ЗАКРЫТЬ
Правила форума Гаранты форума
Размещение рекламы AMX-X компилятор

Здравствуйте, гость Вход | Регистрация

Наши новости:

02-дек
17-апр
30-дек
29-дек

История благодарностей участнику mOdest ::: Спасибо сказали: 241
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
12.8.2020, 19:41 Флудильня
за что сафу бан?
HNig
10.8.2020, 15:32 ONLINE CHECK BOT (ВКонтакте и Telegram)
dehost, никто туда лезть не будет, в описание темы закинь
Safety1st
1.5.2020, 22:14 Обсуждение раскрутки CS сервера
dehost, меняется содержимое гаража, а не сам гараж передвигается. если даёшь пример, то думай головой
Fazo, Sokol35
29.4.2020, 12:43 Мониторинг серверов Turbo-Boost
deltex, спасибо за мнение, мы вам перезвоним. учитывать мнение НЕклиента как минимум неправильно, у тебя совершенно иной взгляд на это.

почему нельзя поступить адекватно? зачем делать очередь по повышенной цене, а не по стоимости услуги? сервера и без того вылетают, а с очередью появится больше тех, кто забывает о випках и они станут еще быстрее вылетать. очередь - идеальное решение, больше ничего не нужно менять.
Izmayl7
29.4.2020, 1:30 Мониторинг серверов Turbo-Boost
Цитата(sergggzi @ 29.4.2020, 2:14) *
dehost, ну тут дело хозяйское. Просыпаться среди ночи от звонка будильника в 2016 было интереснее?

Сейчас же встал в очередь и смотри сны всю ночь. Красота же. И глаза на утро не красные.

смотришь в окно, а там вид на океан..

может вам попробовать побыть владельцем кс сервера? устроите для себя увлекательную игру. сборку можно собрать классическую. поставите перед собой задачу "где взять онлайн" и будете возиться с этим)
вы нас просто не понимаете, смотрите с другой стороны на всё.
ты лимит уберешь, хорошо, для твоих уников это хорошо. но какой эффект будет на серверах, а? просто так взять и убрать лимит нельзя)

twileck, была снижена цена на услугу, которую мы даже не получили. если бы она изначально такой была, деньги бы остались в наших карманах. а сейчас что? 100х230 = 23000 просто украдены
fr0styy, Izmayl7
28.4.2020, 23:50 Мониторинг серверов Turbo-Boost
я смотрю владельцам моников вообще похер на серверодеражетелей. либо вы не были в нашей шкуре, иначе не понимаю отношение это.

представим, что у нас есть уникальный сервер. вы долго его разрабатываете, вкладываете силы, делаете настоящий продукт, коих больше нет и не будет.
проект готов. задаемся вопросом - как раскрутить сервер? обращаем внимание на самые популярные мониторинги: ТБ и ГСМ (остальных прошу щеки не дуть, эти пример). видим - очередь, занимаем место, ждем. дождались, место у нас, месяц радуемся, получаем онлайн.
срок услуги подходит к концу, ВИПки больше нет. онлайна также нет (ребята, скоро нахер лето..). что делать владельцу сервера? снова ждать месяц-два-три для своей випки?
вам не кажется, что многие сервера позакрываются? будут только олды. я не думаю, что вас это устроит. больше не будет у людей мотивации создавать сервера, что-то творить. КСка загнется окончательно ведь
6yxou1, adva, dithol, ezc, Izmayl7, loran, Salpson, SergeyPanov
28.4.2020, 23:29 Мониторинг серверов Turbo-Boost
Цитата(twileck @ 29.4.2020, 0:23) *
Вступить в очередь возможно только за баланс сайта, а при пополнении баланса вы согласовываетесь с обязательствами сайта о невозврате средств на ваш физический кошелек. В таком случаи, если вы хотите вернуть деньги, то они вам вернуться по условию, который написан при пополнении баланса и в правилах, которые гласят о невозврате на физический кошелек, а только на баланс.

окей, но я оплачивал очередь на услугу с продлением. сейчас продления нет.
п.с адвокатов нет случайно на этом портале?)

п.с.с оплачивалась услуга одной стоимостью, а теперь цена снижена. полагается как правильно вернуть деньги клиенту на кошелек
aweys
28.4.2020, 23:15 Мониторинг серверов Turbo-Boost
Цитата(twileck @ 29.4.2020, 0:10) *
mOdest,
Все желающим верну сумму на баланс, и они смогут заново купить услугу завтра. Но, смысл ему скупится на 100 рублей разницы, если него это будет как приоритет на очередь, так как он попадет в неё первым. А так, будет ждать 200 серверов заново.

