ЗАКРЫТЬ
Правила форума Гаранты форума
Размещение рекламы AMX-X компилятор

Здравствуйте, гость Вход | Регистрация

^Место доступно для покупки - 3500 руб/мес^

Наши новости:

11-апр
02-дек
17-апр
30-дек

История благодарностей участнику CHEL74 ::: Спасибо сказали: 65
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
21.4.2021, 7:34 Обсуждение раскрутки CS сервера
Цитата(s1ngle @ 21.4.2021, 1:11) *
XyLiGaN, леха который мс.су? Говорят там в беседе у него кто говорит что эффект упал и уже не то за свои деньги , он берет и просто кикает без объяснений

Там как-то забанили группу скандалистов с возвратом им средств на карту. Которые не просто про упавший эффект сказали, а с использованием хамства. Может про это речь? Я тогда в про залетел вместо забаненного челика, место висело после бана)) Скорее всего, на кик с беседы там влияет не сам факт того, что об этом говорят, а то, Как об этом говорят. Людям же лишь бы нахамить. Когда я пару месяцев назад адекватно и аргументированно написал ему в личку, что 175 рублей в неделю многовато при такой серьёзной просадке эффекта, он отнёсся вполне адекватно и снизил цену до 125 в неделю.

pacumka, s1ngle
20.4.2021, 21:07 Обсуждение раскрутки CS сервера
XyLiGaN, про GSClient никто ничего не говорит. Это действительно топ клиент и тот, кто занимается им, хороший человек. А вот dev-ms под предводительством адидаса - позор. Почему, описывал ранее.

Конечно, у тебя там админка есть, ты будешь тут защищать моник. Будешь говорить, что он самый лучший. Только вот отзывы других людей кричат об обратном. Я раньше тоже со скепсисом относился ко всей грязи, которая ходит вокруг моника, пока сам в неё не влип. И считаю, что люди должны были об этом всём узнать, чтобы не наступать на чужие грабли и не просирать свои деньги из-за багов или внезапных изменениях в МС. Ведь никто ничего не вернёт потом. Да и цена-качество оставляет желать лучшего.
krotbot, s1ngle
19.4.2021, 21:08 Обсуждение раскрутки CS сервера
Как обещал, сравнение 5 суток БП (2 место) от dev-ms с менее дорогими раскрутками. Напомню, что сервер Biohazard с небольшим онлайном. Цифры предоставлены лишь для сравнения соотношения цены к качеству.

[attachment=53447:1.PNG]

Услуги:
dev-ms.ru - Будь первым (900 руб. в месяц + 6 ставок)
gs-monitor.com - VIP + Цвет (350 руб. в месяц)
listcs.ru - VIP (350 руб. в месяц)
masterserver.su - lite + pro подписки (636 руб. в месяц)

P. S.: На 3-5 местах в БП dev-ms чем ниже, тем заметно хуже эффект.
P. P. S.: Чьи там неизвестные GSClient'ы не знаю, но часть из них постоянные. В любом случае, для dev-ms были взяты актуальные хэши с сайта. Выяснять, чьи уники лень.
SergeyPanov
19.4.2021, 8:17 Мониторинг серверов Your-mon
Ой подлизыы) Смотреть противно. Сегодня вы ему говорите тёплые слова и он вас благодарит, завтра он вам засунет нож в спину. Причём так, что вы не сразу поймёте.

Да даже если раскруток больше не останется во всём мире, уважающие себя, свой сервер и игру в целом люди в эту контору больше ни ногой.
6yxou1, floricus, TheArtemMaps
16.4.2021, 17:51 Ищем карту?!
xcont, легендарный cs_pf_dust?
s1ngle
15.4.2021, 18:07 Обсуждение раскрутки CS сервера
Цитата(Fullserver @ 15.4.2021, 20:49) *
А в СНГ спад стабильный.

Потому что задушили раскрутки сервера СНГ своим бизнесом, вот и спад. Чему удивляться тут? Всё взаимосвязано. Сервера становятся более донатными, люди не понимают с чем это связано, воспринимают в штыки и валят с игры.
6yxou1
15.4.2021, 16:48 Обсуждение раскрутки CS сервера
Цитата(Salpson @ 15.4.2021, 19:43) *
CHEL74, не забывай уточнить что это мод зобми с нулевым онлайном, это очень важно, поверь )))))))

Раскрутки для того и созданы, чтобы РАСКРУЧИВАТЬ сервера) В том числе и новые. Какие-то с этим справляются, а какие-то нет. Где-то место в конце МС приносит много людей, а где-то место вверху МС еле работает)
SergeyPanov
15.4.2021, 16:42 Обсуждение раскрутки CS сервера
SergeyPanov,
[attachment=53425:1.PNG]
SergeyPanov
15.4.2021, 16:31 Обсуждение раскрутки CS сервера
SergeyPanov, гарантий давать не могу и не хочу. Скажу только одно, с 0:00 по МСК до текущего момента БП принёс мне на модовый столько же, сколько VIP + Цвет GS-M)

По ценам сравнить если, 900 + 6 ставок VS 350. За месяц)
SergeyPanov
15.4.2021, 15:50 Обсуждение раскрутки CS сервера
SergeyPanov, она не рисованная, просто добротная часть уников - игроки проектов, которых админы на GSClient пересадили. Сидят на своих серверах и никуда не ходят.
SergeyPanov
15.4.2021, 7:17 Флудильня
Цитата(s1ngle @ 15.4.2021, 1:28) *
Эх весна ) теплая погода +20 днем эффекта от раскруток нету и форум умер , ждем след зимы господа =)

У меня вчера +29 на солнце было. Я уж подумал, что я всё пропустил и уже июль. Но вроде ещё не настолько шизик.

