ЗАКРЫТЬ
Правила форума Гаранты форума
Размещение рекламы AMX-X компилятор

Здравствуйте, гость Вход | Регистрация

Наши новости:

02-дек
17-апр
30-дек
29-дек

История благодарностей участнику McLane87 ::: Спасибо сказали: 4
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
7.6.2020, 15:12 Проблема выкидования игроков на сервере
Ребята всем привет. Вернусь к своей проблемы на сервере.
При топ15 выкидывает игроков и при смене карты.
Ошибка при просмотре топ15 [CSBGuard] VIRUS: motd screen was blocked.
Хостинг арена тариф про, пеереустановил сервер и фтп до сих пор не вкл, все стоит через пу. Дней 10 было все нормально, и тут резко стало снова проблема.
description stat pend file vers src load unlod
[ 1] Reunion RUN - reunion_mm_i386. v0.1.0.1 ini Start Never
[ 2] AMX Mod X RUN - amxmodx_mm_i386. v1.8.2 ini Start ANY
[ 3] Revoice RUN - revoice_mm_i386. v0.1.0.3 ini Start Never
[ 4] MySQL RUN - mysql_amxx_i386. v1.8.2 pl2 ANY ANY
[ 5] FakeMeta RUN - fakemeta_amxx_i3 v1.8.2 pl2 ANY ANY
[ 6] CStrike RUN - cstrike_amxx_i38 v1.8.2 pl2 ANY ANY
[ 7] CSX RUN - csx_amxx_i386.so v1.8.2 pl2 ANY ANY
[ 8] Fun RUN - fun_amxx_i386.so v1.8.2 pl2 ANY ANY
[ 9] Engine RUN - engine_amxx_i386 v1.8.2 pl2 ANY ANY
[10] Ham Sandwich RUN - hamsandwich_amxx v1.8.2 pl2 ANY ANY
10 plugins, 10 running

amxx plugins
Currently loaded plugins:
[ 1] AMXBans: Core 1.8.2 MA: 1.6.12 Larte Team amxbans_core.am running
[ 2] AMXBans: Main 1.8.2 MA: 1.6.12 Larte Team amxbans_main.am running
[ 3] Anti Flood 1.8.2 AMXX Dev Team antiflood.amxx running
[ 4] Admin Commands 1.8.2 AMXX Dev Team admincmd.amxx running
[ 5] Admin Help 1.8.2 AMXX Dev Team adminhelp.amxx running
[ 6] Slots Reservation 1.8.2 AMXX Dev Team adminslots.amxx running
[ 7] Admin Votes 1.8.2 AMXX Dev Team adminvote.amxx running
[ 8] Admin Chat 1.8.M AMXX Dev Team adminchat.amxx running
[ 9] Commands Menu 1.8.2 AMXX Dev Team cmdmenu.amxx running
[ 10] Info. Messages 1.8.2 AMXX Dev Team imessage.amxx running
[ 11] Maps Menu 1.8.2 AMXX Dev Team mapsmenu.amxx running
[ 12] Menus Front-End 1.8.2 AMXX Dev Team menufront.amxx running
[ 13] CS Misc. Stats 1.8.2 AMXX Dev Team miscstats.amxx running
[ 14] Multi-Lingual System 1.8.2 AMXX Dev Team multilingual.am running
[ 15] Pause Plugins 1.8.2 AMXX Dev Team pausecfg.amxx running
[ 16] Players Menu 1.8.M AMXX Dev Team plmenu.amxx running
[ 17] Restrict Weapons 1.8.2 AMXX Dev Team restmenu.amxx running
[ 18] Scrolling Message 1.8.2 AMXX Dev Team scrollmsg.amxx running
[ 19] CS Stats Logging 1.8.2 AMXX Dev Team stats_logging.a running
[ 20] Stats Configuration 1.8.2 AMXX Dev Team statscfg.amxx running
[ 21] Teleport Menu 1.8.2 AMXX Dev Team telemenu.amxx running
[ 22] TimeLeft 1.8.2 AMXX Dev Team timeleft.amxx running
[ 23] Plugin Menu 1.8.2 AMXX Dev Team pluginmenu.amxx running
[ 24] High Ping Kicker 1.0 Shadow/Bo0m! amx_hpk.amxx running
[ 25] AdminListen 2.3x /dev/ urandom adminlisten.amx running
[ 26] Auto Demo Recorder 1.4 IzI amx_demorecorde running
[ 27] Autoresponder/Advertis 0.5 MaximusBrood ad_manager.amxx running
[ 28] Automatic knife duel 0.3 JGHG automatic_knife running
[ 29] Vampire 1.0c Shalfey vampire.amxx running
[ 30] Map Manager 2.5.61 Mistrick mapmanager.amxx running
[ 31] Map Manager: Sub Plugi 0.1 Mistrick mapmanager_subp running
[ 32] Admin Girl 2.0 Solo[59rus] lady_admin2.amx running
[ 33] mute menu 1.0 cheap_suit mutemenu.amxx running
[ 34] ResetScore 0.2.0 aNNakin resetscore.amxx running
[ 35] Admins are VIP's + gre 1.0 Eg@r4$il{ admin_vgk.amxx running
[ 36] Weapon Menu 1.0 Mattcook & xerob weaponmenu.amxx running
[ 37] StatsX (MastaMan Editi 1.8.1.3746 AMXX Dev Team statsx_shell.am running
[ 38] AMXBans: Screens 1.8.2 MA: 1.6.12 Larte Team amxbans_ssban.a running
38 plugins, 38 running
appp