ЗАКРЫТЬ
Правила форума Гаранты форума
Размещение рекламы AMX-X компилятор

Здравствуйте, гость Вход | Регистрация

Наши новости:

02-дек
17-апр
30-дек
29-дек

История благодарностей участнику Energy ::: Спасибо сказали: 777
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
3.6.2020, 16:48 Флудильня
Fullserver, да хорош, про позориться и подобное. Нет никакой нужды ограничивать людей в мате когда он в меру и тем более в оскорблениях, если есть предел. Каждый в праве выражать свои мысли как ему угодно и удобно, да - правила есть правила, но сейчас не то время и не то положение.
dimka198
29.12.2019, 6:33 Флудильня
podbot, с чем разобраться? С тем, что у него грамотные сообщения, с тем, что он не оскорбил никого, с тем, что он выкладывает то что думает или его новыми/старыми разработками в его темах ибо других не было тысячу и один год, щас разберусь, потерпи. Мне тоже прилетают лещи, я не обижаюсь, там же по делу, а родных на форуме трогать нельзя и упоминать то же.
Safety1st
20.12.2019, 15:07 Подключение к серверу
paramon87, что именно знать? На форуме нет людей кто является участником программы "экстрасенсы", создай тему согласно пометка выше, помогут.
Izmayl7
16.12.2019, 17:38 Перекупка мест в раскрутках
Не рекомендуется покупать услугу у юзеров форума без под страховки, все сделки делать через гарантов ибо участились случаи обмана. Гранты указаны в шапке профиля.
maxsim2009
15.12.2019, 21:00 Современная защита сервера
ladders, прогугли aimespfix
ladders
14.12.2019, 10:50 Флудильня
Safety1st, он наверное перепутал ддос с быдлокодом, но это не точно, в некоторых головах ддос и сбрученный rcon-password одно и то же.
Safety1st
14.12.2019, 10:45 Современная защита сервера
Alias Cheker'om ловить старый хлам, дополнительно вырезать с аимеспфикса, но на это нужны сабжы: как вариант GSClient.
[Smile_Rus]
12.12.2019, 17:36 ReAimDetector
sevcs, уф, скинул в лс) А почитать в моей профиле сабж сложно?
sevcs
12.12.2019, 14:24 Флудильня
Парни, не забывайте про наш Telegram chat: жмяк
Salpson
11.12.2019, 9:48 ReAimDetector
Masardo, да, если ставишь ReAim, то AD от mazdan'@ отключай.
Masardo
8.12.2019, 20:52 Флудильня
dithol, а, про него, блин, ох уж эти картинки.
L3GEND4BIZON, посмотрел твое видео и если честно срать хотел на ваши терки, ты че то куришь? Соли, специи, марки кидаешь, насвай от магиса, галино бланка, сироп от малышевой, скороговорки?
pacumka
8.12.2019, 19:23 Флудильня
Safety1st, приятно видеть тебя с данного аккаунта)
Safety1st
7.12.2019, 14:11 AuthEmu
adva, в первую очередью смотреть нужно за собой, сообщество аля "честных" разрабов. Если копнуть, то у вас говна больше чем у любого открытого сообщества, в dev-cs ни когда не признавали раскрутки, но сейчас на них и выезжаете, в dev-cs всегда хейтили fastcup и сейчас работаете на них, есть миллион внутренних тем о которых даже ты не знаешь, но они зашкварнее всего Community CS. Поэтому закрой саою помойку и беги обратно, здесь тебя никто не ждёт и тебе больше не рады. Это касается каждого кто будет высерать подобное о форуме. Забыл дополнить: не один человек не обязан помогать тем, кто только и делают, что хейтят данный ресурс, научитесь себя вести, тогда и будет разговор, а отныне я буду вынужден просить umprex'a о полной блокировке вашего сообщества и так же любой теме с продажей или еще чем то связанное с dev-cs.

Весь остальной флуд не по теме я перенесу во флудильную.
dimka198
7.12.2019, 10:35 AuthEmu
Salpson, вечный двигатель заплаток, нет же
Salpson
7.12.2019, 10:03 AuthEmu
Salpson, надо читать с первой страницы: жмяк
Angerfist, csparena
6.12.2019, 20:50 AuthEmu
ThreeTimes, поправлено, спасибо 👍
ThreeTimes
6.12.2019, 18:29 AuthEmu
AuthEmu

Автор:
  • Dev-MS Team

Описание:
  • AuthEmu
- это AmxModX модуль для ReHLDS, который предназначен для общения по своему протоколу с GSClient.

#2 Пояснение: CScontrol.ru
  • AuthEmu
- это AmxModX модуль предназначенный для работы с клиентом CS 1.6 (GSClient), модуль общается с клиентом по собственному протоколу и раскрывает огромные возможности для связки сервера и игры. AuthEmu уже стабильно работает и можно смело устанавливать на ваш игровой сервер.

В данный момент поставив данный модуль вы сможете организовать на сервере показ Аватарок с учетом если игрок зашел с GSClient. Поспешите привлечь новых игроков за счёт уникальной фишки с аватарками.

Требования:
  • ReHLDS
  • Reunion (от 0.1.0.92c или dev 0.1.0.135) или новее
  • AMX Mod X 1.9.0 или новее
  • MetaMod 1.20(p) или новее

Установка:
жмяк#1
  • В директорию cstrike/addons/amxmodx/modules копируем файл authemu_amxx_i386.so, если у вас Linux или authemu_amxx.dll, если у вас Windows.
  • Открываем файл addons/amxmodx/configs/modules.ini, и добавляем строку.
    Цитата
    authemu
  • Скопируйте файл authemu.inc и authemu_version.inc в директорию: amxmodx/scripting/include
  • Скомпилируйте плагин.
  • Скопируйте скомпилированный файл authemu_test.amxx в директорию: amxmodx/plugins
  • Пропишите authemu_test.amxx в файле /amxmodx/configs/plugins.ini
  • Копируем файл настроек aemu.cfg в корень сервера или папку мода.
  • Установка AuthEmu завершена

Настройки:
жмяк#2
Код
aemu_hostport "57020" - порт udp для общения клиент-сервер (для каждого сервера отдельный порт)
aemu_reject_outdated_proto "49" - протокол клиента (не трогать)

Команды:
жмяк#3
Код
aemuinfo <name or #userid> - посмотреть подробную информацию по gs игроку.
aemulist - посмотреть список gs игроков.

Благодарности:
  • Приватной группе devms за тесты.

Изменения:
жмяк4

4.1.12.311 (13 Ноября 2019)
  • Исправление аватарок.

4.1.12.305 (5 Ноября 2019)
  • Исправлен вывод UID клиента.
  • Добавлен плагин для амхмодх (логирование и бан).

4.1.12.300 (2 Ноября 2019)
  • Мелкие исправления.
csparena, king212121, soob, Tiproni
6.12.2019, 15:48 Мониторинг серверов Your-mon
MBenz, он обязан?
Affl
5.12.2019, 5:48 Флудильня
MDMA20, я с модерки + "телефона " и возможно эту опцию мне не видно, но могу предположить, что тут :/
MDMA20
2.12.2019, 21:15 Форуму нужны Модераторы
Новый модератор, компетентный, опытный, адекватный, Metal Messiah. По старым, неактивным umprex обещал разобраться, в раздел: клиент Counter-Strike нужен модератор :)
hoolz, TheNega

23 страниц V   1 2 ... 21 22 »