуация запутанная, но до боли знакомая.
Ддосер по старой схеме начал флудить сервер генриха, предложил заплатить за "защиту" (иммунитет от ддос), предложил свои услуги, показал фейковую переписку "якобы его заказал конкурент" - все по классике. Куча народу задействовано во всем этом, несколько посредников. Человек не разбирающийся пошел на поводу у ддосеров и посчитал что за это ничего не будет. Уже потом вроде как скорешились. Не хочешь покупать, будем ддосить твой сервер. *** не мамонт, как говорится.
Цепочку событий восстановить по перепискам можно, но судя по всему никому это не нужно, нашли козла отпущения, забанили и забыли, а ддосеры так и продолжат искать дурачков, готовых платить.

csparena, Forum, Impression, Izmayl7, JIuXeP, laymon91, Lifestyle, onetwothree
30.11.2018, 7:48 [Продажа] • АРМИЯ УГАНДЫ • [#PUB]
Цена снижена до 3к.
Бонусом отдам Jail сервер (МСК VDS-Антиддос) также с випкой на GS

Продан
dehost
25.3.2018, 7:44 Продажа. CHICAGO [PUBLIC SERVER]
С кс завязываю, но напоследок бабла срубить не помешало бы =)
Если бы были реальные причины, нашел бы среди старых админов человека и передал ему безо всяких оплат. А так это похоже на попытку слить бесполезный сервер за 10к. Раскрутки еще может разберут, сам паблик не имеет никакой ценности.
зы
Есть паблик с таким же онлайном с 1 випкой на бустмастере =)

С другой же стороны найдется мамонт который это купит, но после продажи сервер просто загнется.
DUPEKTOP, google.bsk, Maksumus, perfectblood0
2.1.2018, 7:31 Куплю сборку JB и ZM
SISA, Если регулярно делать обновы для тех кто купил сборку и слушать своих клиентов, а также осуществлять поддержку, то автору будут платить даже за обновы, если это будет нужным. Сливается и ломается то что автор сам забросил. Кому нужна всегда актуальная и стабильная сборка, заплатит 1 раз и будет доволен.
Мне так достался даром JBE со слитой сборкой, я выяснил кто автор, связался с ним, получил обновы, все детали мне подсказали, т.к. я вообще 0 в jb, сейчас работает проектик без нареканий, приносит копеечку.
Slavik
6.12.2017, 9:03 Продам сервер JailBreak
Сделку проводить только при мне. Никак более вы не сможете сменить данные и перенести заказ.
Я проверяю все привязки и владельца заказа.
Единственное о чем я сразу предупреждаю, это о том что раскрутки я никак не перенесу вам, т.к. никто мне не дает данных от аккаунтов своих. Хотя если разобраться в настройках ЛК мониторингов, можно это все провести
ThreeTimes
3.12.2017, 21:43 Решился продать свой проект Cs-Alkatras
Мало привилегий куплено при таком онлайне, как мне кажется.
Каков примерный профит в месяц с 2х серверов? =)
Major4ik, nikson1337
2.12.2017, 17:28 MyHost.su
оффтоп
Ребят. Вы хоть когда составляете описании Вакансии, указывайте автора текста bangin.gif
Cкрытый текст
http://myhost.su/vacancy.html
https://csserv.ru/vacancy
Не нарушение правил, просто смешно стало с такого копипаста.
csparena
8.11.2017, 17:24 Подмена МС - Обсуждение.
Major4ik, твоя проблема в том что ты читаешь только заголовок и на основании этого делаешь свои какие-то выводы.
Прочитай тему начиная с 3 страницы и 4, надеюсь ты ничего не пропустишь и поймешь насколько глупы твои заявления

Подмена МС - Обсуждение. - начитать отсюда.
nakazatel
8.11.2017, 15:41 Подмена МС - Обсуждение.
Major4ik, Что и требовалось доказать. Вообще непонятно о чем человек. Мы только рады будем если ты и твои друзья будут обходить нас стороной. Я уже наслушался твоих поэм.
Jenya Psy
8.11.2017, 15:32 Подмена МС - Обсуждение.
Цитата(Major4ik @ 8.11.2017, 15:11) *
в общем тут все ясно, скоро забанят кссерв, ща напишу в майл топмс и в тп на топ-мс , думаю даст дабро гс-м сменить ип , бусткс уже согласился

Тебе давно пора завязывать с кс. Каждый раз как с луны свалился. Ты никак не застрахован на другом хостинге получить тот же самый бан в бустах. derisive.gif Или более того нарваться на плагины с редиректом. Зная тебя ты найдешь способ получить бан =) Без обид, просто мысли вслух.

ETO_BYLO_LETOM, Сейчас все хостинги предоставляют тест сервера. Так себе претензия.
Jenya Psy
8.11.2017, 8:43 Подмена МС - Обсуждение.
Прошу всех думать самостоятельно, а не вставать на чью-либо сторону и травить другую.

