ЗАКРЫТЬ
Правила форума Гаранты форума
Размещение рекламы AMX-X компилятор

Здравствуйте, гость Вход | Регистрация

^Место доступно для покупки - 3500 руб/мес^

Наши новости:

11-апр
02-дек
17-апр
30-дек

История благодарностей участнику hitmanEN ::: Спасибо сказали: 88
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
25.12.2018, 17:30 MyArena.ru
Цитата(teyub111 @ 25.12.2018, 18:29) *
Привет всем ребята а че арена не работает и сервер

ахаххахахахааа
alodia, csparena, Jenya Psy, SRVGAME, Yramotv
11.10.2018, 16:11 Карта для проекта [Заказ]
Цитата(Metal Messiah @ 10.10.2018, 18:45) *
В 1 посте скрины, конечно, неплохие. НО.
Товарищи, прекращайте уже заказывать и релизить примитивизм, кубизм, абстракционизм, майнкрафтизм и прочее достояние образца 1999 года. Компы у всех давно мощные, wpoly и epoly можно вполне держать на пределах. Вот я как пример кидаю свою карту (сразу говорю что под заказ не работаю)
Cкрин

Пора уже заниматься красивыми картами, детализацией интерьеров и экстерьеров, must have детальные текстуры и так далее. Еще примеры таких (играбельных) карт - de_lightsome, de_rain, cs_greenhouse и так далее. Да, на разработку такой карты может уйти не один месяц, но пора уже уходить от того, из-за чего некоторая школота убегает из 1.6 в CS:GO. Графика наше все, движок позволяет, стоит только захотеть.

Школота так и будет уходить в КС:ГО и так далее, а КС 1.6 всё так же останется старой игрой и изменить её уже никак нельзя, максимум что будут делать это исправлять серверные дыры. КС 1.6 не для хорошей графики, туда заходят не для того чтобы посмотреть на карту или детализацию её предметов и экстерьеров, а для того чтобы поиграть вспомнить молодость, либо посетить хороший сервер, и карты не играют никой роли, 80% людей не заходят на незнакомую карту... все хорошие карты и так уже в свободном доступе, заходи и качай. Словосочетание "Красивые карты" в этой игре неуместно.
Maksumus, MDMA20
5.2.2018, 17:01 Установка web морд, установка/настройка игровых/звуковых серверов. Установка хостинга на VDS.
Оффтоп
Настройка FAST DL бесплатно
https://c-s.net.ua/forum/topic67228.html?hl=fastdl
vladbrovaru
11.9.2017, 8:36 Куплю сборку для cs 1.6
http://telegra.ph/JBM-09-03
Там не всё расписано , пишите в лс если заинтересовались.
steelzzz
15.8.2017, 22:35 Поиск админов для покупки движка gamecms
PhotoClubPro
8.8.2017, 8:56 Russian hackers
Цитата(game178 @ 8.8.2017, 9:53) *
Подскажите, как в ФСБ РФ правильно обратится что бы наказали мамкиного хацкера?

Надеюсь это прикол rofl.gif

Почему это, есть специальный закон, который запрещает делать такие вещи.
ssx
22.6.2017, 1:07 Обсуждение раскрутки cs сервера
Цитата(dehost @ 22.6.2017, 1:18) *
hitmanEN,
клаунада пришла, берите ребята срочно, а то не достанется rofl.gif

Ну во первых "клоунада", а не "клаунада". Во вторых, Вы сначала различать от настоящей научитесь ubeysya.gif , причём тут "берите ребята срочно, а то не достанется"?Человек попросил сказать, что по уникам, я и сказал, а причём тут берите и т.д я не знаю, я не предлагал и ничего cbf1b2bfde1a.gif , идите дальше рофлите , но только других людей, таких же как Вы...
Lifestyle
22.6.2017, 0:06 Обсуждение раскрутки cs сервера
Цитата(vladbrovaru @ 22.6.2017, 1:03) *
Кто сейчас находится в раскрутке BoostMS.RU, расскажите, как там уники заходят ? Ибо я переодически посматриваю на геймтрекер, смотрю бегают по сервера с мониторинга.
К кому заходили, кто их видел у себя ? [CS-ICE] Player

