ЗАКРЫТЬ
Правила форума Гаранты форума
Размещение рекламы AMX-X компилятор

Здравствуйте, гость Вход | Регистрация

^Место доступно для покупки - 3500 руб/мес^

Наши новости:

02-дек
17-апр
30-дек
29-дек

История благодарностей участнику Energy ::: Спасибо сказали: 715
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
6.5.2019, 6:41 Глобальный ДДОС игровых проектов
Я уже говорил, что он мусор. Зачем столько чести и внимания?
DimkaZst
15.1.2019, 17:26 Заказ графики
tgkxdd, telegram @D_i_m_a_S
D_i_m_a_S
15.1.2019, 12:43 SmartGuard
csparena, это авторы решают поделиться или нет. Подобные темы во флейме. Отвечать на это сообщение не нужно.
mazdan
14.1.2019, 9:51 Бан за высокий пинг
google.bsk, зачем банить?
csparena, CypoBbIu, google.bsk
13.1.2019, 12:22 Обсуждение игровых хостингов
SRVGAME, кинешь ip как все доделаете, проверим и дадим оценку.
csparena
12.1.2019, 18:56 Ностальгия
Из всего что на фотках душу греет только Nokia E66 и старая добрая ICQ, работает как часики, хочу аккумулятор заказать, все таки рабочий телефон, и есть еще сега - живая, найти не могу, видики старые добрые где то в гараже валяются, тоже живые.
JIuXeP
12.1.2019, 18:52 Обсуждение игровых хостингов
Kr1k, дай IP.
csparena
8.1.2019, 6:02 Узнали кто заказывает ДДОСы на сервера
Люди жадные по факту, требования не однозначные. Одним отказом показали свою сущность, хех. В любом случае MrZlo прав, но серверо держатели этого не поймут и не примут, будут до последнего толковать свои нравы.
alabamaster, oxoTHuk.
8.1.2019, 4:53 CS AntiDDOS модуль для iptables
SRVGAME, вы тоже молодцы, базаров нет. Я помню как вы к этому пришли, кстати по поводу ботнета, все таки отбили?
SRVGAME
7.1.2019, 18:59 Узнали кто заказывает ДДОСы на сервера
Удивительные люди, почему хостинги или раскрутки обязаны банить его сервера? Мне кажется здесь на форуме 80% владельцев в чем то замешаны, кто-то в ддосах, кто-то в быкдорах, кто-то в кидалове и так далее, но об этом никто не знает и что теперь всех нужно банить? Идиотизм, человек исправно платит за сервер в кс, при чем здесь его сервер не понятно, повторюсь, мне абсолютно по фиг на него, но ваши призывы выглядят смешно, т.е до сея момента вы всем форумом жрали кал в виде подмен, когда владельцы раскруток просили вас помочь, а сейчас они не помогли вам и вы всех обвинили. Хоспати, да прибудут 800 гб, запускаю рассенган. Когда то Сафыч двигал свои умные мысли о потребителях, вам всегда все мало, всегда всем недовольны, постоянный хейт любой движухи. Вы перед тем как трясти с ребят баны сами сделайте красиво, ткните пальчиком и никто не откажет. А то целыми днями пишите, что арена говно, а потом молите о бане, а если вам сказали 'нэт', начинаете говорить о продажности.
oxoTHuk.
7.1.2019, 12:22 Узнали кто заказывает ДДОСы на сервера
Те кто ддосят, их от части понять можно, почему всякий мусор считает, что они могут безнаказанно спамит игрокам в стим и вк? Почему нельзя своим мозгом и своими силами развивать сервер? Ведь, к примеру, Арену Геймеров не трогают или Леху с Антискуки?
Izmayl7
6.1.2019, 16:31 Узнали кто заказывает ДДОСы на сервера
Мне нравится это ликование, потом ответьте тем же, хостингам и админам раскруток, а то игра идёт в 1-и ворота, а вообще: все что щас происходит это коллективное движение, это радует. Всё объеденились в общей проблеме и решили её.
AZA, csparena, Izmayl7, pacumka
6.1.2019, 12:08 Узнали кто заказывает ДДОСы на сервера
ipservers, sisa крутой чувак и он шарит по более многих, вместо хорошей дискуссии вы тут "аля" сретесь.
Izmayl7, steelzzz
6.1.2019, 11:36 Узнали кто заказывает ДДОСы на сервера
ipservers, все через друг друга, крупные хостинги дружат с органами, кто то в личной. Общие дела, работа и прочее.
Izmayl7
6.1.2019, 7:28 Узнали кто заказывает ДДОСы на сервера
dehost, это ни о чем не говорит, пусть общается хоть в взломе пентагона, на каком основании "Администрация раскруток" должна банить его сервера? Покажите всю переписку, с кем он говорит и кому оплачивал, где хоть что то не выдернутое с переписок? Где полноценные скрины или там что то скрывают, а тут пороху наводят. Непонятно.
Izmayl7
6.1.2019, 7:26 Узнали кто заказывает ДДОСы на сервера
loran, я не умею ддосить, это все ложь, тем более как я мог вычислить, что ты с vpn, если только я сверхразум beee.gif
Izmayl7, loran
6.1.2019, 7:10 Узнали кто заказывает ДДОСы на сервера
Бесполезного шуму подняли, скринов с полной перепиской нет, то, что он скинул пару серверов мол они сто пудовычА заплатят ни о чем ни говорит, скрин о переводе бабок тоже странный, подделать изи.

Izmayl7
5.1.2019, 20:34 Узнали кто заказывает ДДОСы на сервера
Пришлите сюда хоть 1 скрин с полной перепиской, а то все рывками, я спрашивал челика кто может положить любой сервер на любом хосте, Генриху назвали сумму 100ку бачей, он ушел в афк.

loran, я что ддосер что ли?
csparena, Izmayl7
5.1.2019, 20:01 Узнали кто заказывает ДДОСы на сервера
Скрины то кому присылают? Я знаю только 1 го челика в снг кто ддосит все что движется, остальные мусор.
csparena
7.12.2018, 15:40 Onotole - кидала?
magis1337, ты че здесь качаешь за то, за сё? С кого то спрашиваешь, потеряйся. Ты бабки Серёге отдал? Данилу бабло когда отдашь? Об этом лучше пиши, может меня и лишат прав но ты редкий пиТор. Чисто чебурек. С кайфом бы забанил тебя.

Тема не об этом конечно, но Онотоле хороший дядька, возможно есть причины такой задержки, разберутся. Всякий мусор ничем не полезный пишут, упрекают, каким боком вы как то связанны с ним? Ладно автор, там понятно, но вы то че раздуваете?
Izmayl7, Myhost, onotole

21 страниц V   1 2 ... 19 20 »