ЗАКРЫТЬ
Правила форума Гаранты форума
Размещение рекламы AMX-X компилятор

Здравствуйте, гость Вход | Регистрация

Наши новости:

02-дек
17-апр
30-дек
29-дек

История благодарностей участнику hoolz ::: Спасибо сказали: 552
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
11.8.2020, 3:43 Флудильня
Цитата(podbot @ 11.8.2020, 4:19) *
hoolz, мне лень, но любое видео, где применяют водометы к примеру, в это ливан, это так навскидку
ливия и ливан кстать разные вещи, не хошь в репортеры? тоже будешь типа путать)))

То, что я спутал страны третьего мира не отменяет того факта, что каких-то доказательств касаемо фейков ты не предоставил.

Я лично доверяю таким источникам, как Медуза, Зона, Лента:

Но ты, наверное, веришь официальной информации ГУВД Минска, да? Что и водомётов нет, и светошумовых нет. А людей, по-твоему, в реанимации увозят из-за манны небесной :)

Твою позицию понял. Поскольку про политику здесь нельзя, то закончим на этом.
Loluta, MDMA20, pacumka
2.8.2020, 17:06 Аренда сайта раздач CS 1.6
У поисковых систем есть собственные функции для проверки страниц в индексе. Для этого достаточно ввести определённый поисковый запрос.

Для Яндекса (попробовать):
Цитата
host:c-s.net.ua

Для Гугла (попробовать):
Цитата
site:c-s.net.ua

BaHeK, Safety1st
31.7.2020, 19:15 Аренда сайта раздач CS 1.6
TheNega, там весь трафик на статьи. До лета смотрел, было максимум 50 кликов в день на сборки. Учитывая конверсию 50%, это 25 установок в день. И это: ДО общего спада уников.

Мне даже бесплатно было бы лень ссылки заменять))
MDMA20, TheNega
30.7.2020, 15:29 Флудильня
Законной спасибке быть!
klopikus, Safety1st
27.7.2020, 16:53 Обсуждение раскрутки CS сервера
Safety1st, это временная мера, чтобы услугу стоимостью 150 рублей не перепродавали по 15к. Чуть позже, как ажиотаж спадёт, верну самостоятельный перенос.
Fazo, Safety1st
15.7.2020, 19:33 Обсуждение раскрутки CS сервера

скорее аналитическая контора имени Пикассо
Salpson
6.7.2020, 18:31 Google Play
vavarik,
Цитата
У меня все хорошо работает. Чат правильный. После точки клавиатура сама заглавную букву ставит. Приложение работает быстро. Нареканий нет. Телефон самсунг Galaxy A6. Плейлист бы разнообразить, а то одна зарубежная музыка в основном.

в Яндекс.Музыке есть замечательнейшая функция - это настройка "предпочтение языка". Когда зарубежная надоедает - переключаю настройку и слушаю схожие треки на русском, вообще шик. Надеюсь эту фичу будут подхватывать и другие музыкальные сервисы
vavarik
24.6.2020, 23:10 Флудильня
Salpson, да у человека нет никаких замеров. Сомневаюсь что он вообще когда-либо проводил какие-то тесты даже на своём сервере. Из разряда "Вы не правы! А почему - пока не знаю..".

Цитата
Вот я и хочу поправить их, но пока что не получается у меня))))

Major4ik, Чтобы поправлять, приводи конкретные цифры. Доказательства, изображения, замеры, тесты - что угодно. Без этих данных с тобой разговаривать не о чем.
Salpson
24.6.2020, 19:40 Обсуждение раскрутки CS сервера
Цитата(Fullserver @ 24.6.2020, 20:19) *
hoolz, ты меня удивляешь. Честно. Я набрав 5-6к уников не ощущаю себя даже близко рядом с гигантами вроде ГСМ. Да, я к этому стремлюсь, но чтобы рядом по эффекту ставить мониторинги, это курам на смех. Ты с другой стороны себя поставил на одно место по эффекту. Тебе самому не смешно? Если нет, следует задуматься о переосмыслении взглядов, иначе комедия выходит какая-то.

