ЗАКРЫТЬ
Правила форума Гаранты форума
Размещение рекламы AMX-X компилятор

Здравствуйте, гость Вход | Регистрация

^Место доступно для покупки - 4000 руб/мес^

Наши новости:

02-дек
17-апр
30-дек
29-дек

История благодарностей участнику Sorokin ::: Спасибо сказали: 80
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
11.12.2017, 23:24 [Продажа] Мясной Паблик [18+]
LaBonnotte, покупайте у хостеров, продолжайте переплачивать за "панель".

adva
11.12.2017, 23:20 [Продажа] Мясной Паблик [18+]
aeliteserver, мимо пройди. Хочешь пообщаться - пиши по контактам.

KeIIa, цена взята из потолка.

А и да, читайте внимательно, прежде чем писать йню
ScuZe
11.12.2017, 19:12 Anticheat (ex. Hacks Detector) 3.1.6
csuser, работает, уже почти месяц стоит на сервере
Izmayl7
11.12.2017, 18:29 Нужен совет
Tuman, если есть возможность, то перейти на ReHLDS. Я вот вообще ушел со своего любимого сервера за то, что админ поставил последнее Dproto, ну и конечно меня всегда кикает. В итоге отписал ему, так он даже не схотел слушать меня, ну и пусть. Играю у су*ина теперь =)
Tuman
11.12.2017, 18:22 флудят рекламой
cyber1741, для HLDS
Для reHLDS уже посоветовали: reauthcheck (Будут вылетать на 7-11 проверках)
cyber1741
10.12.2017, 18:24 Кинули на VIP место.
Скупой платит дважды, тупой - трижды, а лох - всю жизнь.
adva, alodia, onetwothree
10.12.2017, 14:58 Кто сможет сделать норм сборку
boost, где ты это написал в первом посте? Тогда можно вообще про minecraft подумать

> Создание, настройка и продвижение counter-strike 1.6 серверов > Общий > Флейм > Кто сможет сделать норм сборку

Где тут написано, что CS GO?
MDMA20
10.12.2017, 9:24 [VIP] system
DexteR, пустышка. ПРосто можно удалить
DexteR
29.11.2017, 3:11 Требуется плагин, который запретит выбирать команду игрокам без флага
biffick, Код:
#include <amxmodx>

#define ACCESS_LEVEL ADMIN_LEVEL_C
#define ERROR_MESSAGE "Error: Bro! You != admin!"

public plugin_init()
{
register_plugin("Admin Choose Team", ".1a", "vk.com/posmeat");

register_message(get_user_msgid("ShowMenu"), "message_show_menu");
register_message(get_user_msgid("VGUIMenu"), "message_vgui_menu");

register_clcmd("chooseteam", "lolkek");
register_clcmd("jointeam", "lolkek");
}

public lolkek(id)
{
#if defined ERROR_MESSAGE
if (!(get_user_flags(id) & ACCESS_LEVEL))
return client_print(id, print_center, ERROR_MESSAGE);
#endif

return PLUGIN_CONTINUE;
}

public message_show_menu(msgid, dest, id)
{
if (!(!get_user_team(id) && !(get_user_flags(id) & ACCESS_LEVEL)))
return PLUGIN_CONTINUE;

static team_select[] = "#Team_Select";
static menu_text_code[sizeof team_select];

get_msg_arg_string(4, menu_text_code, charsmax(menu_text_code));

if (!equal(menu_text_code, team_select))
return PLUGIN_CONTINUE;

return PLUGIN_HANDLED;
}

public message_vgui_menu(msgid, dest, id)
{
if (get_msg_arg_int(1) != 2 || !(!get_user_team(id) && !(get_user_flags(id) & ACCESS_LEVEL)))
return PLUGIN_CONTINUE;

return PLUGIN_HANDLED;
}

не тестировал, но должно работать
biffick
20.11.2017, 23:30 Продажа steam-аккаунта
COhA, на чр он стоит ~2500 рублей
COhA
15.11.2017, 17:19 Роман Михайлов (Роман Мозер)
Здравствуйте!

