ЗАКРЫТЬ
Правила форума Гаранты форума
Размещение рекламы AMX-X компилятор

Здравствуйте, гость Вход | Регистрация

^ Место доступно для покупки 3500р/мес ^

Наши новости:

02-дек
17-апр
30-дек
29-дек

История благодарностей участнику energydance ::: Спасибо сказали: 618
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
11.12.2018, 18:30 MyHost.su
vaduyha, Сервер+раскрутка помню я как люди долго выжидали эту раскрутку когда брали тариф сервер+ gsm в итоге сервер есть а раскрутки нет ))) а цена за услугу была взята как за сервер и раскрутку в vip на gsm , много знакомых на это клюнули и далеко не всем данный тариф предоставлялся как в описании crazy.gif

если администрация данного ресурса взялась наконец то за ум , то тогда процветания хостингу derisive.gif

ps.gif но больше похоже на корыстный отзыв
MDMA20
9.12.2018, 18:36 Fullserver - Мониторинг игровых серверов CS 1.6
Цитата(danisimus @ 9.12.2018, 20:01) *
Fullserver,

Помню года 3 назад топ у вас стоил 250 руб, помню пользовался и если вы говорите что 8к уников было в тот момент, почему же тогда топ не заполнял серв хотя бы на половину?

а когда было 8 к уников стату показывали?
назревает вывод, что раньше было около 1 к уников с ценами на услуги как у топовых контор , потом набралось до отметки 4 к и тут он решил засветить статой , мол смотрите уники прибавились
danisimus, Molodec, Myhost, VenigreT
9.12.2018, 12:04 С Украины пополнить счёт на Webmoney (рубли)
Цитата(VenigreT @ 9.12.2018, 14:54) *
А с какого сайта можно сделать перевод?
А то многие сайты у меня не открывает..

в лс черканул
VenigreT
27.11.2018, 17:33 MyArena.ru
sot100, в диспетчер телефона можно зайти и поставить работу приложений даже при закрытии и блокировки телефона
Cкрытый текст

OnlySteam
27.11.2018, 16:17 SteamBoost [VALVE-MS RU] - бот
Цитата(cs7RG @ 27.11.2018, 2:48) *
ВЫ ребята из мухи слона раздуваете , не нужно слепо верить .
Что тут говорить , смотрите.

ну с такими алиасами по любому настоящие игроки будут заходить ok.gif
Cкрытый текст

bind "MOUSE1" "+attack;alias sck cmd setinfo name SteamBoost[VALVE-MS.RU];qwz;sck;alias qwz alias sck;wait"
bind "MOUSE2" "+attack2;alias sck cmd setinfo name SteamBoost[VALVE-MS.RU];qwz;sck;alias qwz alias sck;wait"
bind "PAUSE" "+moveup;ztd;dbb;ffq;alias ffq alias qwz;alias dbb alias ztd alias ffq;wait"
bind "DEL" "+moveup;alias llr connect 37.143.12.3:28372;alias gci setinfo amziatdt 0;dgs;mju;llr;gci;alias mju alias llr;alias dgs alias gci;wait"
pacumka
18.11.2018, 14:35 Авторские права Valve на CS 1.6 в России
HoBu4oK, В качестве ответчика выступали Российские игровые хостинги MyArena, MyHost, DS-HOST и MultiPlay
MyHost??? это уже вызывает подозрение на ложную информацию crazy.gif
hoolz
19.7.2018, 17:37 Комп выключается во время тяжелых игр
так же наличие термо пасты проверь
ps.gif весь пост не читал
google.bsk
14.7.2018, 17:44 сервер кс 1.6 игнорирует настройки
OnlySteam, amxx.cfg чекай в папке configs
OnlySteam
4.6.2018, 17:44 Раскрутка серверов CS 1.6 — CS-BOOSTER
ddsyarik, просто народ уже привык кормить и ныть derisive.gif
ddsyarik
12.5.2018, 17:19 Fullserver - Мониторинг игровых серверов CS 1.6
Цитата(Fullserver @ 12.5.2018, 17:20) *
energydance, всем, кто покупает, как раз и сообщалось. Стата подключений доступна, зачем какая-то еще стата? Тебе важно сколько хлеба остается на складе, если он перед тобой на витрине?
с такой манерой общения
Вполне возможно что скоро "зеваки" начнут отказываться от услуг и ты как миленький будешь светить статой дабы удержать клиентов, а пока они есть можно и корону надеть и крошки кидать клиентам пока клюют )
csintelligen, erzhan2396, MDMA20
12.5.2018, 14:18 Fullserver - Мониторинг игровых серверов CS 1.6
Цитата(cyber1741 @ 10.5.2018, 1:04) *
Fullserver,
Что со статистикой?