Количество уников в мониторинге в первую очередь влияет на количество серверов, которое он может обеспечить униками.
Гсм - гигант, спору нет. Он может обеспечить эффектом 500-600 серверов. Чтобы мне дать серверам приблизительно такое же количество уников, держу в листинге в 3 раза меньше серверов. Огромная разница в униках компенсируется разницей в количестве мест.

Ты ведь понимаешь, что эффективность это не просто количество игроков в МС? В теории даже мониторинг с 1к униками может быть эффективнее для сервера, чем гсм, топ-мс и прочие. При условии, что в Мастерсервере будет определённое количество серверов.
adva
23.6.2020, 18:40 Обсуждение раскрутки CS сервера
Цитата(Major4ik @ 23.6.2020, 18:57) *
hoolz, какие гарантии, что твой мониторинг будет жить до 22 года?)) Ты же сейчас на провал идешь, потерял 50% уника и потерял топ 2 по яндексу

Все мониторинги в это время теряют 30-50% уников. Так было, есть и будет. Не надо мне приписывать персональный спад.

Потерять топ-2 по Яндексу - не страшно, если попал туда не случайно. В последнее время, я много экспериментирую, потому что никуда не тороплюсь и уверен в своих возможностях.

Касаемо гарантий - основная гарантия, это подход к управлению мониторингом. В этом году, я плотно работал и работаю над тем, чтобы управлял и работал над мониторингом не я, а полноценная налаженная система из людей, которых можно будет заменять как винтики.

Соответственно, если кажется - что рост уников не такой быстрый, как мог бы быть, в этом причина системного подхода. При котором большое количество времени тратится на набор и обучение команды.

Разумеется, рано или поздно у любого создателя проекта утихают амбиции и становится уже неинтересно заниматься. По этой причине, многие из старых мониторингов, живут сами по себе без каких-либо новостей. Но благодаря отлаженной команде, которая будет заниматься мониторингом, рост и работа будет всегда, пока мониторингом пользуются люди.

Пока есть сервера - есть CS-BOOSTER. Так что, гарантию я тебе могу дать хоть до 2025 года. Грамотно созданный проект должен работать как единый механизм, даже без создателя механизма.
ALMATY, MDMA20
23.6.2020, 18:10 Обсуждение раскрутки CS сервера
Цитата(sergggzi @ 23.6.2020, 18:14) *
hoolz, для тугих я уже объяснял, почему на данный момент стоит цифра 500р. На данный момент идет сокращение мест. Мне проще убрать продление на этот период вообще. Потом ты будешь жаловаться, что нет продления.
Невозможно сократить места, оставив продление. Так же невозможно сократить места, оставив всех в мс. Если есть идеи, как сделать иначе пиши.

Мне то с чего бы жаловаться? Я не местный оппозиционер, который лодку раскачивает. Позавчера была нормальная дискуссия, в которой каждый в полной мере высказался.

Не понимаю, зачем продолжать «махать кулаками после драки»? В каждом посте одно и то же - "если я не прав, берите випку за 9к и тд и тп".

Во-первых, это рекордная ставка, которая гораздо выше обычных. Если ты выступаешь как человек, говорящий горькую правду, ты должен понимать - что нужно приводить среднее арифмитическое значение в нашем случае.

Во-вторых, нужно анализировать цифры с точки зрения долгосрочной перспективы. Випка с аукциона будет дешевле твоей уже всего через полгода-год.

В третьих, ощущение, что ты пытаешься как-то настроить людей на то, что у меня условия хуже, чем у тебя. Мол, "посмотрите - аукционер! только языком красиво стелет". Но разве у тебя нет его на "ТОП"? Разве не у тебя там УЖЕ услуги уходят по 30к?

За полтора года моего проекта, я встретил достаточное количество мерзавцев. Среди них - и неадекваты, и алчные, и мошенники, и кого только нет. И ты - не один из них. Наоборот, хорошо, что есть ты, что есть Фуллсервер, что есть, упаси господи, и такие как Major4ik. Жить гораздо интереснее, когда есть люди с противоположным видением ситуаций и с разным мнением.

Мне нравятся такие дискуссии, как, к примеру, были позавчера. Очень здорово, что несмотря на развивающийся накал, мы не переходим на личности и продолжаем вести себя как взрослые адекватные люди. Лично для меня это достаточно весомый показатель при оценке личности.
Cкрытый текст
Как писал Дуров у себя на странице "Любимые цитаты" в ВК:
Масштаб вашей личности определяется величиной проблемы, которая способна вас вывести из себя.

