ЗАКРЫТЬ
Правила форума Гаранты форума
Размещение рекламы AMX-X компилятор

Здравствуйте, гость Вход | Регистрация

^ Место доступно для покупки 3500р/мес ^

Наши новости:

02-дек
17-апр
30-дек
29-дек

История благодарностей участнику yourcscom ::: Спасибо сказали: 167
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
20.6.2018, 11:03 Платная графика от VR.prod
Мои рекомендации исполнителю, всё в срок, никогда не задерживает работу, советую обращаться.
vRpRoD
7.6.2018, 13:13 Мониторинг серверов Your-mon
Я цвет вообще снесу, рандом сортировку для всех ВИПов , а топов по занятому месту.
MrScooter
23.4.2018, 16:37 Мониторинг серверов Your-mon
Перемен требуют наши сердца, с 5/05/2018 купить топ услугу больше нельзя, начнём сокращать , останется 20 мест
loshadka8
22.4.2018, 14:57 Мониторинг серверов Your-mon
Цену на услугу опустил, думал, новость только неопубликовал.
Maksumus
31.3.2018, 15:48 Мониторинг серверов Your-mon
Сервер был добавлен в буст.
Fullserver
29.3.2018, 21:29 Мониторинг серверов Your-mon
Цитата(dithol @ 29.3.2018, 22:22) *
Стата подозрений не вызывает. Подозрения вызывают куча позитивных отзывов. Мол мониторинг с 7-8к уников, с тремя сотнями серверов, с набитым избранным и с геймменю даёт потрясающий эффект для випки, которая стоит всего за 200 рублей (если уже не больше)

Ниже 7к я не падал. 8000-9500 у меня сейчас.
csparena
8.3.2018, 10:30 Мониторинг серверов Your-mon
Работу над АПи добил по добавлению серверов в бусты для хостингов, теперь скидочная, в сети буду в скайпе с понедельника, отвечу на все вопросы, тикеты я все разгрёб.
На данный момент 10540 уников.
csparena
20.1.2018, 5:41 Мониторинг серверов Your-mon
По редактированию всё просто, два раза в месяц спокойно в ручном режиме можно поменять Ip, не запрещаю и ЕЩЁ, после оплаты отчёт времени блокировки обнуляется.
6yxoudbdarg
19.1.2018, 5:08 Мониторинг серверов Your-mon
Angerfist,
В скайпе постоянно сижу, skype yourmoncom
Angerfist
9.1.2018, 13:03 Мониторинг серверов Your-mon
Были технические работы связанные с DDOS защитой, скоро будет доступна новая скидочная система. Еще немного осталось. Дятлы вы никак не уймётесь, вы не то ложите НЕ ТО!!!!
Кто-то не успел продлить вип и вылетел, хнык, прости мой друг, незапланированные работы были. Не вышло на другом вдс поработать, пришлось на основном.
aeliteserver, SergeyPanov
7.1.2018, 7:07 Мониторинг серверов Your-mon
Чпоксик вообще начал хамить в скайпе, самый мощний и самый сочный бан ждёт его так же. Ребята, перед тем как оскарблять, встаньте и посмотрите в зеркало и всё то же самое проговориваем про себя, полегчает......
P/S А возврат средств же не предусмотрен, упссссссссссс
MDMA20, SergeyPanov
7.1.2018, 4:57 Мониторинг серверов Your-mon
nakazatel,
Твои сервера я банил, вот Кики молодец, думаю всё-таки разговор пошел на пользу, с тобой х3 что делать, "вижу" твои сервера и "вижу" твои оплаты не парься, опять же будешь ныть, ты забыл что дорога ко мне тебе закрыта? Сам решишь что делать или подсказать? Я тебе даю 24 часа что бы ты сам решил судьбу своих серверов........
P/S Пусть дадут предупреждение но нахера ты что-то заказываешь? Если я рано или поздно анулирую все услуги. Опять же будешь пищать как мышка, вот Чпоксик тоже веселый товарищ, пользуется услугами, а втихаря крякает.
SergeyPanov, teyub111
6.1.2018, 22:17 Мониторинг серверов Your-mon
Я вот думаю выпилить сервера которые вообще ничего не заказывали, толку от них нету, просто висяком находятся.
csparena, SergeyPanov, Yramotv
5.1.2018, 19:51 Мониторинг серверов Your-mon
Это самый стабильный и честный клиент, партнёр у меня останется навсегда если сам не захочет уйти, у кого-то хостинги в партнёрах, а у меня этот милый администратор.
SergeyPanov
4.1.2018, 22:43 Мониторинг серверов Your-mon
Когда шутки рассказываю в реале никто не понимает и не смеётся всё норм, решил профессию Петросяна в интернете продолжать.
Недавно по бусту отписались, говорят эффект радует так и дойдём до випов. Никогда не понимал слово эффект, почему не результат? Вечно ассоциируется с фильмом "Эффект бабочки".... Может - 50 випов и +25 в буст?
SergeyPanov
4.1.2018, 20:41 Мониторинг серверов Gs-monitor
Кики почему ты обсыраешь всех, а потом втихаря берешь услуги обсыраемых?) Не хорошо так делать, вот недавно написал Чпоксу и спросил что ты делаешь у меня?) досихпор ответ жду, а другому предложил самому забанить сервер, напишу для него лично страницу с кнопкой бана сервера)
MDMA20, teyub111
30.12.2017, 18:44 Мониторинг серверов Your-mon
всё исправлено проверяйте, стоило отойти на 6 часов поспать
devilman, Statsenko_91
30.12.2017, 9:07 Мониторинг серверов Your-mon
Возобновил акцию при пополнении баланса на любую сумму - 30% от суммы добавляется на реквизиты лк , пока бессрочно. Всё в автоматическом режиме.
С НГ
P/S 10900 по унегам и плотно занимаюсь скидочной новой системой.
loshadka8
14.12.2017, 21:28 Мониторинг серверов Your-mon
Никого не оставлю в обиде, не партесь. Но с первого числа будет анонсы по ним
6yxoudbdarg, csparena, Maksumus
13.12.2017, 13:35 Мониторинг серверов Your-mon
Да, все кто получили бонусы отпишитесь, там уже неплохое колличество, 15 дней кому-то выпало рандомно , максимум.
P/S на завтра сделаю анонс по бустам
++ По уникам в ту субботу 10320 уникальных запроса. Выше пока не прыгаю.
6yxoudbdarg, aeliteserver, Maksumus

6 страниц V   1 2 ... 4 5 »