Тут один человечек, которого возможно знает большое кол-во данного форума начал заниматься идиотскими дельцами.
Разместив у себя на поддомене такую вот вещь: Клик
Так вот. Хочу поведать вам всю правду о том, как мусор из Москвы, который считает себя сливками унижает людей. На поддомене размещены истории о том, как как-то я там бэкдуры кидал, а также пароль грабберы скидывал. Дела все начались с того, что я начал интересоваться программированием в далекие еще 2010 года. Писать начал сразу с pawn, а потом начал учить другие более серьезные языки программирования. Первых форум, который я нашел был amx-x, где в итоге был забанен, а также и dedicated-server, где тоже получил бан лишь за то, что создал тему о Диме Бисте (DJ BeasT). Еще было дело о STEAM аккаунте, на которого якобы я кинул человека, но мы просто не поняли друг-друга, а как итог получил -репутацию себе. Человек кстати не вернул мне аккаунт, но деньги я ему отправил. Но пофиг, т.к. на аккаунте была красная полоса до 2026 года (через 9 лет снимется). Цена вопроса была очень маленькой: что-то в районе 20-30 рублей. Но сейчас дело не об этом. У меня было очень много клиентов, один из них когда-то был и этот самый Роман Михайлов. Человек, который набрал опыта благодаря лишь тому, что в его проекте участвовал я. Тогда он кстати кинул Николая (Николас). Изначально Rembers принадлежал ему. Но Роман отжал у его сервера, а потом и сам сервер. Перелез Rembers c такого хостинга как MultiHost, который в данный момент является мертвым на VDS. Потом начал промышлять сдачей аренды. Напомню, что человеку на тот момент было 15 лет, т.к. Роману сейчас 18 лет. Потом начал мне заказывать такие странные вещи, как бэкдуры. Платил неплохо. Я занимался лишь написанием самого кода, а уже компиляция готовых изделий занимался он. Первые версии у меня вышли такие себе, немного не продуманы, но все быстро было пофикшено, а потом передано ему. Примерно немного позже был зарегистрирован домен Rembers точка ру. На нем был размещен игровой хостинг. Конечно, на дырявой Lite Panel, которая потом немного латалась. На хостинге я выступал в роди тех. админа, который лишь собирает, налаживает работу серверов. С делами я справлялся нормально, но когда пришло от него предложение о том, что надо кинуть человека - от меня поступил отказ, но он попросил сделать меня лишь одно дело - это подредактировать скрин, чтобы там был сервер человека в VIP. Все, с этим делом меня больше ничего не связывает. Про пароль граббер. Писал я его исключительно для Rembers, т.к. чуял, что скоро полечу с проекта. Пока он отошел, через TeamViewer был подсунут ему в АвтоЗапуск скрипт, который отправляет файл с Filezilla, где лежат пароли. На этом у меня было все, а и да. Потом Rembers неоднократно страдал от того, что просто сносился сайт, а также все локации. С этиго хостинга ушли все клиенты, кроме одного. Он его держит лишь для того, чтобы держать свой сервер, т.к. человек не может найти 200р, чтобы оплатить свою VDS.

P.S.: если ты Рома считаешь, что я активно участвовал в жизни твоего проекта, то ты ошибаешься. Т.к. помимо тебя у меня есть зарубежные клиенты, которым я пишу плагины под СурсМод

Парочка дополнительных тем:
c-s.net.ua (Хороший - это не я, как ты считаешь). Да и тему о тебе он начал
amx-x. Спасибо Subb98, что отгородил меня от amx-x.

В теме возможно много ошибок, но мне как-то все равно. А и да, на сайте указана фейковая информацию обо мне. Лишь верно указан мой почтовик. Он так и не понял, что получал дизинфу от моих друзей. Ведь прежде чем кинуть обо мне информацию - человек писал мне. Удачи. Жду твоего мнения здесь, если 04K0 не сдавит
COhA, Jack2345, jeton
12.11.2017, 14:24 Не запускается cs 1.6
Kround, подмена мастер сервера. Попал к румынам в плен ты
MDMA20
12.11.2017, 14:21 Вылетает с КС
onetwothree, тайм аут значит, что его сервер кикнул через определенно время, т.к. он подвис. Карта может меняться должно в 3-х случаях:
1. Забитый файл custom.hpk
2. Плохой mapmanager
3. Мало оперативы.

Код motd.txt можно?
onetwothree
12.11.2017, 12:17 [Поиск] Плагин визуальной смены названия карты
king212121, Mode 2x2 by s1lent
king212121
3.11.2017, 22:23 Проблем при запуске сервера
Legendacs, годков прожил, а мозгов не нажил. Вот мне интересно, для кого разработчики стараются делать все новое, фиксить и т.д.? Чтобы потом старую какаху ставили? Поставь дебиан уже
adva
3.11.2017, 21:09 Написание плагинов/Декомпиляция плагинов
daywer, прям все-все декомпильнешь?
alodia
3.11.2017, 13:30 Как забанить игрока?
google.bsk, addip 0 0.0.0.0 действовал всегда ;)

ну а так лучше ставить fresh ban + dop ban. Под VPN собирай базу бесплатных, а потом вноси в blacklist
google.bsk
1.11.2017, 20:00 OSTROG - CBETJIAHA
CBETJIAHA, м.б. стоит подкрепить это док-ми?

Цитата
мне ряд людей еще несколько месяцев назад писало сообщения “Привет острог, когда обнова CT-Shield 3.0?”
google.bsk
29.10.2017, 18:08 Плагин который дает армор
Cobracobra, скомпилируй плагин компилятором той версии, которая у тебя стоит на сервере.
Cobracobra
26.10.2017, 19:12 Скорость вип меню
Цитата(steelzzz @ 26.10.2017, 19:57) *
Держи)))
На работоспособность не проверял)

Внимание, говнокод

Ну для .wav можно было использовать Emit Sounds. Чтобы уже точно везде воспроизводилось
Jack2345

4 страниц V   1 2 3 »