Но сейчас это скатывается в ленивое кидание маленьких, еле заметных, какашек. Что с моей стороны, что с твоей.

Не хотелось бы тратить своё время на какие-то отрицательные штуки. Да и не хочется писать негативные вещи человеку, к которому у меня нет негатива.

В посте со сравнением стоимости випок, разумеется, все цифры приблизительные "на глазок". Я, к сожалению, не Just^Myma, чтобы привести подробный финстрип по доходу раскруток. Тем постом я пытался успокоить тебя, чтобы ты не воспринимал эту ставку, как нечто сверхъестественное и не зацикливался на этом.

Предлагаю уже успокоиться, отдышаться и продолжить нам всем эффективно работать над униками для наших клиентов
ALMATY, dimka198, GADZHI, Mefisto, Salpson, sergggzi, unit
23.6.2020, 16:38 Обсуждение раскрутки CS сервера
Цитата(sergggzi @ 23.6.2020, 17:03) *
dimamelnic, Можешь не заказывать ничего, иди закажи выгодную вип за 9к в другом месте.

Серёга дело говорит.
Берёшь випку на нормальном мониторинге и продлеваешь за 150р хоть до 2022 года, как это уже делают многие. ok.gif

Cкрытый текст
Хотя, зачем бояться и продлевать на полтора года вперёд, если продление будет доступно для всех и всегда...)
ALMATY
21.6.2020, 23:00 Перепродажа мест в раскрутках Топ/Вип
Передача услуг и перепродажа заморожена. Перенос теперь только ручной
ALMATY
21.6.2020, 22:04 Обсуждение раскрутки CS сервера
Цитата
что делать человеку с 4к на сайте? кроме как не пополнить еще денег. что бы попытаться перебить

Я бы потратил на Тайм-Буст. Больше сотни игроков на сервер за умеренный прайс да ещё и без софтеров и капчи. Всё, что нужно - просто ответить на вопрос по CS 1.6.
dehost
21.6.2020, 21:27 Обсуждение раскрутки CS сервера
Цитата(sergggzi @ 21.6.2020, 21:47) *
Две фразы "я пришел сюда заработать бабла" и "я делаю безвозмездно" не вяжутся между собой. Я тебя ни в чем не обвинял. Это было только предположение. Поживем увидим..)) Продолжай говорить людям то, что они хотят слышать))

О своих намерениях я всегда заявлял и заявляю честно. Разве врунишка стал бы открывать проект со словами "Сорян, ребят, я тут чисто за деньгами"?

Просто аппетит приходит во время еды. Одними цифрами сыт не будешь. К моим целям в 2021 утереть нос твоему мониторингу, неожиданно вот добавились ещё и альтруистические цели.
ALMATY, MDMA20
21.6.2020, 20:40 Обсуждение раскрутки CS сервера
sergggzi,
Тебе знакомо чувство насыщения и удовлетворения? Когда ты занимаешься любимым делом, получая за это деньги, которые покрывают все потребности. Со временем ты осознаёшь, что ступень с обогащением и достигаторством пройдена. У тебя вышел хороший продукт, который нравится людям и ты живёшь отличной жизнью, к которой стремился. Со временем, перестаёшь заходить в статистику доходов в админке, потому что в голове интересуют уже совсем другие вещи. Со временем, понимаешь, что никакие суммы не заменят репутацию, признание и поступки. И вот именно в этот момент, просыпается жажда делать что-то бескорыстно, чем-то бесплатно делиться, кому-то помогать.

Тебе знакомо это чувство? Мне вот знакомо. Так появился GdeBoost. Это как что-то полезное и бесплатное для обычных людей. Слова благодарности, которые я иногда получаю в личку по сервису, стоят выше любых денег. Серьёзно.

Ты обвиняешь мой сервис в ангажированности результатов, да? Так давай займёмся добрым делом совместно? Ты найдёшь программиста, дашь ему ТЗ, он сделает твою задачу, я добавлю на сайт.

Или помогать владельцам серверов - это не твоего полёта задача?