2 в день вижу! derisive.gif
vladbrovaru
4.6.2017, 12:04 Продажа сборки [JBE UPDATE 7.0]
Всем привет, вот и спустя год, создаем новую тему про нашу сборку
В данной теме я не буду раскрывать всех карт, если вам станет интересно, то пишите мне: vk.com/alexfiner

Сылка на старую тему - ТЫК

Начну с цен: good.gif
1500р - исходный код
800р - без исходного кода

Контакты:
[1] - vk.com/alexfiner
[2] - vk.com/id153885850

Привилегии

Итак, начнем с привилегий:
Всего имеется 5 привилегий: VIP, VIP+, ADMIN, PREDATOR, AMXMODX , BOSS

LVL System

Совсем недавно полностью была переработана LVL система. Имеется 2 вида LVL системы.
1. - LVL за время, проведенное на сервере (нет ограничения на максимальный LVL)
2. - LVL за убийства (10 уровней)

Настройки:
Код:

//**************************************//
// Настройка //

jbe_rank_time "240" // Раз в сколько секунд выдавать 1 опыт
jbe_rank_exp_need "240" // Сколько опыта нужно для нового уровня (LVL за время)
jbe_rank_money_bonys "5" // Сколько $ выдавать в бонус за 1 лвл в начале раунда

Вид в информере:

Теперь перейдем к охране:
Имеется настройка оружия охраны по ini файлу (В основе лежит код Mistrick`а)
INI файл

Код:

; Название файла: weapon_guard.ini
; Внимание: все строчки начинающиеся со знака ; являются комментарием и не влияют на работу мода!
;
; Описание: файл используется для добавления/удаления оружия для охраны.
; Максимальное количество оружия: 9
;
; Если вы что-то хотите пропустить, то делайте ""
; Пример добавления: "Оружие" "Название в меню" "V модель" "P модель" "W модель" "Флаг доступа"
; "weapon_m4a1" "Hyper-Beast" "models/jb_engine/guard_weapons/v_m4a1.mdl" "models/jb_engine/guard_weapons/p_m4a1.mdl" "models/jb_engine/guard_weapons/w_m4a1.mdl" "t"
;

"weapon_ak47" "AK-47" "" "" "" ""
"weapon_m4a1" "M4A1" "" "" "" ""
"weapon_awp" "AWP" "" "" "" ""
"weapon_m4a1" "Hyper-Beast" "models/jb_engine/guard_weapons/v_m4a1.mdl" "models/jb_engine/guard_weapons/p_m4a1.mdl" "models/jb_engine/guard_weapons/w_m4a1.mdl" "t"

Вот как оружейка выглядит на сервере
Скриншоты

Меню начальника

Теперь рассмотрим меню начальника.

Так же у смотрителей есть доступ к глобальным играм. Сейчас переписывается полностью код. Временно удалена игра "Битва за джихад". Вот такие игры готовятся в будущих обновлениях:
  • Битва за джихад
  • Маньяк
  • GunGame

Мафия

Под спойлером находится меню
Меню

Данная глобальная игра доступна только смотрителям. После того как вы включили эту игру, вы не сможете использовать меню начальника, а при нажатии "Меню начальника" у вас открывается меню мафии. Если кто-то возродиться в включенном режиме "Мафии", то он получит автоматически роль "Нет роли" и получит таск на информацию о роли в dhud.

Имеется несколько видов чата. (идея с 99fps)
Если поставить перед сообщением !, то игрок напишет в чат мафии (если он мафия, конечно), который видят только мафия и начальник.
Если поставить перед сообщением *, то игрок напишет ведущему, а ведущий увидит роль игрока и его сообщение.