видно же что уходит от ответа )))
Цитата
здесь для всеобщего обсуждения местных зевак нет причины ее сообщать

а ведь из этих зевак находится тот кто покупает у тебя услуги ))) Тема для информации и привлечения клиентов я так понял, но цену не называешь, на вопрос про стату молчишь (если тема для информирования и обсуждения)
имхо
csintelligen
29.4.2018, 19:12 Карты на 32 слота
Цитата(MrScooter @ 29.4.2018, 20:37) *

держи
MrScooter
28.4.2018, 21:51 Amxmodmenu
Цитата(cyber1741 @ 29.4.2018, 0:37) *
ищу amxmodmenu чтоб показывало остаток дней админки (Admin Loader by neygomon)

может подойдет
cyber1741
28.4.2018, 17:16 Boostcs - Мониторинг игровых серверов CS 1.6
KILLER07, боже что ты несешь побойся бога ...
MDMA20
27.4.2018, 15:27 Boostcs - Мониторинг игровых серверов CS 1.6
Цитата(Jenya Psy @ 27.4.2018, 14:03) *
Давно видел и знал это, но ничего не писал, ибо коллега и конкурент по "узкопрофильности" сервера, выглядело бы как-то глупо и унизительно ябидничать на конкурента. Но раз подняли эту тему, выскажусь:

он как бы ничего не нарушает зеркалами, банить не за что. Но есть другая сторона медали - зеркала есть только на сервачке. Тоесть преимущество только у него, по сути это читерство. Все должны быть на равных, он же не особенный, верно?

ну есть еще одна сторона )))
зеркала нужны не только для увеличения эффекта с раскруток, а так же для удобства игроков которые находятся далеко от 1 локации за то ближе к другой, тем самым понижая ему пинга и добавляя комфортность в игре что не мало важно для поддержания шутера 1.6
bristol
27.4.2018, 14:54 Myhost
Цитата(alodia @ 27.4.2018, 15:58) *
да удалите вы эту тему наконец-то !

не читай и обходи стороной derisive.gif тебя сюда никто силком не затаскивает

интересно как он не имеет доступа
Cкрытый текст

когда в банлисте в свежем он числится )
Cкрытый текст

DarkFantom
26.4.2018, 11:16 Myhost
Всем привет!
Думаю многие помнят тему [Продажа] FavouriteCS.Ru © 2009-2018 *FREE STEAM VIP* 25+©, Хороший сервер
и в этой теме я предполагал что это мультик админа myhost а именно максима
вчера буквально зашел к ним в группу и у них был последний пост по поводу сервера FavouriteCS, а именно то что продают сервер с данным ip и раскрутками, цену конечно же не указали (я так думаю цена такая же как и была в продаже на данном форуме)
Спустя некоторое время пост удалили (не заскринил что очень жаль) Ну да ладно...
Сегодня я решил понять прав ли я был или нет по поводу мультика, в общем заглянул я в группу Вк myhost
вижу пост, точнее комментарий на данном скрине
Cкрытый текст

улыбнуло в комменте что он продает сервер а не группу good.gif идем дальше
Читая комменты почти в конце увидел ссылку на этот сервер FavouriteCS, ну ссылка естественно переименована , не удержался и зашел посмотреть что там интересного )
Cкрытый текст

собственно сама группа

ну в этой группе я сразу обратил внимание на новый ip адрес сервера, раз человека забанили и мягко говоря якобы забрали сервер, то какого х.... открывать сервер на том же хостинге?
Cкрытый текст

так же можно обратить на ссылку справа Бан лист

Страница в вк у него была фейковая и подписана типа Davau Navsegda
страница удалена, комментария в группе myhost затерты
Так же скрин что этот персонаж "Davau Navsegda" являлся админов в группе FavouriteCS
об этом видно например в посте
Cкрытый текст
это ответы пользователей на его комменты, слева внизу при наведении на ник тому кому ответили появляется ссылка на страницу

его пост в группе

да и связь теперь с ним через сообщения группы, ну это естественно
страничку удалил но перед этим вероятно передал права создателя группы на свой настоящий аак вк, тем более скрыта инфа контакта администрации группы и висят только кошельки smile.gif

Банлист нового серва

По этому скрину уже можно понять

cbf1b2bfde1a.gif

Конечно админ может ответить что то подобное " Мол проект был продан в том числе и группа вк и новый админ этого фаворита решил арендовать на хостинге myhost, ну ведь это бред
erzhan2396, perfectblood0
25.4.2018, 22:03 Закрывается кс при заходе на севрер
Karapuz121, отключи amxmodx и перезагрузи сервер, если впустит с пиратки то скорей всего дело в моде , не дает закачать файлы остатки
Karapuz121
24.4.2018, 19:55 Boostcs - Мониторинг игровых серверов CS 1.6
Цитата(Legendacs @ 24.4.2018, 22:51) *
energydance, я и забыл твой ник, обиженный а ну ка на отсюда

ты что то путаешь ))) обиженный это ты как раз таки, который не умеет признавать свою ошибку...
MDMA20, perfectblood0, VenigreT
24.4.2018, 19:22 Boostcs - Мониторинг игровых серверов CS 1.6
CityTomsk, не плевать а просто не умеет признавать свою ошибку вот и уперается
MDMA20

22 страниц V   1 2 ... 20 21 »