Ты пытаешься обвинить меня в алчности, пошутив про платный сервис. А сам то что сделал бесплатного? У меня, например, пусть и небольшой, но бесплатный МС на 1к уников. Недавно появился сервис с чекером раскруток у серверов бесплатный. А сам то когда в последний раз делал что-то безвозмездное? Помимо повышения цен на продление.

6yxou1, ALMATY, dehost, dimka198, MDMA20, Salpson, TheNega, unit
21.6.2020, 16:54 Обсуждение раскрутки CS сервера
Цитата
Випмс: "Есть небольшой эффект, но занимается обманов владельцев серверов". Как будто факт обмана как-то связан с эффектом.

Читай заголовок списка. Внимательно. Пустые мониторинги с 0 эффектом и мошенники.
После союза "и" идёт слово "мошенники.

Теперь факт обмана как-то связан со списком, где он находится?

Цитата
Странно, что фс не занесен туда же со словами

На каком-то сервере по твоей статистике вышло около 34% снг-уников. У тебя за вчера было 5400, например. Это получается: 1890 снг уников и 3510 англоязычных.
Cкрытый текст
[attachment=52275:Screenshot_1.jpg]

Даже если очень сильно захотеть округлить, мол "да просто сервер для буржуазии хорошо зашёл". То вряд ли будет более 2500 снг-уников.

Почему упор на снг-уники? Потому что у всех преимущественно такие уники! Градация мониторингов должна происходить по одинакового качества уников.

Цифра ~2500 соответствует списку, в котором находится мониторинг. К тому же, там есть и такие хорошие, как ctr.ms или leo-boost.ru, например. Поэтому никакого предвзятого отношения нет. Да и более того - мне даже нравится с тобой общаться.

Цитата
Какие опросы, какие пользователи? К чему всё это?

Потому что, например, делать платные переносы для пользователей, которые попали в трудную ситуацию с переездом - это омерзительно.
Люди тратят большие деньги на раскрутку своего сервера, своего айпишника, а потом вдруг - бац и переезд, который повлечёт за собой огромную головую боль для владельца серверов - ему нужно как-то затащить народ на новый айпишник, нужно во всех группах и постах сменить адрес, нужно перенести все услуги. И тут - мониторингу тупо лень нажать пару кнопок и перенести услугу.

Я понимаю, что огромный плюс иметь мониторинг кс 1.6 - это то, что ты можешь вести себя как угодно и делать что угодно, люди все равно не побрезгуют покупать услуги. И это личный выбор каждого. Сергей ведёт сервис так, как ему хочется, свои 5 копеек я никогда не вставлял. И касаемо твоего переноса - я тоже никогда не высказывался. Потому что каждый ведёт свой мониторинг так, как он хочет. Только потом не пугайтесь анонимных "отзывов" от пользователей.

Если у тебя 4 лайка и 22 дизлайка, это не мой сервис виноват. Это результат твоего ведения своего проекта.

Или ты до сих пор считаешь, что наличие уников автоматически делает твой мониторинг в глазах людей хорошим, закрывая при этом все минусы?

Ровняться нужно на топ-мс. Человек имеет эффективный мониторинг с отличным отношением к клиентам. И соотношение лайков к дизлайкам на сайте это наглядно демонстрирует.

Cкрытый текст

Самое простое решение для тебя - это продолжить винить меня в том, что эти отзывы здесь не нужны.
Сложное - это понять, что владельцы серверов точно такие же люди, что и ты. И что любой человек, попавший в трудную минуту, заслуживает помощи. А отказывать в помощи, прикрываясь собственными правилами - это не выход.
6yxou1, ALMATY, gribnik, Salpson
21.6.2020, 16:24 Обсуждение раскрутки CS сервера
sergggzi, лайки/дизлайки ставят сами пользователи. Думаешь, после продления за 1000 рублей, картина должна быть другая?

Ты своими руками испортил к себе отношение, распугав своих постоянных клиентов, не прислушиваясь к ним. А теперь, видите-ли, какая-то статистика от людей глаза колит.

Я более, чем уверен, что если провести анонимный опрос на этом форуме - ситуация будет ещё плачевнее. Просто об этом никто не пишет, потому что это неоправданный риск. Будь гсм на уровне юрмона, от говна бы не отделался. Но пока ты на первом месте - люди молча терпят все "мудрейшие нововведения".