Так же имеется голосование за мафию, которое автоматически подсчитает и выберет игрока.
Andrushkaa, google.bsk
9.5.2017, 11:46 Куплю [JBE]
Первый с дополнениями
195.88.209.164:27020

Больше дополнений
193.124.177.110:27015

Цена: 1000р
Контакты: telegram @vangue
Templar
24.4.2017, 20:12 Тестируем мастерсервера сами, пособие для исследователей.
Цитата(EvilSMS @ 13.4.2017, 19:08) *
Ребята, у кого скок хэшей от конторы Cs-Strike.net? А-то с шапки, 1 хэш, ну чет за 1 день пару коннектов и они деф-ники)))

; cs-strike.net
"../config/rev_MasterServers.vdf" 8723C66FF095B15B4AFC1C1B0B36C4D7 "amx_ms %userid% cs-strike.net"
unit
1.4.2017, 11:36 BlackLy - стартап
Обновление:
- Сделали логи для модераторов и прикрепления файлов.
- Исправление шаблона.
- Те кто добавляет заявку, должен написать почту или любые контакты, а так же имя.
orlov89
1.4.2017, 9:52 BlackLy - стартап
Цитата(DAMNATIONS @ 1.4.2017, 10:40) *
orlov89, Если вопрос решен мирным путем, то и темы удаляться должны, это мое мнение. На счет него тоже бы решили и за время вернул бы в двойне.

Раз взяли в долг, то уж простите возвращайте его вовремя. А за время никого не интересует, сколько Вы там отдадите.
orlov89
31.3.2017, 17:03 BlackLy - стартап
Цитата(umprex @ 31.3.2017, 17:59) *
hitmanEN, если уж и есть пруфы, то копируйте их себе. Потому как пруфы в виде ссылок на наш форум или на любой другой могут со временем пропасть.

Хорошо.

Цитата(VkriterT @ 31.3.2017, 17:59) *
hitmanEN, kidala.info

Аля 2007? Домену 10 лет и пользовались им 10 лет назад только, и там совсем не то.
orlov89
31.3.2017, 14:07 BlackLy - стартап
Лох не мамонт - никогда не вымрет. Тык на сайт

Так бы я хотел начать рассказ о нашем проекте. Думаю, каждого хоть раз обманывали в интернете. Кого-то больше, кого-то меньше. И действительно, как проверить человека, при этом не потратив много времени и денег (гарант)? Мы решили создать единую базу кидал, открытую для каждого, где любой желающий может отправить донос на кого-либо, а так же опровергнуть, ежели его оклеветали. От Вас нам нужно немного: добавить хотя бы одного знакомого кидка и/или рассказать о нашем проекте. Надеемся, что общими усилиями мы сведем риск быть обманутым на минимум.
С заботой, blackly.ru crazy.gif
grey, magis1337, stefkone
5.3.2017, 12:12 Обсуждение раскрутки cs сервера [Архив]
Кому нужна услуга lite-boost на turbo-boost, берите в 16:06, продлевать не собираюсь.
bloody.hawk
21.2.2017, 19:27 HOST5.RU
MrZlo, Разве не запрещено сравнивать хостинги, в теме другого хостинга?Может я ошибаюсь?
Copu4ek
19.2.2017, 20:59 Раздача Спасибок!
+
default1k, maxe34, mini1
7.2.2017, 19:06 ReHLDS, Reverse-engineered HLDS
PREDATOREX, В лс отправил старую и новую версию.
PREDATOREX
5.2.2017, 11:51 Халява CSDM [UPDUTE]
Приветствую любителей халявы:) Дарю вам сборку CSDM на основе core. Потребностей не будет. Кому надо качайте и смотрите.

Сылка на скачаивание - ТЫК

Сылка на тему со сборкой - ТЫК
bbd, bruk, EvilSMS, massimo, Stimul1, Templar, vaduyha

3 страниц V   1 2 »