Давайте разберемся в проблеме с самого начала. Все началось с темы о подмене бустмастер. Тогда нашли способ давления путем хостинга, т.к. владелец один, давайте будем банить весь хостинг. На тот момент я объяснил всю ситуацию со слов гл.админа и пытался договориться со всеми. Подмены убрали, вину осознали, решили вроде как бороться совместно с подменами и вроде как успокоились, благодаря поддержке от людей, которые с нами работали.
Что же сейчас. При любом удобном случае, на весь хостинг и его клиентов начинается большая травля из-за каких-то вбросов со стороны администраторов мониторингов. Чуть что банят весь хостинг. Хотя в ранее сказанной теме нам все писали: Воруют у вас уники? - защищайте клиент; и ни один не сказал: Баньте хостинг, подсети и т.п.. - Двойные стандарты? Это говорит о том что из-за старой темы к хостингу сейчас предвзятое отношение, впрочем как и раньше. И по любому поводу на нас начинают давить без каких либо доказательств, далее объясню. И каждый "дурачок", извините не могу иначе назвать, сразу же кидается подогревать тему о бане всего хостинга, даже не разобравшись, кто что подменяет и т.п. И не думаю что ровно также могут поступить с вашим хостингом, вопрос времени. Хостингу не наплевать на клиентов, мы всегда ищем способ договорится в любой ситуации. Мы всегда готовы пойти навстречу если нам предоставят доказательства того или иного нарушения.

Теперь о вчерашней жалобе.
Мне было прислано 4 сервера
Cкрытый текст
5.178.87.241:27221
95.213.143.167:27021
5.178.87.91:27112
83.222.117.10:27382
Все сервера были просмотрены, все логи проверены. Скриншоты и логи https://yadi.sk/d/fqjnqqh83PVytB
Сервера совершенно разные, никаких совпадений по ip, плагинам, владельцам (1 клиент имеет 2 заказ), кошельки оплаты, ничего нет. Варианты такие:
1) Либо какой-то плагин управляется извне, и зашит в сборках которые клиенты ставят скачивая с сети (с этим мы уже начали борьбу)
2) Либо это простой вброс дабы снова очернить хостинг. Т.к. в личной переписке я никаких доказательств подмены не получил, только ip сервера. И чуть позже где-то написали что подмены на серверах прекратились, якобы следят за темой.
Как писал товарищ sergggzi, что скидываются все доказательства, такого не было. И по сути получается что я должен найти иголку в стоге сена, при этом обосновать бан 3м клиентам, когда причины попросту нет. Обоснование такое: Жалоба админа мониторинга, он может. Эта ситуация схожа с жалобой на читера: Вы админ сервера, и вам какой-то левый, неизвестный вам тип пишет: Забань-ка игрока N, Он читер; и вы безо всяких проверок и пруфов ему верите и идете банить? А то и весь сервер, ведь они тоже играли в этот момент. Забавно, не правда ли?
Так и с этими серверами-подменами. Никаких вразумительных доказательств я не получил и сам ничего не нашел. Ткните носом. Еще раз повторяю, мы дорожим нашими клиентами и в данной ситуации мы как заложники. Мы не можем безпричинно банить клиентов и их сервера, таким образом кидая их и нарушая договор, нам тогда просто доверять перестанут. Но мы можем забанить если будет обоснованная причина. А так любой желающий может кинуть жалобу и нам тратить часы на проверки. И также мы не можем игнорировать подобные темы о бане всех клиентов. <= Прошу клиентов обратить на это внимание!
И снова пойдут 1000 вопросов, почему мы не проверяем заранее и т.п. Мы работаем над этим постоянно. У нас предостаточно работы и не гребем мы деньги лопатой. Мы работаем так же как и любая другая контора, также устаем и т.п.. Не нужно взваливать на нас все что можно разом. - Небольшое отступление.

По итогу.
Предлагаю в данной ветке делится серверами, которые так или иначе занимаются подменой или порчей клиента. Сделать список критериев, по которым это будет проверятся. Указывать необходимые и неопровержимые данные. Ну и конечно же собрать контакты админов хостинга, для отправки жалоб на сервера.
и таким образом бороться с этим.
А не идти на крайние меры, забанив 1000 клиентов. Это я как уже ранее писал, глупое решение. Т.к. я могу вам найти десятки хостингов, с бесплатными тест серверами на 2-3 дня и подмены там можно с тем же успехом ставить.
Надеюсь меня услышат. И не будут вырывать куски текста тыкая на ошибки или оговорки.

Jenya Psy, Мониторингам ведь можно делать тоже самое. Добавить чекер на платные услуги и чтобы после оплаты услуги чекер прошерстил сервер вдоль и поперек.
oxoTHuk., teyub111
7.11.2017, 20:44 Подмена МС - Обсуждение.
Цитата(Legendacs @ 7.11.2017, 20:08) *
по 5-10 подмен отсюда валит csserv.ru, завтра в бан уйдет весь хостинг надоело!!!!!!!!!!

И опять же ни слуху ни духу в лс.
perfectblood0

6 страниц V   1 2 ... 4 5 »