Значок короны - это фавиконка. Фавиконка - это значок сайта, отображаемый в браузере. Любой владелец сайта может установить собственный значок.
6yxou1, adva, ALMATY, BoJl4aRAAA, dehost, dimamelnic, dimka198, gribnik, king212121, Major4ik
20.6.2020, 21:14 Мониторинг серверов cs-servers.net
Цитата(Fullserver @ 20.6.2020, 21:33) *
hoolz, подражание - высшая степень лести, если не знал, так то. Ну а по делу может структура немного схожа, но остальные элементы я бы не сказал, что похожи. Ты вроде не особо стеснялся отжимать чужие уники чит лаунчерами, дизайны больная тема?

Я стремлюсь не к количеству трафика на сайте раздач, а к тому, чтобы мой сайт был узнаваем и уникален.
К тому, чтобы не только взять топ-1 в поисковых системах, но и чтобы как у можно бОльшего количества игроков отпала нужда что-то гуглить, поскольку они знают уже один определённый сайт.

И вот эти рипы - да, больная тема. Потому что это мешает запоминанию. И к тому же, люди могут скачать какое-то дерьмо на сайте с рипнутым дизайном, а при заходе на мой, перепутать и выйти.

Разумеется, мне безумно приятно, что всего год назад в моей теме был сплошной хейт и обвинения из разряда "только языком трепать умеешь", а сегодня - практически все из тех так или иначе начали ориентироваться на сайт раздач. Одни копируют бэклинки, другие копируют анкоры и околоссылочный текст (привет b******.ru), другим Максимка Myhost рисует рипы моего дизайна за деньги. Только есть одна проблема - что работает у одного, то не будет работать у всех.

Каждый из дизайнов, который есть на старых сайтах раздач - лучший! По той простой причине, что дизайн - это визитная карточка. Люди довольно таки часто переустанавливают свой клиент игры, поэтому нужно работать на узнаваемость, это и есть ключ к успеху. А копировать визитную карточку другого - это как минимум глупо. Потому что тем самым, ты автоматически забираешь минусы своего конкурента к себе.

Если человек зайдёт на сайт, запустит сборку и она будет сломанной, он в глубине памяти это запомнит. И когда он в следующий раз зайдёт куда-то за сборкой, он вспомнит что с такого-то сайта сборки у него не работают. А дизайны настолько похожи, что 90% спокойно перепутают.

У download-cs, cs16-go, cspromogame, cs-masters, cs-party, boostcs и так далее - отличные дизайны. Потому что - УНИКАЛЬНЫ.
А в нашей сфере, где постоянно ломаются/меняются/переустанавливаются сборки - запоминающийся дизайн это важная часть. Поэтому каким бы он не был ущербным, главное чтобы запоминался.

И возможно именно по этой причине, strikes всё ещё живёт? Одностраничник с сомнительным дизайном до сих пор каким-то образом встречаются в ТОПах. Сайт не обновляется, ссылки не покупаются, никакой работы не ведётся. А как? Может по тому, что огромное количество людей на протяжении многих лет скачивали оттуда сборку, которая работала? Может они запомнили как выглядит сайт, где 100% рабочая сборка?

Смените своего дизайнера и просите делать уникальный, запоминающийся сайт. Если стараться и делать всё хорошо на своём сайте - вам не нужно будет горбатиться над позициями, люди сами будут возвращаться к вам и делиться сайтом с друзьями. И это, как раз, и есть успешный сайт раздач, который заслуживает хороших позиций. И именно такие сайты будут в ТОПах. Можете скринить :)

ps.gif Нахрена я это написал.. Люди до сих пор верят в продвижение ссылками, а тут про какой-то мистический фактор ранжирования говорят.
dehost, gribnik, pacumka
19.6.2020, 17:20 Сабж на Фуллсерва.
Цитата(Fullserver @ 19.6.2020, 18:00) *
hoolz, и развитию души.

Ориентируйся сразу на запад и не забудь про любимый сегмент рынка (Румынию, Турцию, Сербию, Венгрию, Болгарию, Венгрию, Алжир, Македонию) :))
MDMA20, Sokol35

13 страниц V   1 2 ... 11 12 »