Самый-то прикол в том, что отопление шпарит во всю мощь) Из-за этого дома вообще духота.
s1ngle
15.4.2021, 7:11 Обсуждение раскрутки CS сервера
На dev-ms вчера вечером был очередной баг)) Слетели 2-5 БП и похоже все дни перекинулись 1 месту. Еще раз подтверждаются мои слова, что это - помойка, где в любой момент можно вылететь из-за кривых рук админа. Напомнию, что я лично терял места 3 раза:
1 раз - Из-за того, что у него не работало продление, хотя я заранее уточнял, что оно есть (место так и не вернул)
2 раз - Сместил без каких-либо предупреждений с 1 места в МС на 6-10 болтаться (хотел отказаться от услуги и вернуть 750 руб. на карту, игнор)
3 раз - Вылетел с ТОП-а, из-за того, что кто-то залетел 6 номером. Из-за перебора мест у меня не работало продление и я вылетел как лишний.

НЕ БЕРИТЕ ТАМ НИЧЕГО! Забагованный воздух. Сам добиваю остатки баланса и просто забуду про это днище.
DexteR, gribnik
13.4.2021, 15:19 Флудильня
Цитата(s1ngle @ 13.4.2021, 1:15) *
TheArtemMaps и popca24 вы можете не отвечать на мои сообщения никогда вы меня бесите я не хочу в дальнейшем получать за вас проценты

Так есть же игнор) Добавил туда всех, кто не нравится и максимум, что будет о них напоминать, такое вот сообщение:
Цитата
Вы выбрали игнорирование всех сообщений от: *участник*.

· Просмотр этого сообщения
· Не игнорировать *участник*

HipHop, TheArtemMaps
13.4.2021, 15:09 Два плагина друг с другом не работают
Цитата(s1ngle @ 13.4.2021, 17:55) *
CHEL74, тыщ 50 сейчас надо , чтобы крутить сервер с 0 и делать так , чтобы игроки оставались играть на сервере ))

У меня есть план. Нужно срочно изобрести машину времени, закинуть сервера на флэшку и вернуться на лет 10-15 назад)
Quattro7772, s1ngle
11.4.2021, 19:38 Раздача читов
Забавно, что владельцы моников больше всего активизировались и высказываются против этого. Не без грешка, похоже)) Мониторинги, которые никогда этим не занимались и не занимаются, наоборот будут только за.
MDMA20
11.4.2021, 16:06 Мониторинг серверов Your-mon
Испанский стыд))) Профессиональным психологом быть не нужно, чтобы раскрыть эту нелепую актёрскую игру. Настолько запарился, что даже создал телеграм акк, специально его в профиле оставил и теперь на него ссылается. Не верю!!)))
pacumka
11.4.2021, 14:56 Карта De_Dust2
Раз видите не вы один, может быть меняли на сервере этот квар?
Код
// Debug cvar shows triggers.
// 0 - disabled (default behaviour)
// 1 - enabled
//
// Default value: "0"
showtriggers "0"

Ни разу не видел его в действии, но у вас явно окрашиваются брашевые невидимые зоны-триггеры, что похоже на предназначение квара.
sevcs, TheArtemMaps
8.4.2021, 21:24 Мониторинг серверов Your-mon
Админы, что вы там кому доказываете? "Чит сборки - плохо, зачем это?". Да ему срать на вас, на сервера в его МС и на игру в целом. Для него это грязный бизнес и развлекушечки на форуме. Сделает гадости и радуется, что вы тут ноете. Это не мониторинг, а вшивая помойка, от которой надо отказываться, как уже давно сделали многие адекватные люди.

Я вообще не понимаю:
- тех, кто продолжает покупками услуг финансировать эту язву на теле КС.
- форум, который до сих пор позволяет ему держать тут тему и находиться в целом.
- hoolz, который в гдебусте всё ещё оставляет 3 звезды мониторингу
6yxou1, floricus, s1ngle, TheArtemMaps
8.4.2021, 13:30 Обсуждение раскрутки CS сервера
Цитата(csonline @ 8.4.2021, 13:15) *
Мда, взял на вашем listcs буст в 10:58 на абсолютно новый и чистый CSDM с ботами, к 11:10 уже уехало на 10-е место, ни одного игрока пока не зашло.

А что вы хотели? Уже не те времена, что бусты забивают сервера. Тем более новые, тем более весной. Готовьте тысяч 15-20 на первые месяцы, если хотите нормальный онлайн.
DexteR, pacumka
5.4.2021, 18:10 Обсуждение раскрутки CS сервера
yourcscom, ну когда денежка в кармашек капает, чё бы не хорошо и нормально. Конечно, отлично всё) А то, что вирусными подменами людям систему портил, воздух продавал и продаёшь и прочими гадостями занимаешься, так это нормально, ага.
csparena, TheArtemMaps

2 страниц V   1 2