у кого 1 сервер, у тех 100р, но есть ещё проекты с 2 и более серверами
не хочу на баланс, хочу на киви кошелек. меня, например, не устраивает данная ситуация. я оплачивал очередь на вип с продлением, а сейчас я стою на очередь с вип без продления..
aweys, Salpson
28.4.2020, 22:27 Мониторинг серверов Turbo-Boost
Цитата(sergggzi @ 28.4.2020, 23:24) *
mOdest, дождется ровно на 30 дней, потом опять в очередь. twileck тут прав однако.

продление за сутки оптимальный вариант. а вообще, випки и без того отлично вылетают, зачем отключать продление?
dithol
28.4.2020, 22:22 Мониторинг серверов Turbo-Boost
полегче, господа владельцы мониторингов. вы потеряете доход с бустов в первую очередь, а это немало денег. просто поставьте себя на место владельца сервера. теперь он знает, что дождется желаемой ВИПки спустя время, зачем ему бусты?
чтоб избавиться от плакс типа Мельника - закрывайте темы, это уже ни в какие рамки...
dithol
25.4.2020, 15:34 Мониторинг серверов Turbo-Boost
dimamelnic, какое нахер автопродление?

Цитата(twileck @ 25.4.2020, 16:09) *
О мой мозг, помилуйте меня...

быть может опрос в группе поможет, а?
Salpson
25.4.2020, 13:34 Мониторинг серверов Turbo-Boost
почему из-за одного мельника должны все страдать? что за хрень? почему нет опросов в группе, дабы каждый мог оставить голос и высказать свое мнение?
я против продления за сутки, это неудобно. у меня могут быть дела, проблемы со связью или еще чего. таких как я не мало, почему наше мнение не учитывается? 3 дня - самый идеальный вариант, не прикопаться. кому надо, даже из запоя выйдет дабы продлить свою випку. требую вернуть продление за 3 дня, либо сделать человеческое голосование в группе ВК, дабы окончательно закрыть этот спор
6yxou1
18.4.2020, 1:02 Мониторинг серверов Turbo-Boost

Цитата(twileck @ 10.3.2020, 23:52) *
dimamelnic,
Читай внимательно, пожалуйста. Я и писал про очередь на покупку (обычную, по фиксированной цене) топа и лайт буста.

MDMA20
12.4.2020, 22:48 MyArena.ru
Gash1sh, попробуй написать в ТП, но предупреди, что process cmd уже установлен, пусть у них случится ERROR
alodia, gribnik, karaulov
12.4.2020, 17:48 Плагин Health Nade
без исхода? спасибо, не рекомендую к установке.
зачем этот велосипед, когда на дев-кс есть готовый релиз, доступен для скачивания от надежного автора?
Chik
11.4.2020, 17:40 Куплю сервер
ипсервер ***. когда начнут тебя атаковать, они ответят "у нас нет рецепта на этот случай". бери на арене вдс, переплатишь пару соток, но будешь в надёжных руках
r1nk0
5.4.2020, 21:23 Обсуждение раскрутки CS сервера
KeIIa, "питаешься хорошо" - значит, что ты считаешь его деньги. это неправильно. следи за собой, считай сколько дней ты проживешь без своего родного завода, премногоуважаемый птушник.

p.s классно с никами вышло, твайлек. а я то думал, что это ты у меня на ЗМ качнул 7й уровень :D
FUNGUN, pacumka, s1ngle
3.4.2020, 16:53 Обсуждение раскрутки CS сервера
Цитата(sergggzi @ 3.4.2020, 17:49) *
dimamelnic, температура? Сделай тест, это может быть опасно.

с ним всё печально. в каждой конфе, даже не на тематику раскруток, он суется со своими раскрутками rofl.gif
alexxxxxxxxx
3.4.2020, 15:32 Обсуждение раскрутки CS сервера
какой п3дц устроили из-за 1-го места rofl.gif
Серега, держись
alexxxxxxxxx
31.3.2020, 20:36 Fullserver - Мониторинг игровых серверов CS 1.6
затупил. имея буст, взял тайм. верни на беленс сотку, или бусты продли
hoolz

9 страниц V   1 2 ... 7 8 »